Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Школа № 25

Победитель (11 класс)

мероприятие: Третий этап областной олимпиады по избирательному праву
учащийся: Гуцалюк София
учреждение: Школа № 25

Победитель (9 класс)

мероприятие: Третий этап областной олимпиады по избирательному праву
учащийся: Сорокина Валерия
учреждение: Школа № 25

Победитель (11 класс)

мероприятие: Второй этап областной олимпиады по избирательному праву
учащийся: Гуцалюк София
учреждение: Школа № 25

Победитель (9 класс)

мероприятие: Второй этап областной олимпиады по избирательному праву
учащийся: Сорокина Валерия
учреждение: Школа № 25

Победитель (11 класс)

мероприятие: Первый этап областной олимпиады по избирательному праву
учащийся: Гуцалюк София
учреждение: Школа № 25

Победитель (9 класс)

мероприятие: Первый этап областной олимпиады по избирательному праву
учащийся: Сорокина Валерия
учреждение: Школа № 25

Диплом 1 степени

мероприятие: Городской смотр-конкурс на лучший информационный уголок по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных учреждениях Великого Новгорода.
педагог: Шахова Татьяна Александровна
учреждение: Школа № 25

IV место (8 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди обучающихся общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Тимофеева Диана
педагог: Солохина Татьяна Михайловна
учреждение: Школа № 25

Диплом 4 степени (7 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке
учащийся: Тимофеева Диана
педагог: Солохина Татьяна Михайловна
учреждение: Школа № 25

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Павлова Виктория
педагог: Скрынько Наталья Алексеевна
учреждение: Школа № 25

Диплом III степени. Целевая программа "История образования. История детского движения"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Павлова Виктория
педагог: Афанасьева Наталья Александровна
учреждение: Школа № 25

Диплом II степени в номинации "Классные руководители"

мероприятие: Городской конкурс среди педагогов дополнительного образования, классных руководителей "Сердце отдаю детям"
педагог: Кузьмичева Наталья Викторовна
учреждение: Школа № 25

Диплом 5 степени, 6 класс

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди обучающихся общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Тимофеева Диана
педагог: Солохина Татьяна Михайловна
учреждение: Школа № 25

Диплом II степени в номинации "Эссе-сочинение"

мероприятие: Городской конкурс творческих работ обучающихся «Никто не забыт, ничто не забыто»
учащийся: Павлова Виктория
педагог: Афанасьева Наталья Александровна
учреждение: Школа № 25

Специальный диплом

мероприятие: Областной конкурс лидеров ученического, студенческого самоуправления, молодежных общественных организаций "Лидеры Новгородчины"
учащийся: Павлова Виктория
учреждение: Школа № 25

Диплом II степени, 16-18 лет

мероприятие: Городской конкурс лидеров ученического самоуправления "Лидеры Новгородчины"
учащийся: Павлова Виктория
учреждение: Школа № 25

Диплом II степени. Номинация "Живопись". Категория "С", 7-8 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Живопись"
учащийся: Ляпина Алёна
педагог: Емельянова Ирина Ремовна
учреждение: Школа № 25

Диплом за III место

мероприятие: Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Абакумов Павел
педагог: Афанасьева Наталья Александровна
учреждение: Школа № 25

Диплом за II место

мероприятие: Городской конкурс «ТИКО – изобретатели»
учащийся: Команда "Олимпики"
педагог: Филиппова Любовь Леонидовна
учреждение: Школа № 25

Диплом V степени (8 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Павлова Виктория
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 25

Диплом V степени (4 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Павлова Валерия (СОШ №25)
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 25

Диплом IV степени (7 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Филиппова Ульяна
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 25

Диплом IV степени (5 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Степанова Виктория
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 25

Диплом III степени (8 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Соловьева Вероника
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 25

Диплом III степени (7 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Лось Маргарита
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 25

Диплом II степени (7 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Левадная Дарина
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 25

Диплом III степени. Номинация:"Хоровое пение". (2 возрастная группа, категория «А»)

мероприятие: Конкурс вокально-хорового пения “Прекрасен мир поющий” в рамках городского открытого фестиваля детского вокального творчества, посвященного подготовке к празднованию 1155-летия Великого Новгорода и 70-ой годовщины Великой Победы.
учащийся: Хоровой коллектив "Олимп"
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 25

Диплом II степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (12-14 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Дмитриев Никита
педагог: Дмитриева Наталья Ивановна
учреждение: Школа № 25

Диплом II степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (12-14 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Вихрова Ксения
педагог: Дмитриева Наталья Ивановна
учреждение: Школа № 25

Диплом I степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (12-14 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Горбунова Лидия
педагог: Дмитриева Наталья Ивановна
учреждение: Школа № 25

Диплом II степени (в номинации "Зоокультура и ветеринария")

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Гренич Екатерина
педагог: Степанова Татьяна Федоровна
учреждение: Школа № 25

Диплом II степени. Целевая программа: "Летопись родного края (в том числе - видеофильмы)". Возрастная категория 14-18 лет.

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Павлова Виктория учащийся 8 класса
педагог: Афанасьева Наталья Александровна
учреждение: Школа № 25

25 место

мероприятие: Профильная смена городской военно-спортивной игры "Зарница-2012. Школа безопасности"
учреждение: Школа № 25

Диплом V степени (5 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Егорова Софья
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 25

Диплом V степени (4 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Степанова Виктория
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 25

Диплом IV степени (7 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Павлова Виктория
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 25

Диплом IV степени (6 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Лось Маргарита
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 25

Диплом III степени (6 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Филиппова Ульяна
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 25

Диплом II степени (7 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Вихрова Ксения
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 25

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Носкова Полина (Школа № 25)
педагог: Лось Елена Юрьевна
учреждение: Школа № 25

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Болотова Надежда
педагог: Виницкая Светлана Михайловна
учреждение: Школа № 25

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Болотова Надежда
педагог: Афанасьева Наталья Александровна
учреждение: Школа № 25

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Носкова Полина (Школа № 25)
педагог: Лось Елена Юрьевна
учреждение: Школа № 25

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Болотова Надежда
педагог: Виницкая Светлана Михайловна
учреждение: Школа № 25

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Болотова Надежда
педагог: Афанасьева Наталья Александровна
учреждение: Школа № 25

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Болотова Надежда
педагог: Виницкая Светлана Михайловна
учреждение: Школа № 25

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Болотова Надежда
педагог: Афанасьева Наталья Александровна
учреждение: Школа № 25

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Василевский Денис
педагог: Степанова Татьяна Федоровна
учреждение: Школа № 25

Диплом II степени (Целевая программа: "История детского движения")

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Сотнина Анфиса
педагог: Афанасьева Наталья Александровна
учреждение: Школа № 25

Специальный диплом (лучшему спикеру)

мероприятие: Городской интеллектуальный конкурс-игра «Дебаты»
учащийся: Болотова Надежда
учреждение: Школа № 25

Специальный диплом

мероприятие: Городской интеллектуальный конкурс-игра «Дебаты»
учащийся: Коллективы школы №25
педагог: Васильев Валентин Петрович
учреждение: Школа № 25

Диплом II степени (в группе "Б" - не имеющие туристического опыта)

мероприятие: Городской конкурс-соревнования по туризму
учащийся: Коллективы школы №25
учреждение: Школа № 25

Диплом II степени (10-11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Носкова Полина (Школа № 25)
педагог: Лось Елена Юрьевна
учреждение: Школа № 25

Диплом II степени (11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Дмитриев Илья
педагог: Карначева Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 25

Диплом I степени (11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Сорокин Евгений
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 25

Диплом I степени (10 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Болотова Надежда
педагог: Афанасьева Наталья Александровна
учреждение: Школа № 25

Диплом II степени (10-11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Дмитриев Илья
педагог: Дмитриева Наталья Ивановна
учреждение: Школа № 25

Диплом I степени (в спортивном направлении в общекомандных соревнованиях)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы школы №25
педагог: Иванов Александр Сергеевич
учреждение: Школа № 25

Диплом III степени (в спортивном направлении в индивидуальных соревнованиях среди юношей по стрельбе)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Котляров Денис
учреждение: Школа № 25

Диплом I степени (в спортивном направлении в общекомандных соревнованиях юношей по мини-футболу)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы школы №25
педагог: Иванов Александр Сергеевич
учреждение: Школа № 25

Диплом II степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", общекомандные соревнования по выбору)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы школы №25
педагог: Иванов Александр Сергеевич
учреждение: Школа № 25

Диплом III степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования по выбору среди юношей)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Котляров Денис
учреждение: Школа № 25

Диплом III степени (в номинации - "Видеоролик")

мероприятие: Конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Сотнина Анфиса
педагог: Дмитриева Наталья Ивановна
учреждение: Школа № 25

Диплом III степени

мероприятие: Городская олимпиада по музыке
учащийся: Лось Маргарита
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 25

Диплом III степени

мероприятие: Городская олимпиада по музыке
учащийся: Егорова Софья
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 25

Диплом II степени

мероприятие: Городская олимпиада по музыке
учащийся: Павлова Виктория
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 25

Победитель

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (технология)
учащийся: Носкова Полина (Школа № 25)
педагог: Лось Елена Юрьевна
учреждение: Школа № 25

5 место

мероприятие: Олимпиада по музыкальному искусству в рамках городской Недели музыки.
учащийся: Булгаков Никита
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 25

4 место

мероприятие: Олимпиада по музыкальному искусству в рамках городской Недели музыки.
учащийся: Соловьева Вероника
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 25

2 место

мероприятие: Олимпиада по музыкальному искусству в рамках городской Недели музыки.
учащийся: Павлова Виктория
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 25

4 место

мероприятие: Городской конкурс детского вокального творчества ("Микрофон надежды", концертмейстер Рогов А.А.)
учащийся: Мурыгина Анна
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 25

3 место

мероприятие: Городской конкурс агитбригад учащихся "За здоровый образ жизни" (коллектив "Олимпийцы")
учащийся: Коллективы школы №25
педагог: Глинская Наталья Васильевна
учреждение: Школа № 25

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (география)
учащийся: Бобылев Антон
педагог: Степанова Татьяна Федоровна
учреждение: Школа № 25

2 место

мероприятие: Городской конкурс детского вокального творчества ("Прекрасен мир поющий". Хор "Олимп", концертмейстер Корчагина Е.А.)
учащийся: Коллективы школы №25
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 25

3 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ "Колокола времени"
учащийся: Носкова Полина (Школа № 25)
педагог: Сковородина Людмила Руслановна
учреждение: Школа № 25

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (технология)
учащийся: Носкова Полина (Школа № 25)
педагог: Лось Елена Юрьевна
учреждение: Школа № 25

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (история)
учащийся: Болотова Надежда
педагог: Афанасьева Наталья Александровна
учреждение: Школа № 25

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Гренич Екатерина
педагог: Степанова Татьяна Федоровна
учреждение: Школа № 25

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (биология)
учащийся: Павлова Анна
педагог: Шувалова Елена Николаевна
учреждение: Школа № 25

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (биология)
учащийся: Спиркина Алина
педагог: Шувалова Елена Николаевна
учреждение: Школа № 25

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (технология)
учащийся: Андрюшихина Екатерина
педагог: Лось Елена Юрьевна
учреждение: Школа № 25

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (история)
учащийся: Павлова Анна
педагог: Карначева Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 25

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (литература)
учащийся: Павлова Анна
педагог: Виницкая Светлана Михайловна
учреждение: Школа № 25

Участник

мероприятие: III Всероссийская олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (обществознание)
учащийся: Ботвинин Григорий
педагог: Карначева Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 25

Участник

мероприятие: Областной фестиваль художественного творчества "Безопасный лед 2008"
учащийся: Севастьянов Андрей
педагог: Семенов Михаил Петрович
учреждение: Школа № 25

Участник

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских работ обучающихся туристско-краеведческого движения "Отечество"
учащийся: Ботвинин Григорий
педагог: Извеков Игорь Николаевич
учреждение: Школа № 25

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (математика)
учащийся: Ботвинин Григорий
педагог: Кудряшова Татьяна Александровна
учреждение: Школа № 25

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (русский язык)
учащийся: Павлова Анна
педагог: Виницкая Светлана Михайловна
учреждение: Школа № 25

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс агитбригад учащихся "Мы-Новгородцы" Коллектив "Олимп"
учащийся: Коллективы школы №25
педагог: Харламова Любовь Ивановна
учреждение: Школа № 25

2 место

мероприятие: Областной конкурс детских вокально-хоровых коллективов и солистов "Прекрасен мир поющий-2008"
учащийся: Ансамбль школы № 25
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 25

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(физическая культура)
учащийся: Калинин Артем
педагог: Котуз Виктор Акимович
учреждение: Школа № 25

2 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ учащихся "Колокола времени"
учащийся: Носкова Полина (Школа № 25)
педагог: Сковородина Людмила Руслановна
учреждение: Школа № 25

3 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Захарова Ольга
педагог: Семенов Михаил Петрович
учреждение: Школа № 25

3 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Васильев Илья
педагог: Семенов Михаил Петрович
учреждение: Школа № 25

3 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Носкова Полина (Школа № 25)
педагог: Семенов Михаил Петрович
учреждение: Школа № 25

3 место

мероприятие: Городской заочный фестиваль художественного творчества "Безопасный лед-2008"
учащийся: Севастьянов Андрей
педагог: Семенов Михаил Петрович
учреждение: Школа № 25

Специальный диплом

мероприятие: Городской заочный конкурс художественного творчества "Моя семья"
учащийся: Федоренко Иван
педагог: Семенов Михаил Петрович
учреждение: Школа № 25

1 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских работ обучающихся участников туристско-краеведческого движения "Отечество"
учащийся: Ботвинин Григорий
педагог: Извеков Игорь Николаевич
учреждение: Школа № 25

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (география)
учащийся: Боев Артём
педагог: Степанова Татьяна Федоровна
учреждение: Школа № 25

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (география)
учащийся: Кудров Сергей
педагог: Степанова Татьяна Федоровна
учреждение: Школа № 25

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (литература)
учащийся: Павлова Анна
педагог: Виницкая Светлана Михайловна
учреждение: Школа № 25

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской олимпиады школьников в 2006-2007 учебном году (русский язык)
учащийся: Павлова Анна
педагог: Смирнова Марина Александровна
учреждение: Школа № 25

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(химия)
учащийся: Ерошенков Иван
педагог: Малякин Анатолий Михайлович
учреждение: Школа № 25

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (история)
учащийся: Павлова Анна
педагог: Карначева Татьяна Юрьевна
учреждение: Школа № 25

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (физическая культура)
учащийся: Кузьмин Никита
педагог: Котуз Виктор Акимович
учреждение: Школа № 25

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (физическая культура)
учащийся: Калинин Артем
педагог: Котуз Виктор Акимович
учреждение: Школа № 25

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (литература)
учащийся: Павлова Анна
педагог: Виницкая Светлана Михайловна
учреждение: Школа № 25

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (русский язык)
учащийся: Павлова Анна
педагог: Виницкая Светлана Михайловна
учреждение: Школа № 25

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (математика)
учащийся: Ботвинин Григорий
педагог: Кудряшова Татьяна Александровна
учреждение: Школа № 25

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (биология)
учащийся: Павлова Анна
педагог: Шувалова Елена Николаевна
учреждение: Школа № 25

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (биология)
учащийся: Спиркина Алина
педагог: Шувалова Елена Николаевна
учреждение: Школа № 25

2 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по географии
учащийся: Боев Артём
педагог: Степанова Татьяна Федоровна
учреждение: Школа № 25

5 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по географии
учащийся: Кудров Сергей
педагог: Степанова Татьяна Федоровна
учреждение: Школа № 25

2 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по литературе
учащийся: Павлова Анна
педагог: Виницкая Светлана Михайловна
учреждение: Школа № 25

5 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по русскому языку
учащийся: Павлова Анна
педагог: Виницкая Светлана Михайловна
учреждение: Школа № 25

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Боков Сергей
педагог: Шувалова Елена Николаевна
учреждение: Школа № 25

3 место

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Кузьмин Никита
педагог: Шувалова Елена Николаевна
учреждение: Школа № 25

Специальный диплом

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды"
учащийся: Сиренко Марина
педагог: Шувалова Елена Николаевна
учреждение: Школа № 25
 


время генерации 818ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms