Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Будилова Татьяна Васильевна

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Несговоров Илья
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Каменский Георгий
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Каменский Георгий
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Каменский Георгий
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

2 место в областном конкурсе юных исследователей окружающей среды в номинации "Зоология и экология позвоночных животных"

мероприятие: Областной детский экологический фестиваль "Зеленая планета"
учащийся: Кондрашова Анна
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

III место - номинация: «Экологическое краеведение»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Смирнов Дмитрий (Гимназия "Исток")
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом III степени в номинации «Ботаника и экология растений»

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Назарова Юлия
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом II степени в номинации «Природное наследие Новгородской области»

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Смирнов Дмитрий (Гимназия "Исток")
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом I степени в номинации «Зоология и экология позвоночных животных»

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Кондрашова Анна
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом II степени в номинации «Лесоведение и лесоводство»

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Байдина Анастасия
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Лауреат - секция "Биология"

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Кондрашова Анна
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Каменский Георгий
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом III степени. Номинация "Экология лесных растений"

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Локтин Михаил
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом I степени. Целевая программа: "Экологическое краеведение"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Абышова Айгюн обучающаяся 9 класса
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом III степени. Целевая программа: "Летопись родного края (в том числе - видеофильмы)". Возрастная категория 14-18 лет.

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Матросова Снежанна учащийся 11 класса
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Давыдовская Ксения
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом II степени (Целевая программа: "Летопись родного края")

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Сухенко Юлия
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом II степени (в номинации "Экология лесных растений")

мероприятие: Городской конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Мельник Дарья
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом II степени (в номинации "Экология воздушного бассейна")

мероприятие: Городской конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Баркалов Максим
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом I степени (в номинации "Экология воздушного бассейна")

мероприятие: Городской конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Давыдовская Ксения
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом II степени (10 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Давыдовская Ксения
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Диплом I степени (в номинации "Экология воздушного бассейна")

мероприятие: Городской конкурс чтецов
учащийся: Давыдовская Ксения
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

5 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Ерченко Татьяна
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Шабалова Ольга
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

2 место

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды" (два педагога: Нехорошева Н.В., Будилова Т.В., один диплом)
учащийся: Смирнов Артем
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

2 место

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды" (один автор, два педагога: Нехорошева Н.В., Будилова Т.В., один диплом)
учащийся: Ерченко Татьяна
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (экология)
учащийся: Ерченко Татьяна
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (экология)
учащийся: Мельникова Алина
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (экология)
учащийся: Давыдовская Ксения
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (биология)
учащийся: Давыдовская Ксения
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Ерченко Татьяна
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Шабалова Ольга
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (биология)
учащийся: Шинина Анна
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Лауреат

мероприятие: Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "Биология")
учащийся: Хлебников Михаил
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Лауреат

мероприятие: Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "Биология")
учащийся: Торицин Андрей
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(биология)
учащийся: Васильев Андрей
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(эколгия)
учащийся: Хлебников Михаил
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(эколгия)
учащийся: Васильев Андрей
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(эколгия)
учащийся: Соловьева Нина
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Давыдовская Ксения
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Кириленко Наталья
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Золотарева Антонина
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Шабалова Ольга
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Дудичева Анастасия
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Андреева Анна (Исток)
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Иванов Марк
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Варламов Василий
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Анисимов Дмитрий
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

3 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по экологии
учащийся: Хлебников Михаил
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

2 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по экологии
учащийся: Соловьева Нина
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

1 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по экологии
учащийся: Васильев Андрей
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"

1 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по биологии
учащийся: Васильев Андрей
педагог: Будилова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Исток"
 


время генерации 359ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms