Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Коллективы гимназии № 2

Диплом I степени.

мероприятие: Городской интеллектуальный конкурс-игра «Дебаты»
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Еруновская Светлана Алексеевна
учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени

мероприятие: Городской конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни»
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Егорова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени. Поисково-спасательные работы.

мероприятие: Городской конкурс-соревнования по туризму
учащийся: Команда Гимназии №2
педагог: Лоскутова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени. Техника пешеходного туризма.

мероприятие: Городской конкурс-соревнования по туризму
учащийся: Команда Гимназии №2
педагог: Лоскутова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени. Общекомандный зачет.

мероприятие: Городской конкурс-соревнования по туризму
учащийся: Команда Гимназии №2
педагог: Лоскутова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени.

мероприятие: Городской интеллектуальный конкурс-игра «Дебаты»
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Еруновская Светлана Алексеевна
учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (старшая возрастная группа)

мероприятие: Форум «Всемирный формат школьных дебатов»
учащийся: Коллективы гимназии № 2
учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени

мероприятие: Городской конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни»
учащийся: Коллективы гимназии № 2
учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (в номинации "Электронный журнал")

мероприятие: Городской конкурс «Лес в творчестве юных»
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Челышева Надежда Викторовна
учреждение: Гимназия № 2

Специальный диплом

мероприятие: Городской интеллектуальный конкурс-игра «Дебаты»
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Еруновская Светлана Алексеевна
учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (в группе "А" - имеющие туристический опыт)

мероприятие: Городской конкурс-соревнования по туризму
учащийся: Коллективы гимназии № 2
учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени

мероприятие: Городской конкурс-соревнования по туризму
учащийся: Коллективы гимназии № 2
учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (в спортивном направлении в общекомандных соревнованиях)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Лоскутова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (в спортивном направлении в общекомандных соревнованиях по биатлону)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Лоскутова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (в спортивном направлении в общекомандных соревнованиях юношей по мини-футболу)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Лоскутова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (в туристическом направлении в общекомандных соревнованиях)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Лоскутова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (в туристическом направлении "Поисково-спасательные работы и оказание первой медицинской помощи", общекомандные соревнования)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Лоскутова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", общекомандные соревнования по выбору)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Лоскутова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", общекомандные соревнования)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Лоскутова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия № 2

Специальный диплом (За многообразие форм представления Ганзейского города)

мероприятие: Городская краеведческая игра-конкурс "Из Ганзы в Новгород"
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Семёнова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (в номинации - коллективное исполнение)

мероприятие: Городской конкурс чтецов
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Шаляпина Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (в номинации - коллективное исполнение)

мероприятие: Городской конкурс чтецов
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Сумрова Елена Анатольевна
учреждение: Гимназия № 2

4 место

getResourceName errorОшибка при чтении ресурса по адресу "/bankOD/2010/m0037/index.html".
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Еруновская Светлана Алексеевна
учреждение: Гимназия № 2

3 место

getResourceName errorОшибка при чтении ресурса по адресу "/bankOD/2010/m0029/index.html".
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Сергеева Ольга Павловна
учреждение: Гимназия № 2

3 место

getResourceName errorОшибка при чтении ресурса по адресу "/bankOD/2010/m0029/index.html".
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Кондакова Надежда Вениаминовна
учреждение: Гимназия № 2

3 место

getResourceName errorОшибка при чтении ресурса по адресу "/bankOD/2010/m0029/index.html".
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Симбирская Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия № 2

2 место

getResourceName errorОшибка при чтении ресурса по адресу "/bankOD/2010/m0022/index.html".
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Еруновская Светлана Алексеевна
учреждение: Гимназия № 2

1 место

мероприятие: Областной конкурс хореографического искусства "Здравствуй, Мир!"-2009 ("Стинт-light"
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Фролова Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия № 2

1 место

мероприятие: Городской конкурс агитбригад учащихся "За здоровый образ жизни" (коллектив "Мы выбираем жизнь", один диплом - два педагога)
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Симбирская Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия № 2

1 место

мероприятие: Городской конкурс агитбригад учащихся "За здоровый образ жизни" (коллектив "Мы выбираем жизнь", один диплом - два педагога)
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Сумрова Елена Анатольевна
учреждение: Гимназия № 2

1 место

мероприятие: Городской конкурс детского вокального творчества ("Прекрасен мир поющий". Сводный хор 1-4 классов,концертмейстер Матвеева Е.В.)
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Егорова Антонина Николаевна
учреждение: Гимназия № 2

1 место

мероприятие: Городской конкурс воспитательных систем образовательных учреждений (авторы модели: Токарева С.П., Симбирская О.В., Колесник И.М., Егорова Е.В., Горева Е.В.)
учащийся: Коллективы гимназии № 2
учреждение: Гимназия № 2

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див" (один диплом, три педагога: Аникеева Н.Е., Рябева Е.М., Кораблева Л.А.)
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Кораблева Лариса Александровна
учреждение: Гимназия № 2

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див" (один диплом, три педагога: Аникеева Н.Е., Рябева Е.М., Кораблева Л.А.)
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Аникеева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див" (один диплом, три педагога: Аникеева Н.Е., Рябева Е.М., Кораблева Л.А.)
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Рябева Елена Михайловна
учреждение: Гимназия № 2

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс хореографического искусства (Хореографический коллектив "Маленькая страна")
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Киблер Елена Борисовна
учреждение: Гимназия № 2

3 место

мероприятие: Городской конкурс агитбригад учащихся "Мы-Новгородцы" Коллектив "Великий Новгород и мы. Назад в будущее"
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Павлова Людмила Валентиновна
учреждение: Гимназия № 2

3 место

мероприятие: Городской конкурс хореографического искусства (Хореографический коллектив "Стинт-light")
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Фролова Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия № 2

2 место

мероприятие: Городской конкурс воспитательных систем образовательных учреждений, в части моделей ученическогно самоуправления (Коллектив: Симбирская О.В., Горева Е.В.)
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: . . .
учреждение: Гимназия № 2

2 место

мероприятие: Городской конкурс агитбригад учащихся "Мы-Новгородцы" Коллектив "Память"
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Сумрова Елена Анатольевна
учреждение: Гимназия № 2

Участник

мероприятие: Заочный конкурс моделей ученического самоуправления образовательных учреждений (коллективная работа: Березина И.А., Мизгирева Л.В.)
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Мизгирева Лилия Васильевна
учреждение: Гимназия № 2

Участник

мероприятие: Заочный конкурс моделей ученического самоуправления образовательных учреждений (коллективная работа: Березина И.А., Мизгирева Л.В.)
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Березина Ирина Алексеевна
учреждение: Гимназия № 2

Участник

мероприятие: Заочный конкурс моделей ученического самоуправления образовательных учреждений (коллективна работа: Токарева С.П., Колесник И.М., Горева Е.В.)
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Горева Екатерина Владимировна
учреждение: Гимназия № 2

Участник

мероприятие: Заочный конкурс моделей ученического самоуправления образовательных учреждений (коллективна работа: Токарева С.П., Колесник И.М., Горева Е.В.)
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Колесник Ирина Михайловна
учреждение: Гимназия № 2

Участник

мероприятие: Заочный конкурс моделей ученического самоуправления образовательных учреждений (коллективна работа: Токарева С.П., Колесник И.М., Горева Е.В.)
учащийся: Коллективы гимназии № 2
педагог: Токарева Светлана Павловна
учреждение: Гимназия № 2
 


время генерации 303ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms