Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2012-2013 гг. : Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству" : 
 

Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"

уровень проведения:
Муниципальный
 
Награждения по номинациям
 

Диплом за I место

учащийся: Никитинский Артем 
педагог: Лахмоткина Александра Викторовна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Диплом за I место

учащийся: Денисенко Анастасия 
педагог: Лебедева Вера Сергеевна 
учреждение: Школа № 14 
 

Диплом за I место

учащийся: Рудаев Александр (Гимназия "Новоскул") 
педагог: Иванова Татьяна Сергеевна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Диплом за I место

учащийся: Кромкина Мария (Гимназия Новоскул) 
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Диплом за I место

учащийся: Захаров Михаил 
педагог: Баракова Вера Владимировна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Диплом за I место

учащийся: Овчинникова Екатерина 
педагог: Смирнова Виктория Александровна 
учреждение: Школа № 18 
 

Диплом за I место

учащийся: Заплаткин Владимир 
педагог: Дедюкова Елена Ивановна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом за I место

учащийся: Ильичев Максим 
педагог: Волков Владимир Михайлович 
учреждение: Школа № 9 
 

Диплом за I место

учащийся: Учащиеся 6 класса 
педагог: Степанова Любовь Ивановна 
учреждение: Школа № 33 
 

Диплом за I место

учащийся: Денисова Екатерина  
педагог: Степанова Любовь Ивановна 
учреждение: Школа № 33 
 

Диплом за II место

учащийся: Очаковская Диана 
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна 
учреждение: Школа № 14 
 

Диплом за II место

учащийся: Никитина Ксения 
педагог: Гришка Валентина Семеновна 
учреждение: Школа № 26 
 

Диплом за II место

учащийся: Веселова Ульяна 
педагог: Яковлева Наталья Викторовна  
учреждение: Школа № 16 
 

Диплом за II место

учащийся: Степанов Константин 
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

Диплом за II место

учащийся: Мурдасова Владислава 
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Диплом за II место

учащийся: Вусик Татьяна 
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Диплом за II место

учащийся: Анисимова Владислава 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

Диплом за II место

учащийся: Иванова Марина (Эврика) 
педагог: Иванов Андрей Николаевич 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

Диплом за III место

учащийся: Кирсанова София  
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

Диплом за III место

учащийся: Филина Вероника 
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна 
учреждение: Школа № 14 
 

Диплом за III место

учащийся: Абакумов Павел 
педагог: Афанасьева Наталья Александровна 
учреждение: Школа № 25 
 

Диплом за III место

учащийся: Крупинин Валерий 
педагог: Миронова Зинаида Владимировна 
учреждение: Школа № 13 
 

Диплом за III место

учащийся: Мурдасова Владислава 
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Диплом за III место

учащийся: Вусик Татьяна 
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

Диплом за III место

учащийся: Павлов Кирилл 
педагог: Показанова Людмила Георгиевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

Диплом за III место

учащийся: Сидорова Валерия 
педагог: Челышева Надежда Викторовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Диплом за III место

учащийся: Филатов Иван 
педагог: Храпчикова Татьяна Андреевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Диплом за III место

учащийся: Григорова Елизавета 
педагог: Шкрябина Екатерина Валерьевна 
учреждение: Школа № 2 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms