Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
 
 
Учреждения
города
 
Дополнительное
образование
 
Одаренные
дети
 
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале 53.pfdo.ru



Учреждения по типам
Гимназии и лицеи
Средние общеобразовательные школы с углубленным изучением предметов
Средние общеобразовательные школы
Специальные образовательные учреждения
Другие образовательные учреждения
Учреждения дополнительного образования
Учреждения начального профессионального образования
Дошкольные образовательные учреждения
Центр дополнительного образования при ОУ
Учреждения молодежной политики
Учреждения культуры
Учреждения высшего образования
Учреждения спорта
отобразить все

Учреждения на карте
отобразить все

Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-педагогическая направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (технология) : 
 

II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (технология)

уровень проведения:
Муниципальный
 
Награждения по номинациям
 

1 место

учащийся: Крутикова Екатерина  
педагог: Захарова Наталья Александровна 
учреждение: Школа № 21 
 

2 место

учащийся: Долгополова Вероника  
педагог: Корнева Любовь Николаевна 
учреждение: Школа № 15 
 

3 место

учащийся: Лукьянова Ксения  
педагог: Петрякова Надежда Викторовна 
учреждение: Школа № 13 
 

4 место

учащийся: Семёнова Александра  
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна 
учреждение: Школа № 34 
 

5 место

учащийся: Матвеева Анна (Школа № 21) 
педагог: Захарова Наталья Александровна 
учреждение: Школа № 21 
 

1 место

учащийся: Смирнов Виталий (Школа №21) 
педагог: Забельский Юрий Арианович 
учреждение: Школа № 21 
 

2 место

учащийся: Бабинов Павел  
педагог: Макаров Иван Михайлович 
учреждение: Школа № 34 
 

3 место

учащийся: Анисимов Алексей  
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

1 место

учащийся: Мамаджанова Елизавета  
педагог: Корнева Любовь Николаевна 
учреждение: Школа № 15 
 

2 место

учащийся: Захарова Яна  
педагог: Бережная Нина Васильевна 
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

1 место

учащийся: Семёнов Александр (Школа №21) 
педагог: Забельский Юрий Арианович 
учреждение: Школа № 21 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-педагогическое
Туристско-краеведческое
Художественно-эстетическое
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Эколого-биологическое
отобразить все
новости и анонсы
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms