Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2010-2011 гг. : II этап Всероссийской олимпиады школьников (право) : 
 

II этап Всероссийской олимпиады школьников (право)

уровень проведения:
Муниципальный
дата награждения/приказа
24-12-2010
описание

       В период с 15 ноября по 15 декабря 2010 года состоялся II этап Всероссийской олимпиады школьников.
       Основными задачами олимпиады являются:

  • выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности;
  • создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;
  • пропаганда научных знаний.

       Олимпиады проводились по 21 предмету школьной программы:

  • английскому языку,
  • астрономии,
  • биологии,
  • географии,
  • информатике,
  • истории,
  • литературе,
  • математике,
  • искусству (МХК),
  • немецкому языку,
  • основам безопасности жизнедеятельности,
  • обществознанию,
  • праву,
  • русскому языку,
  • технологии,
  • физике,
  • физической культуре,
  • французскому языку,
  • химии,
  • экологии,
  • экономике.

       Олимпиады по физике, химии, биологии, физической культуре, технологии проводились в два тура (теоретический и практический) по информатике – 2 практических.
       Всего во II этапе Всероссийской олимпиады школьников приняло участие 1725 учащихся.
 

 
Награждения по номинациям
 

 

Диплом I степени (9 класс)

учащийся: Кулебякина Татьяна 
педагог: Мизгирева Лилия Васильевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом II степени (9 класс)

учащийся: Малькова Елизавета 
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Диплом III степени (9 класс)

учащийся: Клименко Ксения 
педагог: Мизгирева Лилия Васильевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом I степени (10 класс)

учащийся: Гричаниченко Артем  
педагог: Мизгирева Лилия Васильевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом II степени (10 класс)

учащийся: Панкратьева Мария (Гимназия № 1) 
педагог: Арефьева Наталья Федоровна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Диплом III степени (10 класс)

учащийся: Сергеева Наталья  
педагог: Семенова Ирина Викторовна 
учреждение: Школа № 10 
 

Диплом I степени (11 класс)

учащийся: Алешина Юлия  
педагог: Андреева Татьяна Евгеньевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом II степени (11 класс)

учащийся: Петрова Маргарита  
педагог: Студенова Надежда Никандровна 
учреждение: Школа № 31 
 

Диплом III степени (11 класс)

учащийся: Михайлова Василиса 
педагог: Андреева Татьяна Евгеньевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms