Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2018-2019 гг. : Городской конкурс юных исследователей окружающей среды : 
 

Городской конкурс юных исследователей окружающей среды

уровень проведения:
Муниципальный
дата награждения/приказа
03-12-2018
описание

 

 

 
Награждения по номинациям
 

Диплом II степени Номинация "Зоология и экология позвоночных животных"

учащийся: Александров Денис 
педагог: Александрова Ирина Александровна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Диплом I степени Номинация "Зоология и экология позвоночных животных"

учащийся: Гаранина Анастасия 
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна 
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина" 
 

Диплом II степени Номинация "Зоология и экология позвоночных животных"

учащийся: Петрова Анастасия  
педагог: Нехорошева Надежда Викторовна  Будилова Татьяна Васильевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом I степени Номинация "Зоотехния и ветеринария"

учащийся: Белухина Дарья 
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна 
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина" 
 

Диплом II степени Номинация "Зоотехния и ветеринария"

учащийся: Абрамова Елизавета 
педагог: Рябова Марина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Диплом I степени Номинация "Агроэкология"

учащийся: Филимонова Юлия 
педагог: Волкова Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Диплом II степени Номинация "Агроэкология"

учащийся: Гликова Альбина 
педагог: Пухова Инна Николаевна 
учреждение: Школа № 9 
 

Диплом I степени Номинация "Природное наследие Новгородской области"

учащийся: Васильковская Светлана  
педагог: Федотова Алла Сергеевна 
учреждение: Школа № 17 
 

Диплом II степени Номинация "Раздельный сбор мусора"

учащийся: Иванова Наталья  
педагог: Фомина Ирина Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Диплом I степени Номинация "Экологический мониторинг"

учащийся: Каменский Георгий 
педагог: Нехорошева Надежда Викторовна  Будилова Татьяна Васильевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом II степени Номинация "Экологический мониторинг"

учащийся: Бакина Диана 
педагог: Нехорошева Надежда Викторовна  Будилова Татьяна Васильевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом I степени Номинация "Ботаника и экология растений"

учащийся: Голубева Арина 
педагог: Волкова Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Диплом II степени Номинация "Ботаника и экология растений"

учащийся: Козырева Светлана 
педагог: Сучилина Елена Владиславовна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Диплом III степени Номинация "Ботаника и экология растений"

учащийся: Артёмова Анна СОШ №26 
педагог: Зверева Елена Константиновна 
учреждение: Школа № 26 
 

Диплом I степени Номинация "Экология человека и его здоровье"

учащийся: Антонова Римма  
педагог: Пухова Инна Николаевна 
учреждение: Школа № 9 
 

Диплом II степени Номинация "Экология человека и его здоровье"

учащийся: Якурина Анна 
педагог: Пухова Инна Николаевна 
учреждение: Школа № 9 
 

Диплом III степени Номинация "Экология человека и его здоровье"

учащийся: Трубина Александра 
педагог: Сучилина Елена Владиславовна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Диплом III степени Номинация "Охрана и восстановление водных ресурсов"

учащийся: Васильев Даниил 
педагог: Снегирев Владимир Валерьевич  
учреждение: Школа № 16 
 

Диплом I степени Номинация "Ландшафтная экология и комплексные исследования экосистем"

учащийся: Чистяков Данила 
педагог: Зверева Елена Константиновна 
учреждение: Школа № 26 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms