Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Школа № 2

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии
учащийся: Круглов Максим
педагог: Иванова Валентина Мироновна
учреждение: Школа № 2

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Максимова Агата
педагог: Коркина Юлия Евгеньевна
учреждение: Школа № 2

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Максимова Агата
педагог: Коркина Юлия Евгеньевна
учреждение: Школа № 2

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Павлова Алёна
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Зарубина Лилия
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии
учащийся: Круглов Максим
педагог: Иванова Валентина Мироновна
учреждение: Школа № 2

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
учащийся: Никифорова Анастасия
учреждение: Школа № 2

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Максимова Агата
педагог: Коркина Юлия Евгеньевна
учреждение: Школа № 2

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Никифорова Анастасия
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Никифорова Анастасия
педагог: Мелихова Ольга Леонидовна
учреждение: Школа № 2

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку
учащийся: Кубе Александр
педагог: Иванова Елизавета Павловна
учреждение: Школа № 2

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Зарубина Лилия
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Павлова Алёна
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Замышляева Александра
педагог: Русских Юлия Александровна
учреждение: Школа № 8

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Никифорова Анастасия
педагог: Сиренко Инна Александровна
учреждение: Школа № 2

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Маклаков Фёдор
педагог: Сиренко Инна Александровна
учреждение: Школа № 2

Победитель (11 класс)

мероприятие: Второй этап областной олимпиады по избирательному праву
учащийся: Богданова Анна
учреждение: Школа № 2

Победитель (11 класс)

мероприятие: Первый этап областной олимпиады по избирательному праву
учащийся: Богданова Анна
учреждение: Школа № 2

Диплом II степени Номинация «Экологическое краеведение»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Смирнов Андрей
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна
учреждение: Школа № 2

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Максимова Агата
педагог: Коркина Юлия Евгеньевна
учреждение: Школа № 2

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
учащийся: Никифорова Анастасия
учреждение: Школа № 2

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Слешинский Руслан
педагог: Дурнев Сергей Павлович
учреждение: Школа № 2

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Однолетов Владимир
педагог: Дурнев Сергей Павлович
учреждение: Школа № 2

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Никифорова Анастасия
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку
учащийся: Кубе Александр
педагог: Иванова Елизавета Павловна
учреждение: Школа № 2

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Максимова Агата
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Зарубина Лилия
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Павлова Алёна
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Призер (6 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Маклаков Фёдор
педагог: Сиренко Инна Александровна
учреждение: Школа № 2

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Брозняков Глеб
педагог: Куликова Ольга Владимировна
учреждение: Школа № 2

Призер (4 класс)

мероприятие: Областной этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Молошник Арсений
педагог: Рябкова Елена Ефимовна
учреждение: Школа № 2

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Коптяева Екатерина
педагог: Репп Елена Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Однолетов Владимир
педагог: Дурнев Сергей Павлович
учреждение: Школа № 2

Призер (6 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Кубе Александр
педагог: Иванова Елизавета Павловна
учреждение: Школа № 2

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Зарубина Лилия
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Павлова Алёна
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Коркина Софья
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна
учреждение: Школа № 2

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Александрова Екатерина
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна
учреждение: Школа № 2

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Сабельская Дарья
педагог: Негорева Светлана Николаевна
учреждение: Школа № 2

2 место в областном конкурсе юных исследователей окружающей среды в номинации "Экологический мониторинг"

мероприятие: Областной детский экологический фестиваль "Зеленая планета"
учащийся: Алексеева Екатерина СОШ №2
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна
учреждение: Школа № 2

II место - номинация: «Школьные музеи. История образования. История детского движения»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Свиридов Артём СОШ №2
педагог: Степанова Ольга Павловна
учреждение: Школа № 2

Диплом II степени в номинации «Раздельный сбор мусора»

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Порошина Ирина СОШ №2
педагог: Константинова Надежда Дмитриевна
учреждение: Школа № 2

Диплом I степени в номинации «Экология воздушного бассейна»

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Алексеева Екатерина СОШ №2
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна
учреждение: Школа № 2

Номинация «Литературная» возрастная группа: 8-11 класс (14-18 лет) 3 место

мероприятие: Городского историко-патриотического конкурса «Венок славы: Александр Невский – символ славы, мужества и мудрости»
учащийся: Коркина Софья
педагог: Коркина Юлия Евгеньевна
учреждение: Школа № 2

Номинация «Литературная» возрастная группа: 5-7 класс (11-14 лет) 2 место

мероприятие: Городского историко-патриотического конкурса «Венок славы: Александр Невский – символ славы, мужества и мудрости»
учащийся: Чижов Руслан
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Номинация «Прикладные работы» возрастная группа: 8-11 класс (14-18 лет) 3 место

мероприятие: Городского историко-патриотического конкурса «Венок славы: Александр Невский – символ славы, мужества и мудрости»
учащийся: Григорьева Екатерина
педагог: Сафарова Елена Алиюллаховна
учреждение: Школа № 2

Номинация «Прикладные работы» возрастная группа: 5-7 класс (11-14 лет) 3 место

мероприятие: Городского историко-патриотического конкурса «Венок славы: Александр Невский – символ славы, мужества и мудрости»
учащийся: Тимофеев Алексей
педагог: Сафарова Елена Алиюллаховна
учреждение: Школа № 2

Лучший спикер - III место (младшая возрастная группа)

мероприятие: Городская интеллектуальная конкурс-игра «Дебаты» на Кубок Думы Великого Новгорода
учащийся: Володин Тимофей
учреждение: Школа № 2

Диплом "Открытие" (младшая возрастная группа)

мероприятие: Городская интеллектуальная конкурс-игра «Дебаты» на Кубок Думы Великого Новгорода
учащийся: команда СОШ №2
педагог: Шалюк Любовь Сергеевна
учреждение: Школа № 2

Призер

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Герасимова Ксения
педагог: Медяник Любовь Александровна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом "За позитивно-воспитательную направленность"

мероприятие: Городской фестиваль «Дорожная безопасность» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода, посвященного 85-летию создания службы пропаганды безопасности движения в системе органов внутренних дел
учащийся: агитбригада МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка"
педагог: Иванова Елизавета Павловна
учреждение: Школа № 2

III место в номинации «Мы рисуем безопасность на дорогах» (9-11 классы)

мероприятие: Городской фестиваль «Дорожная безопасность» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода, посвященного 85-летию создания службы пропаганды безопасности движения в системе органов внутренних дел
учащийся: Твердова Алёна
педагог: Сафарова Елена Алиюллаховна
учреждение: Школа № 2

II место в номинации «Мы рисуем безопасность на дорогах» (5-8 классы)

мероприятие: Городской фестиваль «Дорожная безопасность» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода, посвященного 85-летию создания службы пропаганды безопасности движения в системе органов внутренних дел
учащийся: Иванова Анна (Школа № 2)
педагог: Сафарова Елена Алиюллаховна
учреждение: Школа № 2

I место (среди 7х общеобразовательных классов)

мероприятие: Историко-математические игры
учащийся: команда «Мозговой штурм»
педагог: Пшеницина Екатерина Михайловна
учреждение: Школа № 2

III место (среди 7х общеобразовательных классов)

мероприятие: Историко-математические игры
учащийся: команда «Мозговой штурм»
педагог: Пшеницина Екатерина Михайловна
учреждение: Школа № 2

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Котова Ксения
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна
учреждение: Школа № 2

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Романова Анастасия
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна
учреждение: Школа № 2

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Коркина Софья
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна
учреждение: Школа № 2

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Александрова Екатерина
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна
учреждение: Школа № 2

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Коптяева Екатерина
педагог: Репп Елена Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Калинина Диана
педагог: Репп Елена Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Павлова Алёна
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Тихонов Никита
педагог: Оболенская Людмила Сергеевна
учреждение: Школа № 2

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Чижов Руслан
педагог: Пшеницина Екатерина Михайловна
учреждение: Школа № 2

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Павлова Алёна
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Есипович Максим
педагог: Мелихова Ольга Леонидовна
учреждение: Школа № 2

III место в личном первенстве

мероприятие: Первенство Великого Новгорода по стрельбе
учащийся: Никодимов Олег
учреждение: Школа № 2

Диплом 5 степени (4 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке
учащийся: Никулина Софья
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 2

Диплом 2 степени (4 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке
учащийся: Каленкович Анна
педагог: Стражина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 2

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Лапшов Вадим
педагог: Махнутина Татьяна Фёдоровна
учреждение: Школа № 2

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Наливайкина Елизавета
педагог: Сербина Елена Васильевна
учреждение: Школа № 2

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Гарбач Кристина
педагог: Мелихова Ольга Леонидовна
учреждение: Школа № 2

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Максимова Агата
педагог: Коркина Юлия Евгеньевна
учреждение: Школа № 2

Диплом I степени в номинации "Стихи"

мероприятие: Городской конкурс творческих работ обучающихся «Никто не забыт, ничто не забыто»
учащийся: Чижов Руслан
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Диплом III степени. Номинация "Современное декоративно-прикладное творчество". Категория "С", 16-18 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Современное декоративно-прикладное творчество"
учащийся: Буранова Екатерина
педагог: Слаутина Юлия Николаевна
учреждение: Школа № 2

Диплом III степени. Номинация "Традиционные народные художественные промыслы". Категория "Б", 16-18 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Традиционные народные художественные промыслы"
учащийся: Горелов Георгий
педагог: Слаутина Юлия Николаевна
учреждение: Школа № 2

Диплом II степени. Номинация "Традиционные народные художественные промыслы". Категория "Б", 16-18 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Традиционные народные художественные промыслы"
учащийся: Поликарпов Пётр
педагог: Слаутина Юлия Николаевна
учреждение: Школа № 2

Призёр (окружающий мир)

мероприятие: Областной этап олимпиады младших школьников
учащийся: Смирнов Андрей
педагог: Угольникова Лариса Васильевна
учреждение: Школа № 2

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Смирнов Андрей
педагог: Угольникова Лариса Васильевна
учреждение: Школа № 2

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников
учащийся: Чижкова София
педагог: Угольникова Лариса Васильевна
учреждение: Школа № 2

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Блажевич Полина
педагог: Мелихова Ольга Леонидовна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом "За оригинальность и творческую самостоятельность"

мероприятие: Городской конкурс агитбригад "За здоровый образ жизни"
педагог: Тихомирова Татьяна Борисовна
учреждение: Школа № 2

Диплом за II место

мероприятие: Городская игра "Здравствуй, лето – "Светофор!"
учащийся: Команда "Торнадо"
учреждение: Школа № 2

Диплом за III место

мероприятие: Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Григорова Елизавета
педагог: Шкрябина Екатерина Валерьевна
учреждение: Школа № 2

1 место

мероприятие: Областной этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Петров Михаил (школа №2)
педагог: Медяник Любовь Александровна
учреждение: Школа № 2

I место (Номинация "Кегельринг-макро")

мероприятие: Второй городской конкурс по робототехнике «Планета роботов» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Команда "ПРОробот"
педагог: Иванов Андрей Николаевич
учреждение: Школа № 2

Конкурс «Вместе – за безопасность дорожного движения». 3 место.

мероприятие: Городской фестиваль "Дорожная безопасность"
педагог: Тихомирова Татьяна Борисовна
учреждение: Школа № 2

Диплом IV степени (4 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Трофимова Александра
педагог: Смирнова Наталья Викторовна
учреждение: Школа № 2

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Анкудинова Марианна Игоревна
педагог: Яшина Светлана Юрьевна
учреждение: Школа № 2

2 место

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Петров Михаил (школа №2)
педагог: Медяник Любовь Александровна
учреждение: Школа № 2

Диплом III степени. Номинация:"Сольное пение". (2 возрастная группа, категория «А»)

мероприятие: Конкурс эстрадного пения “Микрофон надежды” в рамках городского открытого фестиваля детского вокального творчества, посвященного подготовке к празднованию 1155-летия Великого Новгорода и 70-ой годовщины Великой Победы.
учащийся: Лосева Екатерина (Школа №2)
педагог: Смирнова Наталья Викторовна
учреждение: Школа № 2

Диплом II степени. Номинация:"Сольное пение". (2 возрастная группа, категория «А»)

мероприятие: Конкурс эстрадного пения “Микрофон надежды” в рамках городского открытого фестиваля детского вокального творчества, посвященного подготовке к празднованию 1155-летия Великого Новгорода и 70-ой годовщины Великой Победы.
учащийся: Ансамбль вокальный
педагог: Смирнова Наталья Викторовна
учреждение: Школа № 2

Диплом III степени (в номинации "Ботаника и экология растений")

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Цыба Анастасия
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна
учреждение: Школа № 2

Диплом III степени (в номинации "Зоокультура и ветеринария")

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Митюнова Арина
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом за оригинальное воплощение идеи

мероприятие: Городской конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни»
учащийся: Коллективы школы № 2
педагог: Назарова Надежда Павловна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом. Номинация "Лучший спикер"

мероприятие: Городской интеллектуальный конкурс-игра «Дебаты»
учащийся: Стрельцова Александра (СОШ №2)
учреждение: Школа № 2

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Анкудинова Марианна Игоревна
педагог: Яшина Светлана Юрьевна
учреждение: Школа № 2

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Казакевич Софья
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Казакевич Софья учащийся 8 класса
педагог: Мелихова Ольга Леонидовна
учреждение: Школа № 2

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Анкудинова Марианна Игоревна учащийся 10 класса
педагог: Яшина Светлана Юрьевна
учреждение: Школа № 2

14 место

мероприятие: Профильная смена городской военно-спортивной игры "Зарница-2012. Школа безопасности"
учреждение: Школа № 2

I место (Номинация "Кегельринг")

мероприятие: Первый городской конкурс по робототехнике «Планета роботов» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Команда "Geforce"
педагог: Карпова Елена Юрьевна
учреждение: Школа № 2

Диплом V степени (4 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Никитин Александр
педагог: Смирнова Наталья Викторовна
учреждение: Школа № 2

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Фромов Владислав
педагог: Захарова Елена Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Анкудинова Марианна Игоревна
педагог: Иванова Светлана Васильевна
учреждение: Школа № 2

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Фромов Владислав
педагог: Дурнев Сергей Павлович
учреждение: Школа № 2

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Федотова Алина (СОШ "2)
педагог: Дурнев Сергей Павлович
учреждение: Школа № 2

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Анкудинова Марианна Игоревна
педагог: Иванова Светлана Васильевна
учреждение: Школа № 2

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Казакевич София (СОШ №2)
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Стрельцова Александра (СОШ №2)
педагог: Мелихова Ольга Леонидовна
учреждение: Школа № 2

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Степанова Анастасия
педагог: Чижикова Нина Степановна
учреждение: Школа № 2

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Стрельцова Александра (СОШ №2)
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Анкудинова Марианна Игоревна
педагог: Иванова Светлана Васильевна
учреждение: Школа № 2

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Яровая Диана
педагог: Яшина Светлана Юрьевна
учреждение: Школа № 2

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Анкудинова Марианна Игоревна
педагог: Константинова Надежда Дмитриевна
учреждение: Школа № 2

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Фромов Владислав
педагог: Захарова Елена Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Степанова Анастасия
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна
учреждение: Школа № 2

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Воронин Владислав (СОШ №2)
педагог: Шарапова Татьяна Ивановна
учреждение: Школа № 2

Диплом II степени (Турнир ораторов), (старшая возрастная группа)

мероприятие: Форум «Всемирный формат школьных дебатов»
учащийся: Стрельцова Александра (СОШ №2)
учреждение: Школа № 2

Диплом II степени

мероприятие: Городской конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни»
учащийся: Коллективы школы № 2
учреждение: Школа № 2

Диплом II степени (в номинации "Электронный журнал")

мероприятие: Городской конкурс «Лес в творчестве юных»
учащийся: Коллективы школы № 2
педагог: Иудина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 2

Диплом II степени (в номинации "Поэзия")

мероприятие: Городской конкурс «Лес в творчестве юных»
учащийся: Гарбач Кристина
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Диплом II степени (в номинации "Публицистика")

мероприятие: Городской конкурс «Лес в творчестве юных»
учащийся: Дурнева Мария
педагог: Будницкая Ирина Борисовна
учреждение: Школа № 2

Диплом I степени (в номинации "Художественная проза")

мероприятие: Городской конкурс «Лес в творчестве юных»
учащийся: Середнякова Юлия
педагог: Иудина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 2

Диплом участника выставки по итогам городского конкурса

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Воробьева Алёна (Школа №2)
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

Диплом II степени (8 класс)

мероприятие: Предметная олимпиада для учащихся 5-8 классов (история)
учащийся: Тийслер Сергей
педагог: Александрова Елена Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

Диплом II степени (8 класс)

мероприятие: Предметная олимпиада для учащихся 5-8 классов (русский язык)
учащийся: Анкудинова Марианна Игоревна
педагог: Иванова Светлана Васильевна
учреждение: Школа № 2

Диплом III степени (в номинации "Художественная обработка глины", категория "Традиционные бытовые изделия")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Ковалёва Анастасия (СОШ №2)
педагог: Слаутина Юлия Николаевна
учреждение: Школа № 2

Диплом III степени (в номинации "Художественная обработка ткани", категория "Лоскут")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Яковлева Алина
педагог: Слаутина Юлия Николаевна
учреждение: Школа № 2

Диплом III степени (в номинации "Традиционные виды рукоделия")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Черняева Алина
педагог: Слаутина Юлия Николаевна
учреждение: Школа № 2

Диплом III степени (в номинации "Традиционные украшения")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Ковалёва Анастасия (СОШ №2)
педагог: Слаутина Юлия Николаевна
учреждение: Школа № 2

Диплом III степени (в номинации "Художественное плетение из природных материалов")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Горелов Георгий
педагог: Слаутина Юлия Николаевна
учреждение: Школа № 2

Диплом II степени (в номинации "Художественная обработка ткани", категория "Лоскут")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Аверина Кристина
педагог: Слаутина Юлия Николаевна
учреждение: Школа № 2

Диплом II степени (в номинации "Традиционные виды рукоделия")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Янченко Татьяна
педагог: Слаутина Юлия Николаевна
учреждение: Школа № 2

Диплом II степени (в номинации "Традиционные виды рукоделия")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Кузнецова Ульяна
педагог: Слаутина Юлия Николаевна
учреждение: Школа № 2

Диплом II степени (в номинации "Традиционные виды рукоделия")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Мастобаева Александра
педагог: Слаутина Юлия Николаевна
учреждение: Школа № 2

Диплом II степени (в номинации "Традиционные украшения")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Высоченкова Александра
педагог: Слаутина Юлия Николаевна
учреждение: Школа № 2

Диплом II степени (в номинации "Художественное плетение из природных материалов")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Цыбина Елизавета
педагог: Слаутина Юлия Николаевна
учреждение: Школа № 2

Диплом I степени (в номинации "Художественное плетение из природных материалов")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Поликарпов Пётр
педагог: Слаутина Юлия Николаевна
учреждение: Школа № 2

Диплом II степени (в номинации "Газета образовательного учреждения")

мероприятие: Городской конкурс школьных газет "Глас новгородский"
учащийся: Коллективы школы № 2
педагог: Иудина Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 2

Диплом Лауреата (секция "Экология")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Степанова Анастасия
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна
учреждение: Школа № 2

Диплом III степени

мероприятие: Городской конкурс юных экскурсоводов
учащийся: Высоченкова Ольга
педагог: Назарова Татьяна Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Диплом III степени (в номинации "Зоология и ветеринария")

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Бочкарева Анастасия
педагог: Осипова Нина Алексеевна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс чтецов
учащийся: Родионова Мария
педагог: Назарова Надежда Павловна
учреждение: Школа № 2

Диплом III степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

мероприятие: Городской конкурс чтецов
учащийся: Иванова Анна (Школа № 2)
педагог: Назарова Надежда Павловна
учреждение: Школа № 2

Диплом I степени (в номинации - коллективное исполнение)

мероприятие: Городской конкурс чтецов
учащийся: Театральный класс школы № 2
педагог: Назарова Надежда Павловна
учреждение: Школа № 2

Диплом I степени (в номинации - коллективное исполнение)

мероприятие: Городской конкурс чтецов
учащийся: Театральный класс школы № 2
педагог: Назарова Надежда Павловна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: Областной детский конкурс изобразительного искусства "Мир планете Земля" (живопись)
учащийся: Воробьева Алёна (Школа №2)
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

2 место

мероприятие: Городской детский смотр-конкурс театрального творчества "Театральная панорама 2010" (коллектив театрального классса (младшая группа))
учащийся: Коллективы школы № 2
педагог: Назарова Татьяна Анатольевна
учреждение: Школа № 2

1 место

мероприятие: Городской конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии "За нравственный подвиг учителя"("Педагоги высшей школы - средней школе")
учащийся: Коллективы школы № 2
педагог: Назарова Татьяна Анатольевна
учреждение: Школа № 2

1 место

мероприятие: Городской конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии "За нравственный подвиг учителя"(номинация "Лучшая программа гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи")
учащийся: Коллективы школы № 2
педагог: Назарова Татьяна Анатольевна
учреждение: Школа № 2

1 место

мероприятие: Городской детский смотр-конкурс театрального творчества "Театральная панорама 2010" (коллектив театрального класса (старшая группа))
учащийся: Коллективы школы № 2
педагог: Назарова Надежда Павловна
учреждение: Школа № 2

1 место

мероприятие: Городской детский конкурс изобразительного искусства "Мир планете Земля" (живопись)
учащийся: Воробьева Алёна (Школа №2)
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

4 место

мероприятие: Городской детский конкурс изобразительного искусства "Мир планете Земля" (графика)
учащийся: Горячевская Софья
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

Лауреат

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся в 2008-2009 уч.году (Секция "Химия")
учащийся: Плешанов Александр
педагог: Осипова Нина Алексеевна
учреждение: Школа № 2

2 место

мероприятие: Областной конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту-2009"
учащийся: Даниленко Екатерина
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (русский язык)
учащийся: Шлинова Ксения
педагог: Ларионова Татьяна Ивановна
учреждение: Школа № 2

2 место

мероприятие: Городской конкурс агитбригад учащихся "За здоровый образ жизни" (коллектив "Театральный класс")
учащийся: Коллективы школы № 2
педагог: Назарова Надежда Павловна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (география)
учащийся: Цыбина Екатерина
педагог: Захарова Елена Анатольевна
учреждение: Школа № 2

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (география)
учащийся: Фромов Владислав
педагог: Захарова Елена Анатольевна
учреждение: Школа № 2

1 место

мероприятие: I этап олимпиады учащихся старших классов по избирательному праву в 2009 году
учащийся: Слешинский Эдуард
педагог: Мелихова Ольга Леонидовна
учреждение: Школа № 2

1 место

мероприятие: Городской заочный конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту"
учащийся: Даниленко Екатерина
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

2 место

мероприятие: Городской заочный конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту"
учащийся: Ульянова Виктория
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

1 место

мероприятие: Городской заочный конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту"
учащийся: Даниленко Екатерина
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

5 место

мероприятие: Городской заочный конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту"
учащийся: Кульчицкая Нелли
педагог: Слаутина Юлия Николаевна
учреждение: Школа № 2

4 место

мероприятие: Городской заочный конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту"
учащийся: Михаляк Ольга
педагог: Слаутина Юлия Николаевна
учреждение: Школа № 2

1 место

мероприятие: Городской конкурс детского вокального творчества ("Микрофон надежды")
учащийся: Янченко Татьяна
педагог: Тихомирова Татьяна Борисовна
учреждение: Школа № 2

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Высоченкова Ольга
педагог: Ларионова Татьяна Ивановна
учреждение: Школа № 2

4 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Высоченкова Ольга
педагог: Ларионова Татьяна Ивановна
учреждение: Школа № 2

1 место

мероприятие: Олимпиада младших школьников (математика)
учащийся: Кузнецов Михаил
педагог: Калинина Татьяна Евгеньевна
учреждение: Школа № 2

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (физическая культура)
учащийся: Кухно Елена
педагог: Репп Елена Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (физическая культура)
учащийся: Бородина Ольга
педагог: Репп Елена Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (биология)
учащийся: Бородина Ольга
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна
учреждение: Школа № 2

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (физика)
учащийся: Светлов Станислав
педагог: Назарова Татьяна Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (физика)
учащийся: Демидов Иван
педагог: Назарова Татьяна Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (история)
учащийся: Попов Алексей
педагог: Львова Татьяна Вениаминовна
учреждение: Школа № 2

Участник

мероприятие: Областной фестиваль Художественного творчества "Безопасный лед 2008"
учащийся: Киселева Анастасия
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: Областной конкурс агитбригад учащихся "Мы-Новгородцы" (Коллектив "Театральный класс")
учащийся: Коллективы школы № 2
педагог: Назарова Надежда Павловна
учреждение: Школа № 2

2 место

мероприятие: Областной конкурс детских инструментальных ансамблей и оркестров (ансамбль пианистов: Фромов Владислав, Исакова Виктория)
учащийся: Коллективы школы № 2
педагог: Окуневская Инна Валерьевна
учреждение: Школа № 2

2 место

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ учащихся образовательных учреждений "Колокола времени"
учащийся: Онищенко Алексей
педагог: Львова Татьяна Вениаминовна
учреждение: Школа № 2

1 место

мероприятие: Областной конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции-2008"
учащийся: Коробченко Анна
педагог: Слаутина Юлия Николаевна
учреждение: Школа № 2

5 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(экология)
учащийся: Василенко Иван
педагог: Никуличева Наталья Евгеньевна
учреждение: Школа № 2

1 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ учащихся "Колокола времени"
учащийся: Онищенко Алексей
педагог: Львова Татьяна Вениаминовна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: Городская конференция "Человек на Земле" ("Юные исследователи окружающей среды")
учащийся: Гудкова Татьяна
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна
учреждение: Школа № 2

4 место

мероприятие: Городская конференция "Человек на Земле" ("Юные исследователи окружающей среды")
учащийся: Тронина Анна
педагог: Осипова Нина Алексеевна
учреждение: Школа № 2

1 место

мероприятие: Городской конкурс агитбригад учащихся "Мы-Новгородцы" Коллектив "Тетральный класс"
учащийся: Коллективы школы № 2
педагог: Назарова Надежда Павловна
учреждение: Школа № 2

2 место

мероприятие: Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции"
учащийся: Сабельская Дарина
педагог: Слаутина Юлия Николаевна
учреждение: Школа № 2

1 место

мероприятие: Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции"
учащийся: Коробченко Анна
педагог: Слаутина Юлия Николаевна
учреждение: Школа № 2

2 место

мероприятие: II этап олимпиады младших школьников образовательных учреждений В.Новгорода в 2007-2008 учебном году (математика)
учащийся: Андреева Елизавета
педагог: Самошина Наталья Васильевна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Коллективы школы № 2
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Лишанкова Кристина
педагог: Соколова Елена Александровна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Даниленко Екатерина
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Новикова Арина
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: Городской заочный фестиваль художественного творчества "Безопасный лед-2008"
учащийся: Киселева Анастасия
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див» (коллективная работа)
учащийся: Коллективы школы № 2
педагог: Тиханова Елена Станиславовна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див»
учащийся: Бабий Александр
педагог: Иванова Елизавета Ивановна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских работ обучающихся участников туристско-краеведческого движения "Отечество"
учащийся: Кузьмич Ксения
педагог: Львова Татьяна Вениаминовна
учреждение: Школа № 2

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (физическая культура)
учащийся: Кухно Елена
педагог: Репп Елена Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (литература)
учащийся: Васкевич Людмила
педагог: Иванова Светлана Васильевна
учреждение: Школа № 2

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (русский язык)
учащийся: Бедарева Вероника
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Участник

мероприятие: Конкурс образовательных проектов "Город моей мечты"
учащийся: Бадалян Симона
педагог: Тиханова Елена Станиславовна
учреждение: Школа № 2

Участник

мероприятие: Конкурс образовательных проектов "Город моей мечты"
учащийся: Денисов Анатолий
педагог: Тиханова Елена Станиславовна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: Областная олимпиада младших школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(русский язык)
учащийся: Анкудинова Марианна Игоревна
педагог: Угольникова Лариса Васильевна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом

мероприятие: Городской смотр-конкурс пришкольных территорий
учащийся: Территория школы №2
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна
учреждение: Школа № 2

5 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(история)
учащийся: Попов Алексей
педагог: Львова Татьяна Вениаминовна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом

мероприятие: Городская конференция школьников "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Гудкова Татьяна
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна
учреждение: Школа № 2

1 место

мероприятие: Областной конкурс "Театральная панорама-2007"
учащийся: Театральный класс школы № 2
педагог: Назарова Надежда Павловна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину
учащийся: Балакирев Артем Валерьевич
педагог: Слаутина Юлия Николаевна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину
учащийся: Ярославцева Кристина Сергеевна
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (история)
учащийся: Попов Алексей
педагог: Львова Татьяна Вениаминовна
учреждение: Школа № 2

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (физическая культура)
учащийся: Добреньков Виталий
педагог: Дурнев Сергей Павлович
учреждение: Школа № 2

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (биология)
учащийся: Бородина Ольга
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Шлинова Ксения
педагог: Осипова Нина Алексеевна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Титова Анастасия
педагог: Осипова Нина Алексеевна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Агапова Мария
педагог: Осипова Нина Алексеевна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Цыбина Екатерина
педагог: Осипова Нина Алексеевна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Печинская Анна
педагог: Осипова Нина Алексеевна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом

мероприятие: Городская природоохранная акция "Скворечник" (коллектив)
учащийся: Крехова Моника
педагог: Осипова Нина Алексеевна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Шекера Нина
педагог: Захарова Елена Анатольевна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Павлов Иван
педагог: Захарова Елена Анатольевна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див" (коллектив)
учащийся: Гольцев Роман
педагог: Захарова Елена Анатольевна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину
учащийся: Шкуропата Елизавета Александровна
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

2 место

мероприятие: Конкурс чтецов
учащийся: Громов Даниил
педагог: Назарова Надежда Павловна
учреждение: Школа № 2

1 место

мероприятие: Конкурс чтецов
учащийся: Хрусталев Виталий
педагог: Назарова Надежда Павловна
учреждение: Школа № 2

Участник

мероприятие: Международный конкурс детского рисунка на экологическую тему "Глобальное изменение климата"
учащийся: Цыбина Екатерина
педагог: самостоятельная работа . .
учреждение: Школа № 2

Участник

мероприятие: Международный конкурс детского рисунка на экологическую тему "Глобальное изменение климата"
учащийся: Гольцев Роман
педагог: самостоятельная работа . .
учреждение: Школа № 2

Участник

мероприятие: Международная Неделя в защиту животных "На одной волне с тюленими"
учащийся: Васильев Олег
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

Участник

мероприятие: Международная Неделя в защиту животных "На одной волне с тюленими"
учащийся: Смирнова Александра
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды"
учащийся: Коновалова Валерия
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Крымко Никита
педагог: Иванова Валентина Мироновна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Белоножко Илья
педагог: Иванова Валентина Мироновна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Осипов Антон
педагог: Иванова Валентина Мироновна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Василевская Анна
педагог: Иванова Валентина Мироновна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Петрова Юлия
педагог: Иванова Валентина Мироновна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Опаец Ольга
педагог: Иванова Валентина Мироновна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006 (коллектив)
учащийся: Бородина Ольга
педагог: Иванова Валентина Мироновна
учреждение: Школа № 2

1 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по истории
учащийся: Попов Алексей
педагог: Львова Татьяна Вениаминовна
учреждение: Школа № 2

2 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по физической культуре
учащийся: Кухно Елена
педагог: Репп Елена Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

5 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по литературе
учащийся: Васкевич Людмила
педагог: Иванова Светлана Васильевна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по русскому языку
учащийся: Бедарева Вероника
педагог: Тимофеева Светлана Анатольевна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006
учащийся: Цой Владислав
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006
учащийся: Михайлов Дмитрий
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006
учащийся: Михаляк Ольга
педагог: Иванова Валентина Мироновна
учреждение: Школа № 2

1 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006
учащийся: Васильев Олег
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

1 место

мероприятие: Городская Неделя в защиту животных 2006
учащийся: Смирнова Александра
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Климичева Лилия
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Залещенок Валентин
педагог: Сербина Елена Васильевна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Захарова Елена
педагог: Макаренкова Ольга Геннадьевна
учреждение: Школа № 2

2 место

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Дудина Екатерина
педагог: Кузнецова Ольга Федоровна
учреждение: Школа № 2

3 место

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Устинов Владислав
педагог: Калинина Татьяна Евгеньевна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды"
учащийся: Данилова Яна
педагог: Будницкая Ирина Борисовна
учреждение: Школа № 2

2 место

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды"
учащийся: Ларченко Анастасия
педагог: Иванова Светлана Васильевна
учреждение: Школа № 2

Специальный диплом

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды"
учащийся: Борисова Анна
педагог: Львова Татьяна Вениаминовна
учреждение: Школа № 2

2 место

мероприятие: Конкурс "Отечество"
учащийся: Гудкова Татьяна
педагог: Мелихова Ольга Леонидовна
учреждение: Школа № 2
 


время генерации 1737ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms