Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Школа № 6

Победитель

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (обществознание)
учащийся: Григорьева Валерия
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 6

Победитель

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (история)
учащийся: Сорокин Евгений
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 6

1 место

мероприятие: Конкурс фото-отчетов и презентаций в рамках городской Недели музыки.
учащийся: Коллективы школы №6
педагог: Осипова Татьяна Владимировна
учреждение: Школа № 6

4 место

мероприятие: Олимпиада по музыкальному искусству в рамках городской Недели музыки.
учащийся: Черняго Ольга
педагог: Осипова Татьяна Владимировна
учреждение: Школа № 6

2 место

мероприятие: Олимпиада по музыкальному искусству в рамках городской Недели музыки.
учащийся: Никулова Полина
педагог: Осипова Татьяна Владимировна
учреждение: Школа № 6

2 место

мероприятие: Олимпиада по музыкальному искусству в рамках городской Недели музыки.
учащийся: Смелякова Анастасия
педагог: Осипова Татьяна Владимировна
учреждение: Школа № 6

Участник

мероприятие: IV этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (георгафия)
учащийся: Борисов Максим
педагог: Леонова Таисия Александровна
учреждение: Школа № 6

Лауреат

мероприятие: VII Всероссийский детский экологический форум "Зеленая планета-2009" (один диплом, два педагога: Владимирова И.А., Егорова М.Б.)
учащийся: Колосов Михаил
педагог: Егорова Марина Борисовна
учреждение: Школа № 6

Лауреат

мероприятие: VII Всероссийский детский экологический форум "Зеленая планета-2009" (один диплом, два педагога: Владимирова И.А., Егорова М.Б.)
учащийся: Колосов Михаил
педагог: Владимирова Ирина Анатольевна
учреждение: Школа № 6

Лауреат

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся в 2008-2009 уч.году (Секция "Химия")(1 диплом, два ученика: Пущина Юлия, Волоскова Эльвира)
учащийся: Волоскова Эльвира
педагог: Егорова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 6

Лауреат

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся в 2008-2009 уч.году (Секция "Химия")(1 диплом, два ученика: Пущина Юлия, Волоскова Эльвира)
учащийся: Пущина Юлия
педагог: Егорова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 6

Лауреат

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся в 2008-2009 уч.году (Секция "Информатика")(1 диплом, два ученика: Воронцов Александр, Агарков Юрий)
учащийся: Агарков Юрий
педагог: Комогорцева Татьяна Витальевна
учреждение: Школа № 6

Лауреат

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся в 2008-2009 уч.году (Секция "Информатика")(1 диплом, два ученика: Воронцов Александр, Агарков Юрий)
учащийся: Воронцов Александр
педагог: Комогорцева Татьяна Витальевна
учреждение: Школа № 6

Лауреат

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся в 2008-2009 уч.году (Секция "Экология)(1 диплом, два ученика: Борисов Максим, Матвеева Ксения, два педагога: Егорова О.А., Андреева В.И.)
учащийся: Матвеева Ксения
педагог: Андреева Валентина Ивановна
учреждение: Школа № 6

Лауреат

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся в 2008-2009 уч.году (Секция "Экология)(1 диплом, два ученика: Борисов Максим, Матвеева Ксения, два педагога: Егорова О.А., Андреева В.И.)
учащийся: Борисов Максим
педагог: Егорова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 6

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (история)
учащийся: Сорокин Евгений
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 6

2 место

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ "Колокола времени"
учащийся: Сухарева Екатерина
педагог: Егорова Марина Борисовна
учреждение: Школа № 6

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (география)
учащийся: Борисов Максим
педагог: Леонова Таисия Александровна
учреждение: Школа № 6

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (химия)
учащийся: Григорьева Валерия
педагог: Егорова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 6

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Григорьева Валерия
педагог: Егорова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 6

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (английский язык)
учащийся: Григорян Анатолий
педагог: Бердникова Вера Владимировна
учреждение: Школа № 6

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (английский язык)
учащийся: Замышляева Елена
педагог: Кутепова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 6

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2008-2009 уч.году (физическая культура)
учащийся: Делянская Виктория
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Школа № 6

2 место

мероприятие: Городской конкурс детского вокального творчества ("Микрофон надежды" Дуэт: Усанин Павел, Сафронов Илья)
учащийся: Коллективы школы №6
педагог: Осипова Татьяна Владимировна
учреждение: Школа № 6

1 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ "Колокола времени"
учащийся: Сухарева Екатерина
педагог: Егорова Марина Борисовна
учреждение: Школа № 6

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (история)
учащийся: Сорокин Евгений
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 6

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (физическая культура)
учащийся: Делянская Виктория
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Школа № 6

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (обществознание)
учащийся: Григорьева Валерия
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 6

4 место

мероприятие: I этап олимпиады учащихся старших классов по избирательному праву в 2009 году
учащийся: Григорьева Валерия
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 6

4 место

мероприятие: Городской заочный конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту"
учащийся: Тихомирова Алена
педагог: Комогорцева Татьяна Витальевна
учреждение: Школа № 6

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див" (конкурс экологических газет)
учащийся: Коллективы школы №6
педагог: Андреева Валентина Ивановна
учреждение: Школа № 6

2 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Коллективы школы №6
педагог: Андреева Валентина Ивановна
учреждение: Школа № 6

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див" (один диплом, два педагога: Егорова М.Б., Владимирова И.А.)
учащийся: Колосов Михаил
педагог: Владимирова Ирина Анатольевна
учреждение: Школа № 6

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див" (один диплом, два педагога: Егорова М.Б., Владимирова И.А.)
учащийся: Колосов Михаил
педагог: Егорова Марина Борисовна
учреждение: Школа № 6

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (физическая культура)
учащийся: Черняков Андрей
педагог: Скуматова Татьяна Николаевна
учреждение: Школа № 6

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (экология)
учащийся: Борисов Максим
педагог: Андреева Валентина Ивановна
учреждение: Школа № 6

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (история)
учащийся: Борисов Максим
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 6

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (география)
учащийся: Иванов Алексей (Школа № 6-Новоскул)
педагог: Леонова Таисия Александровна
учреждение: Школа № 6

Участник

мероприятие: III Всероссийская олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (обществознание)
учащийся: Тарасова Надежда
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 6

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(физическая культура)
учащийся: Строгонова Анна
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Школа № 6

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(история)
учащийся: Сорокин Евгений
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 6

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(английский язык)
учащийся: Тихомирова Алена
педагог: Кутепова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 6

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(география)
учащийся: Борисов Максим
педагог: Леонова Таисия Александровна
учреждение: Школа № 6

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (история)
учащийся: Сорокин Евгений
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 6

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (физическая культура)
учащийся: Кушина Татьяна
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Школа № 6

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (физическая культура)
учащийся: Делянская Виктория
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Школа № 6

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Григорьева Валерия
педагог: Егорова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 6

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (химия)
учащийся: Григорьева Валерия
педагог: Егорова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 6

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (экономика)
учащийся: Григорьева Валерия
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Школа № 6

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (английский язык)
учащийся: Замышляева Елена
педагог: Кутепова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 6

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (английский язык)
учащийся: Григорян Анатолий
педагог: Бердникова Вера Владимировна
учреждение: Школа № 6

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (география)
учащийся: Борисов Максим
педагог: Леонова Таисия Александровна
учреждение: Школа № 6

3 место

мероприятие: Городской конкурс воспитательных систем образовательных учреждений, в части моделей ученическогно самоуправления
учащийся: Егорова Марина Борисовна
педагог: Егорова Марина Борисовна
учреждение: Школа № 6

3 место

мероприятие: Городская конференция "Человек на Земле" ("Юные исследователи окружающей среды")
учащийся: Митрофанов Анатолий
педагог: Егорова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 6

1 место

мероприятие: Городская конференция "Человек на Земле" ("Юные исследователи окружающей среды")
учащийся: Пущина Юлия
педагог: Егорова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 6

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Родионов Илья
педагог: Григорьева Алёна Анатольевна
учреждение: Школа № 6

3 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Романова Юлия
педагог: Арсеньева Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 6

3 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Дмитриева Алиса
педагог: Арсеньева Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 6

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див»
учащийся: Васильев Ярослав
педагог: Рожков Виталий Леонидович
учреждение: Школа № 6

3 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див»
учащийся: Григорьева Александра (Школа №6)
педагог: Григорьева Алёна Анатольевна
учреждение: Школа № 6

2 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских работ обучающихся участников туристско-краеведческого движения "Отечество"
учащийся: Сорокин Евгений
педагог: Опарина Наталья Михайловна
учреждение: Школа № 6

Участник

мероприятие: V этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (физическая культура)
учащийся: Кукарская Нина
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Школа № 6

Участник

мероприятие: V этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (право)
учащийся: Косулимова Елена
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 6

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (география)
учащийся: Бучков Евгений
педагог: Леонова Таисия Александровна
учреждение: Школа № 6

Участник

мероприятие: Заочный конкурс моделей ученического самоуправления образовательных учреждений (Андреева Валентина Ивановна, Васильева Евгения Васильевна)
учащийся: Коллективы школы №6
педагог: Андреева Валентина Ивановна
учреждение: Школа № 6

Участник

мероприятие: Заочный конкурс моделей ученического самоуправления образовательных учреждений (Андреева Валентина Ивановна, Васильева Евгения Васильевна)
учащийся: Коллективы школы №6
педагог: Васильева Евгения Васильевна
учреждение: Школа № 6

Участник

мероприятие: Детский экологический форум "Зеленая планета-2007"
учащийся: Васильев Ярослав
педагог: Васильева Евгения Евгеньевна
учреждение: Школа № 6

Участник

мероприятие: Детский экологический форум "Зеленая планета-2007"
учащийся: Сергеев Андрей
педагог: Васильева Евгения Евгеньевна
учреждение: Школа № 6

Участник

мероприятие: Детский экологический форум "Зеленая планета-2007"
учащийся: Козодарова София
педагог: Арсеньева Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 6

Лауреат

мероприятие: Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "Экология")
учащийся: Горелова Андриана
педагог: Егорова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 6

Лауреат

мероприятие: Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "Экология")
учащийся: Иванов Алексей (Школа № 6-Новоскул)
педагог: Егорова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 6

Лауреат

мероприятие: Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "Экология")
учащийся: Ефимов Виктор
педагог: Егорова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 6

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(право)
учащийся: Косулимова Елена
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 6

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(физическая культура)
учащийся: Кукарская Нина
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Школа № 6

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(эколгия)
учащийся: Борисов Максим
педагог: Егорова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 6

3 место

мероприятие: Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды" (коллективная работа)
учащийся: Муравьев Александр
педагог: Егорова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 6

3 место

мероприятие: Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды" (коллективная работа)
учащийся: Борисов Максим
педагог: Андреева Валентина Ивановна
учреждение: Школа № 6

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных
учащийся: Коллективы школы №6
педагог: Андреева Валентина Ивановна
учреждение: Школа № 6

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (история)
учащийся: Борисов Максим
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 6

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (история)
учащийся: Сорокин Евгений
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 6

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (география)
учащийся: Иванов Алексей (Школа № 6-Новоскул)
педагог: Леонова Таисия Александровна
учреждение: Школа № 6

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (география)
учащийся: Борисов Максим
педагог: Леонова Таисия Александровна
учреждение: Школа № 6

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (физическая культура)
учащийся: Черняков Андрей
педагог: Скуматова Татьяна Николаевна
учреждение: Школа № 6

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (физическая культура)
учащийся: Строгонова Анна
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Школа № 6

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (физическая культура)
учащийся: Егоров Кирилл
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Школа № 6

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (экология)
учащийся: Борисов Максим
педагог: Андреева Валентина Ивановна
учреждение: Школа № 6

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (обществознание)
учащийся: Тарасова Надежда
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 6

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (английский язык)
учащийся: Тихомирова Алена
педагог: Кутепова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 6

3 место

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник"
учащийся: Григорьева Александра (Школа №6)
педагог: самостоятельная работа . .
учреждение: Школа № 6

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Камышова Галина
педагог: Подова Людмила Владимировна
учреждение: Школа № 6

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Герасимова Валерия
педагог: Подова Людмила Владимировна
учреждение: Школа № 6

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Малякин Сергей
педагог: Подова Людмила Владимировна
учреждение: Школа № 6

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Куприянов Денис
педагог: Андреева Валентина Ивановна
учреждение: Школа № 6

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Левин Иван
педагог: Андреева Валентина Ивановна
учреждение: Школа № 6

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Эрвиц Татьяна
педагог: Подова Людмила Владимировна
учреждение: Школа № 6

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Герасимова Валерия
педагог: Подова Людмила Владимировна
учреждение: Школа № 6

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Куприянов Денис
педагог: Подова Людмила Владимировна
учреждение: Школа № 6

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Левин Иван
педагог: Подова Людмила Владимировна
учреждение: Школа № 6

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Эрвиц Татьяна
педагог: Подова Людмила Владимировна
учреждение: Школа № 6

3 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Камышова Галина
педагог: Андреева Валентина Ивановна
учреждение: Школа № 6

3 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Герасимова Валерия
педагог: Андреева Валентина Ивановна
учреждение: Школа № 6

3 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Малякин Сергей
педагог: Андреева Валентина Ивановна
учреждение: Школа № 6

3 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Куприянов Денис
педагог: Андреева Валентина Ивановна
учреждение: Школа № 6

3 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Левин Иван
педагог: Андреева Валентина Ивановна
учреждение: Школа № 6

3 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Эрвиц Татьяна
педагог: Андреева Валентина Ивановна
учреждение: Школа № 6

1 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по физической культуре
учащийся: Кукарская Нина
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Школа № 6

2 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по экологии
учащийся: Борисов Максим
педагог: Егорова Ольга Александровна
учреждение: Школа № 6

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006
учащийся: Родионов Илья
педагог: Григорьева Алёна Анатольевна
учреждение: Школа № 6

2 место

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных" (коллектив)
учащийся: Конаныхина Василиса
педагог: Арсеньева Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 6

2 место

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных" (коллектив)
учащийся: Антипова Анастасия
педагог: Степанова Марина Геннадьевна
учреждение: Школа № 6

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Краснова Мария
педагог: Арсеньева Наталья Юрьевна
учреждение: Школа № 6
 


время генерации 844ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms