Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Школа № 18

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
учащийся: Куликова Полина
педагог: Лось Елена Юрьевна
учреждение: Школа № 18

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Моргунец Анна
педагог: Лось Елена Юрьевна
учреждение: Школа № 18

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Белончук Кристина
педагог: Лось Елена Юрьевна
учреждение: Школа № 18

Номинация «Художественно-изобразительная» возрастная группа: 5-7 класс (11-14 лет) 2 место

мероприятие: Городского историко-патриотического конкурса «Венок славы: Александр Невский – символ славы, мужества и мудрости»
учащийся: Кириченко Александра
педагог: Романова Ольга Владимировна
учреждение: Школа № 18

Номинация «Электронные презентации» возрастная группа: 8-11 класс (14-18 лет) 3 место

мероприятие: Городского историко-патриотического конкурса «Венок славы: Александр Невский – символ славы, мужества и мудрости»
учащийся: Пахомов Кирилл
педагог: Смирнова Виктория Александровна
учреждение: Школа № 18

Диплом II степени в номинации "Стихи"

мероприятие: Городской конкурс творческих работ обучающихся «Никто не забыт, ничто не забыто»
учащийся: Павлова Илона
педагог: Смирнова Виктория Александровна
учреждение: Школа № 18

Диплом за I место

мероприятие: Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Овчинникова Екатерина
педагог: Смирнова Виктория Александровна
учреждение: Школа № 18

Диплом за III место

мероприятие: Городской конкурс «ТИКО – изобретатели»
учащийся: Команда "Фантазеры"
педагог: Морозова Наталья Васильевна
учреждение: Школа № 18

Диплом II степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (15-18 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Ставицкий Андрей
педагог: Смирнова Виктория Александровна
учреждение: Школа № 18

Диплом I степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (15-18 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Грачева Виктория
педагог: Смирнова Виктория Александровна
учреждение: Школа № 18

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Вольманова Мария
педагог: Лось Елена Юрьевна
учреждение: Школа № 18

26 место

мероприятие: Профильная смена городской военно-спортивной игры "Зарница-2012. Школа безопасности"
учреждение: Школа № 18

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Самедов Исрафил
педагог: Смирнова Виктория Александровна
учреждение: Школа № 18

Диплом II степени

мероприятие: Городской конкурс среди классных руководителей образовательных учреждений на лучшую методическую разработку мероприятия по воспитанию правовой культуры среди обучающихся
педагог: Бруцкая Надежда Иосифовна
учреждение: Школа № 18

Диплом II степени (Творческие работы: сочинения, сказки, стихотворения), (II возрастная группа: 5-7 классы)

мероприятие: Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"
учащийся: Лазарева Мария (СОШ №18)
педагог: Ивановская Валентина Николаевна
учреждение: Школа № 18

Диплом I степени (в номинации "Экология лесных растений")

мероприятие: Городской конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Шиторля Вероника
педагог: Калягина Надежда Анатольевна
учреждение: Школа № 18

Диплом III степени (номинация "Живопись", категория "С", 3 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Шарапова Юнона
педагог: Ефимова Ирина Николаевна
учреждение: Школа № 18

Диплом II степени

мероприятие: Городской конкурс юных экскурсоводов
учащийся: Шиторля Вероника
педагог: Смирнова Виктория Александровна
учреждение: Школа № 18

Диплом I степени (в номинации - "Видеоролик")

мероприятие: Конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Амосова Екатерина
педагог: Ивановская Валентина Николаевна
учреждение: Школа № 18

3 место

мероприятие: Городской конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии "За нравственный подвиг учителя"(один диплом 4 педагога: Лысенко А. М., Смиронова В. А., Романова О. В., Бруцкая И. М.)
учащийся: Коллективы школы №18
педагог: Бруцкая Ирина Михайловна
учреждение: Школа № 18

3 место

мероприятие: Городской конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии "За нравственный подвиг учителя"(один диплом 4 педагога: Лысенко А. М., Смиронова В. А., Романова О. В., Бруцкая И. М.)
учащийся: Коллективы школы №18
педагог: Лысенко Анна Михайловна
учреждение: Школа № 18

3 место

мероприятие: Городской конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии "За нравственный подвиг учителя"(один диплом 4 педагога: Лысенко А. М., Смиронова В. А., Романова О. В., Бруцкая И. М.)
учащийся: Коллективы школы №18
педагог: Романова Ольга Владимировна
учреждение: Школа № 18

3 место

мероприятие: Городской конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии "За нравственный подвиг учителя"(один диплом 4 педагога: Лысенко А. М., Смиронова В. А., Романова О. В., Бруцкая И. М.)
учащийся: Коллективы школы №18
педагог: Смирнова Виктория Александровна
учреждение: Школа № 18

2 место

мероприятие: Конкурс фото-отчетов и презентаций в рамках городской Недели музыки.
учащийся: Коллективы школы №18
педагог: Романова Ольга Владимировна
учреждение: Школа № 18

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс агитбригад учащихся "За здоровый образ жизни" (коллектив "Здрайверы")
учащийся: Коллективы школы №18
педагог: Смирнова Виктория Александровна
учреждение: Школа № 18

3 место

мероприятие: Городской конкурс воспитательных систем образовательных учреждений (автор модели - Смирнова В.А.)
учащийся: Коллективы школы №18
педагог: Смирнова Виктория Александровна
учреждение: Школа № 18

Участник

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ "Колокола времени"
учащийся: Амосова Анастасия (Школа 18)
педагог: Любчикова Марина Владимировна
учреждение: Школа № 18

1 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ "Колокола времени"
учащийся: Амосова Анастасия (Школа 18)
педагог: Любчикова Марина Владимировна
учреждение: Школа № 18

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (обществознание)
учащийся: Бруцкий Алексей
педагог: Ивановская Валентина Николаевна
учреждение: Школа № 18

5 место

мероприятие: Городской конкурс детского вокального творчества ("Микрофон надежды")
учащийся: Валаханович Марьяна
педагог: Романова Ольга Владимировна
учреждение: Школа № 18

3 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Шиторля Вероника
педагог: Калягина Надежда Анатольевна
учреждение: Школа № 18

2 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Годонюк Елизавета
педагог: Калягина Надежда Анатольевна
учреждение: Школа № 18

2 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ учащихся "Колокола времени"
учащийся: Амосова Анастасия (Школа 18)
педагог: Любчикова Марина Владимировна
учреждение: Школа № 18

3 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ учащихся "Колокола времени"
учащийся: Поликарпова Анастасия
педагог: Подъянова Наталья Петровна
учреждение: Школа № 18

3 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских работ обучающихся участников туристско-краеведческого движения "Отечество" (коллективная работа)
учащийся: Календжян Гаянэ
педагог: Ивановская Алевтина Николаевна
учреждение: Школа № 18

3 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских работ обучающихся участников туристско-краеведческого движения "Отечество" (коллективная работа)
учащийся: Щербакова Оксана
педагог: Ивановская Алевтина Николаевна
учреждение: Школа № 18

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Черкасова Ирина
педагог: Чистякова Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 18

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Протасова Раиса
педагог: Чистякова Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 18

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Егорова Ольга
педагог: Чистякова Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 18

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Николаева Дарья (Школа № 18)
педагог: Чистякова Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 18

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Пестов Александр
педагог: Чистякова Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 18

3 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Матвеева Александра
педагог: Чистякова Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 18

3 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Амосова Анастасия (Школа 18)
педагог: Чистякова Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 18

3 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Амосова Екатерина
педагог: Чистякова Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 18

3 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Бруцкий Алексей
педагог: Чистякова Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 18

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Пестов Александр
педагог: Чистякова Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 18

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Черкасова Ирина
педагог: Чистякова Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 18

2 место

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Самуйлов Иван
педагог: Каштанова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 18

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Черкасова Ирина
педагог: Любчикова Марина Владимировна
учреждение: Школа № 18
 


время генерации 359ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms