Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Соколович Елена Владимировна

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Егорова Татьяна
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Егорова Виктория
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Егорова Виктория
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Егорова Татьяна
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Позднышева Мария
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Семенова Екатерина (лицей-интернат)
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Семенова Екатерина (лицей-интернат)
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Семенова Екатерина (лицей-интернат)
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Семенова Екатерина (лицей-интернат)
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Семенова Екатерина (лицей-интернат)
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Семенова Екатерина (лицей-интернат)
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Карташова Виктория
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Семенова Екатерина (лицей-интернат)
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Семенова Екатерина (лицей-интернат)
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Алексеева Анастасия ("Лицей-интернат")
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Семёнова Екатерина
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Семенова Екатерина (лицей-интернат)
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Алексеева Анастасия ("Лицей-интернат")
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Семенова Екатерина (лицей-интернат)
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Беляева Екатерина (Лицей-интернат)
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Алексеева Анастасия ("Лицей-интернат")
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Беляева Екатерина (Лицей-интернат) учащийся 10 класса
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Шишкин Николай
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Шишкин Николай
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Беляева Екатерина (Лицей-интернат)
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом III степени (Целевая программа: "Культурное наследие")

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных учреждений, участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Бабина Татьяна
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом I степени (Целевая программа: "Культурное наследие")

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Бабина Татьяна
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом III степени (в номинации "Поэзия")

мероприятие: Городской конкурс «Лес в творчестве юных»
учащийся: Сурженко Станислав
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом III степени (в номинации "Художественная проза")

мероприятие: Городской конкурс «Лес в творчестве юных»
учащийся: Михайлова Светлана (Лицей-интернат)
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом III степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

мероприятие: Городской конкурс чтецов
учащийся: Феофанова Кристина
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

4 место

мероприятие: Городская экологическая акция "Сохраним Землю" (1 диплом, 2 педагога: Шишкарева К.В., Соколович Е.В.)
учащийся: Коллективы лицея-интерната
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (русский язык)
учащийся: Шишкин Николай
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (литература)
учащийся: Подольская Ирина
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (русский язык)
учащийся: Шишкин Николай
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (русский язык)
учащийся: Довгенко Ксения
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (литература)
учащийся: Подольская Ирина
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (русский язык)
учащийся: Шишкин Николай
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (русский язык)
учащийся: Зайцева Екатерина
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(литература)
учащийся: Иевлева Анна
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(русский язык)
учащийся: Иевлева Анна
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

3 место

мероприятие: Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Чандылова Виолетта
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

1 место

мероприятие: Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Соловьева Мария
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (русский язык)
учащийся: Довгенко Ксения
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

1 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по литературе
учащийся: Иевлева Анна
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

2 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по русскому языку
учащийся: Зайцева Екатерина
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

1 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по русскому языку
учащийся: Иевлева Анна
педагог: Соколович Елена Владимировна
учреждение: Лицей-интернат
 


время генерации 381ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms