Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (право) : 
 

III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (право)

уровень проведения:
Региональный
 
Награждения по номинациям
 

5 место

учащийся: Гаврилова Анастасия  
педагог: Семенова Ирина Викторовна 
учреждение: Школа № 10 
 

1 место

учащийся: Алешина Юлия  
педагог: Варнаева Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

4 место

учащийся: Собко Марк  
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

5 место

учащийся: Персикова Дарья  
педагог: Мизгирева Лилия Васильевна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

Участник

учащийся: Григорьев Андрей  
педагог: Варнаева Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Участник

учащийся: Петрова Маргарита  
педагог: Студенова Надежда Никандровна 
учреждение: Школа № 31 
 

Участник

учащийся: Петров Михаил (гимназия Новоскул) 
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

2 место

учащийся: Шебалкова Елена  
педагог: Студенова Надежда Никандровна 
учреждение: Школа № 31 
 

3 место

учащийся: Скляр Анастасия (Гимн.1)  
педагог: Арефьева Наталья Федоровна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

5 место

учащийся: Яковлева Валерия  
педагог: Костецкая Светлана Евгеньевна 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

Участник

учащийся: Коган Леонид  
педагог: Стулова Юлия Александровна 
учреждение: Гимназия "Гармония" 
 

Участник

учащийся: Попова Елизавета  
педагог: Константинова Татьяна Анатольевна 
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

Участник

учащийся: Петухова Ксения  
педагог: Шапиро Станислав Маркович 
учреждение: Лицей-интернат 
 

1 место

учащийся: Петров Анатолий  
педагог: Арефьева Наталья Федоровна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

3 место

учащийся: Платонова Наталья  
педагог: Тихонов Владимир Станиславович 
учреждение: Гимназия № 2 
 

4 место

учащийся: Иванов Ярослав  
педагог: Воскресенская Елена Алексеевна 
учреждение: Школа № 4 
 

5 место

учащийся: Власова Дарья  
педагог: Тихонов Владимир Станиславович 
учреждение: Лицей-интернат 
 

Участник

учащийся: Круглик Оксана  
педагог: Варнаева Наталья Викторовна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

Участник

учащийся: Суханова Ирина  
педагог: Коротина Валентина Алексеевна 
учреждение: Школа № 8 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms