Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии
учащийся: Васильева Ульяна
педагог: Нечаева Ирина Геннадьевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике
учащийся: Зильбер Марк
педагог: Иванов Александр Сергеевич
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Папаян Элина
педагог: Пермякова Алена Викторовна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Швырева Ольга
педагог: Лапынин Василий Вячеславович
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Задорожная Полина
педагог: Лапынин Василий Вячеславович
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
учащийся: Васильева Ульяна
педагог: Левина Наталья Михайловна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
учащийся: Зильбер Марк
педагог: Левина Наталья Михайловна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Григорович Оксана
педагог: Матвеенко Светлана Валентиновна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике
учащийся: Зильбер Марк
педагог: Егорова Ольга Викторовна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Каменский Степан
педагог: Нечаева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии
учащийся: Каменский Степан
педагог: Серебренникова Маргарита Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Феофентова Софья
педагог: Синюков Александр Сергеевич
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
учащийся: Феофентов Александр
педагог: Молин Герман Николаевич
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
учащийся: Лубкова Софья
педагог: Волоскова Светлана Викторовна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Швырева Ольга
педагог: Лапынин Василий Вячеславович
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Задорожная Полина
педагог: Лапынин Василий Вячеславович
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
учащийся: Зильбер Марк
педагог: Левина Наталья Михайловна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
учащийся: Васильева Ульяна
педагог: Левина Наталья Михайловна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Григорович Оксана
педагог: Матвеенко Светлана Валентиновна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Пасевич Ксения
педагог: Филиппова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Василевская Анна
педагог: Лапынин Василий Вячеславович
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике
учащийся: Зильбер Марк
педагог: Егорова Ольга Викторовна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Трофимова Александра
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Каменский Степан
педагог: Нечаева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Калясина Анастасия
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии
учащийся: Зильбер Марк
педагог: Щербаков Николай Николаевич
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Задорожная Полина
педагог: Кутепова Ольга Александровна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Папаян Элина
педагог: Харчина Юлия Олеговна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Диплом I степени Номинация «Родословие»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Шляпина Валерия
педагог: Костенко Инна Борисовна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

1 место в номинации «Ресурсосберегающее земледелие» в областном конкурсе юных исследователей окружающей среды

мероприятие: Областной детский экологический фестиваль "Зеленая планета"
учащийся: Алексеева Полина
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Диплом I степени Номинация "Зоотехния и ветеринария"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Белухина Дарья
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Диплом I степени Номинация "Зоология и экология позвоночных животных"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Гаранина Анастасия
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Егорова Софья
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Мухарева Анна
педагог: Рыбцова Татьяна Григорьевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
учащийся: Лубкова Софья
педагог: Волоскова Светлана Викторовна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
учащийся: Феофентов Александр
педагог: Молин Герман Николаевич
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Задорожная Полина
педагог: Андреева Юлия Максимовна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву
учащийся: Лапынин Вячеслав
педагог: Лапынин Василий Вячеславович
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Жадько Антон
педагог: Лапынин Василий Вячеславович
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Задорожная Полина
педагог: Костенко Инна Борисовна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Лапынин Вячеслав
педагог: Лапынин Василий Вячеславович
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Гаранина Анастасия
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Егорова Софья
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Трофимова Александра
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Майоров Павел
педагог: Камышова Лидия Алексеевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Мухарева Анна
педагог: Рыбцова Татьяна Григорьевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

3 место (следование по узкой линии: образовательные конструкторы)

мероприятие: XIII открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода "Планета роботов"
учащийся: Капитонов Матвей
педагог: Петшак Станислав Николаевич
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

3 место свободная творческая категория (младшая)

мероприятие: XIII открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода "Планета роботов"
учащийся: Дехтяр Богдан
педагог: Петшак Станислав Николаевич
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Изюмов Егор
педагог: Коренюк Наталья Николаевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Ионина Елизавета
педагог: Коренюк Наталья Николаевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олипиады школьников (право)
учащийся: Лапынин Вячеслав
педагог: Лапынин Василий Вячеславович
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Гаранина Анастасия
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (химия)
учащийся: Гаранина Анастасия
педагог: Нечаева Ирина Геннадьевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Лапынин Вячеслав
педагог: Лапынин Василий Вячеславович
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Лапынин Вячеслав
педагог: Лапынин Василий Вячеславович
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Лапынин Алексей
педагог: Лапынин Василий Вячеславович
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Трофимова Александра
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Гаранина Анастасия
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Майоров Павел
педагог: Никифоренко Евгений Иванович
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина"
 


время генерации 388ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms