Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
 
 
Учреждения
города
 
Дополнительное
образование
 
Одаренные
дети
 
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале 53.pfdo.ru



Учреждения по типам
Гимназии и лицеи
Средние общеобразовательные школы с углубленным изучением предметов
Средние общеобразовательные школы
Специальные образовательные учреждения
Другие образовательные учреждения
Учреждения дополнительного образования
Учреждения начального профессионального образования
Дошкольные образовательные учреждения
Центр дополнительного образования при ОУ
Учреждения молодежной политики
Учреждения культуры
Учреждения высшего образования
Учреждения спорта
отобразить все

Учреждения на карте
отобразить все

Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-педагогическая направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Корнева Любовь Николаевна

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Мацева Ксения
педагог: Корнева Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 15

Диплом I степени (номинация "Современное декоративно-прикладное творчество", категория "А", 3 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Мацева Ксения
педагог: Корнева Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 15

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Телегина Валентина
педагог: Корнева Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 15

Призер

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (технология)
учащийся: Мамаджанова Елизавета
педагог: Корнева Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 15

Участник

мероприятие: IV этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (технология)
учащийся: Мамаджанова Елизавета
педагог: Корнева Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 15

5 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (технология)
учащийся: Долгополова Вероника
педагог: Корнева Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 15

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (технология)
учащийся: Мамаджанова Елизавета
педагог: Корнева Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 15

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (технология)
учащийся: Мамаджанова Елизавета
педагог: Корнева Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 15

3 место

мероприятие: Городской заочный конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту"
учащийся: Мамаджанова Елизавета
педагог: Корнева Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 15

2 место

мероприятие: Городской заочный конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту"
учащийся: Мамаджанова Елизавета
педагог: Корнева Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 15

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(технология)
учащийся: Мацева Людмила
педагог: Корнева Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 15

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(технология)
учащийся: Мамаджанова Елизавета
педагог: Корнева Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 15

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (технология)
учащийся: Мамаджанова Елизавета
педагог: Корнева Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 15

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (технология)
учащийся: Долгополова Вероника
педагог: Корнева Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 15

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Мацева Людмила
педагог: Корнева Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 15

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (технология)
учащийся: Мацева Людмила
педагог: Корнева Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 15

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (история)
учащийся: Мамаджанова Елизавета
педагог: Корнева Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 15
 


время генерации 140ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-педагогическое
Туристско-краеведческое
Художественно-эстетическое
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Эколого-биологическое
отобразить все
новости и анонсы
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms