Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Фомина Ирина Владимировна

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии
учащийся: Позднышева Мария
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии
учащийся: Игнатова Екатерина
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Лыкова Татьяна
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Завакевич-Осипова Анастасия
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Забило Елизавета
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Лебедев Александр
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Башкова Екатерина
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии
учащийся: Позднышева Мария
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Степанова Вероника
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Косиков Павел
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Лыкова Татьяна
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Мазур Анна
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Лебедев Александр
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Забило Елизавета
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Позднышева Мария
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом I степени Номинация «Утилизация и обезвреживание отходов»

мероприятие: Городской детский экологический фестиваль "Зеленая планета"
учащийся: Степанова Вероника
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом III степени Номинация «Ресурсосберегающее земледелие»

мероприятие: Городской детский экологический фестиваль "Зеленая планета"
учащийся: Тимофеева София
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом I степени Номинация «Ресурсосберегающее земледелие»

мероприятие: Городской детский экологический фестиваль "Зеленая планета"
учащийся: Алексеева Полина
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом II степени Номинация "Экология лесных растений"

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Богачёва Елизавета
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом II степени Номинация "Раздельный сбор мусора"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Иванова Наталья
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии
учащийся: Орлова Анастасия
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии
учащийся: Козырева Светлана
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Козырева Светлана
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии
учащийся: Орлова Анастасия
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии
учащийся: Козырева Светлана
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Трубина Александра
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Вьюхина Ольга
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Козырева Светлана
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Орлова Анастасия
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Кумачева Светлана
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Косиков Павел
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Забило Елизавета
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Тройнова Тамара
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: образовательное учреждение не указано

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Польская Александра
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Козырева Светлана
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Польская Александра
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Польская Александра
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Тройнова Тамара
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Швырев Евгений
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Квятковская Анастасия
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Козырева Светлана
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

3 место в областном конкурсе юных исследователей окружающей среды в номинации "Ландшафтная экология и комплексные исследования экосистем"

мероприятие: Областной детский экологический фестиваль "Зеленая планета"
учащийся: Позднякова Наталия (лицей-интернат)
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом I степени в номинации «Ландшафтная экология и геохимия»

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Позднякова Наталия (лицей-интернат)
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом III степени в номинации «Агротехника и экология культурных растений»

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Тройнова Тамара
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом II степени в номинации «Агротехника и экология культурных растений»

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Польская Александра
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Тройнова Тамара
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Польская Александра
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Польская Александра
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Швырев Евгений
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Тройнова Тамара
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Прохорова Ольга
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Швырев Евгений
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Польская Александра
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Тройнова Тамара
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Козырева Светлана
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Тройнова Тамара
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

II место в номинации «Водная экология и гидробиология»

мероприятие: Областной детский экологического фестиваля «Зеленая планета»
учащийся: Кочерга Арсения
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом I степени в номинации «Раздельный сбор мусора»

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Алексеева Анастасия ("Лицей-интернат") Тема работы: «Проблема внедрения раздельного сбора бытовых отходов. Экспериментальный проект в МБОУ «Лицей-интернат» Великого Новгорода»
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом III степени в номинации «Агротехника и экология культурных растений»

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Бараблина Юлия Тема работы: «Выращивание картофеля в Новгородской области»
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом III степени в номинации «Зоокультура и ветеринария»

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Васильева Анна Тема работы: «Исследование динамики заболеваемости собак бешенством в городе Великий Новгород»
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом II степени в номинации «Зоология и экология беспозвоночных животных»

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Керимова Алина Тема работы: «Методика биоиндикации почвы по беспозвоночным животным в Маловишерском районе»
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом III степени в номинации «Практическая природоохранная деятельность»

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам «Подрост»
учащийся: Керимова Алина Тема работы: «Распространение редкого охраняемого вида Isoetes setacea - Полушник щетинистый в Новгородской области»
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом II степени в номинации «Водная экология и гидробиология»

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам «Подрост»
учащийся: Анисимова Полина Тема работы: «Память воды»
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом I степени в номинации «Водная экология и гидробиология»

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам «Подрост»
учащийся: Кочерга Арсения Тема работы: «Состав микробного сообщества реки Волхов в городской черте»
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Посохова Екатерина
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Посохова Екатерина
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Журавский Николай
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Керимова Алина
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Тройнова Тамара
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Посохова Екатерина
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Матушкина Софья
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Керимова Алина
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Кочерга Арсения
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Карташова Виктория
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Польская Александра
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Тройнова Тамара
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Посохова Екатерина
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом II степени в номинации "Экология воздушного бассейна"

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Захарова Александра
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом I степени в номинации "Экология воздушного бассейна"

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Федорова Варвара
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом II степени в номинации "Экология лесных растений"

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Левоско Вероника
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом I степени в номинации "Экология лесных растений"

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Басова Екатерина
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом II степени в номинации "Ландшафтная экология и геохимия"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Журавский Николай
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом II степени в номинации "Агротехника и экология культурных растений"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Григорьева Виктория
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом II степени в номинации "Зоокультура и ветеринария"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Соколова Ярослава
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом III степени в номинации "Эссе"

мероприятие: Городской конкурс "Экология и право"
учащийся: Егорова Ксения
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Кузьменко Ярослав
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Сидорова Валерия
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Посохова Екатерина
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Вьюхина Анастасия
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Журавский Николай
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Сидорова Валерия
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Посохова Екатерина
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Богдашов Дмитрий
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Алабушева Варвара
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Посохова Екатерина
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Вьюхина Анастасия
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Федорова Варвара
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Посохова Екатерина
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Кононова Дарья
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Сидорова Валерия
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Тройнова Тамара
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом I степени. Номинация "Зоокультура и ветеринария"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Федотова Диана
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом III степени. "Практическая природоохранная деятельность"

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Богдашов Дмитрий
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом I степени. Номинация "Водная экология и гидробиология"

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Мухина Софья
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом I степени. Номинация "Охрана и восстановление водных ресурсов"

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Рощина Елизавета
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом II степени. Номинация "Экология лесных растений"

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Васильева Влада
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Пешков Михаил учащийся 11 класса
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом II степени (11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Киреева Варвара (Лицей-интернат)
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом III степени (10 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Ястребова Светлана
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом I степени (11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Рудин Алексей
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Диплом Лауреата (секция "Биология")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Киреева Варвара (Лицей-интернат)
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Андреев Михаил
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Трусова Юлия
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

3 место

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Монакова Наталья
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (экология)
учащийся: Вихрова Ирина
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(экология)
учащийся: Зимина Анна
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(экология)
учащийся: Ткачев Андрей
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(экология)
учащийся: Станевич Оксана
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(география)
учащийся: Гусева Наталья
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Вихрова Ирина
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Андреев Михаил
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Трусова Юлия
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Носенко Галина
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Андреев Михаил
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див»
учащийся: Калясин Дмитрий
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (экология)
учащийся: Станевич Оксана
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (экология)
учащийся: Захарова Людмила
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Участник

мероприятие: Детский экологический форум "Зеленая планета-2007"
учащийся: Яковенчук Яна
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Лауреат

мероприятие: Детский экологический форум "Зеленая планета-2007"
учащийся: Говорок Надежда
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Лауреат

мероприятие: Детский экологический форум "Зеленая планета-2007"
учащийся: Короткова Екатерина
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Лауреат

мероприятие: Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "Экология")
учащийся: Минкина Алена
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

5 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(эколгия)
учащийся: Минкина Алена
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(эколгия)
учащийся: Зимина Анна
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(эколгия)
учащийся: Ткачев Андрей
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

3 место

мероприятие: Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды" (коллективная работа)
учащийся: Зимина Анна
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (география)
учащийся: Гусева Наталья
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (экология)
учащийся: Станевич Оксана
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (экология)
учащийся: Зимина Анна
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (экология)
учащийся: Ткачев Андрей
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (экология)
учащийся: Вихрова Ирина
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Участник

мероприятие: Международная Неделя в защиту животных "На одной волне с тюленими"
учащийся: Новикова Анна
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

5 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по экологии
учащийся: Минкина Алена
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

3 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по экологии
учащийся: Станевич Оксана
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

2 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по экологии
учащийся: Ткачев Андрей
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

3 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по экологии
учащийся: Захарова Людмила
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

3 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006
учащийся: Новикова Анна
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат

Специальный диплом

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды"
учащийся: Зимина Анна
педагог: Фомина Ирина Владимировна
учреждение: Лицей-интернат
 


время генерации 993ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms