Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Школа № 13

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
учащийся: Петрякова Екатерина
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Фадеев Дмитрий
педагог: Ледяева Юлия Николаевна
учреждение: Школа № 13

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Рыбников Евгений
педагог: Киселева Татьяна Михайловна
учреждение: Школа № 13

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Иванова Екатерина (СШ №13)
педагог: Кирышева Виктория Валерьевна
учреждение: Школа № 13

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
учащийся: Фадеев Дмитрий
педагог: Мосолова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Семёнов Владимир
педагог: Кузнецова Ирина Михайловна
учреждение: Школа № 13

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Семёнов Владимир
педагог: Беднягина Любовь Леонидовна
учреждение: Школа № 13

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Белозерова Евгения
педагог: Матвейчикова Наталья Сергеевна
учреждение: Школа № 13

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Решетина Александра
педагог: Матвейчикова Наталья Сергеевна
учреждение: Школа № 13

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Матвейчикова Алисия
педагог: Матвейчикова Наталья Сергеевна
учреждение: Школа № 13

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике
учащийся: Марков Данил
педагог: Константинова Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 13

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
учащийся: Петрякова Екатерина
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
учащийся: Иванова Анна (Школа № 13)
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
учащийся: Владимирова Софья
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
учащийся: Ананьев Никита
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Ананьев Никита
педагог: Филиппова Надежда Кадыровна
учреждение: Школа № 13

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Иванова Екатерина (СШ №13)
педагог: Кирышева Виктория Валерьевна
учреждение: Школа № 13

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
учащийся: Капарис Елена
педагог: Мосолова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
учащийся: Брегадзе Зураб
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Школа № 13

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
учащийся: Ананьев Никита
педагог: Пожаркова Анна Петровна
учреждение: Школа № 13

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Семёнов Владимир
педагог: Беднягина Любовь Леонидовна
учреждение: Школа № 13

II место в номинации "Земляки. Исторический некрополь России"

мероприятие: Областной конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Иванова Екатерина (СШ №13)
педагог: Григорьева Ирина Ильинична
учреждение: Школа № 13

Диплом II степени Номинация «Школьные музеи. История образования. История детского движения»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Решетина Александра
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени Номинация «Земляки. Исторический некрополь России»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Иванова Екатерина (СШ №13)
педагог: Григорьева Ирина Ильинична
учреждение: Школа № 13

Диплом II степени Номинация «Утилизация и обезвреживание отходов»

мероприятие: Городской детский экологический фестиваль "Зеленая планета"
учащийся: Родионов Дмитрий
педагог: Кузнецова Ирина Михайловна
учреждение: Школа № 13

Диплом II степени Номинация "Этнография"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Баранова Дария
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
учащийся: Константинова Виктория СШ №13
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Марков Данил
педагог: Филиппова Надежда Кадыровна
учреждение: Школа № 13

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Иванова Екатерина (СШ №13)
педагог: Кирышева Виктория Валерьевна
учреждение: Школа № 13

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Белозерова Евгения
педагог: Максимова Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
учащийся: Петрякова Екатерина
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
учащийся: Константинова Виктория СШ №13
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Владимирова Софья
педагог: Филиппова Надежда Кадыровна
учреждение: Школа № 13

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Дразе Дарья
педагог: Купцова Лариса Тимофеевна
учреждение: Школа № 13

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Иванова Екатерина (СШ №13)
педагог: Кирышева Виктория Валерьевна
учреждение: Школа № 13

1 место (следование по узкой линии: высшая лига)

мероприятие: XIII открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода "Планета роботов"
учащийся: Сундин Максим
педагог: Калинин Павел Викторович
учреждение: Школа № 13

Призер (4 класс)

мероприятие: Областной этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Ромель Софья
педагог: Кузина Татьяна Сергеевна
учреждение: Школа № 13

Призер (4 класс)

мероприятие: Областной этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Николаев Георгий
педагог: Малышева Ольга Анатольевна
учреждение: Школа № 13

Призер (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Угрюмов Даниил
педагог: Плотникова Анна Николаевна
учреждение: Школа № 13

Призер (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Рокин Аким
педагог: Чадова Елена Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призер (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Николаев Георгий
педагог: Малышева Ольга Анатольевна
учреждение: Школа № 13

Призер (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Журавлёв Никита
педагог: Моисеева Людмила Александровна
учреждение: Школа № 13

Призер (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Кузьмин Григорий
педагог: Моисеева Людмила Александровна
учреждение: Школа № 13

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Быков Антон
педагог: Хохлов Евгений Анатольевич
учреждение: Школа № 13

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Воробьев Илья
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Белозерова Евгения
педагог: Максимова Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физика)
учащийся: Белозерова Екатерина
педагог: Константинова Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Быков Антон
педагог: Хохлов Евгений Анатольевич
учреждение: Школа № 13

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Константинова Виктория СШ №13
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Старостина София
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Маркова Карина
педагог: Киселева Татьяна Михайловна
учреждение: Школа № 13

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Пинчук Ольга
педагог: Довыденко Лариса Павловна
учреждение: Школа № 13

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Воробьев Илья
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Владимирова Софья
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Позднышева Мария
педагог: Григорьева Ирина Ильинична
учреждение: Школа № 13

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Ефимова Мария
педагог: Мосолова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Петухова Дарья
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Семенов Владимир
педагог: Кузнецова Ирина Михайловна
учреждение: Школа № 13

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Пинчук Ольга
педагог: Кузнецова Ирина Михайловна
учреждение: Школа № 13

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Семенов Владимир
педагог: Шевелева Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 13

3 место в областном конкурсе юных исследователей окружающей среды в номинации "Зоотехния и ветеринария"

мероприятие: Областной детский экологический фестиваль "Зеленая планета"
учащийся: Константинова Виктория СШ №13
педагог: Кузнецова Ирина Михайловна
учреждение: Школа № 13

I место - номинация: «Этнография»

мероприятие: Областной конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Баранова Дария
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

I место - номинация: «Этнография»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Баранова Дария
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени в номинации «Зоокультура и ветеринария»

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Константинова Виктория СШ №13
педагог: Кузнецова Ирина Михайловна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени в номинации: «Прозаическая» в возрастной категории 15-18 лет

мероприятие: Городской конкурс творческих работ "Легенды и сказания Земли Новгородской"
учащийся: Баранова Дария
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени в номинации: «Поэтическая» в возрастной категории 11-14 лет

мероприятие: Городской конкурс творческих работ "Легенды и сказания Земли Новгородской"
учащийся: Кузнецов Егор СШ №13
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени в номинации: «Рисунок» в возрастной категории 11-14 лет

мероприятие: Городской конкурс творческих работ "Легенды и сказания Земли Новгородской"
учащийся: Голыгин Игорь
учреждение: Школа № 13

Диплом II степени в номинации: «Рисунок» в возрастной категории 11-14 лет

мероприятие: Городской конкурс творческих работ "Легенды и сказания Земли Новгородской"
учащийся: Веревкина Яна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени в номинации: «Рисунок» в возрастной категории 11-14 лет

мероприятие: Городской конкурс творческих работ "Легенды и сказания Земли Новгородской"
учащийся: Морозова Елизавета СШ№13
учреждение: Школа № 13

I место на этапе «Физическая подготовка» личное первенство среди юношей

мероприятие: Городская военно-спортивная игра "Зарница - 2017. Школа безопасности"
учащийся: Быков Антон
учреждение: Школа № 13

III место на этапе «Неполная разборка-сборка автомата» личное первенство среди юношей

мероприятие: Городская военно-спортивная игра "Зарница - 2017. Школа безопасности"
учащийся: Егоров Евгений (Школа №13)
учреждение: Школа № 13

Диплом 3 степени - в командном первенстве

мероприятие: Городские соревнования «Авиация, наука, техника»
педагог: Хохлов Евгений Анатольевич
учреждение: Школа № 13

Диплом 2 степени -Номинация «Школьник»

мероприятие: Городские соревнования «Авиация, наука, техника»
учащийся: Мирзахмедов Темир – Бек
педагог: Хохлов Евгений Анатольевич
учреждение: Школа № 13

Диплом 2 степени -Старшая возрастная категория -Планер (продолжительность)

мероприятие: Городские соревнования «Авиация, наука, техника»
учащийся: Мирзахмедов Темир – Бек
педагог: Хохлов Евгений Анатольевич
учреждение: Школа № 13

Диплом 3 степени -Старшая возрастная категория -Планер (дальность)

мероприятие: Городские соревнования «Авиация, наука, техника»
учащийся: Голубев Дмитрий
педагог: Хохлов Евгений Анатольевич
учреждение: Школа № 13

Номинация «Литературная» возрастная группа: 8-11 класс (14-18 лет) 1 место

мероприятие: Городского историко-патриотического конкурса «Венок славы: Александр Невский – символ славы, мужества и мудрости»
учащийся: Яковлева Полина
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Номинация «Художественно-изобразительная» возрастная группа: 8-11 класс (14-18 лет) 3 место

мероприятие: Городского историко-патриотического конкурса «Венок славы: Александр Невский – символ славы, мужества и мудрости»
учащийся: Киселёва Влада
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Номинация «Художественно-изобразительная» возрастная группа: 8-11 класс (14-18 лет) 2 место

мероприятие: Городского историко-патриотического конкурса «Венок славы: Александр Невский – символ славы, мужества и мудрости»
учащийся: Петра Валентина
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Номинация «Художественно-изобразительная» возрастная группа: 5-7 класс (11-14 лет) 1 место

мероприятие: Городского историко-патриотического конкурса «Венок славы: Александр Невский – символ славы, мужества и мудрости»
учащийся: Веревкина Яна
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Номинация «Электронные презентации» возрастная группа: 5-7 класс (11-14 лет) 3 место

мероприятие: Городского историко-патриотического конкурса «Венок славы: Александр Невский – символ славы, мужества и мудрости»
учащийся: Смирнова Вероника
педагог: Купцова Лариса Тимофеевна
учреждение: Школа № 13

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Назарова Дарья
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Назарова Дарья
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Петухова Дарья
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Яковлева Полина
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Евдокимова Екатерина
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Победитель

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Джима Степан
педагог: Малышева Ольга Анатольевна
учреждение: Школа № 13

Призер

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Гуляева Анастасия
педагог: Малышева Ольга Анатольевна
учреждение: Школа № 13

Призер

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Ананьев Никита
педагог: Клюканова Ирина Александровна
учреждение: Школа № 13

Призер

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Чукичева Ульяна
педагог: Семёнова Екатерина Анатольевна
учреждение: Школа № 13

Призер

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Вяткина Полина
педагог: Кузьмина Ольга Николаевна
учреждение: Школа № 13

V место (5 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди обучающихся общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Мазур Александра
педагог: Александрова Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 13

III место в номинации «Творческий конкурс команд «Вместе – за безопасность дорожного движения»

мероприятие: Городской фестиваль «Дорожная безопасность» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода, посвященного 85-летию создания службы пропаганды безопасности движения в системе органов внутренних дел
учащийся: Брегадзе Зураб
педагог: Андреева Ирина Георгиевна
учреждение: Школа № 13

II место (среди 6х общеобразовательных классов)

мероприятие: Историко-математические игры
учащийся: команда «Математическая шкатулка»
педагог: Антонова Елена Юрьевна
учреждение: Школа № 13

III место (среди 6х общеобразовательных классов)

мероприятие: Историко-математические игры
учащийся: команда «Смекалкины»
педагог: Отто Наталья Сергеевна
учреждение: Школа № 13

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Петухова Дарья
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Петухова Дарья
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (химия)
учащийся: Петухова Дарья
педагог: Пассерова Татьяна Николаевна
учреждение: Школа № 13

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Белозерова Евгения
педагог: Максимова Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Назарова Дарья
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Васильева Елизавета
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Евдокимова Екатерина
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Баранова Дария
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Яковлева Полина
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Баранова Дария
педагог: Кузнецова Ольга Ильинична
учреждение: Школа № 13

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Сеничева Мария
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Школа № 13

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Джураева Елена
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Семенов Владимир
педагог: Осипова Анна Анатольевна
учреждение: Школа № 13

Специальный диплом: «За удачное композиционное решение»

мероприятие: Городской конкурс «День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380 год)»
учащийся: Назарян Виктория «Куликовская битва – за Святую Русь»
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Специальный диплом: «За удачное композиционное решение»

мероприятие: Городской конкурс «День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380 год)»
учащийся: Решетина Александра «Вставай за землю русскую на славный бой, на смертный бой»
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени

мероприятие: Городской конкурс «День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380 год)»
учащийся: Владимирова София «Новгородское ополчение. Герои Куликовской битвы»
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

I место - целевая программа «История образования. История детского движения»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»
учащийся: Петухова Дарья Тема работы: «Традиции в новгородском начальном православном образовании»
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

I место на этапе «Физическая подготовка» личное первенство среди юношей

мероприятие: Городская военно-спортивная игра «Зарница - 2016. Школа безопасности»
учащийся: Быков Антон
учреждение: Школа № 13

I место на этапе «Красный. Желтый. Зеленый» личное первенство среди девушек

мероприятие: Городская военно-спортивная игра «Зарница - 2016. Школа безопасности»
учащийся: Утова Анна
учреждение: Школа № 13

III место на этапе «Красный. Желтый. Зеленый» личное первенство среди юношей

мероприятие: Городская военно-спортивная игра «Зарница - 2016. Школа безопасности»
учащийся: Быков Антон
учреждение: Школа № 13

Диплом 4 степени (5 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке
учащийся: Егорова Татьяна
педагог: Александрова Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 13

Диплом 4 степени (5 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке
учащийся: Полушина Полина
педагог: Александрова Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 13

Призёр (математика)

мероприятие: Областной этап олимпиады младших школьников
учащийся: Косенко Алла
педагог: Серова Анетта Борисовна
учреждение: Школа № 13

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Кожевникова Александра
педагог: Моисеева Людмила Александровна
учреждение: Школа № 13

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Брегадзе Зураб
педагог: Серова Анетта Борисовна
учреждение: Школа № 13

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Косенко Алла
педагог: Серова Анетта Борисовна
учреждение: Школа № 13

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Фёдоров Тимофей
педагог: Серова Анетта Борисовна
учреждение: Школа № 13

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Петухова Дарья
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Быков Антон
педагог: Хохлов Евгений Анатольевич
учреждение: Школа № 13

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Назарова Дарья
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Киуру Анна
педагог: Филиппова Надежда Кадыровна
учреждение: Школа № 13

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Голубев Даниил
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экономика)
учащийся: Семёнов Никита
педагог: Веселова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 13

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Петухова Дарья
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Быков Антон
педагог: Хохлов Евгений Анатольевич
учреждение: Школа № 13

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Назарова Дарья
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Шибанова Марина
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Васильева Елизавета
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Салтыков Антон
педагог: Хохлов Евгений Анатольевич
учреждение: Школа № 13

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Ромашко Алёна
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Яковлева Полина
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Петухова Дарья
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Киуру Анна
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Киуру Анна
педагог: Тулуш Галина Яковлевна
учреждение: Школа № 13

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Сибирко Вирджиния
педагог: Киселева Татьяна Михайловна
учреждение: Школа № 13

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Воробьев Сергей
педагог: Кузьмина Юлия Сергеевна
учреждение: Школа № 13

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Семенов Владимир
педагог: Потапова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени. Целевая программа: "Этнография"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Петухова Дарья
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом II степени в номинации "Школьное радио"

мероприятие: Городской конкурс школьных средств массовой информации "Глас юных новгородцев"
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени в номинации "Зоология и экология беспозвоночных животных"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Воробьев Илья
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени "Зоология и экология позвоночных животных"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Макаров Олег
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени. Третья возрастная категория.

мероприятие: Городской конкурс агитбригад "За здоровый образ жизни"
педагог: Андреева Ирина Георгиевна
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени в номинации "Рисунок"

мероприятие: Городской конкурс творческих работ обучающихся «Никто не забыт, ничто не забыто»
учащийся: Васильева Кристина
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени в номинации «Письменные работы», 5-8 классы

мероприятие: Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"
учащийся: Савкова Наталья
педагог: Шевелева Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 13

Диплом II степени в номинации «Творческие работы (рисунки, поделки)», 1-4 классы

мероприятие: Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"
учащийся: Смирнова Вероника
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени. Номинация "Живопись". Категория "С", 14-15 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Живопись"
учащийся: Валитов Дмитрий
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени. Номинация "Живопись". Категория "С", 11-13 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Живопись"
учащийся: Раннаусте Анна
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени. Номинация "Живопись". Категория "C", 16-18 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Живопись"
учащийся: Васильева Кристина
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призёр (окружающий мир)

мероприятие: Областной этап олимпиады младших школьников
учащийся: Ефимова Мария
педагог: Гришина Татьяна Сергеевна
учреждение: Школа № 13

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Красненкова Александра
педагог: Гришина Татьяна Сергеевна
учреждение: Школа № 13

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Ефимова Мария
педагог: Гришина Татьяна Сергеевна
учреждение: Школа № 13

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Позднышева Мария
педагог: Петухова Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 13

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников
учащийся: Чурсинова Дарья
педагог: Моисеева Людмила Александровна
учреждение: Школа № 13

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников
учащийся: Фадеев Дмитрий
педагог: Моисеева Людмила Александровна
учреждение: Школа № 13

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Киуру Анна
педагог: Филиппова Надежда Кадыровна
учреждение: Школа № 13

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Семёнов Никита
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Кирсанова София
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Швецова Милана
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Победитель(11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Подмолода Кирилл
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Швецова Милана
педагог: Кузнецова Ирина Михайловна
учреждение: Школа № 13

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Семёнов Никита
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Садовникова Лариса
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Петухова Дарья
педагог: Купцова Лариса Тимофеевна
учреждение: Школа № 13

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Евдокимова Екатерина
педагог: Кузнецова Ольга Ильинична
учреждение: Школа № 13

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Кирсанова София
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Яковлева Полина
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Швецова Милана
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Швецова Милана
педагог: Кузнецова Ирина Михайловна
учреждение: Школа № 13

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Миллер Ольга (СОШ №13)
педагог: Потапова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 13

1 место в возрастной категории 15-18 лет

мероприятие: Областной конкурс агитбригад "За здоровый образ жизни"
педагог: Андреева Ирина Георгиевна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени. Третья возрастная категория.

мероприятие: Городской конкурс агитбригад "За здоровый образ жизни"
педагог: Андреева Ирина Георгиевна
учреждение: Школа № 13

3 место в номинации "Лучшая инновационная разработка года"

мероприятие: Областной конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии "За нравственный подвиг учителя" в 2014 году
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом II степени. Номинация "Зоокультура и ветеринария"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Андреева Александра
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

4 место

мероприятие: Первый этап олимпиады по избирательному праву
учащийся: Решетина Алла обучающаяся 11 класса
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Первый этап олимпиады по избирательному праву
учащийся: Колесник Михаил обучающийся 11 класса
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени. Целевая программа: "Этнография"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Петухова Дарья обучающаяся 8 класса
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом за III место

мероприятие: Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Крупинин Валерий
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом за III место

мероприятие: Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Кирсанова София
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом за II место

мероприятие: Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Степанов Константин
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом за I место

мероприятие: Городской конкурс «ТИКО – изобретатели»
учащийся: Команда "Самоделкины"
педагог: Гришина Татьяна Сергеевна
учреждение: Школа № 13

Номинация "Вокальное творчество". Категория "Обучающиеся". 2 место

мероприятие: Региональный студенческий фестиваль иностранных языков "Дружба"
учащийся: Довлетова Кристина
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени. Командное первенство.

мероприятие: Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»
педагог: Андреева Ирина Георгиевна
учреждение: Школа № 13

Конкурс «Вместе – за безопасность дорожного движения». 1 место.

мероприятие: Городской фестиваль "Дорожная безопасность"
педагог: Андреева Ирина Георгиевна
учреждение: Школа № 13

Конкурс «Отрядам ЮИД - 40». 2 место (1-4 классы).

мероприятие: Городской фестиваль "Дорожная безопасность"
учащийся: Учащиеся 3 класса
педагог: Андреева Ирина Георгиевна
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени (6 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Семенова Екатерина (СОШ №13)
учреждение: Школа № 13

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (физика)
учащийся: Борисов Денис
педагог: Константинова Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Тараскина Елена
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Клещенко Анастасия
учреждение: Школа № 13

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Швецова Милана
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Кирсанова София
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Подмолода Кирилл
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Диплом V степени. Номинация "Сольное пение". (4 возрастная группа, категория «А»)

мероприятие: Конкурс эстрадного пения “Микрофон надежды” в рамках городского открытого фестиваля детского вокального творчества, посвященного подготовке к празднованию 1155-летия Великого Новгорода и 70-ой годовщины Великой Победы.
учащийся: Довлетова Кристина
педагог: Александрова Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 13

Диплом IV степени. Номинация "Ансамблевое пение". (3 возрастная группа, категория «С»)

мероприятие: Конкурс эстрадного пения “Микрофон надежды” в рамках городского открытого фестиваля детского вокального творчества, посвященного подготовке к празднованию 1155-летия Великого Новгорода и 70-ой годовщины Великой Победы.
учащийся: Дерковская Анжелика
педагог: Александрова Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (15-18 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Суворова Анна
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс очерков «Прогулки по Великому Новгороду»
учащийся: Мирошкин Андрей (СОШ №13)
педагог: Давыденко Лариса Павловна
учреждение: Школа № 13

Диплом II степени (в номинации "Зоология и экология позвоночных животных")

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Шибаев Сергей
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом II степени

мероприятие: Городской конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни»
учащийся: Коллективы школы № 13
педагог: Андреева Ирина Георгиевна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени. Пропаганда туризма.

мероприятие: Городской конкурс-соревнования по туризму
учащийся: Команда школы №13
педагог: Андреева Лариса Васильевна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени. Спортивное ориентирование среди юношей.

мероприятие: Городской конкурс-соревнования по туризму
учащийся: Борисов Денис
педагог: Андреева Лариса Васильевна
учреждение: Школа № 13

Диплом II степени. Спортивное ориентирование.

мероприятие: Городской конкурс-соревнования по туризму
учащийся: Команда школы №13
педагог: Андреева Лариса Васильевна
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени. Техника пешеходного туризма.

мероприятие: Городской конкурс-соревнования по туризму
учащийся: Команда школы №13
педагог: Андреева Лариса Васильевна
учреждение: Школа № 13

1 место. Номинация "Этнография".

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных учреждений, участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Кирсанова София
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени. Целевая программа: "Этнография". Возрастная категория 14-18 лет.

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Кирсанова София учащийся 9 класса
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени. Целевая программа: "Культурное наследие. Археология". Возрастная категория 14-18 лет.

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Щепоткина Милена учащийся 10 класса
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экономика)
учащийся: Чуркина Анна
педагог: Веселова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 13

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экономика)
учащийся: Виноградова Анна
педагог: Веселова Наталья Александровна
учреждение: Школа № 13

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Садовникова Лариса
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Посохова Екатерина
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физика)
учащийся: Борисов Денис
педагог: Константинова Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Тараскина Елена
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Мирошкин Андрей (СОШ №13)
педагог: Давыденко Лариса Павловна
учреждение: Школа № 13

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Смирнова Наталья
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Кузина Наталья учащийся 10 класса
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Швецова Милана учащийся 9 класса
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Мовшук Евгения учащийся 8 класса
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Кирсанова София учащийся 9 класса
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Степанова Юлия учащийся 7 класса
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Подмолода Кирилл учащийся 9 класса
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Стешенко Артем учащийся 10 класса
педагог: Купцова Лариса Тимофеевна
учреждение: Школа № 13

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Мирошкин Андрей (СОШ №13)
педагог: Павлова Маргарита Николаевна
учреждение: Школа № 13

9 место

мероприятие: Профильная смена городской военно-спортивной игры "Зарница-2012. Школа безопасности"
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени (5 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Семенова Екатерина (СОШ №13)
педагог: Александрова Наталья Геннадьевна
учреждение: Школа № 13

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Клещенко Анастасия
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Смирнова Наталья
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (физика)
учащийся: Борисов Денис
педагог: Константинова Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физика)
учащийся: Борисов Денис
педагог: Константинова Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Тараскина Елена
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Мирошкин Андрей (СОШ №13)
педагог: Давыденко Лариса Павловна
учреждение: Школа № 13

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Миллер Ольга (СОШ №13)
педагог: Филиппова Надежда Кадыровна
учреждение: Школа № 13

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Лебедева Елизавета (СОШ №13)
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Смирнова Наталья
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Лаврова Анастасия
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Клещенко Анастасия
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Лапа Юрий
педагог: Ларионова Юлия Владимировна
учреждение: Школа № 13

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Скворцова Екатерина (СОШ №13)
педагог: Довыденко Лариса Павловна
учреждение: Школа № 13

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Ковалева Софья
педагог: Зернова Светлана Егоровна
учреждение: Школа № 13

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Борисов Денис
педагог: Куприянов Владимир Александрович
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Алексеева Екатерина (СОШ №13)
педагог: Серова Анетта Борисовна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Леонтьев Даниил (СОШ №13)
педагог: Серова Анетта Борисовна
учреждение: Школа № 13

Диплом II степени (номинация: "Лесной корреспондент")

мероприятие: Городской конкурс "Путешествие в страну ДИВ"
учащийся: Андреева Дарья (СОШ №13)
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

Специальный диплом

мероприятие: Областной конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни»
учащийся: Коллективы школы № 13
педагог: Андреева Ирина Георгиевна
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени (Целевая программа: "Государственная символика, символика Новгородского края")

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных учреждений, участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Григорьев Павел
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени (Целевая программа: "Этнография")

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных учреждений, участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Алексеев Антон (СОШ №13)
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени

мероприятие: Городской конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни»
учащийся: Коллективы школы № 13
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени (Целевая программа: "Этнография")

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Алексеев Антон (СОШ №13)
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени (Целевая программа: "Государственная символика, символика Новгородского края")

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Григорьев Павел
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени (в номинации "Экология лесных растений")

мероприятие: Городской конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Ильина Татьяна (СОШ №13)
педагог: Мариничева Лариса Георгиевна
учреждение: Школа № 13

Диплом участника выставки по итогам городского конкурса

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Ромашко Алёна
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом II степени (номинация "Современное декоративно-прикладное творчество", категория "А", 4 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Григорьев Павел
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени (номинация "Графика", категория "А", 5 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Желтова Вероника
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени (номинация "Живопись", категория "А", 4 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Щепоткина Милена
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени (номинация "Живопись", категория "А", 5 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Дмитриева Наталья
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени (10-11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Лукьянова Ксения
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

Диплом II степени (9 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Сухой Иван
педагог: Хохлов Евгений Анатольевич
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени (5 класс)

мероприятие: Предметная олимпиада для учащихся 5-8 классов (история)
учащийся: Гринь Иван
педагог: Широкова Юлия Валерьевна
учреждение: Школа № 13

Диплом II степени (5 класс)

мероприятие: Предметная олимпиада для учащихся 5-8 классов (русский язык)
учащийся: Шубина Дарья
педагог: Ушева Елена Васильевна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени

мероприятие: II этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Асабина Анна
педагог: Паршина Юлия Геннадьевна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени

мероприятие: II этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Семенова Екатерина (СОШ №13)
педагог: Паршина Юлия Геннадьевна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени (в программе "Родословие")

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных учреждений, участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Лаврова Анастасия
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени (в программе "Этнография")

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных учреждений, участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Липовецкая Дарья
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени (9 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Смирнова Наталья
педагог: Семёнова Ирина Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени (9 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Лаврова Анастасия
педагог: Семёнова Ирина Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени (11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (физика)
учащийся: Шибанов Сергей
педагог: Константинова Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени (в номинации "Художественная обработка дерева", категория "Резьба по дереву")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Борисов Денис
педагог: Хохлов Евгений Анатольевич
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени (в номинации "Традиционные виды рукоделия")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Тараскина Елена
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени (в номинации "Традиционные виды рукоделия")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Сергеева Алена
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени

мероприятие: Городской конкурс юных экскурсоводов
учащийся: Коллективы школы № 13
педагог: Судьина Татьяна Федоровна
учреждение: Школа № 13

Диплом II степени

мероприятие: Городской конкурс юных экскурсоводов
учащийся: Прошина Александра
педагог: Яковлева Светлана Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени (в спортивном направлении в общекомандных соревнованиях)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы школы № 13
педагог: Андреева Лариса Васильевна
учреждение: Школа № 13

Диплом II степени (в спортивном направлении в общекомандных соревнованиях по биатлону)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы школы № 13
педагог: Андреева Лариса Васильевна
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени (в спортивном направлении в общекомандных соревнованиях юношей по мини-футболу)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы школы № 13
педагог: Андреева Лариса Васильевна
учреждение: Школа № 13

Диплом II степени (в спортивном направлении в общекомандных соревнованиях девушек по мини-футболу)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Музей школы № 13
педагог: Андреева Лариса Васильевна
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени (в туристическом направлении в общекомандных соревнованиях)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы школы № 13
педагог: Андреева Лариса Васильевна
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени (в туристическом направлении "Вязание туристических узлов", индивидуальные соревнования среди юношей)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Танкеев Никита
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", общекомандные соревнования по выбору)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы школы № 13
педагог: Андреева Лариса Васильевна
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования по выбору среди юношей)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Гаврилюк Максим
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования по выбору среди юношей)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Кондратьев Илья
учреждение: Школа № 13

Диплом II степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования по выбору среди юношей)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Борисов Денис
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования по выбору среди юношей)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Танкеев Никита
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования по выбору среди юношей)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Егоров Дмитрий
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", общекомандные соревнования)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы школы № 13
педагог: Андреева Лариса Васильевна
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования среди юношей)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Егоров Дмитрий
учреждение: Школа № 13

Диплом II степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования среди юношей)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Танкеев Никита
учреждение: Школа № 13

Диплом II степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования среди юношей)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Борисов Денис
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени

мероприятие: Городской конкурс педагогического мастерства «Сердце отдаю детям»
педагог: Чадова Елена Викторовна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени (в номинации - "Мое сердце - Великому Новгороду")

мероприятие: Городского смотр-конкурс проектов озеленения пришкольных территорий "Мое сердце – Великому городу"
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени (в целевой программе «Этнография»)

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных учреждений, участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Липовецкая Дарья
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом I степени (в целевой программе «Родословие»)

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных учреждений, участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Лаврова Анастасия
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени

мероприятие: Конкурс социальных проектов «Великий Новгород – древний и современный»
педагог: Андреева Ирина Георгиевна
учреждение: Школа № 13

Диплом II степени (в номинации "Зоокультура и ветеринария")

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Савина Анастасия
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

Диплом III степени

мероприятие: Городская олимпиада по музыке
учащийся: Тимофеева Ольга
педагог: Стрекина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 13

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс чтецов
учащийся: Ляминская Алла
педагог: Паршина Юлия Геннадьевна
учреждение: Школа № 13

Призер

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (технология)
учащийся: Лукьянова Ксения
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Областной детский конкурс изобразительного искусства "Мир планете Земля" (скульптура)
учащийся: Григорьев Павел
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

getResourceName errorОшибка при чтении ресурса по адресу "/bankOD/2010/m0021/index.html".
учащийся: Семёнов Никита
педагог: Моисеева Людмила Александровна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городской смотр-конкурс проектов озеленения пришкольных территорий "Мое сердце - Великому городу"
учащийся: Коллективы школы № 13
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городской конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии "За нравственный подвиг учителя"(номинация"Лучшая инновационная разработка года")
учащийся: Коллективы школы № 13
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

5 место

мероприятие: Олимпиада по музыкальному искусству в рамках городской Недели музыки.
учащийся: Салина Софья
педагог: Стрекина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Олимпиада по музыкальному искусству в рамках городской Недели музыки.
учащийся: Тараскина Елена
педагог: Стрекина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Олимпиада по музыкальному искусству в рамках городской Недели музыки.
учащийся: Юркина Екатерина
педагог: Стрекина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 13

4 место

мероприятие: Городской детский конкурс изобразительного искусства "Мир планете Земля" (живопись)
учащийся: Петряков Артем
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

4 место

мероприятие: Городской детский конкурс изобразительного искусства "Мир планете Земля" (живопись)
учащийся: Кирсанова София
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Городской детский конкурс изобразительного искусства "Мир планете Земля" (живопись)
учащийся: Бурцева Дарья
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городской детский конкурс изобразительного искусства "Мир планете Земля" (скульптура)
учащийся: Ромашко Алёна
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городской детский конкурс изобразительного искусства "Мир планете Земля" (скульптура)
учащийся: Григорьев Павел
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городской детский конкурс изобразительного искусства "Мир планете Земля" (графика)
учащийся: Дмитриева Наталья
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: IV этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (технология)
учащийся: Лукьянова Ксения
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ "Колокола времени"
учащийся: Петряков Артем
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ "Колокола времени"
учащийся: Желтова Вероника
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Областной конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту-2009"
учащийся: Петряков Артем
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (география)
учащийся: Головкин Никита
педагог: Куприянов Владимир Александрович
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (география)
учащийся: Иванова Ангелина
педагог: Куприянов Владимир Александрович
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (русский язык)
учащийся: Гаврилова Софья
педагог: Зернова Светлана Егоровна
учреждение: Школа № 13

5 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (физика)
учащийся: Шибанов Сергей
педагог: Константинова Татьяна Анатольевна
учреждение: Школа № 13

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (физика)
учащийся: Громов Анатолий
педагог: Дедова Елена Николаевна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (математика)
учащийся: Шибанов Сергей
педагог: Лиманцева Валентина Васильевна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (математика)
учащийся: Громов Анатолий
педагог: Тулуш Галина Яковлевна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (математика)
учащийся: Шабанов Сергей
педагог: Лиманцева Валентина Васильевна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (технология)
учащийся: Лукьянова Ксения
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ "Колокола времени"
учащийся: Желтова Вероника
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ "Колокола времени"
учащийся: Петряков Артем
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (технология)
учащийся: Борисов Денис
педагог: Хохлов Евгений Анатольевич
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (технология)
учащийся: Лукьянова Ксения
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (история)
учащийся: Ситдиков Алексей
педагог: Купцова Лариса Тимофеевна
учреждение: Школа № 13

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (география)
учащийся: Иванова Ангелина
педагог: Куприянов Владимир Александрович
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (право)
учащийся: Чернова Мария
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (обществознание)
учащийся: Иванова Анастасия
педагог: Купцова Лариса Тимофеевна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Гундяев Дмитрий
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Нестерова Ирина
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Танкеев Никита
педагог: Куприянов Владимир Александрович
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городской заочный конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту"
учащийся: Петряков Артем
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городская экологическая акция "Сохраним Землю"
учащийся: Петряков Артем
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Ковалева Анастасия
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Розе Екатерина
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Архарова Виктория
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Зернова Ирина
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

4 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Архарова Виктория
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Гундяев Дмитрий
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Нестерова Ирина
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: III Соревнования молодых исследователей программ "Шаг в будущее" в Северо-Западном федеральном округе РФ
учащийся: Петряков Артем
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (право)
учащийся: Лиманцева Дарья
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: Конкурс научно-исследовательских работ обучающихся туристско-краеведческого движения "Отечество"
учащийся: Петряков Артем
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: Всероссийский конкурс "Моя малая Родина: природа, культура, этнос"
учащийся: Ковалева Анастасия
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: Всероссийский конкурс "Моя малая Родина: природа, культура, этнос"
учащийся: Смирнов Юрий
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: Юниорский лесной конкурс "Подрост" ("За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам")
учащийся: Смирнов Юрий
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: III Всероссийская олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (обществознание)
учащийся: Иванова Анна (Школа № 13)
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: Областной фестиваль художественного творчества "Безопасный лед 2008"
учащийся: Ковалева Анастасия
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: Форум "Зеленая планета"
учащийся: Дмитриева Наталья
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских работ обучающихся туристско-краеведческого движения "Отечество"
учащийся: Смирнова Ирина
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (математика)
учащийся: Громов Анатолий
педагог: Тулуш Галина Яковлевна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Конкурс ученических производственных бригад и учебно-опытных участков
учащийся: Территория школы № 13
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Областной фестиваль художественного творчества "Безопасный лед-2008"
учащийся: Петряков Артем
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ учащихся образовательных учреждений "Колокола времени"
учащийся: Ковалева Анастасия
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ учащихся образовательных учреждений "Колокола времени"
учащийся: Петряков Артем
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских работ обучающихся участников туристско-краеведческого движения "Отечество"
учащийся: Петряков Артем
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Конкурс за сохранение лесов и бережное отношение к природе "Подрост"
учащийся: Смирнов Юрий
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(право)
учащийся: Иванова Анна (Школа № 13)
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(физика)
учащийся: Громов Анатолий
педагог: Дедова Елена Николаевна
учреждение: Школа № 13

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(математика)
учащийся: Шибанов Сергей
педагог: Лиманцева Валентина Васильевна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник-2008" (два педагога 1 диплом)
учащийся: Коллективы школы № 13
педагог: Кузнецова Ирина Михайловна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник-2008" (два педагога 1 диплом)
учащийся: Коллективы школы № 13
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (искусство)
учащийся: Колпаков Александр
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (искусство)
учащийся: Петряков Артем
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (технология)
учащийся: Лукьянова Ксения
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (математика)
учащийся: Громов Анатолий
педагог: Тулуш Галина Яковлевна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (русский язык)
учащийся: Гаврилова Софья
педагог: Зернова Светлана Егоровна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (география)
учащийся: Головкин Никита
педагог: Куприянов Владимир Александрович
учреждение: Школа № 13

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (физика)
учащийся: Шибанов Сергей
педагог: Константинова Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ учащихся "Колокола времени"
учащийся: Ковалева Анастасия
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ учащихся "Колокола времени"
учащийся: Петряков Артем
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

5 место

мероприятие: II этап олимпиады младших школьников образовательных учреждений В.Новгорода в 2007-2008 учебном году (математика)
учащийся: Лапа Юрий
педагог: Серова Анетта Борисовна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Григорьев Павел
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Дмитриева Наталья
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Васильев Яков
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городской заочный фестиваль художественного творчества "Безопасный лед-2008"
учащийся: Ковалева Анастасия
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городской заочный фестиваль художественного творчества "Безопасный лед-2008"
учащийся: Петряков Артем
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Ковалева Анастасия
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Давыденко Екатерина
педагог: Давыденко Лариса Павловна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див» (коллективная работа)
учащийся: Чапик Егор
педагог: Кузнецова Ирина Михайловна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див» (коллективная работа)
учащийся: Тараскина Елена
педагог: Кузнецова Ирина Михайловна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див» (коллективная работа)
учащийся: Чадина Ксения
педагог: Кузнецова Ирина Михайловна
учреждение: Школа № 13

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див»
учащийся: Бродников Родион
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див»
учащийся: Головкин Никита
педагог: Куприянов Владимир Александрович
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Нестерова Ирина
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник-2008"
учащийся: Нестерова Ирина
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских работ обучающихся участников туристско-краеведческого движения "Отечество"
учащийся: Смирнова Ирина
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских работ обучающихся участников туристско-краеведческого движения "Отечество"
учащийся: Петряков Артем
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: Детский экологический форум "Зеленая планета"
учащийся: Дмитриева Наталья
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: Всероссийский конкурс "Моя малая Родина: природа, культура, этнос"
учащийся: Смирнова Ирина
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: IV этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (математика)
учащийся: Громов Анатолий
педагог: Тулуш Галина Яковлевна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: IV этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (физика)
учащийся: Ковалев Глеб
педагог: Дедова Елена Николаевна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (обществознание)
учащийся: Гордюшина Алина
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (обществознание)
учащийся: Чапаева Светлана
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (обществознание)
учащийся: Лиманцева Дарья
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (право)
учащийся: Рябова Варвара
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (право)
учащийся: Гордюшина Алина
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (право)
учащийся: Чапаева Светлана
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (физика)
учащийся: Громов Анатолий
педагог: Дедова Елена Николаевна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: Областной детский конкурс изобразительного искусства, посвященный 45-летию полета в космос Ю.А.Гагарина
учащийся: Желтова Вероника
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Лауреат

мероприятие: Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "Биология")
учащийся: Тютюнник Ярослав
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

Лауреат

мероприятие: Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "История")
учащийся: Галкина Ольга
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (география)
учащийся: Иванова Ангелина
педагог: Куприянов Владимир Александрович
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды" (два педагога 1 диплом)
учащийся: Смирнов Юрий
педагог: Киселева Мария Владимировна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды" (два педагога 1 диплом)
учащийся: Смирнов Юрий
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

5 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(право)
учащийся: Лиманцева Дарья
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

Дипломант

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(математика)
учащийся: Громов Анатолий
педагог: Тулуш Галина Яковлевна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(математика)
учащийся: Ковалев Глеб
педагог: Тулуш Галина Яковлевна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(физика)
учащийся: Ковалев Глеб
педагог: Дедова Елена Николаевна
учреждение: Школа № 13

Специальный диплом

мероприятие: Областной детский конкурс изобразительного искусства, посвященного 45-летию полета в космос Ю.А.Гагарина
учащийся: Канакина Виктория Дмитриевна
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения "Отечество"
учащийся: Феленкова Евгения
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Конкурс на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны природы им.П.Мантейфеля
учащийся: Нестерова Ирина
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

Специальный диплом

мероприятие: Городской смотр-конкурс историко-патриотических музеев общеобразовательных учреждений
учащийся: Музей школы № 13
педагог: Щедрова Тамара Павловна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину
учащийся: Желтова Вероника
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Гундяев Дмитрий
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных (два педагога 1 диплом)
учащийся: Коллективы школы № 13
педагог: Кузнецова Ирина Михайловна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных (два педагога 1 диплом)
учащийся: Коллективы школы № 13
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

Специальный диплом

мероприятие: Городской смотр-конкурс пришкольных территорий (два педагога 1 диплом)
учащийся: Территория школы № 13
педагог: Федорова Галина Алексеевна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городской смотр-конкурс пришкольных территорий (два педагога 1 диплом)
учащийся: Территория школы № 13
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (право)
учащийся: Иванова Анна (Школа № 23)
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (право)
учащийся: Лиманцева Дарья
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (литература)
учащийся: Греднева Валерия
педагог: Филиппова Надежда Кадыровна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (математика)
учащийся: Громов Анатолий
педагог: Тулуш Галина Яковлевна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (математика)
учащийся: Шибанов Сергей
педагог: Лиманцева Валентина Васильевна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник"
учащийся: Тютюнник Ярослав
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник"
учащийся: Нестерова Ирина
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Тютюнник Ярослав
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Смирнов Юрий
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Николаев Игорь
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Нестерова Ирина
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Ведрова Юлия
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (Коллектив)
учащийся: Нестерова Ирина
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Тютюнник Ярослав
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Герасимова Кристина
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Смирнов Юрий
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Ведрова Юлия
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Дмитриева Наталья
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Нестерова Ирина
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Гундяев Дмитрий
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Тютюнник Ярослав
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину
учащийся: Канакина Виктория Дмитриевна
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс чтецов
учащийся: Рябова Варвара
педагог: Филиппова Надежда Кадыровна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: Международный конкурс детского рисунка на экологическую тему "Глобальное изменение климата"
учащийся: Ковалева Софья
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: Международный конкурс детского рисунка на экологическую тему "Глобальное изменение климата"
учащийся: Прохоров Максим
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (физика)
учащийся: Дедов Николай
педагог: Дедова Елена Николаевна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Смотр-конкурс учебно-опытных участков и школьных территорий ОУ
учащийся: Территория школы № 13
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: Конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Гундяев Дмитрий
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (технология)
учащийся: Груднева Виктория
педагог: Петрякова Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Нестерова Ирина
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Тютюнник Ярослав
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Марисов Евгений
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Ширяева Вероника
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Гундяев Дмитрий
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Нестерова Ирина
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Хакина Анна
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Виноградова Дарья
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Ведрова Юлия
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по праву
учащийся: Рябова Варвара
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по праву
учащийся: Гордюшина Алина
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по праву
учащийся: Чапаева Светлана
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по праву
учащийся: Лиманцева Дарья
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по обществознанию
учащийся: Лиманцева Дарья
педагог: Сеченикова Людмила Федоровна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по математике
учащийся: Ковалев Глеб
педагог: Тулуш Галина Яковлевна
учреждение: Школа № 13

5 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по физике
учащийся: Ковалев Глеб
педагог: Дедова Елена Николаевна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006
учащийся: Миронко Алексей
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Угоднова Юлия
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

3 место

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Нестерова Ирина
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды"
учащийся: Гундяев Дмитрий
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды"
учащийся: Нестерова Ирина
педагог: Архипычева Любовь Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды" (коллектив)
учащийся: Угарова Ольга
педагог: Алексеева Елена Николаевна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Конкурс "Отечество" (коллектив)
учащийся: Феленкова Евгения
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

1 место

мероприятие: Конкурс "Отечество" (коллектив)
учащийся: Шагиахметова Валерия
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Конкурс "Отечество"
учащийся: Комиссаренко Анастасия
педагог: Гребенщикова Вера Юрьевна
учреждение: Школа № 13

2 место

мероприятие: Конкурс "Отечество"
учащийся: Ильина Дарья
педагог: Щедрова Тамара Павловна
учреждение: Школа № 13

Участник

мероприятие: Международный конкурс детского рисунка на экологическую тему "Глобальное изменение климата"
учащийся: Петряков Артем
педагог: Миронова Зинаида Владимировна
учреждение: Школа № 13
 


время генерации 3637ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms