Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Школа № 34

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Рясной Илья
педагог: Корниенко Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 34

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Запруднова Ольга
педагог: Мулыгина Светлана Леонидовна
учреждение: Школа № 34

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Стрелков Даниил
педагог: Николаева Анастасия Дмитриевна
учреждение: Школа № 34

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Рясной Илья
педагог: Корниенко Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Смирнова Елизавета
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Рясной Илья
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Конышев Александр
педагог: Батурина Лиана Евгеньевна
учреждение: Школа № 34

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Запруднова Ольга
педагог: Шульгина Светлана Леонидовна
учреждение: Школа № 34

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Конышев Александр
педагог: Ильина Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Конышев Александр
педагог: Шабанова Галина Ивановна
учреждение: Школа № 34

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
учащийся: Конышев Александр
педагог: Царик Наталья Владимировна
учреждение: Школа № 34

Победитель (11 класс)

мероприятие: Третий этап областной олимпиады по избирательному праву
учащийся: Смирнова Елизавета
учреждение: Школа № 34

Победитель (9 класс)

мероприятие: Третий этап областной олимпиады по избирательному праву
учащийся: Стрелков Даниил
учреждение: Школа № 34

Победитель (11 класс)

мероприятие: Второй этап областной олимпиады по избирательному праву
учащийся: Смирнова Елизавета
учреждение: Школа № 34

Победитель (9 класс)

мероприятие: Второй этап областной олимпиады по избирательному праву
учащийся: Парамонова Елена
учреждение: Школа № 34

Победитель (9 класс)

мероприятие: Второй этап областной олимпиады по избирательному праву
учащийся: Стрелков Даниил
учреждение: Школа № 34

Победитель (11 класс)

мероприятие: Первый этап областной олимпиады по избирательному праву
учащийся: Смирнова Елизавета
учреждение: Школа № 34

Победитель (10 класс)

мероприятие: Первый этап областной олимпиады по избирательному праву
учащийся: Рясной Илья
учреждение: Школа № 34

Победитель (9 класс)

мероприятие: Первый этап областной олимпиады по избирательному праву
учащийся: Парамонова Елена
учреждение: Школа № 34

Победитель (9 класс)

мероприятие: Первый этап областной олимпиады по избирательному праву
учащийся: Стрелков Даниил
учреждение: Школа № 34

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Рясной Илья
педагог: Корниенко Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 34

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Трубникова Елизавета
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Нилов Александр
педагог: Однолетова Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Трубникова Елизавета
педагог: Ильина Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Авдонин Даниил
педагог: Ильина Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 34

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Рясной Илья
педагог: Корниенко Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву
учащийся: Родионов Николай
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Авдонин Даниил
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Рясной Илья
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Трубникова Елизавета
педагог: Ильина Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 34

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Рясной Илья
педагог: Корниенко Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Трубникова Елизавета
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Рясной Илья
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (4 класс)

мероприятие: Областной этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Алексеева Полина
педагог: Каминская Людмила Петровна
учреждение: Школа № 34

Призер (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Скаредова Кира
педагог: Каминская Людмила Петровна
учреждение: Школа № 34

Победитель (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Алексеева Полина
педагог: Каминская Людмила Петровна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олипиады школьников (право)
учащийся: Мардиросян Павел
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Трубникова Елизавета
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Семерухина Елизавета
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Рясной Илья
педагог: Макаров Иван Михайлович
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (право)
учащийся: Мардиросян Павел
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Авдонин Даниил
педагог: Ильина Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 34

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Рясной Илья
педагог: Корниенко Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 34

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Трубникова Елизавета
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Рясной Илья
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Рясной Илья
педагог: Корниенко Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 34

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Рясной Илья
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Минакова Дарья
педагог: Дубочинская Елена Сергеевна
учреждение: Школа № 34

II место на этапе «Физическая подготовка» личное первенство среди девушек

мероприятие: Городская военно-спортивная игра "Зарница - 2017. Школа безопасности"
учащийся: Суворова Мария
учреждение: Школа № 34

II место на этапе «Неполная разборка-сборка автомата» личное первенство среди девушек

мероприятие: Городская военно-спортивная игра "Зарница - 2017. Школа безопасности"
учащийся: Суворова Мария
учреждение: Школа № 34

Диплом "За волю к победе" (старшая возрастная группа)

мероприятие: Городская интеллектуальная конкурс-игра «Дебаты» на Кубок Думы Великого Новгорода
учащийся: Команда Школы № 34
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Мальчикова Анастасия
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Мальчикова Анастасия
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Призер

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Соловьева Анна (СОШ 34)
педагог: Климова Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 34

III место (4 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди обучающихся общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Корабель Анна
педагог: Кудрина Анна Борисовна
учреждение: Школа № 34

II место в номинации «Творческий конкурс команд «Вместе – за безопасность дорожного движения»

мероприятие: Городской фестиваль «Дорожная безопасность» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода, посвященного 85-летию создания службы пропаганды безопасности движения в системе органов внутренних дел
учащийся: Осипова Анна
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Школа № 34

II место (среди 8х общеобразовательных классов)

мероприятие: Историко-математические игры
учащийся: команда «Матисы»
педагог: Симонова Юлиана Сергеевна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Мальчикова Анастасия
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Бутакова Анастасия
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Мальчикова Анастасия
педагог: Ильина Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 34

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Рясной Илья
педагог: Корниенко Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Костина Анна
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Трубникова Елизавета
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Рясной Илья
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Мальчикова Анастасия
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Рясной Илья
педагог: Корниенко Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 34

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Трубникова Елизавета
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Рясной Илья
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Мальчикова Анастасия
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Минакова Дарья
педагог: Дубочинская Елена Сергеевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Плошенко Владилена
педагог: Однолетова Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Мардиросян Павел
педагог: Макаров Иван Михайлович
учреждение: Школа № 34

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Мальчикова Анастасия
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Мальчикова Анастасия
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Плошенко Владилена
педагог: Однолетова Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Семерухина Елизавета
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Слукина Анастасия (СОШ №34)
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Трубникова Елизавета
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Родионов Николай
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Мальчикова Анастасия
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Диплом II степени. Вторая возрастная категория.

мероприятие: Городской конкурс агитбригад "За здоровый образ жизни"
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Школа № 34

Диплом II степени в номинации "Рисунок"

мероприятие: Городской конкурс творческих работ обучающихся «Никто не забыт, ничто не забыто»
учащийся: Коньков Владимир
педагог: Соловьева Лариса Валентиновна
учреждение: Школа № 34

Диплом I степени в номинации "Эссе-сочинение"

мероприятие: Городской конкурс творческих работ обучающихся «Никто не забыт, ничто не забыто»
учащийся: Иванов Павел
педагог: Яшина Илона Григорьевна
учреждение: Школа № 34

2 место "Лучший спикер"

мероприятие: Городской интеллектуальный конкурс-игра "Дебаты"
учащийся: Айрапетян Инесса
учреждение: Школа № 34

Диплом III степени

мероприятие: Городской интеллектуальный конкурс-игра "Дебаты"
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Диплом III степени. Номинация "Современное декоративно-прикладное творчество". Категория "С", 11-13 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Современное декоративно-прикладное творчество"
учащийся: Еремеева София
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Осипова Екатерина
педагог: Цветкова Юлия Викторовна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Айрапетян Инесса
педагог: Корниенко Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Орехова Юлия
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Айрапетян Инесса
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Мальчикова Анастасия
педагог: Шабанова Галина Ивановна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Мелихова Анастасия
педагог: Однолетова Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Плошенко Владилена
педагог: Однолетова Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Айрапетян Инесса
педагог: Корниенко Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 34

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Трубникова Елизавета
педагог: Ильина Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Семерухина Елизавета
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Савицкая Ксения
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Айрапетян Инесса
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Слукина Анастасия (СОШ №34)
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Айрапетян Инесса
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Кошевой Ренат
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Семерухина Елизавета
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Айрапетян Инесса
педагог: Корниенко Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Орехова Юлия
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Бараблина Вера
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Кириллова Виктория
педагог: Царик Наталья Владимировна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Айрапетян Инесса
педагог: Соловьева Лариса Валентиновна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом "За оригинальность и творческую самостоятельность"

мероприятие: Городской конкурс агитбригад "За здоровый образ жизни"
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Школа № 34

Диплом III степени. Номинация "Зоология и экология позвоночных животных"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Сергеев Кирилл
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

1 место

мероприятие: Первый этап олимпиады по избирательному праву
учащийся: Айрапетян Инесса обучающаяся 11 класса
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Диплом за I место

мероприятие: Городская игра "Здравствуй, лето – "Светофор!"
учащийся: Команда "Перекрёсток"
учреждение: Школа № 34

3 место (Среди девочек)

мероприятие: Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»
учащийся: Ручьева Виолетта
педагог: Царик Наталья Владимировна
учреждение: Школа № 34

2 место (Среди мальчиков)

мероприятие: Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»
учащийся: Поклад Александр
педагог: Царик Наталья Владимировна
учреждение: Школа № 34

Диплом III степени. Командное первенство.

мероприятие: Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»
педагог: Царик Наталья Владимировна
учреждение: Школа № 34

Конкурс «Отрядам ЮИД - 40». 2 место (9-11 классы).

мероприятие: Городской фестиваль "Дорожная безопасность"
учащийся: Джавадова Айсель
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Школа № 34

Конкурс «40 лет – вместе с Госавтоинспекцией». 3 место.

мероприятие: Городской фестиваль "Дорожная безопасность"
учащийся: Сергеев Кирилл
педагог: Царик Наталья Владимировна
учреждение: Школа № 34

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Савицкая Ксения
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Мокина Алёна
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Савицкая Ксения
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Мокина Алёна
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Айрапетян Инесса
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

4 место

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Захаров Иван
педагог: Алексеева Людмила Ивановна
учреждение: Школа № 34

Диплом III степени. Номинация:"Сольное пение". (4 возрастная группа, категория «А»)

мероприятие: Конкурс эстрадного пения “Микрофон надежды” в рамках городского открытого фестиваля детского вокального творчества, посвященного подготовке к празднованию 1155-летия Великого Новгорода и 70-ой годовщины Великой Победы.
учащийся: Джавадова Айсель
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Школа № 34

Диплом II степени (в номинации "Экология воздушного бассейна")

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Громова Виктория (СОШ №34)
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Диплом III степени

мероприятие: Городской конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни»
учащийся: Коллективы школы № 34
педагог: Царик Наталья Владимировна
учреждение: Школа № 34

Диплом I степени. Целевая программа: "Летопись родного края (в том числе - видеофильмы)". Возрастная категория 14-18 лет.

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Орехова Юлия учащийся 9 класса
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Русаков Владислав
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Савицкая Ксения
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Мокина Алёна
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Бараблина Вера
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Орехова Юлия
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Мокина Алёна
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Айрапетян Инесса учащийся 9 класса
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Мокина Алёна учащийся 11 класса
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Козлова Дарья учащийся 9 класса
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Савицкая Ксения учащийся 9 класса
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Айрапетян Инесса учащийся 9 класса
педагог: Корниенко Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 34

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Орехова Юлия учащийся 9 класса
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

1 место

мероприятие: I этап олимпиады по избирательному праву среди учащихся образовательных учреждений города
учащийся: Мокина Алёна учащийся 11 класса
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

15 место

мероприятие: Профильная смена городской военно-спортивной игры "Зарница-2012. Школа безопасности"
учреждение: Школа № 34

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экономика)
учащийся: Мокина Алёна
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Савицкая Ксения
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Айрапетян Инесса
педагог: Корниенко Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 34

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Орехова Юлия
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Илларионова Мария
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Мокина Алёна
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Семенова Ирина (СОШ №34)
педагог: Шабанова Галина Ивановна
учреждение: Школа № 34

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Орехова Юлия
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Кошевой Ренат
педагог: Михеева Евгения Владимировна
учреждение: Школа № 34

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Айрапетян Инесса
педагог: Царик Наталья Владимировна
учреждение: Школа № 34

Диплом III степени (Турнир ораторов), (младшая возрастная группа)

мероприятие: Форум «Всемирный формат школьных дебатов»
учащийся: Айрапетян Инесса
учреждение: Школа № 34

Диплом II степени (лучший спикер), (младшая возрастная группа)

мероприятие: Форум «Всемирный формат школьных дебатов»
учащийся: Айрапетян Инесса
учреждение: Школа № 34

Диплом II степени (младшая возрастная группа)

мероприятие: Форум «Всемирный формат школьных дебатов»
учащийся: Коллективы школы № 34
учреждение: Школа № 34

Диплом III степени (Творческие работы: сочинения, сказки, стихотворения), (II возрастная группа: 5-7 классы)

мероприятие: Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"
учащийся: Слукина Анастасия (СОШ №34)
педагог: Корниенко Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 34

Диплом III степени (Творческие работы: сказки, басни, стихотворения), (I возрастная группа: 1-4 классы)

мероприятие: Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"
учащийся: Егоров Роман (СОШ №34)
педагог: Яшина Илона Григорьевна
учреждение: Школа № 34

Диплом II степени (Письменные работы), (III возрастная группа: 8-9 классы)

мероприятие: Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"
учащийся: Громова Виктория (СОШ №34)
педагог: Шульгина Светлана Леонидовна
учреждение: Школа № 34

Диплом I степени (номинация "Современное декоративно-прикладное творчество", категория "С", 5 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Захарова Дарья
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Диплом I степени (номинация "Современное декоративно-прикладное творчество", категория "С", 4 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Бертельс Елена
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Диплом II степени (номинация "Традиционные народные художественные промыслы", категория "С", 5 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Мокина Алёна
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Диплом I степени (номинация "Традиционные народные художественные промыслы", категория "С", 5 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Захарова Дарья
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Диплом II степени (10-11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Бабинов Павел
педагог: Макаров Иван Михайлович
учреждение: Школа № 34

Диплом III степени (в номинации "Традиционные виды рукоделия")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Захарова Дарья
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Диплом II степени

мероприятие: Городской конкурс лидеров ученического самоуправления "Лидеры Новгородчины"
учащийся: Мокина Алёна
учреждение: Школа № 34

Диплом III степени (в номинации - свободная пластика)

мероприятие: XIX городской конкурс хореографического искусства
учащийся: Образцовый коллектив, танцевально-акробатическая школа ТАШ
педагог: Герниченко Николай Александрович
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс чтецов
учащийся: Мардиросян Павел
педагог: Цветкова Юлия Викторовна
учреждение: Школа № 34

Диплом III степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

мероприятие: Городской конкурс чтецов
учащийся: Мардиросян Яна
педагог: Корниенко Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 34

Участник

мероприятие: VII Всероссийский детский экологический форум "Зеленая планета-2009"
учащийся: Горскова Анна
педагог: Ильина Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 34

Участник

мероприятие: VII Всероссийский детский экологический форум "Зеленая планета-2009"
учащийся: Сырцова Оксана
педагог: Ильина Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 34

4 место

мероприятие: Городской конкурс детского вокального творчества ("Прекрасен мир поющий")
учащийся: Тоцкий Александр
педагог: Завьялова Марина Валентиновна
учреждение: Школа № 34

3 место

мероприятие: Городская экологическая акция "Сохраним Землю" (1 диплом, 3 педагога: Сергеева Т.В., Царик Н.В., Ожигина Ю.В.)
учащийся: Коллективы школы № 34
педагог: Ожигина Юлия Владимировна
учреждение: Школа № 34

3 место

мероприятие: Городская экологическая акция "Сохраним Землю" (1 диплом, 3 педагога: Сергеева Т.В., Царик Н.В., Ожигина Ю.В.)
учащийся: Коллективы школы № 34
педагог: Царик Наталья Владимировна
учреждение: Школа № 34

3 место

мероприятие: Городская экологическая акция "Сохраним Землю" (1 диплом, 3 педагога: Сергеева Т.В., Царик Н.В., Ожигина Ю.В.)
учащийся: Коллективы школы № 34
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Сырцова Оксана
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (технология)
учащийся: Бабинов Павел
педагог: Макаров Иван Михайлович
учреждение: Школа № 34

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (технология)
учащийся: Семёнова Александра
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2008-2009 уч.году (обществознание)
учащийся: Федоров Денис
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (технология)
учащийся: Бабинов Павел
педагог: Макаров Иван Михайлович
учреждение: Школа № 34

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (экономика)
учащийся: Гаврилова Анастасия
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (математика)
учащийся: Королев Никита
педагог: Жерлицына Татьяна Олеговна
учреждение: Школа № 34

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Коллективы школы № 34
педагог: Трифонова Раиса Александровна
учреждение: Школа № 34

3 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Сергеев Станислав
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (право)
учащийся: Иванова Татьяна (школа №34)
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (технология)
учащийся: Семёнова Александра
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (технология)
учащийся: Бабинов Павел
педагог: Макаров Иван Михайлович
учреждение: Школа № 34

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (экология)
учащийся: Сырцова Оксана
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (английский язык)
учащийся: Иванова Татьяна (школа №34)
педагог: Соловьева Любовь Васильевна
учреждение: Школа № 34

Участник

мероприятие: III Всероссийская олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (обществознание)
учащийся: Николаева Алина
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (математика)
учащийся: Семёнова Александра
педагог: Жерлицына Татьяна Олеговна
учреждение: Школа № 34

5 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(технология)
учащийся: Корнев Данила
педагог: Макаров Иван Михайлович
учреждение: Школа № 34

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(русский язык)
учащийся: Иванова Татьяна (школа №34)
педагог: Шульгина Светлана Леонидовна
учреждение: Школа № 34

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Фёдоров Денис
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (технология)
учащийся: Бабинов Павел
педагог: Макаров Иван Михайлович
учреждение: Школа № 34

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (технология)
учащийся: Семёнова Александра
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

1 место

мероприятие: Городской конкурс хореографического искусства (ОДК танцевально-акробатическая школа)
учащийся: Коллективы школы № 34
педагог: Болтунова Ольга Викторовна
учреждение: Школа № 34

3 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Царик Марина
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

2 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див» (коллективная работа)
учащийся: Коллективы школы № 34
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див» (коллективная работа)
учащийся: Иванова Екатерина (Школа №34)
педагог: Шульгина Светлана Леонидовна
учреждение: Школа № 34

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див» (коллективная работа)
учащийся: Новикова Ксения
педагог: Шульгина Светлана Леонидовна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див»
учащийся: Гуленко Кирилл
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

3 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див»
учащийся: Шабанов Алексей
педагог: Шабанова Галина Ивановна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс лидеров органов ученического самоуправления
учащийся: Николаева Алина
педагог: Шульгина Светлана Леонидовна
учреждение: Школа № 34

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (экология)
учащийся: Короткова Ольга
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

3 место

мероприятие: Областная олимпиада младших школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(русский язык)
учащийся: Счастливцева Софья
педагог: Цветкова Юлия Викторовна
учреждение: Школа № 34

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Сырцова Оксана
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (обществознание)
учащийся: Фёдоров Денис
педагог: Орехова Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 34

Участник

мероприятие: Областной конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Горская Анастасия
педагог: Ильина Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 34

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (технология)
учащийся: Корнев Данила
педагог: Макаров Иван Михайлович
учреждение: Школа № 34

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (технология)
учащийся: Бабинов Павел
педагог: Макаров Иван Михайлович
учреждение: Школа № 34

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (технология)
учащийся: Семёнова Александра
педагог: Сучкова Алевтина Михайловна
учреждение: Школа № 34

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (экология)
учащийся: Сырцова Оксана
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Илларионова Мария
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Горшкова Анастасия
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Карпова Ксения
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Царик Марина
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Толоконникова Олеся
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Гречина Карина
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

1 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Воронова Анастасия
педагог: Ильина Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Бараблина Вера
педагог: Дмитриева Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Кирышева Валерия
педагог: Дмитриева Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Фёдоров Денис
педагог: Дмитриева Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Ходжаев Артур
педагог: Бородина Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Фролов Иван
педагог: Бородина Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Салимов Таджеддин
педагог: Дмитриева Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Бабинов Павел
педагог: Дмитриева Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Смолянинова Ирина
педагог: Дмитриева Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Гудимова Виктория
педагог: Дмитриева Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс чтецов
учащийся: Кобяков Александр
педагог: Шульгина Светлана Леонидовна
учреждение: Школа № 34

Участник

мероприятие: Международный конкурс детского рисунка на экологическую тему "Глобальное изменение климата"
учащийся: Рундина Ольга
педагог: самостоятельная работа . .
учреждение: Школа № 34

Участник

мероприятие: Международный конкурс детского рисунка на экологическую тему "Глобальное изменение климата"
учащийся: Васильева Мария
педагог: самостоятельная работа . .
учреждение: Школа № 34

Участник

мероприятие: Международный конкурс детского рисунка на экологическую тему "Глобальное изменение климата"
учащийся: Васильева Таисия
педагог: самостоятельная работа . .
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Рындина Ольга
педагог: Дмитриева Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Мокина Анастасия
педагог: Дмитриева Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Иванчак Вероника
педагог: Дмитриева Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Радионова Стефания
педагог: Казарина Татьяна Яковлевна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Мастобаев Дмитрий
педагог: Бородина Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Федотова Анастасия
педагог: Бородина Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Садова Марина
педагог: Бородина Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

1 место

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Горскова Дарья
педагог: Ильина Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 34

3 место

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды" (коллектив)
учащийся: Безверхов Николай
педагог: Дмитриева Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 34

3 место

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды" (коллектив)
учащийся: Салимов Таджеддин
педагог: Дмитриева Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 34

3 место

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды" (коллектив)
учащийся: Чхеидзе Ирма
педагог: Дмитриева Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 34

3 место

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды" (коллектив)
учащийся: Григорьева Евгения
педагог: Дмитриева Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 34

3 место

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды" (коллектив)
учащийся: Горшкова Анастасия
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

3 место

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды" (коллектив)
учащийся: Илларионова Мария
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

3 место

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды" (коллектив)
учащийся: Царик Марина
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

3 место

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды" (коллектив)
учащийся: Гудимова Виктория
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34

3 место

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды" (коллектив)
учащийся: Захарова Дарья
педагог: Сергеева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 34
 


время генерации 1581ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms