Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Школа № 9

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике
учащийся: Кононов Павел
педагог: Шерстобитова Любовь Фёдоровна
учреждение: Школа № 9

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике
учащийся: Ценеков Дмитрий
педагог: Демьянова Наталья Викторовна
учреждение: Школа № 9

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
учащийся: Кафаров Руслан
педагог: Лескова Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 9

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
учащийся: Фёдоров Глеб
педагог: Лескова Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 9

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
учащийся: Кононов Павел
педагог: Лескова Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 9

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Кононов Павел
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии
учащийся: Кафаров Руслан
педагог: Шерстобитова Любовь Фёдоровна
учреждение: Школа № 9

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Рустамова Арзу
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
учащийся: Кононов Павел
педагог: Лескова Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 9

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
учащийся: Попов Виталий
педагог: Лескова Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 9

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Кононов Павел
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии
учащийся: Кафаров Руслан
педагог: Шерстобитова Любовь Фёдоровна
учреждение: Школа № 9

Диплом II степени Номинация «Родословие»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Дмитриев Андрей
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

3 место в областном водном юниорском конкурсе

мероприятие: Областной детский экологический фестиваль "Зеленая планета"
учащийся: Рогощенко Арина
учреждение: Школа № 9

Диплом III степени Номинация «Здоровьесберегающие технологии»

мероприятие: Городской детский экологический фестиваль "Зеленая планета"
учащийся: Гликова Альбина
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом II степени Номинация "Экология человека и его здоровье"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Якурина Анна
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом I степени Номинация "Экология человека и его здоровье"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Антонова Римма
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом II степени Номинация "Агроэкология"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Гликова Альбина
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом I степени Номинация "Родословие"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Кузякина Кристина
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом III степени Номинация "Летопись родного края"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Григорьева Ольга
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Кононов Павел
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Рустамова Арзу
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Румянцева Виктория
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике
учащийся: Ценеков Дмитрий
педагог: Демьянова Наталья Викторовна
учреждение: Школа № 9

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
учащийся: Савельев Николай
педагог: Лескова Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 9

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
учащийся: Кононов Павел
педагог: Лескова Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 9

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Кононов Павел
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Призер (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Терина Анастасия
педагог: Дементьева Екатерина Васильевна
учреждение: Школа № 9

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Кононов Павел
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Нестин Матвей
педагог: Бабенко Василий Владимирович
учреждение: Школа № 9

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Палина Мария
педагог: Володькова Лариса Геннадьевна
учреждение: Школа № 9

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Ценеков Дмитрий
педагог: Демьянова Наталья Викторовна
учреждение: Школа № 9

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Савельев Николай
педагог: Лескова Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 9

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Кононов Павел
педагог: Лескова Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 9

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Кононов Павел
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

2 место в областном конкурсе юных исследователей окружающей среды в номинации "Агроэкология"

мероприятие: Областной детский экологический фестиваль "Зеленая планета"
учащийся: Иванова Ирина
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом I степени в номинации «Агротехника и экология культурных растений»

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Иванова Ирина
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом III степени в номинации «Экология воздушного бассейна»

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Гликова Альбина
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом 3 степени в личном зачете среди мальчиков

мероприятие: Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»
учащийся: Рожин Олег
педагог: Никитина Марина Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом 1 степени в личном зачете среди девочек

мероприятие: Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»
учащийся: Шевнина Софья
педагог: Никитина Марина Николаевна
учреждение: Школа № 9

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Богданова Анастасия
педагог: Степанова Вера Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Призер

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Васильев Иван (СОШ 9)
педагог: Емельянова Светлана Михайловна
учреждение: Школа № 9

II место в номинации «Творческий конкурс команд «Вместе – за безопасность дорожного движения»

мероприятие: Городской фестиваль «Дорожная безопасность» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода, посвященного 85-летию создания службы пропаганды безопасности движения в системе органов внутренних дел
учащийся: Шевнина Софья
педагог: Никитина Марина Николаевна
учреждение: Школа № 9

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Кононов Павел
педагог: Лескова Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 9

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Савельев Николай
педагог: Белобабова Елена Дмитриевна
учреждение: Школа № 9

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Кононов Павел
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Богданова Анастасия
педагог: Степанова Вера Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Якурина Анна
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Богданова Анастасия
педагог: Степанова Вера Алексеевна
учреждение: Школа № 9

I место в номинации «Экология воздушного бассейна»

мероприятие: Областной детский экологического фестиваля «Зеленая планета»
учащийся: Палина Мария
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

II место - целевая программа: «Видеофильмы»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»
учащийся: Лаврентьева Оксана Тема работы: «Летопись школы № 9»
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом II степени в номинации «Агротехника и экология культурных растений»

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Иванова Ирина Тема работы: «Содержание витамина С и железа в разных сортах яблок»
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом I степени в номинации «Экология воздушного бассейна»

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам «Подрост»
учащийся: Палина Мария Тема работы: «Изучение санитарно-гигиенических свойств комнатных растений»
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Фёдорова Полина
педагог: Фёдорова Светлана Викторовна
учреждение: Школа № 9

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9)
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9)
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9)
педагог: Коротина Валентина Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9)
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9)
педагог: Коротина Валентина Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Кононов Павел
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом II степени. Целевая программа: "Родословие"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Галайчук Кирилл
педагог: Володькова Лариса Геннадьевна
учреждение: Школа № 9

Диплом III степени в номинации "Практическая природоохранная деятельность"

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Палина Мария
педагог: Володькова Лариса Геннадьевна
учреждение: Школа № 9

Диплом II степени в номинации "Водная экология и гидробиология"

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Зуева Алина
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом I степени в номинации "Агротехника и экология культурных растений"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Козлов Роман
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом III степени в номинации «Письменные работы», 5-8 классы

мероприятие: Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"
учащийся: Катина Марина
педагог: Коротина Валентина Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Диплом III степени. Номинация "Живопись". Категория "С", 11-13 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Живопись"
учащийся: Кононова Яна
педагог: Гавриленко Ирина Васильевна
учреждение: Школа № 9

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (химия)
учащийся: Козлов Роман
педагог: Комкова Диана Анатольевна
учреждение: Школа № 9

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9)
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9)
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9)
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9)
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (химия)
учащийся: Козлов Роман
педагог: Комкова Диана Анатольевна
учреждение: Школа № 9

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9)
педагог: Кузьмина Надежда Викторовна
учреждение: Школа № 9

Специальный диплом "За оригинальность и творческую самостоятельность"

мероприятие: Городской конкурс агитбригад "За здоровый образ жизни"
педагог: Никитина Марина Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом II степени. Номинация "Зоология и экология позвоночных животных"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Федорова Анастасия
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом II степени. Номинация "Экология воздушного бассейна"

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Плотников Иван
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом II степени. Целевая программа: "Летопись родного (в том числе - видеофильмы)"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Зуева Алина обучающаяся 10 класса
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом за I место

мероприятие: Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Ильичев Максим
педагог: Волков Владимир Михайлович
учреждение: Школа № 9

II место. Номинация "Прикладные работы" (2 возрастная группа – 14-17 лет)

мероприятие: Областной историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Ильичев Максим
педагог: Волков Владимир Михайлович
учреждение: Школа № 9

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Харатьян Луиза
педагог: Ходырева Марина Николаевна
учреждение: Школа № 9

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Ильичев Максим
педагог: Ходырева Марина Николаевна
учреждение: Школа № 9

3 место

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Жарков Дмитрий
педагог: Емельянова Светлана Михайловна
учреждение: Школа № 9

Диплом III степени. Целевая программа: "Родословие". Возрастная категория 10-13 лет.

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Соколова Ирина учащийся 7 класса
педагог: Рыбникова Елена Анатольевна
учреждение: Школа № 9

Диплом II степени. Целевая программа: "Литературное краеведение. Топонимика". Возрастная категория 10-13 лет.

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Палина Мария учащийся 5 класса
педагог: Володькова Лариса Геннадьевна
учреждение: Школа № 9

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (химия)
учащийся: Ильичев Максим
педагог: Белобабова Елена Дмитриевна
учреждение: Школа № 9

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (химия)
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9)
педагог: Белобабова Елена Дмитриевна
учреждение: Школа № 9

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (химия)
учащийся: Козлов Роман
педагог: Белобабова Елена Дмитриевна
учреждение: Школа № 9

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Дзубан Геннадий
педагог: Волков Владимир Михайлович
учреждение: Школа № 9

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9)
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Харатьян Луиза
педагог: Ходырева Марина Николаевна
учреждение: Школа № 9

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Ильичев Максим
педагог: Ходырева Марина Николаевна
учреждение: Школа № 9

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Трофимова Анна (СОШ №9) учащийся 11 класса
педагог: Менюхов Николай Иванович
учреждение: Школа № 9

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9) учащийся 8 класса
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Смирнов Михаил
педагог: Лескова Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 9

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9)
педагог: Фрадкова Рива Фалковна
учреждение: Школа № 9

11 место

мероприятие: Профильная смена городской военно-спортивной игры "Зарница-2012. Школа безопасности"
учреждение: Школа № 9

Диплом V степени (7 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9)
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Глуздикова Марина
педагог: Менюхов Николай Иванович
учреждение: Школа № 9

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Ильичев Максим
педагог: Потапова Елена Ананьевна
учреждение: Школа № 9

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Ильичев Максим
педагог: Рыбникова Елена Анатольевна
учреждение: Школа № 9

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9)
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Утина Дарья
педагог: Ходырева Марина Николаевна
учреждение: Школа № 9

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Глуздикова Марина
педагог: Менюхов Николай Иванович
учреждение: Школа № 9

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Трофимова Анна (СОШ №9)
педагог: Менюхов Николай Иванович
учреждение: Школа № 9

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Ильичев Максим
педагог: Потапова Елена Ананьевна
учреждение: Школа № 9

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9)
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Ильичев Максим
педагог: Волкова Ирина Яковлевна
учреждение: Школа № 9

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9)
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом II степени (Письменные работы), (IV возрастная группа: 10-11 классы)

мероприятие: Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"
учащийся: Ильичев Максим
педагог: Ходырева Марина Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом I степени (в номинации "Поэзия")

мероприятие: Городской конкурс «Лес в творчестве юных»
учащийся: Иванова Ангелина (СОШ №9)
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом III степени (в группе "А" - имеющие туристический опыт)

мероприятие: Городской конкурс-соревнования по туризму
учащийся: Коллективы школы №9
учреждение: Школа № 9

Диплом III степени (в номинации "Экология воздушного бассейна")

мероприятие: Городской конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Сирадекян Нарина
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом III степени (номинация "Современное декоративно-прикладное творчество", категория "С", 3 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Мандровский Артём
педагог: Мандровский Виктор Николаевич
учреждение: Школа № 9

Диплом II степени (номинация "Традиционные народные художественные промыслы", категория "С", 3 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Творческий коллектив: Козлова Марина, Ошуркова Дарья
педагог: Пралич Вера Федоровна
учреждение: Школа № 9

Диплом I степени (номинация "Традиционные народные художественные промыслы", категория "С", 4 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Творческий коллектив: Алекперова Мария, Бехбудова Гюнай, Богомолова Анастасия, Скрипкина Дарья, Улягина Алина
педагог: Фризюк Екатерина Степановна
учреждение: Школа № 9

Диплом I степени (номинация "Традиционные народные художественные промыслы", категория "С", 3 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Павленко Алина
педагог: Пралич Вера Федоровна
учреждение: Школа № 9

Диплом II степени (6 класс)

мероприятие: Предметная олимпиада для учащихся 5-8 классов (русский язык)
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9)
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Диплом III степени

мероприятие: II этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Иевлева Екатерина
педагог: Ляшко Татьяна Аркадьевна
учреждение: Школа № 9

Диплом I степени (10 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Глуздикова Марина
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Диплом I степени (в номинации "Художественная обработка ткани", категория "Народная одежда")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Алекперова Мария (СОШ №9)
педагог: Фризюк Екатерина Степановна
учреждение: Школа № 9

Диплом I степени (в номинации «Лучшее педагогическое исследование года»)

мероприятие: Городской конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя»
педагог: Ефимова Елена Михайловна
учреждение: Школа № 9

Диплом II степени

мероприятие: Городской конкурс-соревнования по туризму
учащийся: Коллективы школы №9
учреждение: Школа № 9

Специальный диплом ( За профессиональное проведение занятий по направлению "Оказание первой медицинской помощи")

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Глуздикова Марина
учреждение: Школа № 9

Специальный диплом (За профессиональное проведение занятий по направлению "Туристические узлы")

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Морозова Кристина
учреждение: Школа № 9

Диплом I степени (в спортивном направлении в общекомандных соревнованиях)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы школы №9
педагог: Никитина Марина Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом I степени (в спортивном направлении в индивидуальных соревнованиях среди девушек по стрельбе)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Галанова Мария
учреждение: Школа № 9

Диплом III степени (в спортивном направлении в индивидуальных соревнованиях среди юношей по стрельбе)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Сковородкин Александр
учреждение: Школа № 9

Диплом II степени (в спортивном направлении в индивидуальных соревнованиях среди юношей по стрельбе)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Супряженко Андрей
учреждение: Школа № 9

Диплом I степени (в спортивном направлении в общекомандных соревнованиях юношей по мини-футболу)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы школы №9
педагог: Никитина Марина Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом I степени (в спортивном направлении в общекомандных соревнованиях девушек по мини-футболу)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы школы №9
педагог: Никитина Марина Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом II степени (в туристическом направлении в общекомандных соревнованиях)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы школы №9
педагог: Никитина Марина Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом II степени (в туристическом направлении "Вязание туристических узлов", индивидуальные соревнования среди девушек)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Куприяненко Арина
учреждение: Школа № 9

Диплом II степени (в туристическом направлении "Вязание туристических узлов", индивидуальные соревнования среди юношей)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Лобанов Илья
учреждение: Школа № 9

Диплом I степени (в туристическом направлении "Поисково-спасательные работы и оказание первой медицинской помощи", общекомандные соревнования)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы школы №9
педагог: Никитина Марина Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом II степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", общекомандные соревнования по выбору)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы школы №9
педагог: Никитина Марина Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом I степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования по выбору среди юношей)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Ницык Станислав
учреждение: Школа № 9

Диплом I степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования по выбору среди девушек)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Глуздикова Марина
учреждение: Школа № 9

Диплом I степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования по выбору среди девушек)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Куприяненко Арина
учреждение: Школа № 9

Диплом I степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования по выбору среди девушек)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Попова Маргарита
учреждение: Школа № 9

Диплом III степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования среди юношей)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Ницык Станислав
учреждение: Школа № 9

Диплом I степени (в номинации - "Видеоролик")

мероприятие: Конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Юшко Антон
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Диплом III степени (в целевой программе «Родословие»)

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных учреждений, участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Ильичев Максим
педагог: Володькова Лариса Геннадьевна
учреждение: Школа № 9

Диплом II степени (секция "Экологические проблемы города")

мероприятие: Конференции Городской экологической школы
учащийся: Сирадекян Нарина
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом I степени (в номинации "Водная экология и гидробиология")

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Сирадекян Нарина
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Диплом III степени

мероприятие: Городская олимпиада по музыке
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9)
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс чтецов
учащийся: Коллектив "Волшебники"
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Диплом III степени (в номинации - коллективное исполнение)

мероприятие: Городской конкурс чтецов
учащийся: Коллектив "Улыбка"
педагог: Емельянова Светлана Михайловна
учреждение: Школа № 9

5 место

мероприятие: Олимпиада по музыкальному искусству в рамках городской Недели музыки.
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9)
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

5 место

мероприятие: Городской детский конкурс изобразительного искусства "Мир планете Земля" (живопись)
учащийся: Базарова Ангелина
педагог: Гавриленко Ирина Васильевна
учреждение: Школа № 9

5 место

мероприятие: Городской конкурс детского вокального творчества ("Микрофон надежды". Ансамбль "Дуэт")
учащийся: Коллективы школы №9
педагог: Никитина Марина Николаевна
учреждение: Школа № 9

3 место

мероприятие: Городской конкурс агитбригад учащихся "За здоровый образ жизни" (коллектив "Эра")
учащийся: Коллективы школы №9
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

2 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ "Колокола времени"
учащийся: Иванов Александр
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Школа № 9

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (биология)
учащийся: Александрова Александра
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

1 место

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды" (Авторы: Пухов Максим, Анисимов Александр, Иванова Ангелина)
учащийся: Коллектив школы №9 и отдела ДЭО МОУ "Гимназия №3"
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

5 место

мероприятие: Городской заочный конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту"
учащийся: Корелякова Анна
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

5 место

мероприятие: Городской заочный конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту"
учащийся: Исаченко Анна
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Школа № 9

3 место

мероприятие: Городской заочный конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту"
учащийся: Хахелева Екатерина
педагог: Пралич Вера Федоровна
учреждение: Школа № 9

1 место

мероприятие: Городской конкурс исследовательских работ учащихся на правовую тематику (два автора: Ванина Юлия, Зарубина Ирина, один диплом)
учащийся: Зарубина Ирина
педагог: Козлова Ирина Павловна
учреждение: Школа № 9

1 место

мероприятие: Городской конкурс исследовательских работ учащихся на правовую тематику (два автора: Ванина Юлия, Зарубина Ирина, один диплом)
учащийся: Ванина Юлия
педагог: Козлова Ирина Павловна
учреждение: Школа № 9

2 место

мероприятие: Городская экологическая акция "Сохраним Землю"
учащийся: Анисимов Александр
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

4 место

мероприятие: Городская экологическая акция "Сохраним Землю"
учащийся: Коллективы школы №9
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

4 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Савельев Дмитрий
педагог: Савельева Анжелика Васильевна
учреждение: Школа № 9

5 место

мероприятие: Олимпиада младших школьников (русский язык)
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9)
педагог: Емельянова Светлана Михайловна
учреждение: Школа № 9

Участник

мероприятие: IV этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2007-2008 учебном году (математика)
учащийся: Акиньщиков Алексей
педагог: Иванова Светлана Викторовна
учреждение: Школа № 9

Участник

мероприятие: III Всероссийская олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (география)
учащийся: Акиньщиков Алексей
педагог: Лескова Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 9

Участник

мероприятие: III Всероссийская олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (география)
учащийся: Акиньщиков Алексей
педагог: Лескова Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 9

Участник

мероприятие: Областной фестиваль художественного творчества "Безопасный лед 2008" (коллективная работа: Коваленко.К., Абусина Д.,Леденцова М., Головина Н., Радева А.)
учащийся: Коллективы школы №9
педагог: Цветкова Лариса Викторовна
учреждение: Школа № 9

4 место

мероприятие: Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции" (коллективная работа:Александрова Александра, Кириллова Екатерина)
учащийся: Кириллова Екатерина
педагог: Пралич Вера Федоровна
учреждение: Школа № 9

4 место

мероприятие: Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции" (коллективная работа:Александрова Александра, Кириллова Екатерина)
учащийся: Александрова Александра
педагог: Пралич Вера Федоровна
учреждение: Школа № 9

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(физика)
учащийся: Акиньщиков Алексей
педагог: Афанасьев Владимир Федорович
учреждение: Школа № 9

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(математика)
учащийся: Акиньщиков Алексей
педагог: Иванова Светлана Викторовна
учреждение: Школа № 9

2 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" (коллективная работа: Александрова Александра, Кириллова Екатерина)
учащийся: Кириллова Екатерина
педагог: Пралич Вера Федоровна
учреждение: Школа № 9

2 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" (коллективная работа: Александрова Александра, Кириллова Екатерина)
учащийся: Александрова Александра
педагог: Пралич Вера Федоровна
учреждение: Школа № 9

2 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ учащихся "Колокола времени"
учащийся: Панов Иван
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Школа № 9

1 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Герасимова Любовь
педагог: Некрасова Юлия Александровна
учреждение: Школа № 9

1 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Ошуркова Дарья
педагог: Некрасова Юлия Александровна
учреждение: Школа № 9

1 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Хорюшина Екатерина
педагог: Комкова Диана Анатольевна
учреждение: Школа № 9

2 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских работ обучающихся участников туристско-краеведческого движения "Отечество"
учащийся: Кукушкин Аркадий
педагог: Козлова Тамара Васильевна
учреждение: Школа № 9

Участник

мероприятие: Конкурс исследовательских работ участников туристско-краеведческого движения "Отечество" (творческая группа 11 класса)
учащийся: Коллективы школы №9
педагог: Катрусова Светлана Александровна
учреждение: Школа № 9

Участник

мероприятие: Детский экологический форум "Зеленая планета-2007"
учащийся: Мельникова София
педагог: Дурдинова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Специальный диплом

мероприятие: Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Пухов Максим
педагог: Пухова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (география)
учащийся: Акиньщиков Алексей
педагог: Лескова Любовь Николаевна
учреждение: Школа № 9

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (математика)
учащийся: Акиньщиков Алексей
педагог: Текрехова Лариса Леонидовна
учреждение: Школа № 9

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (физика)
учащийся: Акиньщиков Алексей
педагог: Афанасьев Владимир Федорович
учреждение: Школа № 9

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Бондарь Дмитрий
педагог: Дурдинова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Пухов Максим
педагог: Дурдинова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс чтецов
учащийся: Иванов Юрий
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

Участник

мероприятие: Международная Неделя в защиту животных "На одной волне с тюленими" (два педагога Дурдинова И.Ни, Никифорова И.Ф.)
учащийся: Журавлева Александра Артуровна
педагог: Никифорова Ирина Фёдоровна
учреждение: Школа № 9

Участник

мероприятие: Международная Неделя в защиту животных "На одной волне с тюленими" (два педагога Дурдинова И.Ни, Никифорова И.Ф.)
учащийся: Журавлева Александра Артуровна
педагог: Дурдинова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

2 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Сирадекян Нарина
педагог: Дурдинова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

2 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Карпова Анастасия
педагог: Дурдинова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

2 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Матвеева Алена
педагог: Дурдинова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

2 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Анисимов Александр
педагог: Дурдинова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

2 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Масленников Максим
педагог: Дурдинова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

2 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Дячук Евгений
педагог: Дурдинова Инна Николаевна
учреждение: Школа № 9

3 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006
учащийся: Журавлева Александра Артуровна
педагог: Никифорова Ирина Фёдоровна
учреждение: Школа № 9

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Харюшина Екатерина
педагог: Никифорова Ирина Фёдоровна
учреждение: Школа № 9

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Никифорова Елизавета
педагог: Никифорова Ирина Фёдоровна
учреждение: Школа № 9

3 место

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Осипова Анастасия (Школа № 9)
педагог: Осипова Римма Алексеевна
учреждение: Школа № 9

1 место

мероприятие: Конкурс "Отечество" (коллектив)
учащийся: Павлова Анна
педагог: Катрусова Светлана Александровна
учреждение: Школа № 9

1 место

мероприятие: Конкурс "Отечество" (коллектив)
учащийся: Лапшина Светлана
педагог: Катрусова Светлана Александровна
учреждение: Школа № 9

1 место

мероприятие: Конкурс "Отечество" (коллектив)
учащийся: Лазаренко Екатерина
педагог: Катрусова Светлана Александровна
учреждение: Школа № 9

1 место

мероприятие: Конкурс "Отечество" (коллектив)
учащийся: Бакшаева Анастасия
педагог: Катрусова Светлана Александровна
учреждение: Школа № 9
 


время генерации 1333ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms