Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2017-2018 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык) : 
 

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)

уровень проведения:
Муниципальный
описание

 Основными задачами олимпиады являются:
- выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности;
- создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;
- пропаганда научных знаний.

 
Награждения по номинациям
 

Победитель (8 класс)

учащийся: Чатулов Антон 
педагог: Рымарь Валентина Евгеньевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Победитель (10 класс)

учащийся: Папилин Даниил 
педагог: Иванова Екатерина Сергеевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Максимова Полина 
педагог: Котова Оксана Геннадьевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Адамко Алина 
педагог: Маковеева Марина Николаевна  
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Горшенин Глеб 
педагог: Горшенина Ольга Николаевна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Емельянова Анастасия (Гимназия №4) 
педагог: Волкова Наталья Игоревна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Егорова Виктория 
педагог: Дерюшева Людмила Викторовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (8 класс)

учащийся: Зильбер Марк 
педагог: Судакова Инга Геннадьевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (7 класс)

учащийся: Смородов Владислав 
педагог: Маковеева Марина Николаевна  
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (6 класс)

учащийся: Емельянов Арсений 
педагог: Волкова Наталья Игоревна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (9 класс)

учащийся: Семенов Владимир 
педагог: Шевелева Наталья Михайловна 
учреждение: Школа № 13 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Около – Кулак Полина 
педагог: Костина Людмила Николаевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Яковлев Алексей 
педагог: Писаренко Оксана Анатольевна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Борискина Екатерина (Гимназия "Квант") 
педагог: Шабарова Елена Питеримовна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Майоров Павел 
педагог: Никифоренко Евгений Иванович 
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина" 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Семёнова Екатерина 
педагог: Липатова Анна Леонидовна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Царев Никита 
педагог: Судакова Инга Геннадьевна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Мольков Дмитрий 
педагог: Траулько Ксения Игоревна 
учреждение: Школа № 23 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Базанова Ксения 
педагог: Волкова Наталья Игоревна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Воробьева Алена (гимназия Квант) 
педагог: Шабарова Елена Питеримовна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Иванов Кирилл 
педагог: Волкова Наталья Игоревна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Крылова Полина 
педагог: Бердникова Вера Владимировна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Бакушева Елена 
педагог: Свечнова Татьяна Васильевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Дмитриева Дарья (Лицей-интернат) 
педагог: Бобовкина Наталья Александровна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Иевлева Екатерина 
педагог: Соловьева Наталья Саввишна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Минакова Дарья 
педагог: Дубочинская Елена Сергеевна 
учреждение: Школа № 34 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Разуваев Никита 
педагог: Трофимова Марина Николаевна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Проузи Давид 
педагог: Бобовкина Наталья Александровна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Сабельская Дарья 
педагог: Негорева Светлана Николаевна 
учреждение: Школа № 2 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms