Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Семенова Ирина Евгеньевна

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Федорова Ольга
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике
учащийся: Кирпа Дмитрий
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Пархоменко Анастасия
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Федорова Ольга
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Карпова Александра
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Максимов Александр
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Филиппов Олег
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Максимов Александр
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Заворотний Павел
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени Номинация "Родословие"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Соколова Анастасия
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Карпова Александра
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Леонтьев Кирилл
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (экономика)
учащийся: Суханов Арсений
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Филиппова Анфиса
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Боднар Игорь
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экономика)
учащийся: Бажутина Екатерина
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экономика)
учащийся: Суханов Арсений
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Упенек Жанна
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Сдобнова Екатерина
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Боднар Игорь
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени в номинации «Письменные работы», 9-11 классы

мероприятие: Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"
учащийся: Сдобнова Екатерина
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (экономика)
учащийся: Суханов Арсений
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Боднар Игорь
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Боднар Игорь
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экономика)
учащийся: Суханов Арсений
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экономика)
учащийся: Миронов Кирилл
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Волосова Софья
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Боднар Игорь
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Дроздецкий Семен
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Боднар Игорь
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (экономика)
учащийся: Поляков Кирилл (Гимназия №2)
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (экономика)
учащийся: Никаноров Иван
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Мульская Ольга
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Мульская Ольга
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Банников Даниил
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Куц Николай
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экономика)
учащийся: Поляков Кирилл (Гимназия №2)
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экономика)
учащийся: Никаноров Иван
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экономика)
учащийся: Суханов Арсений
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экономика)
учащийся: Райкова Анастасия
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экономика)
учащийся: Гаврилов Борис (Гимназия №2)
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Мульская Ольга
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Какурина Алла
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Боднар Игорь учащийся 8 класса
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Мульская Ольга учащийся 10 класса
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Сдобнова Екатерина учащийся 8 класса
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Куц Николай учащийся 10 класса
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Банников Даниил учащийся 10 класса
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Поморцев Даниил
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Боднар Игорь
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Филиппова Анфиса
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Банников Даниил
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экономика)
учащийся: Суханов Арсений
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Какурина Алла
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Мульская Ольга
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Банников Даниил
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Куц Николай
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Филиппова Анфиса
педагог: Семенова Ирина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2
 


время генерации 370ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms