Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Школа № 14

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Цветкова Алена
педагог: Тихомирова Людмила Васильевна
учреждение: Школа № 14

Призер (4 класс)

мероприятие: Областной этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Кулыгина Александра
педагог: Бидюк Валентина Александровна
учреждение: Школа № 14

Призер (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Тульскова Милана
педагог: Царева Юлия Александровна
учреждение: Школа № 14

Призер (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Гвардин Никита
педагог: Бидюк Валентина Александровна
учреждение: Школа № 14

Победитель (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Кулыгина Александра
педагог: Бидюк Валентина Александровна
учреждение: Школа № 14

Диплом 3 степени в личном зачете среди девочек

мероприятие: Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»
учащийся: Кудрявцева Ульяна
педагог: Стырова Екатерина Александровна
учреждение: Школа № 14

Диплом 2 степени

мероприятие: Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»
педагог: Стырова Екатерина Александровна
учреждение: Школа № 14

Диплом 3 степени

мероприятие: Городской смотр-конкурс на лучший информационный уголок по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных учреждениях Великого Новгорода.
педагог: Петрова Ирина Владимировна
учреждение: Школа № 14

II место в номинации «Мы рисуем безопасность на дорогах» (9-11 классы)

мероприятие: Городской фестиваль «Дорожная безопасность» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода, посвященного 85-летию создания службы пропаганды безопасности движения в системе органов внутренних дел
учащийся: Фомина Алена
педагог: Богданова Арина Александровна
учреждение: Школа № 14

Диплом I степени по теме – «Герой войны»

мероприятие: Городской конкурс сочинений «Воинская слава»
учащийся: Горячева Валерия
учреждение: Школа № 14

Призёр в возрастной группе 10 - 11 классов

мероприятие: Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений
учащийся: Маларёва Ксения
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Петров Дмитрий
педагог: Бидюк Валентина Александровна
учреждение: Школа № 14

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Васильев Алексей
педагог: Бидюк Валентина Александровна
учреждение: Школа № 14

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Афанасьев Кирилл
педагог: Бидюк Валентина Александровна
учреждение: Школа № 14

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Егорова Кристина
педагог: Бидюк Валентина Александровна
учреждение: Школа № 14

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Бубнова Нина Александровна
учреждение: Школа № 14

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

Диплом I степени в номинации "Рисунок"

мероприятие: Городской конкурс творческих работ обучающихся «Никто не забыт, ничто не забыто»
учащийся: Шаповал Ксения
педагог: Бянкина Наталья Валерьевна
учреждение: Школа № 14

Диплом III степени в номинации "Стихи"

мероприятие: Городской конкурс творческих работ обучающихся «Никто не забыт, ничто не забыто»
учащийся: Горячева Валерия
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

Призёр по литературе, 10 класс

мероприятие: Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников
учащийся: Денисенко Анастасия
учреждение: Школа № 14

Диплом II степени. Номинация "Графика". Категория "С", 14-15 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Графика"
учащийся: Маларёва Ксения
педагог: Бянкина Наталья Валерьевна
учреждение: Школа № 14

Диплом III степени. Номинация "Живопись". Категория "Б", 9-10 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Живопись"
учащийся: Шикова Елизавета
педагог: Бянкина Наталья Валерьевна
учреждение: Школа № 14

Диплом I степени в номинации "Эссе"

мероприятие: Городской конкурс "Экология и право"
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

Диплом III степени в номинации "Рисунки и плакаты"

мероприятие: Городской конкурс "Экология и право"
учащийся: Юрасова Алена
педагог: Родина Ирина Николаевна
учреждение: Школа № 14

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (химия)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Кононович Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 14

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Бубнова Нина Александровна
учреждение: Школа № 14

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Бянкина Наталья Валерьевна
учреждение: Школа № 14

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Бубнова Нина Александровна
учреждение: Школа № 14

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Тихомирова Людмила Васильевна
учреждение: Школа № 14

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Бубнова Нина Александровна
учреждение: Школа № 14

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (химия)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Кононович Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 14

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Бубнова Нина Александровна
учреждение: Школа № 14

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Бянкина Наталья Валерьевна
учреждение: Школа № 14

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Минкина Ольга Анатольевна
учреждение: Школа № 14

Диплом III степени. Первая возрастная категория.

мероприятие: Городской конкурс агитбригад "За здоровый образ жизни"
педагог: Беляева Алина Сергеевна
учреждение: Школа № 14

Диплом II степени в номинации "Программы в области патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи"

мероприятие: Городской конкурс методических пособий "Растим патриотов России"
педагог: Бянкина Наталья Валерьевна
учреждение: Школа № 14

Диплом за III место

мероприятие: Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Филина Вероника
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

Диплом за II место

мероприятие: Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Очаковская Диана
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

Диплом за I место

мероприятие: Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

III место. Номинация "Литературная" (2 возрастная группа – 14-17 лет)

мероприятие: Областной историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

Диплом V степени (6 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Стопчатая Елена
педагог: Волошина Елена Борисовна
учреждение: Школа № 14

Диплом V степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (15-18 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Лапухова Дарья (СОШ №14)
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

Диплом III степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (15-18 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Теплова Александра
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс очерков «Прогулки по Великому Новгороду»
учащийся: Мигунова Алена
педагог: Малышева Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 14

Диплом II степени. II возрастная группа (учащиеся 8-11 классов)

мероприятие: Городской конкурс очерков «Прогулки по Великому Новгороду»
учащийся: Козлова Анна
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (химия)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Кононович Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 14

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физика)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Шонгурова Светлана Ивановна
учреждение: Школа № 14

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Лузик Светлана Анатольевна
учреждение: Школа № 14

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Шанаева Ирина Львовна
учреждение: Школа № 14

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Панова Маргарита учащийся 8 класса
педагог: Макарова Ирина Олеговна
учреждение: Школа № 14

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Козлова Анна учащийся 9 класса
педагог: Бянкина Наталья Валерьевна
учреждение: Школа № 14

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Денисенко Анастасия учащийся 8 класса
педагог: Шанаева Ирина Львовна
учреждение: Школа № 14

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Тихомирова Людмила Васильевна
учреждение: Школа № 14

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Степанова Евгения Валерьевна
учреждение: Школа № 14

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Минкина Ольга Анатольевна
учреждение: Школа № 14

7 место

мероприятие: Профильная смена городской военно-спортивной игры "Зарница-2012. Школа безопасности"
учреждение: Школа № 14

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Кириллова Виктория
педагог: Степанова Евгения Валерьевна
учреждение: Школа № 14

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (химия)
учащийся: Кириллова Виктория
педагог: Кононович Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 14

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Власова Ксения (СОШ №14)
педагог: Шанаева Ирина Львовна
учреждение: Школа № 14

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Шанаева Ирина Львовна
учреждение: Школа № 14

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Лапухова Дарья (СОШ №14)
педагог: Макарова Ирина Олеговна
учреждение: Школа № 14

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Шанаева Ирина Львовна
учреждение: Школа № 14

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Кусоров Иван
педагог: Пушкарева Татьяна Николаевна
учреждение: Школа № 14

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Карасева Анастасия (СОШ №14)
педагог: Степанова Евгения Валерьевна
учреждение: Школа № 14

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Ананьева Анастасия
педагог: Степанова Евгения Валерьевна
учреждение: Школа № 14

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Кириллова Виктория
педагог: Степанова Евгения Валерьевна
учреждение: Школа № 14

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Степанова Евгения Валерьевна
учреждение: Школа № 14

Диплом II степени (Турнир ораторов), (младшая возрастная группа)

мероприятие: Форум «Всемирный формат школьных дебатов»
учащийся: Сенчаков Владислав
учреждение: Школа № 14

Диплом II степени (в номинации "Художественная проза")

мероприятие: Городской конкурс «Лес в творчестве юных»
учащийся: Пичуль Максим
педагог: Беляева Алина Сергеевна
учреждение: Школа № 14

Диплом II степени (номинация "Живопись", категория "C", 4 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Константинова Мария
педагог: Бянкина Наталья Валерьевна
учреждение: Школа № 14

Диплом III степени (6 класс)

мероприятие: Предметная олимпиада для учащихся 5-8 классов (русский язык)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Шанаева Ирина Львовна
учреждение: Школа № 14

Диплом III степени (10 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Кириллова Виктория
педагог: Степанова Евгения Валерьевна
учреждение: Школа № 14

Призер

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Карузин Артем
педагог: Макарова Ирина Олеговна
учреждение: Школа № 14

Призер

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (химия)
учащийся: Кириллова Виктория
педагог: Кононович Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 14

3 место

мероприятие: Олимпиада по музыкальному искусству в рамках городской Недели музыки.
учащийся: Панова Маргарита
педагог: Волошина Елена Борисовна
учреждение: Школа № 14

3 место

мероприятие: Олимпиада по музыкальному искусству в рамках городской Недели музыки.
учащийся: Ветошина Валентина
педагог: Волошина Елена Борисовна
учреждение: Школа № 14

Участник

мероприятие: IV этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (литература)
учащийся: Миликова Ксения
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (география)
учащийся: Карузин Артем
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс агитбригад учащихся "За здоровый образ жизни" (коллектив "Мы")
учащийся: Коллективы школы № 14
педагог: Петрова Ирина Владимировна
учреждение: Школа № 14

3 место

мероприятие: Городская экологическая акция "Сохраним Землю" (1 диплом, 2 педагога: Хакина Т.В., Малышева Н.Н.)
учащийся: Пилипович Екатерина
педагог: Малышева Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 14

3 место

мероприятие: Городская экологическая акция "Сохраним Землю" (1 диплом, 2 педагога: Хакина Т.В., Малышева Н.Н.)
учащийся: Пилипович Екатерина
педагог: Хакина Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 14

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (география)
учащийся: Пакичев Даниил
педагог: Пушкарева Татьяна Николаевна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Миликова Ксения
педагог: Степанова Евгения Валерьевна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (русский язык)
учащийся: Миликова Ксения
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Карузин Артем
педагог: Макарова Ирина Олеговна
учреждение: Школа № 14

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (химия)
учащийся: Кириллова Виктория
педагог: Кононович Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 14

3 место

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Кириллова Виктория
педагог: Степанова Евгения Валерьевна
учреждение: Школа № 14

2 место

мероприятие: Городская экологическая акция "Сохраним Землю"
учащийся: Пилипович Анна
педагог: самостоятельная работа . .
учреждение: Школа № 14

3 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Бянкин Дмитрий
педагог: Бянкина Наталья Валерьевна
учреждение: Школа № 14

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (литература)
учащийся: Путов Дмитрий
педагог: Шанаева Ирина Львовна
учреждение: Школа № 14

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (география)
учащийся: Фёдоров Илья
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (математика)
учащийся: Фридман Евгений
педагог: Смирнова Валентина Павловна
учреждение: Школа № 14

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (русский язык)
учащийся: Смирнова Дарья
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (русский язык)
учащийся: Путов Дмитрий
педагог: Шанаева Ирина Львовна
учреждение: Школа № 14

2 место

мероприятие: Городская конференци "Человек на Земле" ("Юные исследователи окружающей среды")
учащийся: Нестерова Ирина
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 14

3 место

мероприятие: V этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(русский язык)
учащийся: Миликова Ксения
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(биология)
учащийся: Миликова Ксения
педагог: Степанова Евгения Валерьевна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(русский язык)
учащийся: Миликова Ксения
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(обществознание)
учащийся: Миликова Ксения
педагог: Иванова Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (русский язык)
учащийся: Миликова Ксения
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Миликова Ксения
педагог: Степанова Евгения Валерьевна
учреждение: Школа № 14

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (география)
учащийся: Пакичев Даниил
педагог: Пушкарева Татьяна Николаевна
учреждение: Школа № 14

3 место

мероприятие: Городская конференция "Человек на Земле" ("Юные исследователи окружающей среды")
учащийся: Иванова Диана
педагог: Степанова Евгения Валерьевна
учреждение: Школа № 14

4 место

мероприятие: II этап олимпиады младших школьников образовательных учреждений В.Новгорода в 2007-2008 учебном году (русский язык)
учащийся: Козлова Анна
педагог: Бидюк Валентина Александровна
учреждение: Школа № 14

2 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Коллективы школы № 14
педагог: Хакина Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Коллективы школы № 14
педагог: Родионова Зоя Павловна
учреждение: Школа № 14

2 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див»
учащийся: Климантов Константин
педагог: Родионова Зоя Павловна
учреждение: Школа № 14

2 место

мероприятие: Городской конкурс лидеров органов ученического самоуправления
учащийся: Шишунова Анна
педагог: Белухина Елена Петровна
учреждение: Школа № 14

Участник

мероприятие: V этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (обществознание)
учащийся: Миликова Ксения
педагог: Иванова Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 14

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (обществознание)
учащийся: Макаров Павел
педагог: Иванова Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 14

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (география)
учащийся: Долихина Елена
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (география)
учащийся: Серова Алена
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (география)
учащийся: Путов Дмитрий
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (литература)
учащийся: Миликова Ксения
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (биология)
учащийся: Фёдоров Илья
педагог: Степанова Евгения Валерьевна
учреждение: Школа № 14

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (биология)
учащийся: Серова Алена
педагог: Степанова Евгения Валерьевна
учреждение: Школа № 14

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (русский язык)
учащийся: Маслова Юлия
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: V этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 уч.году(русский язык)
учащийся: Миликова Ксения
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(география)
учащийся: Фёдоров Илья
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(география)
учащийся: Миликова Ксения
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(обществознание)
учащийся: Миликова Ксения
педагог: Иванова Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(русский язык)
учащийся: Миликова Ксения
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных
учащийся: Коллективы школы № 14
педагог: Хакина Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (география)
учащийся: Фёдоров Илья
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (биология)
учащийся: Миликова Ксения
педагог: Степанова Евгения Валерьевна
учреждение: Школа № 14

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Миликова Ксения
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Гефнер Эдуард
педагог: Козлова Екатерина Васильевна
учреждение: Школа № 14

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Смирнова Дарья
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Бойцова Алина
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Олиня Яна
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Долихина Елена
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Тимофеева Галина
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: Конкурс чтецов (коллектив)
учащийся: Савина Екатерина
педагог: Бидюк Валентина Александровна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: Конкурс чтецов (коллектив)
учащийся: Кадничанская Анастасия
педагог: Бидюк Валентина Александровна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: Конкурс чтецов (коллектив)
учащийся: Константинова Мария
педагог: Бидюк Валентина Александровна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: Конкурс чтецов (коллектив)
учащийся: Иванов Павел (Школа №14)
педагог: Бидюк Валентина Александровна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: Конкурс чтецов (коллектив)
учащийся: Исраелян Изабелла
педагог: Бидюк Валентина Александровна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: Конкурс чтецов (коллектив)
учащийся: Кабанов Михаил
педагог: Бидюк Валентина Александровна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: Конкурс чтецов (коллектив)
учащийся: Фёдорова Юлия
педагог: Бидюк Валентина Александровна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: Конкурс чтецов (коллектив)
учащийся: Анисимова София
педагог: Бидюк Валентина Александровна
учреждение: Школа № 14

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс чтецов
учащийся: Блинова Надежда
педагог: Шанаева Ирина Львовна
учреждение: Школа № 14

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс чтецов
учащийся: Завалко Иван
педагог: Родионова Зоя Павловна
учреждение: Школа № 14

2 место

мероприятие: Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды" (коллективная работа)
учащийся: Тайдман Виолетта
педагог: Степанова Евгения Валерьевна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по географии
учащийся: Фёдоров Илья
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

5 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по географии
учащийся: Серова Анна
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

2 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по географии
учащийся: Путов Дмитрий
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по географии
учащийся: Миликова Ксения
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

5 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по обществознанию
учащийся: Макаров Павел
педагог: Иванова Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 14

4 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по обществознанию
учащийся: Миликова Ксения
педагог: Иванова Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по литературе
учащийся: Миликова Ксения
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по русскому языку
учащийся: Миликова Ксения
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

5 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по биологии
учащийся: Фёдоров Илья
педагог: Степанова Евгения Валерьевна
учреждение: Школа № 14

3 место

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных" (коллектив)
учащийся: Бойцова Алёна
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

3 место

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных" (коллектив)
учащийся: Бойцова Алина
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Елисеева Мария
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

1 место

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Айтукова Анастасия
педагог: Лихачева Маргарита Васильевна
учреждение: Школа № 14

2 место

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Бурштейн Станислав
педагог: Михайлова Татьяна Петровна
учреждение: Школа № 14
 


время генерации 1273ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms