Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Петров Игорь Олегович

I место в номинации "Культурное наследие"

мероприятие: Областной конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Аршинов Артем
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени Номинация «Культурное наследие»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Аршинов Артем
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Дадылова Ника
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Гурин Лев
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Борисов Сергей
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Базанова Ксения
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Гурин Лев
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Алексеев Артем
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Янцов Егор
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Алексеев Артем
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Борисов Сергей
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

I место - номинация: «Школьные музеи. История детского движения. История образования»

мероприятие: Областной конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Борисов Сергей
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

I место - номинация: «Школьные музеи. История образования. История детского движения»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Борисов Сергей
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Гурин Лев
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Гурин Лев
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Борисов Сергей
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Базанова Ксения
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Борисов Сергей
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

I место - целевая программа: «Родословие»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»
учащийся: Борисов Сергей Тема работы: «Поиск захоронения и установление обстоятельств гибели И.И.Богдана»
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

I место - целевая программа: «Культурное наследие. Археология»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»
учащийся: Каширин Дмитрий Тема работы: «Свидетельство о штурме Константинополя в 1204 году в новгородской «Повести о взятии Царьграда фрягами»
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

I место - целевая программа: «Летопись родного края»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»
учащийся: Фрига Олег Тема работы: «Социальный статус варягов на Новгородской земле в IX-XI веках»
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Борисов Сергей
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Борисов Сергей
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени. Целевая программа: "Земляки. Исторический некрополь России"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Борисов Сергей
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Борисов Сергей
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени. Целевая программа: "Родословие"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Борисов Сергей обучающийся 8 класса
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени. Целевая программа: "Культурное наследие. Археология"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Литвинов Глеб обучающийся 11 класса
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом лауреата (секция "Обществознание")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Толстолуцкая Екатерина учащийся 8 класса
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом лауреата (секция "История")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Литвинов Глеб учащийся 9 класса
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом "За артистизм".

мероприятие: Городской фестиваль "Дорожная безопасность"
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

1 место. Номинация "Военная история края".

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных учреждений, участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Литвинов Глеб
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени. Целевая программа: "Военная история края". Возрастная категория 14-18 лет.

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Литвинов Глеб учащийся 9 класса
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом лауреата (секция "Обществознание")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Мирочник Яна учащийся 11 класса
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом участника

мероприятие: Городской конкурс исследовательских работ обучающихся на правовую тематику
учащийся: Суворова Мария, Виноградова Елизавета
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Никонов Александр
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени (очный этап)

мероприятие: Городская краеведческая игра-конкурс «Великие люди Великого Новгорода»
учащийся: Коллективы гимназии № 4
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом Лауреата (секция "Обществознание")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Мирочник Яна
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени

мероприятие: Городская краеведческая игра-конкурс "Из Ганзы в Новгород"
учащийся: Коллективы гимназии № 4
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Городской детский смотр-конкурс театрального творчества "Театральная панорама 2010" (Детская студия театра "Сказ")
учащийся: Петров Иван (Гимназия №4)
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Городской детский смотр-конкурс театрального творчества "Театральная панорама 2010" (Детская студия "Сказ" (старшая группа))
учащийся: Коллективы гимназии № 4
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Городской детский смотр-конкурс театрального творчества "Театральная панорама 2010" (Детская студия театра "Сказ" (младшая группа))
учащийся: Коллективы гимназии № 4
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ "Колокола времени"
учащийся: Петров Иван (Гимназия №4)
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ "Колокола времени"
учащийся: Петрова Мария
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: Городской конкурс агитбригад учащихся "Мы-Новгородцы" Коллектив "Волховчане"
учащийся: Коллективы гимназии № 4
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских работ обучающихся участников туристско-краеведческого движения "Отечество"
учащийся: Ташнев Роман
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

4 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ учащихся "Колокола времени"
учащийся: Петрова Мария
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских работ обучающихся участников туристско-краеведческого движения "Отечество"
учащийся: Ташнев Роман
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Лауреат

мероприятие: Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "История")
учащийся: Серебрянский Никита
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения "Отечество"
учащийся: Серебрянский Никита
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: Конкурс "Отечество"
учащийся: Серебрянский Никита
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4
 


время генерации 497ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms