Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Ясакова Елена Геннадьевна

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Лукьянова Валерия
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Яковлева Полина
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Староверова Анастасия
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Дьяконова Алла
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Лукьянова Валерия
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Яковлева Полина
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Куровский Евсей
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Максимова Надежда
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Яковлева Полина
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Иванов Илья
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Дьяконова Алла
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Куровский Евсей
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Яковлева Полина
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Матвеев Максим
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Иванов Илья
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Староверова Анастасия
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Дьяконова Алла
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Гераськина Яна
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Куровский Евсей
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Яковлева Полина
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Иванов Илья
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Матвеев Максим
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Иванов Илья
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Староверова Анастасия
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Рудакова Елена
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Яковлева Полина
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Чехонадская Яна
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Горюнов Илья
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Иванов Егор (Гимназия №3)
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Ващенко Татьяна
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Иванов Илья (Гимназия №3)
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Староверова Анастасия
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Трофимов Михаил (Гимназия №3)
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Иванов Егор (Гимназия №3)
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Чехонадская Яна
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Иванов Егор (Гимназия №3)
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Гагияева Карина
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Иванов Илья (Гимназия №3)
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Ващенко Татьяна
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Староверов Александр
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Чекалов Андрей
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Петрушенко Ульяна
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Комаровская Ольга
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Староверов Александр
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Гагияева Карина
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Наговский Антон
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Григорьева Татьяна
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Петрушенко Ульяна
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Староверов Александр
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Комаровская Ольга
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Петрушенко Ульяна
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Староверов Александр
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Диплом III степени (9 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Петрушенко Ульяна
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Диплом II степени (11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Захарова Александра
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

5 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Богун Кристина
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Захарова Александра
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (биология)
учащийся: Богун Кристина
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

3 место

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Божко Дарья
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (биология)
учащийся: Татаринцева Маргарита
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Богун Кристина
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Захарова Александра
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Участник

мероприятие: IV этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (биология)
учащийся: Татаринцева Маргарита
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(биология)
учащийся: Татаринцева Маргарита
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (биология)
учащийся: Татаринцева Маргарита
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

2 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Александрова Виктория
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

2 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Богун Кристина
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

2 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Зеленина Ирина
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

2 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Богачева Мария
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

2 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Семёнова Елизавета
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

1 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по биологии
учащийся: Татаринцева Маргарита
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3
 


время генерации 535ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms