Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2012-2013 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история) : 
 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)

уровень проведения:
Муниципальный
дата награждения/приказа
24-12-2012
описание

В период с 15 ноября по 15 декабря 2012 года состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Основными задачами олимпиады являются:
- выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности;
- создание необходимых условий для поддержки одаренных детей;
- пропаганда научных знаний.

Олимпиады проведены по 21 предмету школьной программы: английскому языку, астрономии, биологии, географии, информатике, истории, литературе, математике, искусству (МХК), немецкому языку, основам безопасности жизнедеятельности, обществознанию, праву, русскому языку, технологии, физике, физической культуре, французскому языку, химии, экологии, экономике.
Олимпиады по английскому языку, немецкому языку, французскому языку, физике, химии, биологии, физической культуре, технологии проводились в два тура (теоретический и практический), по информатике – 2 практических.
Всего в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 1593 учащихся, что на 575 человека меньше по сравнению с 2011-2012 учебным годом. Это связано с тем, что принципиально изменился отбор детей для участия в муниципальном этапе.

В олимпиадах приняли участие 29 общеобразовательных учреждений города. По результатам каждой олимпиады определялись победители и призеры, набравшие максимальное количество баллов.

 
Награждения по номинациям
 

Победитель (8 класс)

учащийся: Филиппова Анфиса 
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призёр (8 класс)

учащийся: Боднар Игорь 
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призёр (8 класс)

учащийся: Соколов Антон (Гармония) 
педагог: Михайлова Ольга Николаевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Призёр (8 класс)

учащийся: Соколов Павел (Гармония) 
педагог: Михайлова Ольга Николаевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Призёр (8 класс)

учащийся: Денисенко Анастасия 
педагог: Тихомирова Людмила Васильевна 
учреждение: Школа № 14 
 

Призёр (7 класс)

учащийся: Колесникович Семён 
педагог: Козлова Тамара Васильевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Призёр (7 класс)

учащийся: Поморцев Даниил 
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призёр (8 класс)

учащийся: Мамаев Николай 
педагог: Дробышева Елена Юрьевна 
учреждение: Школа № 26 
 

Призёр (9 класс)

учащийся: Долгомер Анастасия 
педагог: Прокофьева Фаина Николаевна 
учреждение: Школа № 23 
 

Призёр (9 класс)

учащийся: Байбузов Дмитрий 
педагог: Пантелеева Анна Александровна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Призёр (9 класс)

учащийся: Орехова Юлия 
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна 
учреждение: Школа № 34 
 

Призёр (9 класс)

учащийся: Кузьмин Кирилл 
педагог: Степаненко Елена Александровна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Призёр (10 класс)

учащийся: Новинская Ольга 
педагог: Варнаева Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Призёр (10 класс)

учащийся: Филиппов Антон (Комплекс "Гармония") 
педагог: Степанова Марина Геннадьевна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Призёр (10 класс)

учащийся: Банников Даниил 
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призёр (10 класс)

учащийся: Стешенко Артем 
педагог: Купцова Лариса Тимофеевна 
учреждение: Школа № 13 
 

Призёр (10 класс)

учащийся: Жмуркина Светлана  
педагог: Пантелеева Анна Александровна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Борисова Дарина 
педагог: Березина Ирина Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Гавриленко Кирилл 
педагог: Прокофьева Фаина Николаевна 
учреждение: Школа № 23 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Тюлюков Артём 
педагог: Савельева Любовь Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Симоненко Алексей 
педагог: Березина Ирина Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Призёр (11 класс)

учащийся: Цыпочкина Виктория 
педагог: Березина Ирина Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Победитель (9 класс)

учащийся: Подмолода Кирилл 
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна 
учреждение: Школа № 13 
 

Победитель (10 класс)

учащийся: Куц Николай 
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Победитель (11 класс)

учащийся: Морозов Максим  
педагог: Савельева Любовь Геннадьевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms