Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Городская олимпиада школьников по литературе : 
 

Городская олимпиада школьников по литературе

уровень проведения:
Муниципальный
 
Награждения по номинациям
 

1 место

учащийся: Миликова Ксения  
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна 
учреждение: Школа № 14 
 

2 место

учащийся: Павлова Анна  
педагог: Виницкая Светлана Михайловна 
учреждение: Школа № 25 
 

3 место

учащийся: Новохацкая Ирина  
педагог: Кружкина Марина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

4 место

учащийся: Любчикова Юлия  
педагог: Масевнина Вероника Анатольевна 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

4 место

учащийся: Прокофьева Таисия  
педагог: Масевнина Вероника Анатольевна 
учреждение: Гимназия "Эврика" 
 

1 место

учащийся: Бикоева Валерия  
педагог: Бикоева Елена Алексеевна 
учреждение: Гимназия № 3 
 

2 место

учащийся: Капитонова Мария  
педагог: Сей Людмила Александровна 
учреждение: Школа № 26 
 

3 место

учащийся: Григорьева Мария  
педагог: Вейкова Ирина Юрьевна 
учреждение: Гимназия № 1 
 

4 место

учащийся: Исаченко Александра  
педагог: Вайтилавичюс Людмила Викторовна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

5 место

учащийся: Дмитриева Виктория  
педагог: Романова Людмила Ивановна 
учреждение: Школа № 10 
 

1 место

учащийся: Иевлева Анна  
педагог: Соколович Елена Владимировна 
учреждение: Лицей-интернат 
 

2 место

учащийся: Якимова Анна  
педагог: Егорова Елена Владимировна 
учреждение: Гимназия № 2 
 

3 место

учащийся: Мурашко Валерия  
педагог: Кружкина Марина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

4 место

учащийся: Богуцкая Наталия  
педагог: Кружкина Марина Анатольевна 
учреждение: Гимназия № 4 
 

5 место

учащийся: Васкевич Людмила  
педагог: Иванова Светлана Васильевна 
учреждение: Школа № 2 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms