Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Школа № 21

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
учащийся: Селин Григорий
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву
учащийся: Андреев Богдан
педагог: Самсонов Максим Геннадьевич
учреждение: Школа № 21

Призер по литературе (11 класс)

мероприятие: Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
учреждение: Школа № 21

Призер (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Краснова Дарья
педагог: Алексеева Раиса Ивановна
учреждение: Школа № 21

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Храмов Арсений
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олипиады школьников (право)
учащийся: Коряков Игорь
педагог: Самсонов Максим Геннадьевич
учреждение: Школа № 21

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олипиады школьников (право)
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
педагог: Самсонов Максим Геннадьевич
учреждение: Школа № 21

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
педагог: Самсонов Максим Геннадьевич
учреждение: Школа № 21

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
педагог: Самсонов Максим Геннадьевич
учреждение: Школа № 21

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Котенева Екатерина
педагог: Тэйх Светлана Геннадиевна
учреждение: Школа № 21

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Храмов Арсений
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Селин Григорий
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (право)
учащийся: Коряков Игорь
педагог: Самсонов Максим Геннадьевич
учреждение: Школа № 21

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (право)
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
педагог: Самсонов Максим Геннадьевич
учреждение: Школа № 21

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
педагог: Самсонов Максим Геннадьевич
учреждение: Школа № 21

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Андреев Богдан
педагог: Самсонов Максим Геннадьевич
учреждение: Школа № 21

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Коряков Игорь
педагог: Самсонов Максим Геннадьевич
учреждение: Школа № 21

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
педагог: Самсонов Максим Геннадьевич
учреждение: Школа № 21

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Доброскоков Артем
педагог: Никитина Екатерина Александровна
учреждение: Школа № 21

Диплом 2 степени в номинации "Общеобразовательные учреждения"

мероприятие: Городской конкурс "Заботливая мама" по декорированию моделей верхней одежды световозвращающими материалами среди обучающихся образовательных организаций, реализующих программы дошкольного и общего образования
учащийся: Некрасова Анна СОШ №21
педагог: Синякова Т.М.
учреждение: Школа № 21

II место на этапе «Стрелковая подготовка» личное первенство

мероприятие: Городская военно-спортивная игра "Зарница - 2017. Школа безопасности"
учащийся: Васильев Даниил
учреждение: Школа № 21

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Овчаренко Валентина
педагог: Николаева Елизавета Ивановна
учреждение: Школа № 21

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Овчаренко Валентина
педагог: Николаева Елизавета Ивановна
учреждение: Школа № 21

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Храмов Арсений
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
педагог: Штарев Владимир Григорьевич
учреждение: Школа № 21

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Гурин Лев
педагог: Штарев Владимир Григорьевич
учреждение: Школа № 21

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
педагог: Штарев Владимир Григорьевич
учреждение: Школа № 21

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Коряков Игорь
педагог: Штарев Владимир Григорьевич
учреждение: Школа № 21

II место - целевая программа: «Родословие»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»
учащийся: Гурин Лев Тема работы: «Родословная моей семьи»
педагог: Сигеева Мария Геннадьевна
учреждение: Школа № 21

Диплом 1 степени (8-9 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
педагог: Накорякова Екатерина Евгеньевна
учреждение: Школа № 21

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Сорокин Николай
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Гурин Лев
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
педагог: Штарев Владимир Григорьевич
учреждение: Школа № 21

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Гурин Лев
педагог: Штарев Владимир Григорьевич
учреждение: Школа № 21

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Овчаренко Валентина
педагог: Николаева Елизавета Ивановна
учреждение: Школа № 21

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Сорокин Николай
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Храмов Арсений
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Гурин Лев
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Беспалова Валерия
учреждение: Школа № 21

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Овчаренко Валентина
учреждение: Школа № 21

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
учреждение: Школа № 21

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Гурин Лев
учреждение: Школа № 21

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Коряков Игорь
учреждение: Школа № 21

Диплом III степени. Третья возрастная категория.

мероприятие: Городской конкурс агитбригад "За здоровый образ жизни"
педагог: Сигеева Мария Геннадьевна
учреждение: Школа № 21

Диплом 1 степени, 8-9 классы

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди обучающихся общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
педагог: Накорякова Екатерина Евгеньевна
учреждение: Школа № 21

Призёр (русский язык)

мероприятие: Областной этап олимпиады младших школьников
учащийся: Ефимова Анастасия
педагог: Никитина Вера Георгиевна
учреждение: Школа № 21

Победитель (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Ефимова Анастасия
педагог: Никитина Вера Георгиевна
учреждение: Школа № 21

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Афиркина Елизавета
педагог: Пирятинец Сергей Григорьевич
учреждение: Школа № 21

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Гурин Лев
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Овчаренко Валентина
педагог: Николаева Елизавета Ивановна
учреждение: Школа № 21

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Сорокин Николай
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Гурин Лев
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Конкурс «Отрядам ЮИД - 40». 3 место (5-8 классы).

мероприятие: Городской фестиваль "Дорожная безопасность"
учащийся: Учащиеся 6 класса
педагог: Сигеева Мария Геннадьевна
учреждение: Школа № 21

Диплом IV степени (8 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Ломоносова Полина
педагог: Накорякова Екатерина Евгеньевна
учреждение: Школа № 21

Диплом I степени (6 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
педагог: Накорякова Екатерина Евгеньевна
учреждение: Школа № 21

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Березин Тимофей
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

24 место

мероприятие: Профильная смена городской военно-спортивной игры "Зарница-2012. Школа безопасности"
учреждение: Школа № 21

Диплом III степени (4 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Бучнева Екатерина
педагог: Накорякова Екатерина Евгеньевна
учреждение: Школа № 21

Диплом II степени (8 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Ломоносова Полина
педагог: Накорякова Екатерина Евгеньевна
учреждение: Школа № 21

Диплом II степени (5 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
педагог: Накорякова Екатерина Евгеньевна
учреждение: Школа № 21

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Смирнов Виталий (Школа №21)
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (французский язык)
учащийся: Осипова Ксения
педагог: Кондратьева Валентина Мефодьевна
учреждение: Школа № 21

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (французский язык)
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 21)
педагог: Кондратьева Валентина Мефодьевна
учреждение: Школа № 21

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (французский язык)
учащийся: Шульга Виктория (СОШ №21)
педагог: Кондратьева Валентина Мефодьевна
учреждение: Школа № 21

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Тимофеева Вероника
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Тимофеева Вероника
педагог: Штарев Владимир Григорьевич
учреждение: Школа № 21

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Кидяшова Елена
педагог: Штарев Владимир Григорьевич
учреждение: Школа № 21

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Зайцева Евгения (Школа № 21)
педагог: Лячин Геннадий Яковлевич
учреждение: Школа № 21

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Алексеева Анастасия (СОШ №21)
педагог: Лячин Геннадий Яковлевич
учреждение: Школа № 21

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Пиотуховская Дарья
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Диплом I степени (Письменные работы), (IV возрастная группа: 10-11 классы)

мероприятие: Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"
учащийся: Калинина Людмила
педагог: Афанасьева Людмила Геннадьевна
учреждение: Школа № 21

Диплом III степени (в номинации "Поэзия")

мероприятие: Городской конкурс «Лес в творчестве юных»
учащийся: Фусс Анна
педагог: Минченко Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 21

Диплом II степени (в номинации "Видео")

мероприятие: Городской конкурс «Лес в творчестве юных»
учащийся: Тарасова Екатерина (СОШ №21)
педагог: Сигеева Мария Геннадьевна
учреждение: Школа № 21

Диплом I степени (номинация "Живопись", категория "Б", 4 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Кидяшова Елена
педагог: Шевелева Оксана Николаевна
учреждение: Школа № 21

Диплом II степени (10-11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Зайцева Евгения (Школа № 21)
педагог: Лячин Геннадий Яковлевич
учреждение: Школа № 21

Диплом I степени (10-11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Морозова Юлия (Школа № 21)
педагог: Лячин Геннадий Яковлевич
учреждение: Школа № 21

Диплом III степени (9 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Калинина Людмила
педагог: Лячин Геннадий Яковлевич
учреждение: Школа № 21

Диплом I степени (10-11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Смирнов Виталий (Школа №21)
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

Диплом III степени (10 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Зайцева Евгения (Школа № 21)
педагог: Штарев Владимир Григорьевич
учреждение: Школа № 21

Диплом I степени (10 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Тимофеева Вероника
педагог: Штарев Владимир Григорьевич
учреждение: Школа № 21

Диплом II степени (10-11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (французский язык)
учащийся: Осипова Ксения
педагог: Кондратьева Валентина Мефодьевна
учреждение: Школа № 21

Диплом I степени (10-11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (французский язык)
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 21)
педагог: Кондратьева Валентина Мефодьевна
учреждение: Школа № 21

Диплом III степени (10 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Зайцева Евгения (Школа № 21)
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Диплом II степени

мероприятие: Городская олимпиада по музыке
учащийся: Ломоносова Полина
педагог: Накорякова Екатерина Евгеньевна
учреждение: Школа № 21

Диплом III степени (в номинации - детский игровой танец)

мероприятие: XIX городской конкурс хореографического искусства
учащийся: Хореографический коллектив "Радуга"
педагог: Алексеева Анастасия Александровна
учреждение: Школа № 21

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс чтецов
учащийся: Никитин Николай
педагог: Никитина Вера Георгиевна
учреждение: Школа № 21

Диплом I степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

мероприятие: Городской конкурс чтецов
учащийся: Марков Роман
педагог: Никитина Вера Георгиевна
учреждение: Школа № 21

Победитель

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (технология)
учащийся: Смирнов Виталий (Школа №21)
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

Победитель

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Сурмин Дмитрий
педагог: Лячин Геннадий Яковлевич
учреждение: Школа № 21

Победитель

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (литература)
учащийся: Летова Наталья
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Призер

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (русский язык)
учащийся: Шубина Екатерина (Школа №21)
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

3 место

мероприятие: Городской конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии "За нравственный подвиг учителя"(номинация "Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодежи")
учащийся: Коллективы школы № 21
педагог: Кондратьева Валентина Мефодьевна
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: Олимпиада по музыкальному искусству в рамках городской Недели музыки.
учащийся: Гольцман Анастасия
педагог: Олонова Марина Евгеньевна
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: IV этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Летова Наталья
педагог: Лячин Геннадий Яковлевич
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: IV этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Петров Роман
педагог: Лячин Геннадий Яковлевич
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: IV этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (технология)
учащийся: Смирнов Виталий (Школа №21)
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: IV этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (литература)
учащийся: Летова Наталья
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

5 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див" Коллективная работа: Калинина Людмила, Степанова Анастасия)
учащийся: Коллективы школы № 21
педагог: Минченко Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 21

3 место

мероприятие: Городской конкурс агитбригад учащихся "За здоровый образ жизни" (коллектив "Здоровое поколение")
учащийся: Коллективы школы № 21
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (история)
учащийся: Летова Наталья
педагог: Штарев Владимир Григорьевич
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (география)
учащийся: Цибрюк Екатерина
педагог: Коровина Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (география)
учащийся: Лесенков Сергей
педагог: Коровина Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 21

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (география)
учащийся: Петров Роман
педагог: Коровина Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (русский язык)
учащийся: Яковлева Елена
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

5 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (русский язык)
учащийся: Лосева Алиса
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (русский язык)
учащийся: Привалихина Алина
педагог: Чудина Тамара Павловна
учреждение: Школа № 21

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (русский язык)
учащийся: Шубина Екатерина (Школа №21)
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (литература)
учащийся: Привалихина Алина
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (литература)
учащийся: Шубина Екатерина (Школа №21)
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (английский язык)
учащийся: Лянгасова Наталья
педагог: Карманова Светлана Михайловна
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Петров Роман
педагог: Лячин Геннадий Яковлевич
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Летова Наталья
педагог: Лячин Геннадий Яковлевич
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (технология)
учащийся: Смирнов Виталий (Школа №21)
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (технология)
учащийся: Крутикова Екатерина
педагог: Захарова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 21

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (технология)
учащийся: Семёнов Александр (Школа №21)
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Летова Наталья
педагог: Лячин Геннадий Яковлевич
учреждение: Школа № 21

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Сурмин Дмитрий
педагог: Лячин Геннадий Яковлевич
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (технология)
учащийся: Семёнов Александр (Школа №21)
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (технология)
учащийся: Смирнов Виталий (Школа №21)
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (история)
учащийся: Шубина Екатерина (Школа №21)
педагог: Штарев Владимир Григорьевич
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (история)
учащийся: Летова Наталья
педагог: Штарев Владимир Григорьевич
учреждение: Школа № 21

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (французский язык)
учащийся: Таций Анастасия
педагог: Кондратьева Валентина Мефодьевна
учреждение: Школа № 21

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (французский язык)
учащийся: Никитина Анастасия (СОШ №21)
педагог: Кондратьева Валентина Мефодьевна
учреждение: Школа № 21

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (французский язык)
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 21)
педагог: Кондратьева Валентина Мефодьевна
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (французский язык)
учащийся: Осипова Ксения
педагог: Кондратьева Валентина Мефодьевна
учреждение: Школа № 21

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (литература)
учащийся: Привалихина Алина
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (литература)
учащийся: Яковлева Елена
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (литература)
учащийся: Летова Наталья
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (русский язык)
учащийся: Шубина Екатерина (Школа №21)
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (русский язык)
учащийся: Яковлева Елена
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (русский язык)
учащийся: Лосева Алиса
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

4 место

мероприятие: Городской заочный конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту"
учащийся: Гашкова Екатерина
педагог: Знобищева Вера Аркадьевна
учреждение: Школа № 21

2 место

мероприятие: Городской конкурс детского вокального творчества ("Микрофон надежды")
учащийся: Привалихина Алина
педагог: Накорякова Екатерина Евгеньевна
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: Детский экологический форум "Зеленая планета"
учащийся: Байрак Виолетта
педагог: Захарова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (история)
учащийся: Летова Наталья
педагог: Штарев Владимир Григорьевич
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (литература)
учащийся: Бычкова Марина
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (литература)
учащийся: Будина Ксения
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (литература)
учащийся: Привалихина Алина
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (литература)
учащийся: Шубина Екатерина (Школа №21)
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (география)
учащийся: Фомин Александр
педагог: Коровина Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (математика)
учащийся: Петров Роман
педагог: Алексеева Юлия Борисовна
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (русский язык)
учащийся: Привалихина Алина
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" (коллективная раьота: Безруков В., Федорова Я., Гусарова О., Гусарова В., Вихарева А.)
учащийся: Вихарева Алена
педагог: Захарова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 21

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" (коллективная раьота: Безруков В., Федорова Я., Гусарова О., Гусарова В., Вихарева А.)
учащийся: Гусарова Валентина
педагог: Захарова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 21

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" (коллективная раьота: Безруков В., Федорова Я., Гусарова О., Гусарова В., Вихарева А.)
учащийся: Гусарова Ольга
педагог: Захарова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 21

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" (коллективная раьота: Безруков В., Федорова Я., Гусарова О., Гусарова В., Вихарева А.)
учащийся: Фёдорова Яна
педагог: Захарова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 21

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" (коллективная раьота: Безруков В., Федорова Я., Гусарова О., Гусарова В., Вихарева А.)
учащийся: Безрукова Валерия
педагог: Захарова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 21

3 место

мероприятие: Международный конкурс детских рисунков "Моя семья" (коллективная работа: Байрак Виолетта, Судакова Алина)
учащийся: Судакова Алина
педагог: Захарова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 21

3 место

мероприятие: Международный конкурс детских рисунков "Моя семья" (коллективная работа: Байрак Виолетта, Судакова Алина)
учащийся: Байрак Виолетта
педагог: Захарова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 21

3 место

мероприятие: Городской конкурс агитбригад учащихся "Мы-Новгородцы" Коллектив "Мы-Новгородцы"
учащийся: Коллективы школы № 21
педагог: Накорякова Екатерина Евгеньевна
учреждение: Школа № 21

3 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" (коллективная работа: Байрак Виолетта, Судакова Алина)
учащийся: Судакова Алина
педагог: Захарова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 21

3 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" (коллективная работа: Байрак Виолетта, Судакова Алина)
учащийся: Байрак Виолетта
педагог: Захарова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (литература)
учащийся: Летова Наталья
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: Областной конкурс детских рисунков "Моя семья" (коллективная работа)
учащийся: Судакова Алина
педагог: Захарова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: Областной конкурс детских рисунков "Моя семья" (коллективная работа)
учащийся: Байрак Виолетта
педагог: Захарова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(технология)
учащийся: Марков Виталий
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(технология)
учащийся: Байрак Виолетта
педагог: Захарова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 21

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(технология)
учащийся: Иванова Анастасия
педагог: Захарова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 21

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(технология)
учащийся: Семёнов Александр (Школа №21)
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(русский язык)
учащийся: Яковлева Елена
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(литература)
учащийся: Летова Наталья
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: Городской конкурс детского вокального творчества ("Прекрасен мир поющий". Вокальный ансамбль младших классов)
учащийся: Коллективы школы № 21
педагог: Накорякова Екатерина Евгеньевна
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Летова Наталья
педагог: Лячин Геннадий Яковлевич
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Петров Роман
педагог: Лячин Геннадий Яковлевич
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (технология)
учащийся: Семёнов Александр (Школа №21)
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (технология)
учащийся: Смирнов Виталий (Школа №21)
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (технология)
учащийся: Матвеева Анна (Школа № 21)
педагог: Захарова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (технология)
учащийся: Крутикова Екатерина
педагог: Захарова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 21

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (история)
учащийся: Летова Наталья
педагог: Штарев Владимир Григорьевич
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (литература)
учащийся: Летова Наталья
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (литература)
учащийся: Привалихина Алина
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (литература)
учащийся: Шубина Екатерина (Школа №21)
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (русский язык)
учащийся: Привалихина Алина
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (русский язык)
учащийся: Шубина Екатерина (Школа №21)
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (география)
учащийся: Цибрюк Екатерина
педагог: Коровина Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 21

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (география)
учащийся: Лесенков Сергей
педагог: Коровина Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 21

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (география)
учащийся: Петров Роман
педагог: Коровина Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 21

2 место

мероприятие: Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции"
учащийся: Матвеева Анна (Школа № 21)
педагог: Захарова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 21

3 место

мероприятие: Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции"
учащийся: Молоканов Вадим
педагог: Смирнова Татьяна Александровна
учреждение: Школа № 21

4 место

мероприятие: Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции"
учащийся: Мартынова Карина
педагог: Гашкова Ольга Владимировна
учреждение: Школа № 21

3 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Мишнев Михаил
педагог: Шевелева Оксана Николаевна
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: Городской заочный конкурс художественного творчества "Моя семья" (коллективная работа)
учащийся: Судакова Алина
педагог: Захарова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: Городской заочный конкурс художественного творчества "Моя семья" (коллективная работа)
учащийся: Байрак Виолетта
педагог: Захарова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: Форум "Зеленая планета"
учащийся: Байрак Виолетта
педагог: Захарова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (литература)
учащийся: Бычкова Марина
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (литература)
учащийся: Минина Екатерина
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (русский язык)
учащийся: Амирова Гульназ
педагог: Матвеева Антонина Николаевна
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (русский язык)
учащийся: Каткова Мария
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (математика)
учащийся: Росси Маргарита
педагог: Алексеева Юлия Борисовна
учреждение: Школа № 21

5 место

мероприятие: Конкурс исследовательских работ участников туристско-краеведческого движения "Отечество" (творческая группа 8 класса)
учащийся: Коллективы школы № 21
педагог: Антонова Елена Владимировна
учреждение: Школа № 21

Участник

мероприятие: Детский экологический форум "Зеленая планета-2007"
учащийся: Кухаренко Анастасия
педагог: Антонова Елена Владимировна
учреждение: Школа № 21

3 место

мероприятие: Заочный конкурс моделей ученического самоуправления образовательных учреждений (коллективная работа: Хезина Л.П., Антонова Е.В.)
учащийся: Коллективы школы № 21
педагог: Антонова Елена Владимировна
учреждение: Школа № 21

3 место

мероприятие: Заочный конкурс моделей ученического самоуправления образовательных учреждений (коллективная работа: Хезина Л.П., Антонова Е.В.)
учащийся: Коллективы школы № 21
педагог: Хезина Людмила Павловна
учреждение: Школа № 21

Лауреат

мероприятие: Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "География")
учащийся: Балашова Оксана
педагог: Коровина Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 21

Лауреат

мероприятие: Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "География")
учащийся: Агеева Юлия
педагог: Коровина Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 21

Лауреат

мероприятие: Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "География")
учащийся: Лучко Елена
педагог: Коровина Татьяна Васильевна
учреждение: Школа № 21

Специальный диплом

мероприятие: Городской смотр-конкурс пришкольных территорий
учащийся: Территория школы №21
педагог: Силина Зинаида Федоровна
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (технология)
учащийся: Марков Виталий
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (технология)
учащийся: Байрак Виолетта
педагог: Захарова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (технология)
учащийся: Семёнов Александр (Школа №21)
педагог: Забельский Юрий Арианович
учреждение: Школа № 21

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (история)
учащийся: Летова Наталья
педагог: Штарев Владимир Григорьевич
учреждение: Школа № 21

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (литература)
учащийся: Будина Ксения
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (литература)
учащийся: Привалихина Алина
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (литература)
учащийся: Летова Наталья
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (литература)
учащийся: Шубина Екатерина (Школа №21)
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (русский язык)
учащийся: Яковлева Елена
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (русский язык)
учащийся: Привалихина Алина
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (математика)
учащийся: Петров Роман
педагог: Алексеева Юлия Борисовна
учреждение: Школа № 21

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Кухаренко Анастасия
педагог: Антонова Елена Владимировна
учреждение: Школа № 21

3 место

мероприятие: Конкурс чтецов (коллектив)
учащийся: Семёнов Александр (Школа №21)
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

3 место

мероприятие: Конкурс чтецов (коллектив)
учащийся: Маркова Ольга
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

3 место

мероприятие: Конкурс чтецов (коллектив)
учащийся: Лосева Алиса
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

3 место

мероприятие: Конкурс чтецов (коллектив)
учащийся: Ласточкина Рада
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

3 место

мероприятие: Конкурс чтецов (коллектив)
учащийся: Литвинчук Вадим
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

3 место

мероприятие: Конкурс чтецов (коллектив)
учащийся: Кун Анна
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс чтецов
учащийся: Пралич Максим
педагог: Никитина Вера Георгиевна
учреждение: Школа № 21

2 место

мероприятие: Конкурс чтецов
учащийся: Павлова Ирина
педагог: Чалова Галина Гариевна
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по обществознанию
учащийся: Минин Иван
педагог: Штарев Владимир Григорьевич
учреждение: Школа № 21

5 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по математике
учащийся: Росси Маргарита
педагог: Алексеева Юлия Борисовна
учреждение: Школа № 21

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных" (коллектив)
учащийся: Михеева Софья
педагог: Гашкова Ольга Владимировна
учреждение: Школа № 21

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных" (коллектив)
учащийся: Липанова Ирина
педагог: Гашкова Ольга Владимировна
учреждение: Школа № 21

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных" (коллектив)
учащийся: Шоркина Татьяна
педагог: Гашкова Ольга Владимировна
учреждение: Школа № 21

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных" (коллектив)
учащийся: Стремилова Ирина
педагог: Гашкова Ольга Владимировна
учреждение: Школа № 21

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных" (коллектив)
учащийся: Гашкова Екатерина
педагог: Гашкова Ольга Владимировна
учреждение: Школа № 21

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных" (коллектив)
учащийся: Карпух Дмитрий
педагог: Гашкова Ольга Владимировна
учреждение: Школа № 21

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных" (коллектив)
учащийся: Кузнецов Александр
педагог: Гашкова Ольга Владимировна
учреждение: Школа № 21

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных" (коллектив)
учащийся: Кутев Валентин
педагог: Гашкова Ольга Владимировна
учреждение: Школа № 21

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных" (коллектив)
учащийся: Иванов Артём (Школа № 21)
педагог: Гашкова Ольга Владимировна
учреждение: Школа № 21

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных" (коллектив)
учащийся: Сас Станислав
педагог: Гашкова Ольга Владимировна
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: Конкурс "Отечество" (коллектив)
учащийся: Лесенков Сергей
педагог: Антонова Елена Владимировна
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: Конкурс "Отечество" (коллектив)
учащийся: Ефимов Владимир
педагог: Антонова Елена Владимировна
учреждение: Школа № 21

1 место

мероприятие: Конкурс "Отечество" (коллектив)
учащийся: Гашков Никита
педагог: Антонова Елена Владимировна
учреждение: Школа № 21
 


время генерации 1823ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms