Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
 
 
Учреждения
города
 
Дополнительное
образование
 
Одаренные
дети
 
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале 53.pfdo.ru



Учреждения по типам
Гимназии и лицеи
Средние общеобразовательные школы с углубленным изучением предметов
Средние общеобразовательные школы
Специальные образовательные учреждения
Другие образовательные учреждения
Учреждения дополнительного образования
Учреждения начального профессионального образования
Дошкольные образовательные учреждения
Центр дополнительного образования при ОУ
Учреждения молодежной политики
Учреждения культуры
Учреждения высшего образования
Учреждения спорта
отобразить все

Учреждения на карте
отобразить все

Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-педагогическая направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2016-2017 гг. : Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык) : 
 

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)

уровень проведения:
Региональный
описание

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников проводился в целях выявления и развития у школьников творческих способностей, интереса к научной деятельности, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганды научных знаний.

 
Награждения по номинациям
 

Победитель (9 класс)

учащийся: Килиба Светлана 
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Победитель (10 класс)

учащийся: Карташова Виктория 
педагог: Кружкина Марина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Победитель (11 класс)

учащийся: Смирнова Елена 
педагог: Иванова Ирина Николаевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Алексеев Артем 
педагог: Медник Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Семенова Екатерина (лицей-интернат) 
педагог: Соколович Елена Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призер (10 класс)

учащийся: Гурин Лев 
педагог: Кружкина Марина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Бажутина Екатерина 
педагог: Егорова Елена Владимировна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Шубина Дарья 
педагог: Иванова Ирина Николаевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

Призер (11 класс)

учащийся: Ушакова Дарья 
педагог: Свитнева Оксана Олеговна 
учреждение: Гимназия № 2 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-педагогическое
Туристско-краеведческое
Художественно-эстетическое
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Эколого-биологическое
отобразить все
новости и анонсы
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms