Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Трифонов Дмитрий Юрьевич

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
учащийся: Филиппов Андрей
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
учащийся: Алещенко Никита
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
учащийся: Алещенко Никита
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
учащийся: Филиппов Андрей
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
учащийся: Алещенко Никита
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
учащийся: Филиппов Андрей
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
учащийся: Алещенко Никита
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Березин Максим
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Филиппов Андрей
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Майоров Станислав
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Номинация «Прикладные работы» возрастная группа: 8-11 класс (14-18 лет) 2 место

мероприятие: Городского историко-патриотического конкурса «Венок славы: Александр Невский – символ славы, мужества и мудрости»
учащийся: Агурьянов Эдуард
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Агурьянов Эдуард
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Агурьянов Эдуард
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Агурьянов Эдуард
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Березин Максим
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Агурьянов Эдуард
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом I степени. Номинация "Современное декоративно-прикладное творчество". Категория "С", 16-18 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Современное декоративно-прикладное творчество"
учащийся: Лазарев Роман
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Лазарев Роман
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Агурьянов Эдуард
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Агурьянов Эдуард
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Лазарев Роман
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Иванов Алексей (Исток)
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Лазарев Роман
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Иванов Алексей (Исток)
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Лазарев Роман
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Иванов Алексей (Исток)
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Оноприенко Сергей
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Иванов Алексей (Исток)
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Оноприенко Сергей
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом II степени (номинация "Современное декоративно-прикладное творчество", категория "Б", 4 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Лазарев Роман
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом II степени (номинация "Традиционные народные художественные промыслы", категория "Б", 3 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Ефимов Максим
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Дд(ю)Т

Диплом III степени (10-11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Хахель Илья
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом I степени (9 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Иванов Алексей (Исток)
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом III степени (в номинации "Художественная обработка дерева", категория "Резьба по дереву")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Хахель Илья
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Школа творчества "Вече" МАОУ "Гимназия "Исток"

Диплом III степени (в номинации "Художественная обработка дерева", категория "Резьба по дереву")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Ополченцев Александр
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Дд(ю)Т

Диплом II степени (в номинации "Художественная обработка дерева", категория "Резьба по дереву")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Милащенко Максим
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Школа творчества "Вече" МАОУ "Гимназия "Исток"

Диплом II степени (в номинации "Художественная обработка дерева", категория "Резьба по дереву")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Лазарев Роман
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Дд(ю)Т

1 место

мероприятие: Областной конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту-2009" (авторы: Полякова Анна, Леонтьев Евгений, один диплом, два педагога: Дедюкова Е.И., Трифонов Д.Ю.)
учащийся: Коллективы гимназии "Исток"
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (технология)
учащийся: Анисимов Алексей
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (технология)
учащийся: Леонтьев Евгений
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (технология)
учащийся: Анисимов Алексей
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

1 место

мероприятие: Городской заочный конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту" (два автора: Полякова Анна, Леонтьев Евгений, один диплом, два педагога: Дедюкова Е.И., Трифонов Д.Ю.)
учащийся: Леонтьев Евгений
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (технология)
учащийся: Анисимов Алексей
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (технология)
учащийся: Анисимов Алексей
педагог: Трифонов Дмитрий Юрьевич
учреждение: Гимназия "Исток"
 


время генерации 284ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms