Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
 
 
Учреждения
города
 
Дополнительное
образование
 
Одаренные
дети
 
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-педагогическая направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
отобразить все
Учреждения по типам
Гимназии и лицеи
Средние общеобразовательные школы с углубленным изучением предметов
Средние общеобразовательные школы
Специальные образовательные учреждения
Другие образовательные учреждения
Учреждения дополнительного образования
Учреждения начального профессионального образования
Дошкольные образовательные учреждения
Центр дополнительного образования при ОУ
Учреждения молодежной политики
Учреждения культуры
Учреждения высшего образования
Учреждения спорта
отобразить все

Учреждения на карте
отобразить все

Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-педагогическая направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2012-2013 гг. : Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству" : 
 

Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"

уровень проведения:
Муниципальный
 
Награждения по номинациям
 

Диплом за I место

учащийся: Никитинский Артем 
педагог: Лахмоткина Александра Викторовна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Диплом за I место

учащийся: Денисенко Анастасия 
педагог: Лебедева Вера Сергеевна 
учреждение: Школа № 14 
 

Диплом за I место

учащийся: Рудаев Александр (Гимназия "Новоскул") 
педагог: Иванова Татьяна Сергеевна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Диплом за I место

учащийся: Кромкина Мария (Гимназия Новоскул) 
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Диплом за I место

учащийся: Захаров Михаил 
педагог: Баракова Вера Владимировна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Диплом за I место

учащийся: Овчинникова Екатерина 
педагог: Смирнова Виктория Александровна 
учреждение: Школа № 18 
 

Диплом за I место

учащийся: Заплаткин Владимир 
педагог: Дедюкова Елена Ивановна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом за I место

учащийся: Ильичев Максим 
педагог: Волков Владимир Михайлович 
учреждение: Школа № 9 
 

Диплом за I место

учащийся: Учащиеся 6 класса 
педагог: Степанова Любовь Ивановна 
учреждение: Школа № 33 
 

Диплом за I место

учащийся: Денисова Екатерина  
педагог: Степанова Любовь Ивановна 
учреждение: Школа № 33 
 

Диплом за II место

учащийся: Очаковская Диана 
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна 
учреждение: Школа № 14 
 

Диплом за II место

учащийся: Никитина Ксения 
педагог: Гришка Валентина Семеновна 
учреждение: Школа № 26 
 

Диплом за II место

учащийся: Веселова Ульяна 
педагог: Яковлева Наталья Викторовна  
учреждение: Школа № 16 
 

Диплом за II место

учащийся: Степанов Константин 
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

Диплом за II место

учащийся: Мурдасова Владислава 
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Диплом за II место

учащийся: Вусик Татьяна 
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Диплом за II место

учащийся: Анисимова Владислава 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Диплом за II место

учащийся: Иванова Марина (Эврика) 
педагог: Иванов Андрей Николаевич 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

Диплом за III место

учащийся: Кирсанова София  
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

Диплом за III место

учащийся: Филина Вероника 
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна 
учреждение: Школа № 14 
 

Диплом за III место

учащийся: Абакумов Павел 
педагог: Афанасьева Наталья Александровна 
учреждение: Школа № 25 
 

Диплом за III место

учащийся: Крупинин Валерий 
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

Диплом за III место

учащийся: Мурдасова Владислава 
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Диплом за III место

учащийся: Вусик Татьяна 
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Диплом за III место

учащийся: Павлов Кирилл 
педагог: Показанова Людмила Георгиевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Диплом за III место

учащийся: Сидорова Валерия 
педагог: Челышева Надежда Викторовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом за III место

учащийся: Филатов Иван 
педагог: Храпчикова Татьяна Андреевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом за III место

учащийся: Григорова Елизавета 
педагог: Шкрябина Екатерина Валерьевна 
учреждение: Школа № 2 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2004-2005 гг
Награждения за 2005-2006 гг.
Награждения за 2006-2007 гг.
Награждения за 2007-2008 гг.
Награждения за 2008-2009 гг.
Награждения за 2009-2010 гг.
Награждения за 2010-2011 гг.
Награждения за 2011-2012 гг.
Награждения за 2012-2013 гг.
Награждения за 2013-2014 гг.
Награждения за 2014-2015 гг.
Награждения за 2015-2016 гг.
Награждения за 2016-2017 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-педагогическое
Туристско-краеведческое
Художественно-эстетическое
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Эколого-биологическое
отобразить все
новости и анонсы
Выставка проектных работ обучающихся "Изобретая будущее"
24 марта состоялась выставка проектных работ обучающихся образовательных организаций "Изобретая будущее". ...
Фестиваль научно-технических идей детей и молодежи
24 марта в 12.00 в МАОУ "Средняя школа № 36 имени Гавриила Романовича Державина" состоится Фестиваль научно-технических идей детей и молодежи ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms