Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Павлова Людмила Петровна

Победитель (8 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
учащийся: Аршинов Артем
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Дадылова Ника
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Бардыгина Анна
педагог: Павлова Людмила Валентиновна
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Гавкалюк Анна
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Иванов Павел
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Гавкалюк Анна
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Кондратьева Александра
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Гавкалюк Анна
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Иванов Павел (Гимназия№4)
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Лауреат - секция "Литературоведение"

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Малышева Александра
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Лауреат - секция "Литературоведение"

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Гавкалюк Анна
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Кондратьева Александра
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Гавкалюк Анна
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Гавкалюк Анна
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Мурдасова Владислава
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Гавкалюк Анна
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени в номинации "Стихи"

мероприятие: Городской конкурс творческих работ обучающихся «Никто не забыт, ничто не забыто»
учащийся: Максимова Владислава
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени в номинации «Творческие работы (рисунки, поделки)», 5-8 классы

мероприятие: Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"
учащийся: Блинохватова Богдана
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Лауреат секция "Литературоведение"

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Антонов Виталий
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Петрушихина Анастасия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Архипова Ксения (Гимназия №4)
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Петрушихина Анастасия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс очерков «Прогулки по Великому Новгороду»
учащийся: Петрушихина Анастасия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени. II возрастная группа (учащиеся 8-11 классов)

мероприятие: Городской конкурс очерков «Прогулки по Великому Новгороду»
учащийся: Иванова Мария
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Ткаченко Анна
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Петрушихина Анастасия учащийся 9 класса
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Ткаченко Анна учащийся 9 класса
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Яковлева Евгения (Гимназия №4)
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Масальцева Кристина
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Ткаченко Анна
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени (номинация: "Лесной корреспондент")

мероприятие: Городской конкурс "Путешествие в страну ДИВ"
учащийся: Попутникова Мария
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени (в номинации "Фото")

мероприятие: Городской конкурс «Лес в творчестве юных»
учащийся: Краснова Татьяна (Гимн №4)
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени (в номинации "Лесная книга")

мероприятие: Городской конкурс «Лес в творчестве юных»
учащийся: Коллективы гимназии № 4
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени (заочный этап, сочинение на тему "Святая Русь")

мероприятие: Городская краеведческая игра-конкурс «Великие люди Великого Новгорода»
учащийся: Фёдорова Анна (гимназия №4)
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени (7 класс)

мероприятие: Предметная олимпиада для учащихся 5-8 классов (русский язык)
учащийся: Ткаченко Анна
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (литература)
учащийся: Романова Ольга
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Лауреат

мероприятие: Международный детский экологический форум "Зеленая планета-2009"
учащийся: Фёдорова Анна (гимназия №4)
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Лауреат

мероприятие: VII Всероссийский детский экологический форум "Зеленая планета-2009"
учащийся: Фёдорова Анна (гимназия №4)
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (литература)
учащийся: Деева Яна
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: Областной конкурс юных чтецов "Художественное слово-2008"
учащийся: Фёдорова Анна (гимназия №4)
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс чтецов
учащийся: Фёдорова Анна (гимназия №4)
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4
 


время генерации 449ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms