Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
 
 
Учреждения
города
 
Дополнительное
образование
 
Одаренные
дети
 
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-педагогическая направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
отобразить все
Учреждения по типам
Гимназии и лицеи
Средние общеобразовательные школы с углубленным изучением предметов
Средние общеобразовательные школы
Специальные образовательные учреждения
Другие образовательные учреждения
Учреждения дополнительного образования
Учреждения начального профессионального образования
Дошкольные образовательные учреждения
Центр дополнительного образования при ОУ
Учреждения молодежной политики
Учреждения культуры
Учреждения высшего образования
Учреждения спорта
отобразить все

Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2006-2007 гг. : II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (обществознание) : 
 

II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (обществознание)

уровень проведения:
Муниципальный
 
Награждения по номинациям
 

1 место

учащийся: Рыбакова Юлия  
учреждение: Гимназия № 2 
 

2 место

учащийся: Шебалкова Елена  
учреждение: Школа № 31 
 

3 место

учреждение: Гимназия № 2 
 

4 место

учащийся: Тарасова Надежда  
учреждение: Школа № 6 
 

5 место

учащийся: Платонова Ольга  
учреждение: Гимназия "Квант" 
 

1 место

учащийся: Вялова Юлия  
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

2 место

учащийся: Абрамова Анна  
учреждение: Школа № 8 
 

3 место

учащийся: Круглик Оксана  
учреждение: Гимназия "Исток" 
 

4 место

учащийся: Петров Анатолий  
учреждение: Гимназия № 1 
 

5 место

учащийся: Суханова Ирина  
учреждение: Школа № 8 
 

1 место

учащийся: Леденкова Инга  
учреждение: Школа № 26 
 

2 место

учащийся: Петрова Дарья  
учреждение: Гимназия № 1 
 

3 место

учащийся: Маларев Антон  
учреждение: Лицей-интернат 
 

4 место

учреждение: Гимназия № 1 
 

5 место

учащийся: Кун Вероника  
учреждение: Гимназия № 2 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2004-2005 гг
Награждения за 2005-2006 гг.
Награждения за 2006-2007 гг.
Награждения за 2007-2008 гг.
Награждения за 2008-2009 гг.
Награждения за 2009-2010 гг.
Награждения за 2010-2011 гг.
Награждения за 2011-2012 гг.
Награждения за 2012-2013 гг.
Награждения за 2013-2014 гг.
Награждения за 2014-2015 гг.
Награждения за 2015-2016 гг.
Награждения за 2016-2017 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-педагогическое
Туристско-краеведческое
Художественно-эстетическое
Эколого-биологическое
отобразить все
новости и анонсы
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms