Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Андреев Николай Юрьевич

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Пимашин Егор
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Ермак Алиса
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Яковлева Полина
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Яковлев Дмитрий
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Королёва Алина
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Малышев Сергей
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Гераськина Яна
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Дьяконова Алла
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Яковлева Полина
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Пимашин Егор
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Ермак Алиса
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Яковлев Илья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Фалин Виталий
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Королёва Алина
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Гераськина Яна
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Малышев Сергей
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Башуков Эдуард
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Яковлев Дмитрий
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Зиновкина Елизавета
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Лапинский Степан
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Васильева Екатерина
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Летинский Александр
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Степанова Елизавета
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Петрушенко Карина
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Иванов Илья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Чистякова Софья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Вяткина Анастасия
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Яковлева Полина
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Фомина Ульяна
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Иванов Илья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Пимашин Егор
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Ващенко Татьяна
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Никифорова Ксения
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Дьяконова Алла
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Кипервас Елизавета
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Вяткина Анастасия
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Чистякова Софья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Чистяков Богдан
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Ильина Анна (Гимназия №3)
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Петрушенко Карина
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Гераськина Яна
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Васильева Екатерина
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Степанова Елизавета
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Яковлева Полина
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Хорос Майя
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Николаева Эльвира
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Кузюткина Вероника
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Иванов Илья (Гимназия №3)
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Зотов Егор
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Свиязова Александра
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Балакина Мария
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Кашников Антон
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Потыкайлова Анастасия
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Тимофеева Полина (Гимназия №3)
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Хорос Майя
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Ермолаева Анастасия
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Николаева Эльвира
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Фомина Ульяна
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Иванов Илья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Пономарев Александр
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Свиязова Александра
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Ермак Алиса
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Гераськина Яна
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Балакина Мария
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Пальчун Валерия
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Яковлева Полина
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Данилевич Сергей
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Кузюткина Вероника
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Ермолаева Анастасия
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Николаева Эльвира
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Мельникова Анастасия
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Евшина Вероника
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Иванов Илья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Зотов Егор
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Ващенко Татьяна
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Никифорова Елизавета
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Ермолаева Анастасия
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Николаева Эльвира
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Данилевич Сергей
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Кузюткина Вероника
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Балакина Мария
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Анухина Арина
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Евшина Вероника
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Зотов Егор
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Арсеньева Екатерина
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Фомина Ульяна
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Мельникова Анастасия
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Иванов Илья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Рудакова Елена
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Пономарев Александр
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Яковлева Полина
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Пальчун Валерия
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Вяткина Анастасия
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Кипервас Елизавета
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Свиязова Александра
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Ващенко Татьяна
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Гагияева Карина
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Львова Ася
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Кузюткина Вероника
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Денисов Тимур
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Васильев Александр
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Горюнов Илья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Шибаков Павел
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Беляева Анастасия
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Кожина Александра
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Кашников Антон
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Малышева Ксения
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Балакина Мария
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Ермолаева Анастасия
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Соколова Татьяна
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Кузюткина Вероника
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Смоляк Надежда
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Мельникова Анастасия
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Ващенко Татьяна
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Безинская Алина
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Виноградова Екатерина
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Свиязова Александра
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Денисов Тимур
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Львова Ася
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Иванов Илья (Гимназия №3)
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Трофимов Михаил (Гимназия №3)
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Беляева Анастасия
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Гагияева Карина
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Кожина Александра
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Ермолаева Анастасия
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Кузнецова Полина (Гимназия №3)
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Львова Ася
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Трофимов Михаил (Гимназия №3)
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Кузнецова Полина (Гимназия №3)
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Гагияева Карина
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Беляева Анастасия
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Ермолаева Анастасия
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Данилевич Сергей
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Потыкайлова Анастасия
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Смоляк Надежда
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр ( 7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Безинская Алина
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (6 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Свиязова Александра
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Кожина Александра
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Львова Ася
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Ващенко Татьяна
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Наговский Антон
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Законнова Кристина
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Кузнецова Полина (Гимназия №3)
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Дзалаев Владислав
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Шаров Алексей учащийся 11 класса
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Староверов Александр учащийся 11 класса
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Наговский Антон учащийся 11 класса
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Законнова Кристина учащийся 10 класса
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Кузнецова Полина (Гимназия №3) учащийся 9 класса
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Гашурина Дарина учащийся 8 класса
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Беляева Анастасия учащийся 8 класса
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Кожина Александра учащийся 8 класса
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Дзалаев Владислав учащийся 10 класса
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Иванов Иннокентий
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Финогенова Дарья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Наговский Антон
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Финогенова Дарья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Иванов Иннокентий
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Законнова Кристина
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Дзалаев Владислав
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Наговский Антон
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Диплом III степени (10-11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Финогенова Дарья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Финогенова Дарья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Коновалов Виктор
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Иванов Иннокентий
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Финогенова Дарья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Коновалов Виктор
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3
 


время генерации 1162ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms