Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Абрамова Наталья Михайловна

Диплом III степени Номинация «Летопись родного края»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Замышляева Александра
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

III место - номинация: «Земляки. Исторический некрополь России»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Петрова Екатерина СОШ №8
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Диплом II степени. Целевая программа: "Военная история края"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Паринд Владимир
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Диплом I степени. Целевая программа: "Военная история края"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Гулова Юлия
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Диплом III степени. Целевая программа: "Летопись родного (в том числе - видеофильмы)"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Матвеева Светлана обучающаяся 11 класса
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Конкурс «40 лет – вместе с Госавтоинспекцией». 1 место.

мероприятие: Городской фестиваль "Дорожная безопасность"
учащийся: Грицак Виктория учащийся 11 класса
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Диплом I степени. Целевая программа: "История образования". Возрастная категория 14-18 лет.

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Абусина Дарья учащийся 11 класса
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Диплом I степени (Целевая программа: "Земляки")

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Андреева Анна (СОШ №8)
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Диплом I степени (в номинации «Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи»)

мероприятие: Городской конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя»
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Диплом I степени

мероприятие: Городской конкурс юных экскурсоводов
учащийся: Андреева Анна (СОШ №8)
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды" (один автор, два педагога: Абрамова Н.М., Рыжова Г.О., один диплом)
учащийся: Суворов Сергей
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див" (один диплом, два педагога: Абрамова Н.М., Рыжова Г.О.)
учащийся: Жукова Алина
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

2 место

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды" (два автора: Винокурова Юлия, Нгуен Линда, два педагога: Абрамова Н.М., Рыжова Г.О., один диплом)
учащийся: Коллектив школы №8 и отдела ДЭО МОУ "Гимназии №3"
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8 и ЦЭОКДЮТиО МАОУ "Гимназия №3"

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див» (два педагога 1 диплом)
учащийся: Коллективы школы №8
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

2 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник-2008" (два педагога 1 диплом)
учащийся: Коллективы школы №8
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див»
учащийся: Абусина Дарья
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див" (два педагога 1 диплом)
учащийся: Абусина Дарья
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Участник

мероприятие: Областной конкурс за сохранение лесов и бережное отношение к природе "Подрост"
учащийся: Абрамова Анна
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллетив)
учащийся: Нгуен Линда
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Абрамова Анна
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Миракян Лилит
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Яновская Дарья (Школа № 8)
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Мельникова Елизавета
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Каменева Елена
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Старцева Анна
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Прасалова Мария
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Иванова Елена
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Шабаров Евгений
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Ваган Марина
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Виллевальд Мария
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Леденцова Мария
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Котова Анастасия
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Старцева Анна
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Андреева Наталья
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Жихорева Кристина
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Климова Виктория
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8
 


время генерации 241ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms