Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Сеченикова Людмила Федоровна

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Джураева Елена
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Голубев Даниил
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Ромашко Алёна
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Семёнов Никита
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Победитель(11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Подмолода Кирилл
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Семёнов Никита
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Садовникова Лариса
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

4 место

мероприятие: Первый этап олимпиады по избирательному праву
учащийся: Решетина Алла обучающаяся 11 класса
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Первый этап олимпиады по избирательному праву
учащийся: Колесник Михаил обучающийся 11 класса
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Подмолода Кирилл
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Смирнова Наталья
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Подмолода Кирилл учащийся 9 класса
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Клещенко Анастасия
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Смирнова Наталья
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Лебедева Елизавета (СОШ №13)
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Смирнова Наталья
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Лаврова Анастасия
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Клещенко Анастасия
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (право)
учащийся: Чернова Мария
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (право)
учащийся: Лиманцева Дарья
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: III Всероссийская олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (обществознание)
учащийся: Иванова Анна (Школа № 13)
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(право)
учащийся: Иванова Анна (Школа № 13)
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (обществознание)
учащийся: Гордюшина Алина
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (обществознание)
учащийся: Чапаева Светлана
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (обществознание)
учащийся: Лиманцева Дарья
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (право)
учащийся: Рябова Варвара
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (право)
учащийся: Гордюшина Алина
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (право)
учащийся: Чапаева Светлана
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

5 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(право)
учащийся: Лиманцева Дарья
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (право)
учащийся: Иванова Анна (Школа № 23)
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (право)
учащийся: Лиманцева Дарья
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по праву
учащийся: Рябова Варвара
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по праву
учащийся: Гордюшина Алина
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по праву
учащийся: Чапаева Светлана
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по праву
учащийся: Лиманцева Дарья
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по обществознанию
учащийся: Лиманцева Дарья
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13
 


время генерации 226ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms