Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Школа № 31

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии
учащийся: Лидановский Егор
педагог: Федоров Ромил Анатольевич
учреждение: Школа № 31

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Лидановский Егор
педагог: Плетнева Антонина Александровна
учреждение: Школа № 31

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии
учащийся: Лидановский Егор
педагог: Федоров Ромил Анатольевич
учреждение: Школа № 31

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Лидановский Егор
педагог: Плетнева Антонина Александровна
учреждение: Школа № 31

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Лидановский Егор
педагог: Плетнева Антонина Александровна
учреждение: Школа № 31

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
учащийся: Исайчев Владислав
педагог: Банникова Наталья Станиславовна
учреждение: Школа № 31

Победитель (10 класс)

мероприятие: Второй этап областной олимпиады по избирательному праву
учащийся: Васильев Роман
учреждение: Школа № 31

Победитель (10 класс)

мероприятие: Первый этап областной олимпиады по избирательному праву
учащийся: Васильев Роман
учреждение: Школа № 31

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Горбунова Валентина
педагог: Плетнева Антонина Александровна
учреждение: Школа № 31

Призер (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Свинцов Иван
педагог: Ободкова Валентина Александровна
учреждение: Школа № 31

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Горбунова Валентина
педагог: Плетнева Антонина Александровна
учреждение: Школа № 31

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Лидановский Егор
педагог: Большев Андрей Андреевич
учреждение: Школа № 31

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Иванов Антон
педагог: Банникова Наталья Станиславовна
учреждение: Школа № 31

I место на этапе «Физическая подготовка» личное первенство среди девушек

мероприятие: Городская военно-спортивная игра "Зарница - 2017. Школа безопасности"
учащийся: Морина Полина
учреждение: Школа № 31

III место

мероприятие: Городской смотр строя и песни, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне
учреждение: Школа № 31

Призер

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Голубицкий Сергей
педагог: Трофимова Юлия Прокопьевна
учреждение: Школа № 31

Призер

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Исакова Татьяна
педагог: Патрикеева Марина Викторовна
учреждение: Школа № 31

I место (среди 6х общеобразовательных классов)

мероприятие: Историко-математические игры
учащийся: команда «Комета»
педагог: Ершова Елена Николаевна
учреждение: Школа № 31

I место в командном первенстве

мероприятие: Первенство Великого Новгорода по стрельбе
учреждение: Школа № 31

II место в личном первенстве

мероприятие: Первенство Великого Новгорода по стрельбе
учащийся: Пахомов Алексей
учреждение: Школа № 31

I место на этапе «Физическая подготовка» личное первенство среди девушек:

мероприятие: Городская военно-спортивная игра «Зарница - 2016. Школа безопасности»
учащийся: Морина Полина
учреждение: Школа № 31

III место на этапе «Стрелковая подготовка» личное первенство

мероприятие: Городская военно-спортивная игра «Зарница - 2016. Школа безопасности»
учащийся: Пахомов Максим
учреждение: Школа № 31

Диплом III степени. Целевая программа: "Культурное наследие. Археология"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Павлова Дарья
педагог: Машина Ольга Юрьевна
учреждение: Школа № 31

Специальный диплом

мероприятие: Городской интеллектуальный конкурс-игра "Дебаты"
педагог: Студенова Надежда Никандровна
учреждение: Школа № 31

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Маркова Полина
педагог: Светлова Маргарита Алексеевна
учреждение: Школа № 31

Диплом "Лучший спикер". 1 место.

мероприятие: Городской интеллектуальный конкурс-игра «Дебаты»
учащийся: Скорокиржа Дарья
учреждение: Школа № 31

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Скорокиржа Дарья
педагог: Матвеева Антонина Алексеевна
учреждение: Школа № 31

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Кузьмин Даниил (СОШ №31)
педагог: Григорьев Виктор Владимирович
учреждение: Школа № 31

Диплом II степени (в номинации "Зоология и экология беспозвоночных животных")

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Кудрова Тамара
педагог: Терехова Елена Николаевна
учреждение: Школа № 31

Диплом II степени. Спортивное ориентирование среди девушек.

мероприятие: Городской конкурс-соревнования по туризму
учащийся: Долгова Алина
педагог: Григорьев Виктор Владимирович
учреждение: Школа № 31

Диплом I степени. Спортивное ориентирование.

мероприятие: Городской конкурс-соревнования по туризму
учащийся: Команда школы №31
педагог: Григорьев Виктор Владимирович
учреждение: Школа № 31

Диплом III степени. Общекомандный зачет.

мероприятие: Городской конкурс-соревнования по туризму
учащийся: Команда школы №31
педагог: Григорьев Виктор Владимирович
учреждение: Школа № 31

Специальный диплом

мероприятие: Городской интеллектуальный конкурс-игра «Дебаты»
учащийся: Коллективы школы № 31
педагог: Студенова Надежда Никандровна
учреждение: Школа № 31

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Абрамова Дарья
педагог: Матвеева Антонина Алексеевна
учреждение: Школа № 31

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Скорокиржа Дарья
педагог: Матвеева Антонина Алексеевна
учреждение: Школа № 31

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Кузьмин Даниил (СОШ №31)
педагог: Григорьев Виктор Владимирович
учреждение: Школа № 31

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (астрономия)
учащийся: Кузьмин Даниил (СОШ №31)
педагог: Батиашвили Николай Михайлович
учреждение: Школа № 31

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (астрономия)
учащийся: Хренова Арина
педагог: Батиашвили Николай Михайлович
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: Профильная смена городской военно-спортивной игры "Зарница-2012. Школа безопасности"
учреждение: Школа № 31

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (астрономия)
учащийся: Громов Михаил
педагог: Батиашвили Николай Михайлович
учреждение: Школа № 31

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Кузьмин Даниил (СОШ №31)
педагог: Григорьев Виктор Владимирович
учреждение: Школа № 31

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Иванов Дмитрий (СОШ №31)
педагог: Григорьев Виктор Владимирович
учреждение: Школа № 31

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Баранов Дмитрий (СОШ №31)
педагог: Григорьев Виктор Владимирович
учреждение: Школа № 31

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Кузьмин Даниил (СОШ №31)
педагог: Григорьев Виктор Владимирович
учреждение: Школа № 31

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Иванов Дмитрий (СОШ №31)
педагог: Григорьев Виктор Владимирович
учреждение: Школа № 31

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физика)
учащийся: Кузьмин Даниил (СОШ №31)
педагог: Батиашвили Николай Михайлович
учреждение: Школа № 31

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Громов Михаил
педагог: Родина Марина Валентиновна
учреждение: Школа № 31

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Адушкина Татьяна
педагог: Прокофьева Татьяна Вячеславовна
учреждение: Школа № 31

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Кукушкина Анастасия
педагог: Борисова Елена Алексеевна
учреждение: Школа № 31

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Королев Андрей
педагог: Плетнева Антонина Александровна
учреждение: Школа № 31

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Кузьмин Даниил (СОШ №31)
педагог: Федоров Ромил Анатольевич
учреждение: Школа № 31

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Трычков Арсений (СОШ №31)
педагог: Банникова Наталья Станиславовна
учреждение: Школа № 31

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Минин Егор (СОШ №31)
педагог: Банникова Наталья Станиславовна
учреждение: Школа № 31

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (астрономия)
учащийся: Громов Михаил
педагог: Батиашвили Николай Михайлович
учреждение: Школа № 31

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Соколовская Елена (СОШ №31)
педагог: Соцкова Светлана Михайловна
учреждение: Школа № 31

Диплом III степени (лучший спикер), (младшая возрастная группа)

мероприятие: Форум «Всемирный формат школьных дебатов»
учащийся: Ражева Анастасия
учреждение: Школа № 31

Диплом II степени (лучший спикер), (старшая возрастная группа)

мероприятие: Форум «Всемирный формат школьных дебатов»
учащийся: Скорокиржа Дарья
учреждение: Школа № 31

Диплом II степени (старшая возрастная группа)

мероприятие: Форум «Всемирный формат школьных дебатов»
учащийся: Коллективы школы № 31
учреждение: Школа № 31

Диплом III степени (номинация "Живопись", категория "С", 1 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Черноглазов Игорь
педагог: Смирнова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 31

Диплом I степени (номинация "Живопись", категория "С", 1 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Блинов Максим
педагог: Смирнова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 31

Диплом III степени (10 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (астрономия)
учащийся: Громов Михаил
педагог: Батиашвили Николай Михайлович
учреждение: Школа № 31

Диплом II степени (11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Петрова Маргарита
педагог: Студенова Надежда Никандровна
учреждение: Школа № 31

Диплом III степени (в номинации "Традиционные виды рукоделия")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Корнева Елизавета
педагог: Олехова Валентина Евгеньевна
учреждение: Школа № 31

Диплом II степени (в номинации "Традиционные украшения")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Кукушкина Анастасия
педагог: Олехова Валентина Евгеньевна
учреждение: Школа № 31

Диплом I степени

мероприятие: Городской конкурс юных экскурсоводов
учащийся: Ражева Анастасия
педагог: Студенова Надежда Никандровна
учреждение: Школа № 31

Призер

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (обществознание)
учащийся: Шебалкова Елена
педагог: Студенова Надежда Никандровна
учреждение: Школа № 31

Призер

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (астрономия)
учащийся: Громов Михаил
педагог: Батиашвили Николай Михайлович
учреждение: Школа № 31

Победитель

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (астрономия)
учащийся: Икрин Алексей Андреевич
педагог: Батиашвили Николай Михайлович
учреждение: Школа № 31

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (история)
учащийся: Пивнюк Владислав
педагог: Студенова Надежда Никандровна
учреждение: Школа № 31

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (история)
учащийся: Икрин Алексей Андреевич
педагог: Студенова Надежда Никандровна
учреждение: Школа № 31

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (право)
учащийся: Шебалкова Елена
педагог: Студенова Надежда Никандровна
учреждение: Школа № 31

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (право)
учащийся: Петрова Маргарита
педагог: Студенова Надежда Никандровна
учреждение: Школа № 31

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (география)
учащийся: Кобина Лилия
педагог: Щербак Татьяна Владимировна
учреждение: Школа № 31

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (география)
учащийся: Икрин Алексей Андреевич
педагог: Щербак Татьяна Владимировна
учреждение: Школа № 31

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Кобина Лилия
педагог: Трахт Людмила Николаевна
учреждение: Школа № 31

5 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2008-2009 уч.году (обществознание)
учащийся: Шебалкова Елена
педагог: Студенова Надежда Никандровна
учреждение: Школа № 31

2 место

мероприятие: Городской заочный конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту" (авторы: Шубин Алексей, Терехова Василиса, Боева Полина)
учащийся: Коллективы школы № 31
педагог: Смирнова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Шебалкова Елена
педагог: Федоров Ромил Анатольевич
учреждение: Школа № 31

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (мировая художественная культура)
учащийся: Икрин Алексей Андреевич
педагог: Светлова Маргарита Алексеевна
учреждение: Школа № 31

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (мировая художественная культура)
учащийся: Гиптер Маргарита
педагог: Светлова Маргарита Алексеевна
учреждение: Школа № 31

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (астрономия)
учащийся: Икрин Алексей Андреевич
педагог: Батиашвили Николай Михайлович
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (астрономия)
учащийся: Громов Михаил
педагог: Батиашвили Николай Михайлович
учреждение: Школа № 31

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (история)
учащийся: Шебалкова Елена
педагог: Студенова Надежда Никандровна
учреждение: Школа № 31

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (физическая культура)
учащийся: Икрин Алексей Андреевич
педагог: Григорьев Виктор Владимирович
учреждение: Школа № 31

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (физическая культура)
учащийся: Иванов Дмитрий (СОШ №31)
педагог: Григорьев Виктор Владимирович
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (физическая культура)
учащийся: Левина Юлия
педагог: Григорьев Виктор Владимирович
учреждение: Школа № 31

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (право)
учащийся: Шебалкова Елена
педагог: Студенова Надежда Никандровна
учреждение: Школа № 31

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (право)
учащийся: Петрова Маргарита
педагог: Студенова Надежда Никандровна
учреждение: Школа № 31

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (обществознание)
учащийся: Кобина Лилия
педагог: Студенова Надежда Никандровна
учреждение: Школа № 31

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (обществознание)
учащийся: Шебалкова Елена
педагог: Студенова Надежда Никандровна
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (обществознание)
учащийся: Королев Андрей
педагог: Студенова Надежда Никандровна
учреждение: Школа № 31

5 место

мероприятие: Городской заочный конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту"
учащийся: Саргсян Гамлет
педагог: Пережогин Евгений Александрович
учреждение: Школа № 31

2 место

мероприятие: Городской заочный конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту"
учащийся: Петров Эмиль
педагог: Пережогин Евгений Александрович
учреждение: Школа № 31

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (физика)
учащийся: Икрин Алексей Андреевич
педагог: Батиашвили Николай Михайлович
учреждение: Школа № 31

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(география)
учащийся: Икрин Алексей Андреевич
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Школа № 31

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(обществознание)
учащийся: Шебалкова Елена
педагог: Студенова Надежда Никандровна
учреждение: Школа № 31

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (искусство)
учащийся: Икрин Алексей Андреевич
педагог: Смирнова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (история)
учащийся: Икрин Алексей Андреевич
педагог: Смирнова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 31

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (история)
учащийся: Пивнюк Владислав
педагог: Студенова Надежда Никандровна
учреждение: Школа № 31

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (право)
учащийся: Шебалкова Елена
педагог: Студенова Надежда Никандровна
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (право)
учащийся: Петрова Маргарита
педагог: Студенова Надежда Никандровна
учреждение: Школа № 31

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (обществознание)
учащийся: Шебалкова Елена
педагог: Студенова Надежда Никандровна
учреждение: Школа № 31

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Кобина Лилия
педагог: Трахт Людмила Николаевна
учреждение: Школа № 31

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (география)
учащийся: Икрин Алексей Андреевич
педагог: Щербак Татьяна Владимировна
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див» (коллективная работа)
учащийся: Коллективы школы № 31
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Ларина Алена
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Школа № 31

Участник

мероприятие: Областной детский конкурс изобразительного искусства, посвященный 45-летию полета в космос Ю.А.Гагарина
учащийся: Икрин Алексей Андреевич
педагог: Семенов Михаил Петрович
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (география)
учащийся: Кобина Лилия
педагог: Щербак Татьяна Владимировна
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(физическая культура)
учащийся: Оленникова Оксана
педагог: Максимова Татьяна Геннадьевна
учреждение: Школа № 31

1 место

мероприятие: Конкурс образовательных проектов "Город моей мочты", посвященный 1150-летию Великого Новгорода
учащийся: Варламов Иван
педагог: Батиашвили Николай Михайлович
учреждение: Школа № 31

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (география)
учащийся: Икрин Алексей Андреевич
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Школа № 31

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (обществознание)
учащийся: Шебалкова Елена
педагог: Студенова Надежда Никандровна
учреждение: Школа № 31

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (физика)
учащийся: Икрин Алексей Андреевич
педагог: Батиашвили Николай Михайлович
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник"
учащийся: Виштак Александр
педагог: Рябева Елена Михайловна
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник"
учащийся: Бондар Иван
педагог: Руденко Анна Петровна
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Казмиренко Александр
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Рой Вера
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Афанасьев Илья
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Хаджи Руслан
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Минина Кристина
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Хакина Анна
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Пивнюк Владислав
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Григорьев Дмитрий
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Королев Андрей
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Родин Владислав
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Школа № 31

2 место

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину
учащийся: Икрин Алексей Андреевич
педагог: Маркова Лариса Анатольевна
учреждение: Школа № 31

Участник

мероприятие: Международная Неделя в защиту животных "На одной волне с тюленими"
учащийся: Рой Вера
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Школа № 31

1 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Василенко Екатерина
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Школа № 31

1 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Иванова Софья
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Школа № 31

1 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Пивнюк Владислав
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Школа № 31

1 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Григорьев Дмитрий
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Школа № 31

1 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Королев Андрей
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Школа № 31

1 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Громов Михаил
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Школа № 31

4 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по истории
учащийся: Машинова Анастасия
педагог: Студенова Надежда Никандровна
учреждение: Школа № 31

4 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по физической культуре
учащийся: Оленникова Оксана
педагог: Матвеева Антонина Алексеевна
учреждение: Школа № 31

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006
учащийся: Икрин Алексей Андреевич
педагог: Трахт Людмила Николаевна
учреждение: Школа № 31

3 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006
учащийся: Рой Вера
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Школа № 31

2 место

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Яковлева Ольга
педагог: Родина Марина Валентиновна
учреждение: Школа № 31

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Дудко Оксана
педагог: Гридасова Татьяна Борисовна
учреждение: Школа № 31
 


время генерации 972ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms