Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Орехова Татьяна Юрьевна

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Смирнова Елизавета
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Рясной Илья
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Трубникова Елизавета
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву
учащийся: Родионов Николай
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Авдонин Даниил
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Рясной Илья
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Трубникова Елизавета
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Рясной Илья
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олипиады школьников (право)
учащийся: Мардиросян Павел
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Трубникова Елизавета
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (право)
учащийся: Мардиросян Павел
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Трубникова Елизавета
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Рясной Илья
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Рясной Илья
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Мальчикова Анастасия
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Костина Анна
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Трубникова Елизавета
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Рясной Илья
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Мальчикова Анастасия
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Трубникова Елизавета
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Рясной Илья
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Мальчикова Анастасия
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Мальчикова Анастасия
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Слукина Анастасия (СОШ №34)
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Трубникова Елизавета
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Родионов Николай
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Орехова Юлия
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Айрапетян Инесса
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Айрапетян Инесса
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Слукина Анастасия (СОШ №34)
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Айрапетян Инесса
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Орехова Юлия
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Бараблина Вера
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

1 место

мероприятие: Первый этап олимпиады по избирательному праву
учащийся: Айрапетян Инесса обучающаяся 11 класса
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Мокина Алёна
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Мокина Алёна
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Айрапетян Инесса
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Диплом I степени. Целевая программа: "Летопись родного края (в том числе - видеофильмы)". Возрастная категория 14-18 лет.

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Орехова Юлия учащийся 9 класса
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Мокина Алёна
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Бараблина Вера
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Орехова Юлия
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Мокина Алёна
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Айрапетян Инесса учащийся 9 класса
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Орехова Юлия учащийся 9 класса
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

1 место

мероприятие: I этап олимпиады по избирательному праву среди учащихся образовательных учреждений города
учащийся: Мокина Алёна учащийся 11 класса
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экономика)
учащийся: Мокина Алёна
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Орехова Юлия
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Орехова Юлия
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2008-2009 уч.году (обществознание)
учащийся: Федоров Денис
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (экономика)
учащийся: Гаврилова Анастасия
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (право)
учащийся: Иванова Татьяна (школа №34)
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Участник

мероприятие: III Всероссийская олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (обществознание)
учащийся: Николаева Алина
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див»
учащийся: Гуленко Кирилл
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (обществознание)
учащийся: Фёдоров Денис
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34
 


время генерации 356ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms