Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2019-2020 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии : 
 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

уровень проведения:
Муниципальный
дата награждения/приказа
25-12-2019
описание

 

 

 
Награждения по номинациям
 

Победитель (10 класс)

учащийся: Наумов Кирилл 
педагог: Иванова Тамара Яковлевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Ананьев Никита 
педагог: Пожаркова Анна Петровна 
учреждение: Школа № 13 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Рогачев Даниил 
педагог: Рожков Виталий Леонидович 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Семенов Григорий  
педагог: Рожков Виталий Леонидович 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Конышев Александр 
педагог: Царик Наталья Владимировна 
учреждение: Школа № 34 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Заворотний Павел 
педагог: Добрякова Татьяна Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Брегадзе Зураб 
педагог: Пожаркова Анна Петровна 
учреждение: Школа № 13 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Исайчев Владислав 
педагог: Банникова Наталья Станиславовна 
учреждение: Школа № 31 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Малышев Максим  
педагог: Добрякова Татьяна Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Храмов Тимофей 
педагог: Иванова Тамара Яковлевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Черкай Елизавета 
педагог: Круппа Галина Викторовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Капарис Елена 
педагог: Мосолова Надежда Викторовна 
учреждение: Школа № 13 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Попов Виталий  
педагог: Лескова Любовь Николаевна 
учреждение: Школа № 9 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Кононов Павел 
педагог: Лескова Любовь Николаевна 
учреждение: Школа № 9 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Черный Алексей 
педагог: Погодина Татьяна Олеговна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Ободков Иван 
педагог: Ефимова Марина Николаевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms