Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Скобочкина Юлия Владимировна

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Никитин Никита
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Исаков Владислав
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Никитин Никита
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Никитин Никита
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Никитин Никита
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

I место - номинация: «Военная история края»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Бойкова Александра
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Никитин Никита
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Никитин Никита
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

III место - целевая программа: «Родословие»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»
учащийся: Горин Илья Тема работы: «Судьбы моих родных в истории России XX века»
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Никитин Никита
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Смирнова Валентина
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Никитин Никита
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом II степени. Целевая программа: "Родословие"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Огольцова Элеонора обучающаяся 10 класса
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом I степени. Целевая программа"Летопись родного края (в том числе-видеофильм)"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Королёва Ксения обучающаяся 10 класса
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом за I место

мероприятие: Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Кромкина Мария (Гимназия Новоскул)
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

I место. Номинация "Историческая" (2 возрастная группа – 14-17 лет)

мероприятие: Областной историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Кромкина Мария (Гимназия Новоскул)
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Мельникова Елизавета
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом участника

мероприятие: Городской конкурс исследовательских работ обучающихся на правовую тематику
учащийся: Сомова Анастасия (Гимназия "Новоскул")
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Коварская Надежда
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Малькова Елизавета
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Коварская Надежда
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Иванова Дарья (Гимназия "Новсокул")
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Кожевникова Екатерина
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени (Письменные работы), (III возрастная группа: 8-9 классы)

мероприятие: Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"
учащийся: Сомова Анастасия (Гимназия "Новоскул")
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени (Целевая программа: "Летопись родного края")

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных учреждений, участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Коварская Надежда
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом I степени (Целевая программа: "Летопись родного края")

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Коварская Надежда
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом II степени (9 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Малькова Елизавета
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом Лауреата (секция "История")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Петров Михаил (гимназия Новоскул)
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом Лауреата (секция "История")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Малькова Елизавета
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом Лауреата (секция "История")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Коварская Надежда
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (право)
учащийся: Петров Михаил (гимназия Новоскул)
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (история)
учащийся: Петров Михаил (гимназия Новоскул)
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (право)
учащийся: Петров Михаил (гимназия Новоскул)
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (право)
учащийся: Коварская Надежда
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (право)
учащийся: Закирова Татьяна
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (право)
учащийся: Петров Михаил (гимназия Новоскул)
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(история)
учащийся: Гурьянов Сергей
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

2 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по истории
учащийся: Гурьянов Сергей
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"
 


время генерации 254ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms