Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Шевчук Дмитрий
педагог: Филиппова Светлана Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Василенко Александра
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву
учащийся: Слюсарев Роман
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву
учащийся: Стовбуненко Дарья
педагог: Фотеев Артем Михайлович
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Клюшева Дарья
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку
учащийся: Слюсарь София
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Клюшева Дарья
педагог: Степанова Марина Геннадьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Шевчук Дмитрий
педагог: Филиппова Светлана Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Максимова Полина
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Медведева Елизавета (Гармония)
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Клюшева Дарья
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
учащийся: Лаврентьев Антон
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Парамонова Ксения
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Акиньшина Диана
педагог: Цветкова Ольга Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Клюшева Дарья
педагог: Степанова Марина Геннадьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Митрофанова Анастасия
педагог: Коковина Елена Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

I место в номинации "Литературное краеведение. Топонимика"

мероприятие: Областной конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Медведева Елизавета (Гармония)
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом I степени Номинация «Литературное краеведение. Топонимика»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Медведева Елизавета (Гармония)
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени Номинация «Летопись родного края»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Клюшева Дарья
педагог: Зюзина Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени Номинация "Зоология и экология позвоночных животных"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Александров Денис
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом III степени Номинация "Этнография"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Ефимова Екатерина
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом III степени Номинация "Родословие"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Козлова Анна
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом I степени Номинация "Литературное краеведение. Топонимика"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Медведева Елизавета (Гармония)
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Халимоненко Дарья
педагог: Филиппова Светлана Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Халимоненко Дарья
педагог: Филиппова Светлана Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Василенко Александра
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Максимова Полина
педагог: Степанова Марина Геннадьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
учащийся: Пантелеев Ярослав
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
учащийся: Розин Дмитрий (Комплекс "Гармония")
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Самарова Екатерина
педагог: Цветкова Ольга Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Парамонова Ксения
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Клюшева Дарья
педагог: Степанова Марина Геннадьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике
учащийся: Розин Дмитрий (Комплекс "Гармония")
педагог: Карпова Елена Юрьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике
учащийся: Пантелеев Ярослав
педагог: Карпова Елена Юрьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Сенченко Ирина
педагог: Плотникова Наталья Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Халимоненко Дарья
педагог: Филиппова Светлана Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Родионова Анастасия
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Халимоненко Дарья
педагог: Филиппова Светлана Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Ефимова Екатерина (Гимназия "Гармония")
педагог: Воронина Людмила Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Иевлева Екатерина
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Сафонова Валерия
педагог: Зюзина Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Самарова Екатерина
педагог: Цветкова Ольга Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Грицай Дмитрий
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Субботина Алина ("Гармония")
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Сафонова Валерия
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Максимова Полина
педагог: Степанова Марина Геннадьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Николаева Анастасия
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Родионова Анастасия
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Тарасова Елизавета (Гимназия "Гармония")
педагог: Васильева Елена Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Пантелеев Ярослав
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Самарова Екатерина
педагог: Цветкова Ольга Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Лебедев Денис
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Розин Дмитрий (Комплекс "Гармония")
педагог: Карпова Елена Юрьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Иевлева Екатерина
педагог: Соловьева Наталья Саввишна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Бакушева Елена
педагог: Свечнова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Максимова Полина
педагог: Котова Оксана Геннадьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом 1 степени в номинации "Общеобразовательные учреждения"

мероприятие: Городской конкурс "Заботливая мама" по декорированию моделей верхней одежды световозвращающими материалами среди обучающихся образовательных организаций, реализующих программы дошкольного и общего образования
учащийся: Акельдам Леонид
педагог: Акельдам Н.А.
учреждение: Гимназия "Гармония"

III место - номинация: «Литературное краеведение. Топонимика»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Медведева Елизавета (Гармония)
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

III место - номинация: «Культурное наследие»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Исакова Дарья
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени в номинации: «Прозаическая» в возрастной категории 11-14 лет

мероприятие: Городской конкурс творческих работ "Легенды и сказания Земли Новгородской"
учащийся: Харина Ярославна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом I степени в номинации: «Прозаическая» в возрастной категории 11-14 лет

мероприятие: Городской конкурс творческих работ "Легенды и сказания Земли Новгородской"
учащийся: Костин Илья (Гимназия "Гармония")
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени в номинации: «Поэтическая» в возрастной категории 15-18 лет

мероприятие: Городской конкурс творческих работ "Легенды и сказания Земли Новгородской"
учащийся: Ткаченко Анастасия (Гимназия "Гармония")
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени в номинации: «Поэтическая» в возрастной категории 15-18 лет

мероприятие: Городской конкурс творческих работ "Легенды и сказания Земли Новгородской"
учащийся: Бобылева Ксения
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом I степени в номинации: «Поэтическая» в возрастной категории 11-14 лет

мероприятие: Городской конкурс творческих работ "Легенды и сказания Земли Новгородской"
учащийся: Дряхлов Леонид
учреждение: Гимназия "Гармония"

Специальный диплом «За оригинальность идеи» в номинации: «Рисунок» в возрастной категории 11-14 лет

мероприятие: Городской конкурс творческих работ "Легенды и сказания Земли Новгородской"
учащийся: Тихомирова Елизавета Гимназия "Гармония"
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом III степени в номинации: «Рисунок» в возрастной категории 5-10 лет

мероприятие: Городской конкурс творческих работ "Легенды и сказания Земли Новгородской"
учащийся: Арсентьева Анастасия
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом I степени в младшей возрастной категории (7-9 лет)

мероприятие: Городской конкурс агитбригад "За здоровый образ жизни"
учащийся: агитбригада МАОУ "Гимназия "Гармония"
педагог: Колесникова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Номинация «Литературная» возрастная группа: 5-7 класс (11-14 лет) 1 место

мероприятие: Городского историко-патриотического конкурса «Венок славы: Александр Невский – символ славы, мужества и мудрости»
учащийся: Овсейчик Николай
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Номинация «Электронные презентации» возрастная группа: 8-11 класс (14-18 лет) 1 место

мероприятие: Городского историко-патриотического конкурса «Венок славы: Александр Невский – символ славы, мужества и мудрости»
учащийся: Ковальчук Анастасия
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом "За оригинальность"

мероприятие: Городская интеллектуальная конкурс-игра «Дебаты» на Кубок Думы Великого Новгорода
учащийся: Кавунец Екатерина
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Смирнов Василий
педагог: Филиппова Светлана Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Коржева Мария
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Сеничева Мария
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Родионова Анастасия
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Кавунец Елизавета
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Розин Даниил
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Жулеева Анна
педагог: Коковина Елена Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Васильева Анастасия (гимн. "Гармония")
педагог: Гроцер Вера Ильинична
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Лебедева Анастасия
педагог: Бокарева Мария Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Лаврентьев Антон
педагог: Бокарева Мария Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

V место (6 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди обучающихся общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Степанова Валерия
педагог: Васильева Светлана Викторовна
учреждение: Гимназия "Гармония"

V место (5 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди обучающихся общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Нечепуренко Диана
педагог: Васильева Светлана Викторовна
учреждение: Гимназия "Гармония"

III место в номинации «Мы рисуем безопасность на дорогах» (1-4 классы)

мероприятие: Городской фестиваль «Дорожная безопасность» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода, посвященного 85-летию создания службы пропаганды безопасности движения в системе органов внутренних дел
учащийся: Сорокина Дина
педагог: Чаадаева Ирина Валерьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Крылов Никита
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Коржева Мария
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Розин Даниил
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Иванова София
педагог: Васильева Генриэта Евгеньевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Смирнов Василий
педагог: Филиппова Светлана Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Шведов Илья
педагог: Молин Герман Николаевич
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Коржева Мария
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Жулеева Анна
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Иевлева Екатерина
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Шмидт Дарья
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Грезина Анна
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Субботина Алина ("Гармония")
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Сафонова Валерия
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Бороздина Аделина
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Максимова Полина
педагог: Степанова Марина Геннадьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Клюйкова Валерия
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Джураева Екатерина
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Николаева Анастасия
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Синицкий Семён
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Сеничева Мария
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Родионова Анастасия
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Коржева Мария
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Кавунец Елизавета
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Лебедев Денис
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Замыслов Никита
педагог: Карпова Елена Юрьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Серебрянников Владимир
педагог: Карпова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Шмидт Дарья
педагог: Коковина Елена Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Кавунец Екатерина
педагог: Коковина Елена Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Жулеева Анна
педагог: Коковина Елена Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом 2 степени в номинации "Общеобразовательные учреждения"

мероприятие: Городской конкурс «Заботливая мама» по декорированию моделей верхней одежды или аксессуаров к ней световозвращающими материалами среди обучающихся образовательных организаций, реализующих программы дошкольного и общего образования
учащийся: Кожин Егор
педагог: Колесникова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом 1 степени в номинации "Общеобразовательные учреждения"

мероприятие: Городской конкурс «Заботливая мама» по декорированию моделей верхней одежды или аксессуаров к ней световозвращающими материалами среди обучающихся образовательных организаций, реализующих программы дошкольного и общего образования
учащийся: Нилов Максим
педагог: Колесникова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

III место - целевая программа: «Родословие»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»
учащийся: Прядка Карина Тема работы: «Помни родство своё: создание генеалогического древа как средство изучения истории своей семьи»
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

III место - целевая программа: «Культурное наследие. Археология»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»
учащийся: Воронина Валерия Тема работы: «Символическое значение узоров на оконных наличниках домов Великого Новгорода»
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

III место на этапе «Физическая подготовка» личное первенство среди юношей

мероприятие: Городская военно-спортивная игра «Зарница - 2016. Школа безопасности»
учащийся: Сечин Егор
учреждение: Гимназия "Гармония"

III место на этапе «Неполная разборка-сборка автомата» личное первенство

мероприятие: Городская военно-спортивная игра «Зарница - 2016. Школа безопасности»
учащийся: Бражников Владислав
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом 2 степени (4 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке
учащийся: Ясыченко Александра
педагог: Селиванова Наталья Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Семёнова Елизавета
педагог: Анисимова Лариса Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Овсейчик Николай
педагог: Добротворская Елена Игоревна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Бледных Кристина
педагог: Колесникова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Потапова Елизавета
педагог: Анисимова Лариса Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Нечепуренко Диана
педагог: Добротворская Елена Игоревна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Дмитриева Ангелина
педагог: Добротворская Елена Игоревна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Жулеева Анна
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Иванова Василина
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Харичева Татьяна
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Кавунец Екатерина
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Соколов Павел (Гармония)
педагог: Михайлова Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Соколов Антон (Гармония)
педагог: Пастухова Ольга Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Розин Даниил
педагог: Пастухова Ольга Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Розин Даниил
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (химия)
учащийся: Евдокимова Мария
педагог: Дмитриева Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Халимоненко Дарья
педагог: Филиппова Светлана Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физика)
учащийся: Головко Артем
педагог: Носова Ирина Ростиславовна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Бобылева Ксения
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Коржева Мария
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Жулеева Анна
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Ворфаламеева София
педагог: Цветкова Ольга Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Клюйкова Валерия
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Субботина Алина ("Гармония")
педагог: Фотеев Артем Михайлович
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Коржева Мария
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Харичева Татьяна
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Иванова Василина
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Кавунец Елизавета
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Лебедев Денис
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Соколов Антон (Гармония)
педагог: Михайлова Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Соколов Павел (Гармония)
педагог: Михайлова Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Васильев Максим (Гармония)
педагог: Карпова Елена Юрьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Головко Артем
педагог: Карпова Елена Юрьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Розин Даниил
педагог: Пастухова Ольга Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Розин Даниил
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Жулеева Анна
педагог: Коковина Елена Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: Областной конкурс программ дополнительного образования детей
педагог: Егорова Светлана Викторовна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени

мероприятие: Городской конкурс среди классных руководителей образовательных учреждений на лучшую методическую разработку мероприятия по воспитанию правовой культуры среди обучающихся
педагог: Колесникова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени

мероприятие: Городской конкурс программ дополнительного образования
педагог: Егорова Светлана Викторовна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом III степени в номинации "Эссе-сочинение"

мероприятие: Городской конкурс творческих работ обучающихся «Никто не забыт, ничто не забыто»
учащийся: Лаберко Виктория
педагог: Цветкова Ольга Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени, 13-15 лет

мероприятие: Городской конкурс лидеров ученического самоуправления "Лидеры Новгородчины"
учащийся: Синицкий Семён
учреждение: Гимназия "Гармония"

Лауреат секция "Литературоведение"

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Коржева Мария
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом III степени. Номинация "Современное декоративно-прикладное творчество". Категория "С", 9-10 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Современное декоративно-прикладное творчество"
учащийся: Горохов Дмитрий
педагог: Абросимова Елена Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени. Номинация "Современное декоративно-прикладное творчество". Категория "Б", 9-10 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Современное декоративно-прикладное творчество"
учащийся: Тюхтин Евгений
педагог: Павлова Татьяна Леонидовна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом III степени. Номинация "Традиционные народные художественные промыслы". Категория "С", 11-13 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Традиционные народные художественные промыслы"
учащийся: Березовский Алексей
педагог: Молин Герман Николаевич
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом I степени. Номинация "Живопись". Категория "С", 7-8 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Живопись"
учащийся: Тверезовская Дарья
педагог: Чаадаева Ирина Валерьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс "Экология и право"
учащийся: Абрамов Георгий
педагог: Колесникова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Клюшева Дарья
педагог: Беляева Любовь Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Жулеева Анна
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Иванова Василина
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Харичева Татьяна
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Коржева Мария
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Кавунец Елизавета
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Соколов Антон (Гармония)
педагог: Михайлова Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Васильев Максим (Гармония)
педагог: Карпова Елена Юрьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Соколов Антон (Гармония)
педагог: Пастухова Ольга Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Розин Даниил
педагог: Пастухова Ольга Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (астрономия)
учащийся: Розин Даниил
педагог: Носова Ирина Ростиславовна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Пахомова Валентина
педагог: Соловьева Наталья Саввишна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Смирнов Василий
педагог: Филиппова Светлана Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Полянская Алина
педагог: Самарова Наталья Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Розин Даниил
педагог: Цветкова Ольга Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Жулеева Анна
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Ядрова Анна
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Лукьяненко Екатерина
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Харичева Татьяна
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Иванова Василина
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Коржева Мария
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Родионова Анастасия
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Яновицкая Елизавета
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Дебдина Елизавета
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Слонов Андрей
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Сафонова Валерия
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Розин Даниил
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Васильев Максим (Гармония)
педагог: Карпова Елена Юрьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Головко Артем
педагог: Карпова Елена Юрьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Розин Даниил
педагог: Пастухова Ольга Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (астрономия)
учащийся: Розин Даниил
педагог: Носова Ирина Ростиславовна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Пахомова Валентина
педагог: Соловьева Наталья Саввишна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Кавунец Екатерина
педагог: Соловьева Наталья Саввишна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Жулеева Анна
педагог: Соловьева Наталья Саввишна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Грачева Наталья учащийся 8 класса
педагог: Соловьева Наталья Саввишна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом III степени в номинации "Методика организации и проведения: Уроков Мужества; торжественных мероприятий, посвящённых событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов"

мероприятие: Городской конкурс методических пособий "Растим патриотов России"
педагог: Егорова Светлана Викторовна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом I степени

мероприятие: Городской конкурс среди классных руководителей образовательных учреждений на лучшую методическую разработку мероприятия по воспитанию правовой культуры среди обучающихся
педагог: Колесникова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом I степени

мероприятие: Городской конкурс среди классных руководителей образовательных учреждений на лучшую методическую разработку мероприятия по воспитанию правовой культуры среди обучающихся
педагог: Колесникова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место. Номинация "Лидеры ученического самоуправления" (возрастная категория 13-15 лет)

мероприятие: Областной конкурс лидеров ученического, студенческого самоуправления, общественных организаций, волонтерских формирований «Лидеры Новгородчины»
учащийся: Зудин Константин
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: Областной этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Слюсарев Роман
педагог: Чаадаева Ирина Валерьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом III степени.

мероприятие: Городской интеллектуальный конкурс-игра «Дебаты»
учащийся: Коллективы комплекса "Гармония"
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

II место (Номинация "Кегельринг")

мероприятие: Второй городской конкурс по робототехнике «Планета роботов» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Команда "NEXT"
педагог: Карпова Елена Юрьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Корнеев Дмитрий
педагог: Филиппова Светлана Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Полякова Марина
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Лисина Лилия
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Кармалеева Ксения
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Кудрявцева Вероника
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Филиппов Антон (Комплекс "Гармония")
педагог: Степанова Марина Геннадьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Пахомова Валентина
педагог: Коковина Елена Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Слюсарев Роман
педагог: Чаадаева Ирина Валерьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (12-14 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Огонесян Эва
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом I степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (12-14 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Сумеркин Андрей
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс очерков «Прогулки по Великому Новгороду»
учащийся: Александрова Алена
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс очерков «Прогулки по Великому Новгороду»
учащийся: Бобылева Ксения
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Пак Олег
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Затона Александр
педагог: Корец Татьяна Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Максимова Ангелина (Комплекс "Гармония")
педагог: Корец Татьяна Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Корнеев Дмитрий
педагог: Филиппова Светлана Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Смирнов Василий
педагог: Корец Татьяна Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Жулеева Анна
педагог: Воронина Людмила Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Оганесян Астхик
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Полякова Марина учащийся 11 класса
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Кармалеева Ксения учащийся 11 класса
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Лисина Лилия учащийся 11 класса
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Максимова Ангелина (Комплекс "Гармония") учащийся 11 класса
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Полякова Анастасия учащийся 8 класса
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Иванова Василина учащийся 8 класса
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Харичева Татьяна учащийся 8 класса
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Синицкий Семён учащийся 7 класса
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Коржева Мария учащийся 7 класса
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Головко Артем учащийся 8 класса
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Кудрявцева Вероника учащийся 11 класса
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Рошак Александра учащийся 10 класса
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Филиппов Антон (Комплекс "Гармония") учащийся 10 класса
педагог: Степанова Марина Геннадьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Колесникович Семён
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Соколов Павел (Гармония)
педагог: Михайлова Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Соколов Антон (Гармония)
педагог: Михайлова Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Головко Артем
педагог: Карпова Елена Юрьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Борисов Даниил (Комплекс "Гармония")
педагог: Пастухова Ольга Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Бондарь Александр
педагог: Пастухова Ольга Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Михайлова Алена
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Сизов Дмитрий
педагог: Яковлева Галина Геннадьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Веденеев Никита
педагог: Соловьева Наталья Саввишна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Пахомова Валентина
педагог: Коковина Елена Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Михайлова Алена
педагог: Соловьева Наталья Саввишна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Кавунец Екатерина
педагог: Соловьева Наталья Саввишна
учреждение: Гимназия "Гармония"

17 место

мероприятие: Профильная смена городской военно-спортивной игры "Зарница-2012. Школа безопасности"
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом лауреата (секция "Математика")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Веденеев Никита учащийся 9 класса
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом лауреата (секция "Биология")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Панова Валерия
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Артемьев Сергей
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Мельников Вячеслав
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Филиппов Антон (Комплекс "Гармония")
педагог: Степанова Марина Геннадьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Кудрявцева Валерия
педагог: Зюзина Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Гребнева Алёна
педагог: Гребнева Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Кармалеева Ксения
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Кудрявцева Валерия
педагог: Соловьева Наталья Саввишна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Субботина Алина ("Гармония")
педагог: Корец Татьяна Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Амосова Анастасия (Гармония)
педагог: Филиппова Светлана Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Шейдт Екатерина
педагог: Корец Татьяна Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Корнеев Дмитрий
педагог: Филиппова Светлана Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Затона Александр
педагог: Корец Татьяна Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физика)
учащийся: Головко Артем
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Измерова Алена
педагог: Цветкова Ольга Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Соколова Александра
педагог: Цветкова Ольга Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Кудрявцева Валерия
педагог: Зюзина Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Амосова Анастасия (Гармония)
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Стулова Анна (Комплекс "Гармония")
педагог: Горькова Юлия Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Спиркова Юлия
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Оганесян Астхик
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Орлова Маргарита (Комплекс "Гармония")
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Емелянов Александр (Комплекс "Гармония")
педагог: Гребнева Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Гребнева Алёна
педагог: Гребнева Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Булина Юлия
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Кармалеева Ксения
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Максимова Ангелина (Комплекс "Гармония")
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Лисина Лилия
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Дораж Екатерина
педагог: Лунева Олеся Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Харичева Татьяна
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Кудрявцева Вероника (Комплекс "Гармония")
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Веденеев Никита
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Томилин Владислав
педагог: Егорова Светлана Викторовна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Головко Артем
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Кудрявцева Валерия
педагог: Зюзина Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Кудрявцева Вероника (Комплекс "Гармония")
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Рошак Александра
педагог: Зюзина Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Прокофьева Анастасия
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Иванов Роман (Комплекс "Гармония")
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Мельников Вячеслав
педагог: Михайлова Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Филиппов Антон (Комплекс "Гармония")
педагог: Степанова Марина Геннадьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Соколов Павел (Гармония)
педагог: Михайлова Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Головко Артем
педагог: Карпова Елена Юрьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Борисов Даниил (Комплекс "Гармония")
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Мельников Вячеслав
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Бондарь Александр
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (астрономия)
учащийся: Васильев Максим (Гармония)
педагог: Максимова Марина Викторовна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Котикова Мария
педагог: Соловьева Наталья Саввишна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Артамонова Екатерина
педагог: Соловьева Наталья Саввишна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Прокофьева Анастасия
педагог: Соловьева Наталья Саввишна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Спиркова Юлия
педагог: Яковлева Галина Геннадьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Кудрявцева Валерия
педагог: Соловьева Наталья Саввишна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Веденеев Никита
педагог: Соловьева Наталья Саввишна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Березовская Светлана
педагог: Яковлева Галина Геннадьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Строкин Сергей (Комплекс "Гармония")
педагог: Яковлева Галина Геннадьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Безус Екатерина (Комплекс "Гармония")
педагог: Добротворская Елена Игоревна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Розин Дмитрий (Комплекс "Гармония")
педагог: Анисимова Лариса Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Семенов Вячеслав (Гимназия №2)
педагог: Терентьева Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом III степени (Турнир ораторов), (старшая возрастная группа)

мероприятие: Форум «Всемирный формат школьных дебатов»
учащийся: Виноградов Илья (Комплекс "Гармония")
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени (16-18 лет)

мероприятие: Городской конкурс лидеров ученического самоуправления "Лидеры Новгородчины"
учащийся: Ефимов Дмитрий (Комплекс "Гармония")
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени (Творческие работы: сказки, басни, стихотворения), (I возрастная группа: 1-4 классы)

мероприятие: Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"
учащийся: Масютин Михаил (Комплекс "Гармония")
педагог: Колесникова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени (Творческие работы: рисунки, поделки), (I возрастная группа: 1-4 классы)

мероприятие: Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"
учащийся: Шахсуварова Николь
педагог: Олисова Наталья Викторовна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом I степени (Творческие работы: сказки, басни, стихотворения), (I возрастная группа: 1-4 классы)

мероприятие: Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"
учащийся: Халимоненко Дарья
педагог: Колесникова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом I степени (Творческие работы: рисунки, поделки), (I возрастная группа: 1-4 классы)

мероприятие: Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"
учащийся: Бабков Никита (Комплекс "Гармония")
педагог: Лаврентьева Елена Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом III степени (номинация: "Лесные разведчики")

мероприятие: Городской конкурс "Путешествие в страну ДИВ"
учащийся: Вихров Антон (Комплекс "Гармония")
педагог: Виноградова Светлана Борисовна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени (номинация: "Наши птицы")

мероприятие: Городской конкурс "Путешествие в страну ДИВ"
учащийся: Коллективы комплекса "Гармония"
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени (номинация: "Наши птицы")

мероприятие: Городской конкурс "Путешествие в страну ДИВ"
учащийся: Матвеев Егор (Комплекс "Гармония")
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени (номинация: "Синичкин календарь")

мероприятие: Городской конкурс "Путешествие в страну ДИВ"
учащийся: Ворожцова Ксения (Комплекс "Гармония")
педагог: Колесникова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени (номинация: "Лесные разведчики")

мероприятие: Городской конкурс "Путешествие в страну ДИВ"
учащийся: Федорова Анастасия (Комплекс "Гармония")
педагог: Виноградова Светлана Борисовна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом I степени (номинация: "Синичкин календарь")

мероприятие: Городской конкурс "Путешествие в страну ДИВ"
учащийся: Шарова Полина (Комплекс "Гармония")
педагог: Гроцер Вера Ильинична
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом III степени (в номинации "Видео")

мероприятие: Городской конкурс «Лес в творчестве юных»
учащийся: Сытова Екатерина
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени (в номинации "Художественная проза")

мероприятие: Городской конкурс «Лес в творчестве юных»
учащийся: Лупашкова Дарья
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени (номинация "Современное декоративно-прикладное творчество", категория "Б", 2 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Творческий коллектив: Халимоненко Дарья, Алексеева Полина, Александров Антон, Птичкина Ольга, Бычкова Алина
педагог: Абросимова Елена Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени (10 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (астрономия)
учащийся: Дмитриев Владислав
педагог: Максимова Марина Викторовна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени (9 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (астрономия)
учащийся: Осипова Александра
педагог: Максимова Марина Викторовна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени (6 класс)

мероприятие: Предметная олимпиада для учащихся 5-8 классов (история)
учащийся: Соколов Антон (Гармония)
педагог: Михайлова Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом I степени (6 класс)

мероприятие: Предметная олимпиада для учащихся 5-8 классов (история)
учащийся: Соколов Павел (Гармония)
педагог: Михайлова Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом III степени (5 класс)

мероприятие: Предметная олимпиада для учащихся 5-8 классов (история)
учащийся: Розин Даниил
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом I степени (5 класс)

мероприятие: Предметная олимпиада для учащихся 5-8 классов (русский язык)
учащийся: Жулеева Анна
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени (8 класс)

мероприятие: Предметная олимпиада для учащихся 5-8 классов (математика)
учащийся: Веденеев Никита
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом III степени (5 класс)

мероприятие: Предметная олимпиада для учащихся 5-8 классов (математика)
учащийся: Рыжова Полина (Гармония)
педагог: Егорова Галина Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени

мероприятие: II этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Субботина Алина ("Гармония")
педагог: Беляева Любовь Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом I степени (10-11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Панченко Александр
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом III степени (9 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Затона Александр
педагог: Корец Татьяна Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом I степени (9 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Корнеев Дмитрий
педагог: Корец Татьяна Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом III степени (10-11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Кудрявцева Валерия
педагог: Соловьева Наталья Саввишна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени (10 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Кудрявцева Валерия
педагог: Зюзина Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом III степени (11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Лукьянова Ольга
педагог: Цветкова Ольга Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом I степени (10 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Кудрявцева Валерия
педагог: Зюзина Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом III степени (9 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Амосова Анастасия (Гармония)
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом III степени (11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Волкова Анна
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом III степени (в номинации "Газета классного коллектива, детского объединения")

мероприятие: Городской конкурс школьных газет "Глас новгородский"
учащийся: Коллективы комплекса "Гармония"
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом Лауреата (секция "Психология")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Корягина Вероника
педагог: Солякова Татьяна Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом Лауреата (секция "Психология")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Белова Софья
педагог: Солякова Татьяна Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом Лауреата (секция "Математика")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Баев Владислав
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом Лауреата (секция "Математика")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Мельников Вячеслав
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом Лауреата (секция "Физика")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Дмитриев Владислав
педагог: Максимова Марина Викторовна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом III степени

мероприятие: Городская краеведческая игра-конкурс "Из Ганзы в Новгород"
учащийся: Коллективы комплекса "Гармония"
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом I степени (в номинации - "Плакат")

мероприятие: Конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Куштовский Илья
педагог: Гребнева Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом I степени (в целевой программе «Исчезнувшие памятники России»)

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных учреждений, участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Семенов Артём
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Диплом II степени (в номинации "Зоология и экология позвоночных животных")

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Мельник Руслан
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (география)
учащийся: Панченко Александр
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (химия)
учащийся: Поляков Кирилл (Гармония)
педагог: Карпова Людмила Григорьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (литература)
учащийся: Соколова Александра
педагог: Цветкова Ольга Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (биология)
учащийся: Петрунина Алина
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (биология)
учащийся: Волкова Анна
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (биология)
учащийся: Мураева Ольга
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Русакова Юлия
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Победитель

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Зюрина Юлия
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

getResourceName errorОшибка при чтении ресурса по адресу "/bankOD/2010/m0021/index.html".
учащийся: Лукьяненко Екатерина
педагог: Олисова Наталья Викторовна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: III этап областной олимпиады младших школьников по русскому языку.
учащийся: Шмидт Дарья
педагог: Плотникова Наталья Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: Конкурс фото-отчетов и презентаций в рамках городской Недели музыки (два педагога 1 диплом: Кайгородова Т. И., Селиванова Н. Н.)
учащийся: Коллективы комплекса "Гармония"
педагог: Селиванова Наталья Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: Конкурс фото-отчетов и презентаций в рамках городской Недели музыки (два педагога 1 диплом: Кайгородова Т. И., Селиванова Н. Н.)
учащийся: Коллективы комплекса "Гармония"
педагог: Кайгородова Тамара Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: Городской детский конкурс изобразительного искусства "Мир планете Земля" (живопись)
учащийся: Деменская Ольга
педагог: Абросимова Елена Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Призер

мероприятие: IV этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (георафия)
учащийся: Панченко Александр
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: IV этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Усатых Илья
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: IV этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Петрунина Алина
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Лауреат

мероприятие: VII Всероссийский детский экологический форум "Зеленая планета-2009" (коллектив учащихся: Гущина Алина, Пожаркова Наталья, Поляков Кирилл, один диплом два педагога: Пожаркова А.П., Александрова Л.В.)
учащийся: Коллективы комплекса "Гармония"
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Лауреат

мероприятие: VII Всероссийский детский экологический форум "Зеленая планета-2009" (коллектив учащихся: Гущина Алина, Пожаркова Наталья, Поляков Кирилл, один диплом два педагога: Пожаркова А.П., Александрова Л.В.)
учащийся: Коллективы комплекса "Гармония"
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: Городской конкурс детского вокального творчества ("Микрофон надежды". Вокальный анасамбль "Капельки")
учащийся: Коллективы комплекса "Гармония"
педагог: Селиванова Наталья Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: Городской конкурс детского вокального творчества ("Истоки". Фольклорный ансамбль "Народный календарь")
учащийся: Коллективы комплекса "Гармония"
педагог: Романова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс агитбригад учащихся "За здоровый образ жизни" (коллектив "Сделай правильный выбор")
учащийся: Коллективы комплекса "Гармония"
педагог: Гребнева Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Лауреат

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся в 2008-2009 уч.году (Секция "Математика")
учащийся: Макаров Денис
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: Городская экологическая акция "Сохраним Землю" (1 диплом, коллективная работа: Пажаркова Наталья, Гущина Алина, Поляков Кирилл, 2 педагога: Александрова Л.В., Пожаркова А.П.)
учащийся: Коллективы комплекса "Гармония"
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: Городская экологическая акция "Сохраним Землю" (1 диплом, коллективная работа: Пажаркова Наталья, Гущина Алина, Поляков Кирилл, 2 педагога: Александрова Л.В., Пожаркова А.П.)
учащийся: Коллективы комплекса "Гармония"
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (право)
учащийся: Коган Леонид
педагог: Стулова Юлия Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (право)
учащийся: Собко Марк
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (география)
учащийся: Долгих Екатерина
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (география)
учащийся: Панченко Александр
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (химия)
учащийся: Поляков Кирилл (Гармония)
педагог: Карпова Людмила Григорьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Усатых Илья
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Петрунина Алина
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Стригалева Анастасия
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Зюрина Юлия
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (физика)
учащийся: Макаров Денис
педагог: Грозовская Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (литература)
учащийся: Петрунина Алина
педагог: Цветкова Ольга Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Бешенов Сергей
педагог: Гребнева Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Стригалева Анастасия
педагог: Гребнева Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Фомина Елизавета
педагог: Гребнева Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Зюрина Юлия
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (английский язык)
учащийся: Кудрявцева Валерия
педагог: Соловьева Наталья Саввишна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Алексеев Андрей
педагог: Карпова Людмила Григорьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (математика)
учащийся: Брагина Александра
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (математика)
учащийся: Рысин Иван
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2008-2009 уч.году (обществознание)
учащийся: Коган Леонид
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2008-2009 уч.году (обществознание)
учащийся: Собко Марк
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды" (два автора: Корнев Антон, Бондарь Александр, два педагога: Александрова Л.В., Пожаркова А.П., один диплом)
учащийся: Коллектив "Комплекса "Гармония" и отдела ДЭО МОУ "Гимназия № 3"
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див" (конкурс экологических газет, один диплом, два педагога: Александрова Л.В., Пожаркова А.П.)
учащийся: Коллективы комплекса "Гармония"
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див" (конкурс экологических газет, один диплом, два педагога: Александрова Л.В., Пожаркова А.П.)
учащийся: Коллективы комплекса "Гармония"
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Алексеев Андрей
педагог: Карпова Людмила Григорьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (география)
учащийся: Фролова Анастасия
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (география)
учащийся: Панченко Александр
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (физическая культура)
учащийся: Ильин Александр
педагог: Филиппова Светлана Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (физическая культура)
учащийся: Курынов Илья
педагог: Филиппова Светлана Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (физическая культура)
учащийся: Затона Александр
педагог: Корец Татьяна Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (физическая культура)
учащийся: Чебуничева Виктория
педагог: Корец Татьяна Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (экология)
учащийся: Мураева Ольга
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (право)
учащийся: Собко Марк
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (право)
учащийся: Шабанов Артем
педагог: Стулова Юлия Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (обществознание)
учащийся: Панченко Александр
педагог: Михайлова Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (обществознание)
учащийся: Прокофьева Анастасия
педагог: Бабаева Лада Олеговна
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Русакова Юлия
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Стригалева Анастасия
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Лисина Лилия
педагог: Стельмакова Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Зюрина Юлия
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (английский язык)
учащийся: Кудрявцева Валерия
педагог: Соловьева Наталья Саввишна
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (английский язык)
учащийся: Лянгасова Наталья
педагог: Иванова Светлана Сергеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (литература)
учащийся: Макаров Денис
педагог: Цветкова Ольга Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (литература)
учащийся: Соколова Александра
педагог: Цветкова Ольга Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (русский язык)
учащийся: Лукьянова Ольга
педагог: Цветкова Ольга Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (русский язык)
учащийся: Кудрявцева Валерия
педагог: Зюзина Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (биология)
учащийся: Петрунина Алина
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (биология)
учащийся: Волкова Анна
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (биология)
учащийся: Мураева Ольга
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (биология)
учащийся: Зюрина Юлия
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: I этап олимпиады учащихся старших классов по избирательному праву в 2009 году
учащийся: Коган Леонид
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: Городской конкурс детского вокального творчества ("Прекрасен мир поющий". Концертмейстер Кохан А.Г.)
учащийся: Овчинникова Галина
педагог: Яровая Валентина Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: Городская экологическая акция "Сохраним Землю"
учащийся: Александрова Алена
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Сердюкова Ульяна
педагог: Цветкова Ольга Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Архипова Анастасия
педагог: Цветкова Ольга Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Сердюкова Ульяна
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III Соревнования молодых исследователей программ "Шаг в будущее" в Северо-Западном федеральном округе РФ
учащийся: Никонов Даниил
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: IV этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2007-2008 учебном году (биология)
учащийся: Петрунина Алина
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: IV этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2007-2008 учебном году (биология)
учащийся: Брагина Александра
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: Областная научно-практическая конференция школьников "Человек на Земле" (Два педагога: Александрова Л.В., Пожаркова А.П.)
учащийся: Гущина Алина
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: Областная научно-практическая конференция школьников "Человек на Земле" (Два педагога: Александрова Л.В., Пожаркова А.П.)
учащийся: Гущина Алина
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Соколов Александр
педагог: Карпова Людмила Григорьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: Областной конкурс моделей ученического самоуправления образовательных учреждений (авторы: Касаткина М.А., Заздравных Н.Л., Павлова Л.И.)
учащийся: Коллективы комплекса "Гармония"
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (право)
учащийся: Богданов Андрей
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (право)
учащийся: Смрук Артем
педагог: Стулова Юлия Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (право)
учащийся: Грабовская Александра
педагог: Стулова Юлия Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (экология)
учащийся: Терентьев Александр
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (экология)
учащийся: Антипов Александр
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (история)
учащийся: Александрова Софья
педагог: Михайлова Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Глухова Лилия
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Фомина Елизавета
педагог: Гребнева Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Бешенов Сергей
педагог: Гребнева Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (английский язык)
учащийся: Беляев Валерий
педагог: Соловьева Наталья Саввишна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (география)
учащийся: Добрынина Анастасия
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (математика)
учащийся: Никулина Валерия
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (математика)
учащийся: Макаров Денис
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див» (
учащийся: Голева Валерия
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: Областной конкурс детских вокально-хоровых коллективов и солистов "Прекрасен мир поющий-2008"
учащийся: Ансамбль "Колокольчик" комплекса "Гармония"
педагог: Кайгородова Тамара Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: Областной конкурс детских вокально-хоровых коллективов и солистов "Прекрасен мир поющий-2008"
учащийся: Овчинникова Галина
педагог: Яровая Валентина Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(физическая культура)
учащийся: Холмов Артём
педагог: Корец Татьяна Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(биология)
учащийся: Брагина Александра
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(биология)
учащийся: Петрунина Алина
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(экология)
учащийся: Авхимович Роман
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(физика)
учащийся: Макаров Денис
педагог: Грозовская Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(математика)
учащийся: Брагина Александра
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(математика)
учащийся: Макаров Денис
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(английский язык)
учащийся: Лянгасова Наталья
педагог: Карманова Светлана Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(литература)
учащийся: Петрунина Алина
педагог: Цветкова Ольга Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(география)
учащийся: Панченко Александр
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(немецкий язык)
учащийся: Яшина Марина
педагог: Гребнева Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(немецкий язык)
учащийся: Зюрина Юлия
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(немецкий язык)
учащийся: Супрун Анастасия
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Журавлев Виталий
педагог: Карпова Людмила Григорьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Алексеев Андрей
педагог: Карпова Людмила Григорьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (искусство)
учащийся: Арестова Вероника
педагог: Бабаева Лада Олеговна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Усатых Илья
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (химия)
учащийся: Поляков Кирилл (Гармония)
педагог: Карпова Людмила Григорьевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (право)
учащийся: Собко Марк
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (обществознание)
учащийся: Коган Леонид
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Стригалева Анастасия
педагог: Гребнева Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Фомина Елизавета
педагог: Гребнева Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Бешенов Сергей
педагог: Гребнева Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Зюрина Юлия
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (литература)
учащийся: Петрунина Алина
педагог: Цветкова Ольга Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (математика)
учащийся: Макаров Денис
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Петрунина Алина
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Зюрина Юлия
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Стригалева Анастасия
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (английский язык)
учащийся: Кудрявцева Валерия
педагог: Соловьева Наталья Саввишна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (география)
учащийся: Панченко Александр
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: Городской конкурс воспитательных систем образовательных учреждений, в части моделей ученическогно самоуправления (Коллктив: Касаткина М.А., Заздравных Н.Л., Павлова Л.И.)
учащийся: Коллективы комплекса "Гармония"
педагог: . . .
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: Городская конференция "Человек на Земле" ("Юные исследователи окружающей среды")(коллективная работа: Гущина А., Поляков К., Пожаркова Н.)два педагога- один диплом
учащийся: Пожаркова Наталья
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: Городская конференция "Человек на Земле" ("Юные исследователи окружающей среды")(коллективная работа: Гущина А., Поляков К., Пожаркова Н.)два педагога- один диплом
учащийся: Поляков Кирилл (Гармония)
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: Городская конференция "Человек на Земле" ("Юные исследователи окружающей среды")(коллективная работа: Гущина А., Поляков К., Пожаркова Н.)два педагога- один диплом
учащийся: Гущина Алина
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: II этап олимпиады младших школьников образовательных учреждений В.Новгорода в 2007-2008 учебном году (русский язык)
учащийся: Полянская Алина
педагог: Анисимова Лариса Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див»
учащийся: Мыкуш Полина
педагог: Ермолаева Кристина Алексеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: V этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (биология)
учащийся: Брагина Александра
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: V этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (экология)
учащийся: Усатых Илья
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: IV этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (биология)
учащийся: Брагина Александра
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (право)
учащийся: Демкин Андрей
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (право)
учащийся: Богданов Андрей
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (биология)
учащийся: Николайчук Александр
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (английский язык)
учащийся: Зудт Вероника
педагог: Карманова Светлана Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (английский язык)
учащийся: Кудреватых Инна
педагог: Карманова Светлана Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской олимпиады школьников в 2006-2007 учебном году (русский язык)
учащийся: Яшина Марина
педагог: Матвеева Антонина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской олимпиады школьников в 2006-2007 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Глухова Лилия
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (математика)
учащийся: Брагина Александра
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Участник

мероприятие: Конкурс образовательных проектов "Город моей мечты" (коллективная работа: Козлова А., Рябчинский А., Максимов Н., Сухарева Е., Соколова А., Якимова А., Лавонин П., Матвейчук Д., Курынов И., Тарасова Н., Зверев П., Зверев А.)
учащийся: Коллективы комплекса "Гармония"
педагог: самостоятельная работа . .
учреждение: Гимназия "Гармония"

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных(два педагога 1 диплом)
учащийся: Коллективы комплекса "Гармония"
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных(два педагога 1 диплом)
учащийся: Коллективы комплекса "Гармония"
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Лауреат

мероприятие: Всеросийский фестиваль-конкурс юных дарований "Таланты нового века-2007"
учащийся: Овчинникова Галина
педагог: Яровая Валентина Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Лауреат

мероприятие: Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "Биология")
учащийся: Гущина Алина
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Лауреат

мероприятие: Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "Психология")
учащийся: Мельникова Алена
педагог: Полянская Ирина Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Лауреат

мероприятие: Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "Психология")
учащийся: Лозюк Екатерина
педагог: Полянская Ирина Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Лауреат

мероприятие: Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "Экология")
учащийся: Холмов Артём
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Лауреат

мероприятие: Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "Экология")
учащийся: Авхимович Роман
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(география)
учащийся: Авхимович Роман
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(физическая культура)
учащийся: Котов Алексей
педагог: Корец Татьяна Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(биология)
учащийся: Брагина Александра
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(английский язык)
учащийся: Яшина Марина
педагог: Свечнова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(эколгия)
учащийся: Кенюхова Кира
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(эколгия)
учащийся: Усатых Илья
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(немецкий язык)
учащийся: Степанова Арина
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(немецкий язык)
учащийся: Соколова Кристина
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(немецкий язык)
учащийся: Яшина Марина
педагог: Гребнева Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(математика)
учащийся: Никулина Валерия
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (искусство)
учащийся: Гулина Яна
педагог: Бабаева Лада Олеговна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды" (коллективная работа)(два педагога 1 диплом)
учащийся: Усатых Илья
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды" (коллективная работа)(два педагога 1 диплом)
учащийся: Усатых Илья
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды" (коллективная работа)(два педагога 1 диплом)
учащийся: Пожаркова Наталья
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды" (коллективная работа)(два педагога 1 диплом)
учащийся: Пожаркова Наталья
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды" (коллективная работа)(два педагога 1 диплом)
учащийся: Степаненко Валерий
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды" (коллективная работа)(два педагога 1 диплом)
учащийся: Степаненко Валерий
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды" (коллективная работа)(два педагога 1 диплом)
учащийся: Авхимович Роман
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды" (коллективная работа)(два педагога 1 диплом)
учащийся: Авхимович Роман
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (география)
учащийся: Панченко Александр
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (физическая культура)
учащийся: Холмов Артём
педагог: Корец Татьяна Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (право)
учащийся: Бажутина Дарья
педагог: Стулова Юлия Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (право)
учащийся: Грабовская Александра
педагог: Стулова Юлия Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Глухова Лилия
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Яшина Марина
педагог: Гребнева Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Фомина Елизавета
педагог: Гребнева Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Зюрина Юлия
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Бешенов Сергей
педагог: Гребнева Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Супрун Анастасия
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (английский язык)
учащийся: Яшина Марина
педагог: Свечнова Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (английский язык)
учащийся: Лянгасова Наталья
педагог: Карманова Светлана Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (литература)
учащийся: Петрунина Алина
педагог: Цветкова Ольга Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (математика)
учащийся: Брагина Александра
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (математика)
учащийся: Макаров Денис
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (биология)
учащийся: Петрунина Алина
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (физика)
учащийся: Макаров Денис
педагог: Грозовская Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник"
учащийся: Голева Валерия
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Заливантусова Карина
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Митягина Дарья
педагог: Александрова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс чтецов
учащийся: Пак Олег
педагог: Степанова Нина Сергеевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Никифорова Эля
педагог: Ермилова Светлана Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Андреенко Наталья
педагог: Ермилова Светлана Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Маврушичева Марина
педагог: Ермилова Светлана Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Зюрина Юлия
педагог: Ермилова Светлана Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Супрун Анастасия
педагог: Ермилова Светлана Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по физической культуре
учащийся: Котов Алексей
педагог: Корец Татьяна Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по экологии
учащийся: Кенюхова Кира
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по экологии
учащийся: Усатых Илья
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по праву
учащийся: Богданов Андрей
педагог: Селиванов Андрей Алексеевич
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по немецкому языку
учащийся: Степанова Арина
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по немецкому языку
учащийся: Соколова Кристина
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по немецкому языку
учащийся: Глухова Лилия
педагог: Медведева Татьяна Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по немецкому языку
учащийся: Яшина Марина
педагог: Гребнева Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по английскому языку
учащийся: Кудреватых Инна
педагог: Карманова Светлана Михайловна
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по математике
учащийся: Брагина Александра
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по математике
учащийся: Никулина Валерия
педагог: Грушенкова Галина Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

4 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по биологии
учащийся: Николайчук Александр
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по биологии
учащийся: Брагина Александра
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

5 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по физике
учащийся: Макаров Денис
педагог: Грозовская Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Овчинникова Галина
педагог: Арсеньева Наталья Юрьевна (Гармония)
учреждение: Гимназия "Гармония"

1 место

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Чеснокова Ксения
педагог: Арсеньева Наталья Юрьевна (Гармония)
учреждение: Гимназия "Гармония"

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Матвейчук Дмитрий
педагог: Матвейчук Ольга Ивановна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Макаров Денис
педагог: Цветкова Ольга Валентиновна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды" (коллектив)
учащийся: Зудт Инга
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды" (коллектив)
учащийся: Яковлева Кристина
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды" (коллектив)
учащийся: Пожаркова Наталья
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды" (коллектив)
учащийся: Первов Константин
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды" (коллектив)
учащийся: Кабанцева Ксения
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды" (коллектив)
учащийся: Фёдоров Евгений
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды" (коллектив)
учащийся: Воронина Ольга
педагог: Александрова Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

3 место

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды" (коллектив)
учащийся: Радионов Джон
педагог: Дмитриева Татьяна Васильевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: Конкурс "Отечество" (коллектив)
учащийся: Рекутина Анна
педагог: Романова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

2 место

мероприятие: Конкурс "Отечество" (коллектив)
учащийся: Зюзина Александра
педагог: Романова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Гармония"

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Юрик Александра
педагог: Ермилова Светлана Николаевна
учреждение: Гимназия "Гармония"
 


время генерации 4268ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms