Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Школа № 8

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии
учащийся: Гаврина Надежда
педагог: Романова Нина Ивановна
учреждение: Школа № 8

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Алексеева Виктория
педагог: Евдокимова Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 8

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Замышляева Александра
учреждение: Школа № 8

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Петрова Софья
педагог: Соловьева Ирина Николаевна
учреждение: Школа № 8

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Семенова Екатерина
педагог: Евдокимова Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 8

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Замышляева Александра
педагог: Русских Юлия Александровна
учреждение: Школа № 8

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Гаврина Надежда
педагог: Бахарева Зинаида Сергеевна
учреждение: Школа № 8

Победитель (10 класс)

мероприятие: Третий этап областной олимпиады по избирательному праву
учащийся: Иванова Полина
учреждение: Школа № 8

Победитель (10 класс)

мероприятие: Второй этап областной олимпиады по избирательному праву
учащийся: Иванова Полина
учреждение: Школа № 8

Победитель (10 класс)

мероприятие: Первый этап областной олимпиады по избирательному праву
учащийся: Иванова Полина
учреждение: Школа № 8

Диплом III степени Номинация «Летопись родного края»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Замышляева Александра
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Замышляева Александра
педагог: Русских Юлия Александровна
учреждение: Школа № 8

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Соколов Юрий
педагог: Прокофьева Мария Ильинична
учреждение: Школа № 8

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Соколов Юрий
педагог: Бахарева Зинаида Сергеевна
учреждение: Школа № 8

Призер (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Николаев Александр
педагог: Васильева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 8

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Замышляева Александра
педагог: Русских Юлия Александровна
учреждение: Школа № 8

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Замышляева Александра
педагог: Русских Юлия Александровна
учреждение: Школа № 8

III место - номинация: «Земляки. Исторический некрополь России»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Петрова Екатерина СОШ №8
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Диплом III степени в младшей возрастной категории (7-9 лет)

мероприятие: Городской конкурс агитбригад "За здоровый образ жизни"
учащийся: агитбригада МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"
педагог: Евдокимова Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 8

I место на этапе «Красный. Желтый. Зеленый» личное первенство среди юношей

мероприятие: Городская военно-спортивная игра "Зарница - 2017. Школа безопасности"
учащийся: Петров Роман
учреждение: Школа № 8

II место

мероприятие: Городской смотр строя и песни, посвященный 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне
учреждение: Школа № 8

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Власов Павел
педагог: Евдокимова Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 8

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Громова Софья
педагог: Степанова Татьяна Геннадьевна
учреждение: Школа № 8

III место в командном первенстве

мероприятие: Первенство Великого Новгорода по стрельбе
учреждение: Школа № 8

I место на этапе «Красный. Желтый. Зеленый» личное первенство среди юношей

мероприятие: Городская военно-спортивная игра «Зарница - 2016. Школа безопасности»
учащийся: Петров Роман
учреждение: Школа № 8

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Баранов Кирилл
педагог: Шамина Лидия Борисовна
учреждение: Школа № 8

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Тимофеева Анастасия
педагог: Изюмова Надежда Кадыржановна
учреждение: Школа № 8

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Сысоев Александр
педагог: Шамина Лидия Борисовна
учреждение: Школа № 8

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Соколов Юрий
педагог: Изюмова Надежда Кадыржановна
учреждение: Школа № 8

Диплом II степени. Целевая программа: "Военная история края"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Паринд Владимир
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Диплом I степени. Целевая программа: "Военная история края"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Гулова Юлия
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Диплом II степени в номинации "Школьное печатное издание"

мероприятие: Городской конкурс школьных средств массовой информации "Глас юных новгородцев"
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: Городской смотр строя и песни, посвященный 70-летию Победы
учреждение: Школа № 8

Диплом III степени. Номинация "Современное декоративно-прикладное творчество". Категория "А", 11-13 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Современное декоративно-прикладное творчество"
учащийся: Митина Дарья
педагог: Цветкова Лариса Викторовна
учреждение: Школа № 8

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Комыспаева Анастасия
педагог: Игнатьева Елена Юрьевна
учреждение: Школа № 8

Диплом III степени. Вторая возрастная категория.

мероприятие: Городской конкурс агитбригад "За здоровый образ жизни"
педагог: Жукова Татьяна Петровна
учреждение: Школа № 8

Диплом III степени. Целевая программа: "Летопись родного (в том числе - видеофильмы)"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Матвеева Светлана обучающаяся 11 класса
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Призёр (Английский язык)

мероприятие: Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников
учащийся: Михеева Анна (СОШ №8)
педагог: Бахарева Зинаида Сергеевна
учреждение: Школа № 8

Конкурс «40 лет – вместе с Госавтоинспекцией». 1 место.

мероприятие: Городской фестиваль "Дорожная безопасность"
учащийся: Грицак Виктория учащийся 11 класса
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Михеева Анна (СОШ №8) учащийся 10 класса
педагог: Бахарева Зинаида Сергеевна
учреждение: Школа № 8

Диплом I степени. Целевая программа: "История образования". Возрастная категория 14-18 лет.

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Абусина Дарья учащийся 11 класса
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Лазовская Арина учащийся 10 класса
педагог: Евдокимова Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 8

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Капкина Дарья учащийся 9 класса
педагог: Евдокимова Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 8

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Михеева Анна (СОШ №8)
педагог: Бахарева Зинаида Сергеевна
учреждение: Школа № 8

10 место

мероприятие: Профильная смена городской военно-спортивной игры "Зарница-2012. Школа безопасности"
учреждение: Школа № 8

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Головина Наталья
педагог: Кузнецова Инесса Сергеевна
учреждение: Школа № 8

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Михеева Анна (СОШ №8)
педагог: Бахарева Зинаида Сергеевна
учреждение: Школа № 8

Диплом I степени (13-15 лет)

мероприятие: Городской конкурс лидеров ученического самоуправления "Лидеры Новгородчины"
учащийся: Капкина Дарья
учреждение: Школа № 8

Диплом I степени (Целевая программа: "Земляки")

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Андреева Анна (СОШ №8)
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Диплом II степени (номинация "Современное декоративно-прикладное творчество", категория "С", 3 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Творческий коллектив: Матвеева Светлана, Андреева Анна
педагог: Цветкова Лариса Викторовна
учреждение: Школа № 8

Диплом I степени (в номинации «Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи»)

мероприятие: Городской конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя»
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Диплом I степени

мероприятие: Городской конкурс юных экскурсоводов
учащийся: Никифорова Василиса
педагог: Степанова Татьяна Геннадьевна
учреждение: Школа № 8

Диплом I степени

мероприятие: Городской конкурс юных экскурсоводов
учащийся: Андреева Анна (СОШ №8)
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Диплом III степени

мероприятие: Городской конкурс педагогического мастерства «Сердце отдаю детям»
педагог: Крылова Елена Валерьевна
учреждение: Школа № 8

Диплом III степени

мероприятие: Городской конкурс лидеров ученического самоуправления "Лидеры Новгородчины"
учащийся: Ширшов Никита
учреждение: Школа № 8

Диплом II степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

мероприятие: Городской конкурс чтецов
учащийся: Фролов Артём
педагог: Шамина Лидия Борисовна
учреждение: Школа № 8

4 место

мероприятие: Городской заочный конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту" (два автора: Кананэу Татьяна, Никифорова Василиса, один диплом)
учащийся: Никифорова Василиса
педагог: Цветкова Лариса Викторовна
учреждение: Школа № 8

4 место

мероприятие: Городской заочный конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту" (два автора: Кананэу Татьяна, Никифорова Василиса, один диплом)
учащийся: Кананэу Татьяна
педагог: Цветкова Лариса Викторовна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс агитбригад учащихся "За здоровый образ жизни" (коллектив "Новое поколение")
учащийся: Коллективы школы №8
педагог: Романова Нина Ивановна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды" (один автор, два педагога: Абрамова Н.М., Рыжова Г.О., один диплом)
учащийся: Суворов Сергей
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды" (один автор, два педагога: Абрамова Н.М., Рыжова Г.О., один диплом)
учащийся: Суворов Сергей
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (история)
учащийся: Абрамова Анна
педагог: Коротина Валентина Алексеевна
учреждение: Школа № 8

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (право)
учащийся: Суханова Ирина
педагог: Коротина Валентина Алексеевна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див" (один диплом два педагога: Абрамова Н.М., Рыжова Г.О.)
учащийся: Жукова Алина
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див" (один диплом, два педагога: Абрамова Н.М., Рыжова Г.О.)
учащийся: Жукова Алина
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

1 место

мероприятие: Городской конкурс грантов на реализацию социальных проектов "В.Новгород - древний и современный" (один диплом, два педагога: Федотова Г.Н., Шамина Л.А.)
учащийся: Коллективы школы №8
педагог: Шамина Лидия Борисовна
учреждение: Школа № 8

1 место

мероприятие: Городской конкурс грантов на реализацию социальных проектов "В.Новгород - древний и современный" (один диплом, два педагога: Федотова Г.Н., Шамина Л.А.)
учащийся: Коллективы школы №8
педагог: Федотова Галина Николаевна
учреждение: Школа № 8

5 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Толкачев Иван
педагог: Ящевская Ирина Владимировна
учреждение: Школа № 8

Участник

мероприятие: III Всероссийская олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (обществознание)
учащийся: Суханова Ирина
педагог: Коротина Валентина Алексеевна
учреждение: Школа № 8

Участник

мероприятие: III Всероссийская олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (обществознание)
учащийся: Абрамова Анна
педагог: Коротина Валентина Алексеевна
учреждение: Школа № 8

Участник

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ учащихся образовательных учреждений "Колокола времени"
учащийся: Толкачев Иван
педагог: Ящевская Ирина Владимировна
учреждение: Школа № 8

2 место

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских работ обучающихся участников туристско-краеведческого движения "Отечество"
учащийся: Зехова Нина
педагог: Коротина Валентина Алексеевна
учреждение: Школа № 8

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(физическая культура)
учащийся: Иванова Анна (Школа № 8)
педагог: Ящевская Ирина Владимировна
учреждение: Школа № 8

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(история)
учащийся: Абрамова Анна
педагог: Коротина Валентина Алексеевна
учреждение: Школа № 8

2 место

мероприятие: Городской заочный фестиваль художественного творчества "Безопасный лед-2008" (Творческий коллектив: Коваленко К.,Абусина Д.,Леденцова М.,Головина Н.,Задева А.)
учащийся: Коллективы школы №8
педагог: Цветкова Лариса Викторовна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див» (два педагога 1 диплом)
учащийся: Коллективы школы №8
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див» (два педагога 1 диплом)
учащийся: Коллективы школы №8
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

5 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник-2008" (два педагога 1 диплом)
учащийся: Суханова Ирина
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

2 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник-2008" (два педагога 1 диплом)
учащийся: Коллективы школы №8
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (история)
учащийся: Абрамова Анна
педагог: Коротина Валентина Алексеевна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (право)
учащийся: Суханова Ирина
педагог: Коротина Валентина Алексеевна
учреждение: Школа № 8

2 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ учащихся "Колокола времени"
учащийся: Архипова Анна
педагог: Коротина Валентина Алексеевна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции"
учащийся: Миронова Алина
педагог: Васильева Татьяна Викторовна
учреждение: Школа № 8

4 место

мероприятие: II этап олимпиады младших школьников образовательных учреждений В.Новгорода в 2007-2008 учебном году (математика)
учащийся: Николаев Семён
педагог: Шамина Лидия Борисовна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Архипова Анна
педагог: Цветкова Лариса Викторовна
учреждение: Школа № 8

2 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Архипова Анна
педагог: Цветкова Лариса Викторовна
учреждение: Школа № 8

2 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Архипова Анна
педагог: Цветкова Лариса Викторовна
учреждение: Школа № 8

2 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Пантелеева Анна
педагог: Цветкова Лариса Викторовна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див»
учащийся: Абусина Дарья
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див" (два педагога 1 диплом)
учащийся: Абусина Дарья
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див" (два педагога 1 диплом)
учащийся: Абусина Дарья
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

1 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских работ обучающихся участников туристско-краеведческого движения "Отечество"
учащийся: Зехова Нина
педагог: Коротина Валентина Алексеевна
учреждение: Школа № 8

Участник

мероприятие: Областной конкурс за сохранение лесов и бережное отношение к природе "Подрост"
учащийся: Абрамова Анна
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Участник

мероприятие: Деский экологический форум "Зеленая планета-2007"
учащийся: Миронченко Оксана
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

Участник

мероприятие: Детский экологический форум "Зеленая планета-2007"
учащийся: Тюленева Ирина
педагог: Полуянова Юлия Васильевна
учреждение: Школа № 8

Участник

мероприятие: Детский экологический форум "Зеленая планета-2007"
учащийся: Корманова Анна
педагог: Полуянова Юлия Васильевна
учреждение: Школа № 8

Участник

мероприятие: Детский экологический форум "Зеленая планета-2007"
учащийся: Радева Анна
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

Участник

мероприятие: Детский экологический форум "Зеленая планета-2007"
учащийся: Степанова Мира
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

Участник

мероприятие: Детский экологический форум "Зеленая планета-2007"
учащийся: Котова Анастасия
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

Участник

мероприятие: Детский экологический форум "Зеленая планета-2007"
учащийся: Смирнов Антон
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

Участник

мероприятие: Детский экологический форум "Зеленая планета-2007"
учащийся: Нгуен Линда
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

Участник

мероприятие: Детский экологический форум "Зеленая планета-2007"
учащийся: Павлова Мария (Школа № 8)
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городской смотр-конкурс пришкольных территорий
учащийся: Территория школы №8
педагог: Федотова Галина Николаевна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллетив)
учащийся: Нгуен Линда
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

4 место

мероприятие: Областная олимпиада младших школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(математика)
учащийся: Жмуркина Светлана
педагог: Краснопевцева Татьяна Евгеньевна
учреждение: Школа № 8

2 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник-2008" (два педагога 1 диплом)
учащийся: Коллективы школы №8
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Абрамова Анна
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

2 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных (два педагога 1 диплом)
учащийся: Коллективы школы №8
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городской смотр-конкурс пришкольных территорий (два педагога 1 диплом)
учащийся: Территория школы №33
педагог: Василевская Светлана Геннадьевна
учреждение: Школа № 8

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (история)
учащийся: Абрамова Анна
педагог: Коротина Валентина Алексеевна
учреждение: Школа № 8

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (физическая культура)
учащийся: Иванова Анна (Школа № 8)
педагог: самостоятельная работа . .
учреждение: Школа № 8

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (обществознание)
учащийся: Суханова Ирина
педагог: Коротина Валентина Алексеевна
учреждение: Школа № 8

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (обществознание)
учащийся: Абрамова Анна
педагог: Коротина Валентина Алексеевна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Миракян Лилит
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Яновская Дарья (Школа № 8)
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Мельникова Елизавета
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Каменева Елена
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Старцева Анна
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Прасалова Мария
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Яновская Дарья (Школа № 8)
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Винокурова Татьяна
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Пантелеева Анна
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Иванова Елена
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Шабаров Евгений
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Ваган Марина
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Виллевальд Мария
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Драгунов Константин
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Леденцова Мария
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Котова Анастасия
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Павлова Мария (Школа № 8)
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Радева Анна
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Винокурова Юлия
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Екимов Павел
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Жукова Алина
педагог: Краснопевцева Татьяна Евгеньевна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Смирнов Алексей
педагог: Краснопевцева Татьяна Евгеньевна
учреждение: Школа № 8

3 место

мероприятие: Конкурс чтецов
учащийся: Мельникова Елизавета
педагог: Чудина Тамара Павловна
учреждение: Школа № 8

Участник

мероприятие: Международная Неделя в защиту животных "На одной волне с тюленими"
учащийся: Погожева Юлия
педагог: Ткач Елена Петровна
учреждение: Школа № 8

Участник

мероприятие: Детский экологический форум "Зеленая планета-2007"
учащийся: Носкова Полина (Школа № 8)
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Миракян Лилит
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Макарова Кристина
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Уфаркина Мария
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Каменева Елена
педагог: Рыжова Галина Олеговна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Старцева Анна
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Андреева Наталья
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Жихорева Кристина
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Климова Виктория
педагог: Абрамова Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 8

2 место

мероприятие: Конкурс "Отечество"
учащийся: Семёнова Юлия
педагог: Коротина Валентина Алексеевна
учреждение: Школа № 8
 


время генерации 990ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms