Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Никуличева Наталья Евгеньевна

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Трофимова Александра
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Калясина Анастасия
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Диплом I степени Номинация "Зоотехния и ветеринария"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Белухина Дарья
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Диплом I степени Номинация "Зоология и экология позвоночных животных"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Гаранина Анастасия
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Егорова Софья
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Гаранина Анастасия
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Егорова Софья
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Трофимова Александра
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Гаранина Анастасия
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Трофимова Александра
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Гаранина Анастасия
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Гаранина Анастасия
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия "Эврика"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Гаранина Анастасия
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия "Эврика"

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Кузикова Мария
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Кузикова Мария
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Райкова Анастасия
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Лаврентьева Елена
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Терехова Дарья
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Кузикова Мария
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Райкова Анастасия
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Кузикова Мария
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени. Номинация "Зоология и экология беспозвоночных животных"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Савельев Евгений
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом лауреата (секция "Биология")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Евстратова Александра учащийся 10 класса
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом лауреата (секция "Биология")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Домбровская Анна учащийся 10 класса
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Богдашов Дмитрий
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Алабушева Варвара
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Вьюхина Анастасия
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом I степени (в номинации "Зоология и экология беспозвоночных животных")

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Алабушева Варвара
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Евстратова Александра
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Алабушева Варвара
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Богдашов Дмитрий
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Вьюхина Анастасия
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Золотарева Антонина
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Виноградова Надежда (Лицей-интернат)
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Почепцова Екатерина
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Золотарева Антонина
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Виноградова Надежда (Лицей-интернат)
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Золотарева Антонина
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Русинова Мария (Лицей-интернат)
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Вьюхина Анастасия
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом I степени (в номинации "Водная экология и гидробиология")

мероприятие: Областной конкурс «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам «Подрост»
учащийся: Ястребова Светлана
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом I степени (в номинации "Экология лесных животных")

мероприятие: Городской конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Золотарева Антонина
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом I степени (в номинации "Водная экология и гидробиология")

мероприятие: Городской конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Ястребова Светлана
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом III степени (в номинации "Водная экология и гидробиология")

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Ястребова Светлана
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Призер

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (экология)
учащийся: Росоловская Богдана
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

Призер

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (экология)
учащийся: Заюлина Ксения
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Призер

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (экология)
учащийся: Киреева Варвара
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Лауреат

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся в 2008-2009 уч.году (Секция "Биология")(1 диплом, два ученика: Заюлина Ксения, Морозова Анастасия)
учащийся: Морозова Анастасия ("Лицей-интернат")
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Лауреат

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся в 2008-2009 уч.году (Секция "Биология")(1 диплом, два ученика: Заюлина Ксения, Морозова Анастасия)
учащийся: Заюлина Ксения
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

3 место

мероприятие: Городская конференция "Человек на Земле" ("Юные исследователи окружающей среды")
учащийся: Монакова Наталья
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Росоловская Богдана
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Яцкин Андрей
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Голубева Дарья
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Носенко Галина
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Андреев Михаил
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Пыстина Наталья
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Рудин Алексей
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

2 место

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды" (авторы: Золотарева Антонина, Почепцова Екатерина, Угольникова Маргарита)
учащийся: Коллективы лицея-интерната
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (экология)
учащийся: Росоловская Богдана
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (экология)
учащийся: Заюлина Ксения
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (экология)
учащийся: Почепцова Екатерина
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (экология)
учащийся: Золотарева Антонина
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (биология)
учащийся: Росоловская Богдана
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (биология)
учащийся: Заюлина Ксения
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

1 место

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Росоловская Богдана
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Сушилова Екатерина
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Участник

мероприятие: IV этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2007-2008 учебном году (биология)
учащийся: Брагина Александра
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (биология)
учащийся: Маларев Антон
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (биология)
учащийся: Ткачев Андрей
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (биология)
учащийся: Борисов Антон
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (биология)
учащийся: Монакова Наталья
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (экология)
учащийся: Яцкин Андрей
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

1 место

мероприятие: Областная научно-практическая конференция школьников "Человек на Земле"
учащийся: Пыстина Наталья
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Участник

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ учащихся образовательных учреждений "Колокола времени"
учащийся: Николаева Мария
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(биология)
учащийся: Станевич Оксана
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(биология)
учащийся: Брагина Александра
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(биология)
учащийся: Пыстина Наталья
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(биология)
учащийся: Рудин Алексей
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

5 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(биология)
учащийся: Сушилова Екатерина
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

5 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(экология)
учащийся: Василенко Иван
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Школа № 2

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(экология)
учащийся: Березин Михаил
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Яцкин Андрей
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Росоловская Богдана
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Пыстина Наталья
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

1 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ учащихся "Колокола времени"
учащийся: Николаева Мария
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

1 место

мероприятие: Городская конференция "Человек на Земле" ("Юные исследователи окружающей среды")(Коллективная работа: Пыстина Наталья, Ангелуц Ангелина)
учащийся: Коллективы лицея-интерната
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

3 место

мероприятие: Городская конференция "Человек на Земле" ("Юные исследователи окружающей среды")
учащийся: Трусова Юлия
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див» (коллективная работа)
учащийся: Пыстина Наталья
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див» (коллективная работа)
учащийся: Савельева Анастасия
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див» (коллективная работа)
учащийся: Захарова Людмила
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (биология)
учащийся: Борисова Екатерина
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (биология)
учащийся: Захарова Людмила
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Голубева Дарья
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(биология)
учащийся: Маларев Антон
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

1 место

мероприятие: Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Терентьева Екатерина
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (экология)
учащийся: Василенко Иван
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (экология)
учащийся: Березин Михаил
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (экология)
учащийся: Яцкин Андрей
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 2

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (биология)
учащийся: Станевич Оксана
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (биология)
учащийся: Ткачев Андрей
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (биология)
учащийся: Пыстина Наталья
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (биология)
учащийся: Сушилова Екатерина
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (биология)
учащийся: Станевич Оксана
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

5 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по биологии
учащийся: Борисова Екатерина
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

4 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по биологии
учащийся: Станевич Оксана
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат

5 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по биологии
учащийся: Захарова Людмила
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Лицей-интернат
 


время генерации 710ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms