Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Филиппова Елена Викторовна

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Каримова Амина
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Ромасюк Дарья
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Ромасюк Дарья
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Сухенко Юлия
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс очерков «Прогулки по Великому Новгороду»
учащийся: Ваняшева Ангелина
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом лауреата (секция "Литературоведение")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Шабалова Ольга учащийся 11 класса
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом II степени (Целевая программа: "Этнография")

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных учреждений, участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Шабалова Ольга
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом I степени (Целевая программа: "Этнография")

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Шабалова Ольга
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом III степени (11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Щетинникова Елена
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом I степени (11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Говорова Светлана
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом III степени (10 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Шабалова Ольга
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом II степени (в целевой программе «Литературное краеведение»)

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных учреждений, участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Кочерыгина Инна
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом II степени (в целевой программе «Этнография»)

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных учреждений, участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Шабалова Ольга
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом II степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

мероприятие: Городской конкурс чтецов
учащийся: Шабалова Ольга
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"

Участник

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ "Колокола времени"
учащийся: Шабалова Ольга
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (литература)
учащийся: Говорова Светлана
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"

1 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ "Колокола времени"
учащийся: Шабалова Ольга
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (мировая художественная культура)
учащийся: Говорова Светлана
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (литература)
учащийся: Говорова Светлана
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (литература)
учащийся: Давыдовская Ксения
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (искусство)
учащийся: Курносова Татьяна
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (искусство)
учащийся: Говорова Светлана
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (литература)
учащийся: Говорова Светлана
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"

2 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ учащихся "Колокола времени"
учащийся: Шабалова Ольга
педагог: Филиппова Елена Викторовна
учреждение: Гимназия "Исток"
 


время генерации 156ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms