Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Гимназия "Квант"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии
учащийся: Яценко Элина
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Арефичев Павел
педагог: Пантелеева Анна Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Зуган Елизавета
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Яценко Элина
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Зуган Елизавета
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Либуркина Софья
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

2 место в номинации «Экологический мониторинг» в областном конкурсе юных исследователей окружающей среды

мероприятие: Областной детский экологический фестиваль "Зеленая планета"
учащийся: Филимонова Юлия
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени Номинация «Экологический мониторинг»

мероприятие: Городской детский экологический фестиваль "Зеленая планета"
учащийся: Филимонова Юлия
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени Номинация «Ботаника и экология растений»

мероприятие: Городской детский экологический фестиваль "Зеленая планета"
учащийся: Туманов Даниил
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени Номинация "Ботаника и экология растений"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Голубева Арина
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени Номинация "Агроэкология"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Филимонова Юлия
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии
учащийся: Горшенин Глеб
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Горшенин Глеб
педагог: Егорова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Устименко Софья
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Борискина Екатерина (Гимназия "Квант")
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Васильева Валерия
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (6 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Либуркина Софья
педагог: Зубарева Елена Евгеньевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (4 класс)

мероприятие: Областной этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Николаев Илья
педагог: Ильина Марина Юрьевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Николаев Илья
педагог: Ильина Марина Юрьевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Липчанская Дарья
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Воробьева Алена (гимназия Квант)
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Воробьева Алена (гимназия Квант)
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Борискина Екатерина (Гимназия "Квант")
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Горшенин Глеб
педагог: Горшенина Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия "Квант"

2 место в областном конкурсе юных исследователей окружающей среды в номинации "Ботаника и экология растений"

мероприятие: Областной детский экологический фестиваль "Зеленая планета"
учащийся: Борискин Лука (Гимназия "Квант")
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

II место - номинация: «Экологическое краеведение»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Борискина Екатерина (Гимназия "Квант")
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

II место - номинация: «Культурное наследие»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Воробьева Алена (гимназия Квант)
педагог: Киселева Елена Леонидовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени в номинации «Защита растений»

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Борискин Лука (Гимназия "Квант")
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом III степени в номинации «Практическая природоохранная деятельность»

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Борискина Екатерина (Гимназия "Квант")
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

III место на этапе «Красный. Желтый. Зеленый» личное первенство среди девушек

мероприятие: Городская военно-спортивная игра "Зарница - 2017. Школа безопасности"
учащийся: Полещук Екатерина (Квант)
учреждение: Гимназия "Квант"

Лауреат - секция "Биология"

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Хорькова София
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Лауреат - секция "Литературоведение"

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Воробьева Алёна (Квант)
педагог: Киселева Елена Леонидовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом "За оригинальность"

мероприятие: Городская интеллектуальная конкурс-игра «Дебаты» на Кубок Думы Великого Новгорода
учащийся: Горшенин Глеб
учреждение: Гимназия "Квант"

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Воробьева Алена (гимназия Квант)
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Липчанская Дарья
педагог: самостоятельная работа . .
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Дорожкина Ирина
педагог: Киселева Елена Леонидовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Воробьева Алена (гимназия Квант)
педагог: Киселева Елена Леонидовна
учреждение: Гимназия "Квант"

IV место (5 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди обучающихся общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Бойцова Анастасия
педагог: Кибкало Наталья Федоровна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Воробьева Алена (гимназия Квант)
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (химия)
учащийся: Голубева Арина
педагог: Бушковская Нина Адиксовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (французский язык)
учащийся: Воробьева Алена (гимназия Квант)
педагог: Соколовская Жанна Викторовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Воробьева Алена (гимназия Квант)
педагог: Егорова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Липчанская Дарья
педагог: самостоятельная работа . .
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Дорожкина Ирина
педагог: Киселева Елена Леонидовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Воробьева Алена (гимназия Квант)
педагог: Киселева Елена Леонидовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Чернышенко Анастасия
педагог: Горшенина Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Серышев Даниил
педагог: Горшенина Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Воробьева Алена (гимназия Квант)
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Специальный диплом в номинации «За лучшее вокальное исполнение»

мероприятие: Городской праздник детского вокального творчества «Песенка - чудесенка»
учащийся: Кулькова Инга
педагог: Берг Наталья Владимировна
учреждение: Гимназия "Квант"

III место в номинации «Природное наследие Новгородской области»

мероприятие: Областной детский экологического фестиваля «Зеленая планета»
учащийся: Коптелова Ольга
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

I место - целевая программа: «Экологическое краеведение»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»
учащийся: Коптелова Ольга Тема работы: «Природно-историческая характеристика усадьбы «Льзи» Маловишерского района Новгородской области»
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени в номинации «Природное наследие Новгородской области»

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Коптелова Ольга Тема работы: «Природно-историческая характеристика усадьбы «Льзи» Маловишерского района Новгородской области»
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени в номинации «Агротехника и экология культурных растений»

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Агапитова Анна Тема работы: «Способы вегетативного размножения картофеля»
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом II степени в номинации «Зоология и экология позвоночных животных»

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Иванов Аким Тема работы: «Динамика встреч большой белой цапли в Новгородском регионе»
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом III степени в номинация «Практическая природоохранная деятельность»

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам «Подрост»
учащийся: Хорькова София Тема работы: «Природно-историческая характеристика усадьбы «Льзи» Маловишерского района Новгородской области»
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (математика)

мероприятие: Областной этап олимпиады младших школьников
учащийся: Гаврилов Александр
педагог: Пономарёва Валентина Павловна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Гаврилов Александр
педагог: Пономарёва Валентина Павловна
учреждение: Гимназия "Квант"

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Воробьева Алена (гимназия Квант)
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Воробьева Алена (гимназия Квант)
педагог: Киселева Елена Леонидовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Рыбачева Софья
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Воробьева Алена (гимназия Квант)
педагог: Егорова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Воробьева Алена (гимназия Квант)
педагог: Киселева Елена Леонидовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Голубева Арина
педагог: Киселева Елена Леонидовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Рыбачева Софья
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Пашкова Полина
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Чернова Екатерина
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Войтович Вероника
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени в номинации "Школьное радио"

мероприятие: Городской конкурс школьных средств массовой информации "Глас юных новгородцев"
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени в номинации "Водная экология и гидробиология"

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Иванов Аким
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени в номинации "Природное наследие Новгородской области"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Хорькова София
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом III степени. Первая возрастная категория.

мероприятие: Городской конкурс агитбригад "За здоровый образ жизни"
педагог: Ильина Марина Юрьевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени в номинации «Творческие работы (сказки, басни, стихотворения)», 1-4 классы

мероприятие: Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"
учащийся: Шустова Анна
педагог: Савельева Наталья Анатольевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом II степени

мероприятие: Городской интеллектуальный конкурс-игра "Дебаты"
педагог: Пантелеева Анна Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

Лауреат секция "Обществознание"

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Винель Лидия
педагог: Константинова Татьяна Анатольевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Борискин Александр ("Квант")
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Воробьева Алена (гимназия Квант)
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Воробьева Алёна (Квант)
педагог: Егорова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Каткова Ксения
педагог: Киселева Елена Леонидовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Воробьева Алена (гимназия Квант)
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Кноль Максим
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Борискин Александр ("Квант")
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Дорожкина Ирина
педагог: Горшенина Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Соловьев Владимир
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Проузи Давид учащийся 8 класса
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени. Первая возрастная категория.

мероприятие: Городской конкурс агитбригад "За здоровый образ жизни"
педагог: Пантелеева Анна Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени. Номинация "Природное наследие Новгородской области"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Воробьева Алена (гимназия Квант)
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени. Номинация "Ботаника и экология растений"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Кабаргина Ксения
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом II степени. Номинация "Практическая природоохранная деятельность"

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Воробьева Алена (гимназия Квант)
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени. Номинация "Экология воздушного бассейна"

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Кабаргина Ксения
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом II степени. Целевая программа: "Экологическое краеведение"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Воробьева Алена (гимназия Квант) обучающаяся 8 класса
педагог: Пантелеева Анна Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

1 место. Номинация "Природа бесценный дар, один на всех".

мероприятие: Областной этап конкурсной программы «Зеленая планета 2013»
учащийся: Чумакова Элина
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом III степени (Третий год обучения).

мероприятие: Конференция Городской экологической школы
учащийся: Чумакова Элина
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени (Второй год обучения).

мероприятие: Конференция Городской экологической школы
учащийся: Воробьева Алена (гимназия Квант)
педагог: Елистратова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Жмуркина Светлана
педагог: Пантелеева Анна Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени (в номинации "Ботаника и экология растений")

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Чумакова Элина
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Специальный диплом. Номинация "Лучший спикер"

мероприятие: Городской интеллектуальный конкурс-игра «Дебаты»
учащийся: Байбузов Дмитрий
учреждение: Гимназия "Квант"

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Андреева Анна (Квант)
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Жмуркина Светлана
педагог: Егорова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Жмуркина Светлана учащийся 10 класса
педагог: Пантелеева Анна Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Байбузов Дмитрий
педагог: Пантелеева Анна Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Трунина Валерия
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

8 место

мероприятие: Профильная смена городской военно-спортивной игры "Зарница-2012. Школа безопасности"
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом V степени (8 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Борискин Александр ("Квант")
педагог: Мазина Ирина Борисовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом лауреата (секция "Экология")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Бокова Феодосия учащийся 9 класса
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом лауреата (секция "Математика")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Иванова Алёна учащийся 10 класса
педагог: Голубинская Лидия Макаровна
учреждение: Гимназия "Квант"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Андреева Анна (Квант)
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Кисилевич Анастасия
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Андреева Анна (Квант)
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Брежнева Надежда ("Квант")
педагог: Егорова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Борискин Александр ("Квант")
педагог: Егорова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Каткова Ксения
педагог: Пантелеева Анна Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Филькова Кристина
педагог: Ермышева Екатерина Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Парфенова Ксения (Квант)
педагог: Киселева Елена Леонидовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Байбузов Дмитрий
педагог: Киселева Елена Леонидовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Жмуркина Светлана
педагог: Киселева Елена Леонидовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Брежнева Надежда ("Квант")
педагог: Пантелеева Анна Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Байбузов Дмитрий
педагог: Пантелеева Анна Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Жмуркина Светлана
педагог: Пантелеева Анна Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Борискин Александр ("Квант")
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Волков Артем (Квант)
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Андреева Анна (Квант)
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Брежнева Надежда ("Квант")
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Байбузов Дмитрий
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (астрономия)
учащийся: Маликов Александр
педагог: Голубинская Лидия Макаровна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Брежнева Надежда ("Квант")
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Трунина Валерия
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Борискин Александр ("Квант")
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом III степени (в номинации "Практическая природоохранная деятельность")

мероприятие: Областной конкурс «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам «Подрост»
учащийся: Чумакова Элина
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом III степени (очный этап)

мероприятие: Городская краеведческая игра-конкурс «Великие люди Великого Новгорода»
учащийся: Коллективы гимназии "Квант"
педагог: Пантелеева Анна Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени (заочный этап, сочинение на тему "Святая Русь")

мероприятие: Городская краеведческая игра-конкурс «Великие люди Великого Новгорода»
учащийся: Парфенова Ксения (Квант)
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом II степени (в номинации "Водная экология и гидробиология")

мероприятие: Городской конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Бокова Феодосия
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени (в номинации "Практическая природоохранная деятельность")

мероприятие: Городской конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Чумакова Элина
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом II степени (номинация "Графика", категория "С", 3 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Творческий коллектив: Белозерова Дарья, Воробьева Валерия, Савельева Валерия
педагог: Шулепова Евгения Геннадьевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом III степени (9 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (астрономия)
учащийся: Заболотская Наталья
педагог: Голубинская Лидия Макаровна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени (8 класс)

мероприятие: Предметная олимпиада для учащихся 5-8 классов (история)
учащийся: Жмуркина Светлана
педагог: Пантелеева Анна Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом II степени (7 класс)

мероприятие: Предметная олимпиада для учащихся 5-8 классов (история)
учащийся: Байбузов Дмитрий
педагог: Пантелеева Анна Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом III степени (9 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Чумакова Элина
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени (9 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (экология)
учащийся: Андреева Анна (Квант)
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом Лауреата (секция "Биология")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Чумакова Элина
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом Лауреата (секция "Биология")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Степанова Дарья
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом Лауреата (секция "Биология")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Андреева Анна (Квант)
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом Лауреата (секция "Экология")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Кисилевич Анастасия
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом Лауреата (секция "Экология")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Бокова Феодосия
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени (в спортивном направлении в общекомандных соревнованиях)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы гимназии "Квант"
педагог: Ермышева Екатерина Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени (в спортивном направлении в индивидуальных соревнованиях среди юношей по стрельбе)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Семенов Арсений
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени (в спортивном направлении в общекомандных соревнованиях юношей по мини-футболу)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы гимназии "Квант"
педагог: Ермышева Екатерина Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени (в спортивном направлении в общекомандных соревнованиях девушек по мини-футболу)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы гимназии "Квант"
педагог: Ермышева Екатерина Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом II степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", общекомандные соревнования по выбору)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы гимназии "Квант"
педагог: Ермышева Екатерина Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом II степени

мероприятие: Городской конкурс лидеров ученического самоуправления "Лидеры Новгородчины"
учащийся: Маликов Александр
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом I степени (секция "Экологические проблемы города")

мероприятие: Конференции Городской экологической школы
учащийся: Кисилевич Анастасия
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом III степени (в номинации "Водная экология и гидробиология")

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Бокова Феодосия
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Диплом III степени

мероприятие: Городская олимпиада по музыке
учащийся: Олейник Дарья
педагог: Мазина Ирина Борисовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс чтецов
учащийся: Коллектив "Свет и тени"
педагог: Пантелеева Анна Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

4 место

мероприятие: Городской конкурс детского вокального творчества ("Микрофон надежды".Дуэт: Николаенко Дмитрий, Должиков Никита концертмейстер Корж Е.Е.)
учащийся: Коллективы гимназии "Квант"
педагог: Мазина Ирина Борисовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (история)
учащийся: Бычкова Марина
педагог: Пантелеева Анна Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (право)
учащийся: Попова Елизавета
педагог: Константинова Татьяна Анатольевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Платонова Ольга
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Платонова Ольга
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Попова Елизавета
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (русский язык)
учащийся: Кошкина Валерия
педагог: Егорова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (литература)
учащийся: Кошкина Валерия
педагог: Парфенова Татьяна Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Должикова Анна
педагог: Пирятинец Сергей Григорьевич
учреждение: Гимназия "Квант"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (английский язык)
учащийся: Попова Елизавета
педагог: Скрынько Наталья Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (английский язык)
учащийся: Бычкова Марина
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (английский язык)
учащийся: Кошкина Валерия
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (английский язык)
учащийся: Платонова Ольга
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2008-2009 уч.году (обществознание)
учащийся: Попова Елизавета
педагог: Константинова Татьяна Анатольевна
учреждение: Гимназия "Квант"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (история)
учащийся: Жмуркина Светлана
педагог: Пантелеева Анна Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (экология)
учащийся: Платонова Ольга
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (математика)
учащийся: Маликов Александр
педагог: Голубинская Лидия Макаровна
учреждение: Гимназия "Квант"

3 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Степанова Дарья
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

2 место

мероприятие: Олимпиада младших школьников (русский язык)
учащийся: Смирнова Валентина
педагог: Назарова Вера Викторовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (биология)
учащийся: Платонова Ольга
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (английский язык)
учащийся: Кошкина Валерия
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Участник

мероприятие: III Всероссийская олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (обществознание)
учащийся: Платонова Ольга
педагог: Константинова Татьяна Анатольевна
учреждение: Гимназия "Квант"

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(право)
учащийся: Попова Елизавета
педагог: Константинова Татьяна Анатольевна
учреждение: Гимназия "Квант"

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(английский язык)
учащийся: Валькова Мария
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(русский язык)
учащийся: Кошкина Валерия
педагог: Егорова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Квант"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (право)
учащийся: Попова Елизавета
педагог: Константинова Татьяна Анатольевна
учреждение: Гимназия "Квант"

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (обществознание)
учащийся: Попова Елизавета
педагог: Константинова Татьяна Анатольевна
учреждение: Гимназия "Квант"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (немецкий язык)
учащийся: Должикова Анна
педагог: Пирятинец Сергей Григорьевич
учреждение: Гимназия "Квант"

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (литература)
учащийся: Кошкина Валерия
педагог: Парфенова Татьяна Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (русский язык)
учащийся: Кошкина Валерия
педагог: Егорова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Квант"

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Платонова Ольга
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (биология)
учащийся: Попова Елизавета
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (английский язык)
учащийся: Бычкова Марина
педагог: Пантелеева Анна Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (английский язык)
учащийся: Бычкова Марина
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (английский язык)
учащийся: Платонова Ольга
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (английский язык)
учащийся: Кошкина Валерия
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Кошкина Юлия
педагог: Гребенникова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Квант"

2 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Прокофьев Александр
педагог: Гребенникова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Квант"

2 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Цой Олег
педагог: Гребенникова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Квант"

3 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Каткова Ксения
педагог: Гребенникова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Квант"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (английский язык)
учащийся: Ли Наталья
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (биология)
учащийся: Гусенова Альбина
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (экология)
учащийся: Платонова Ольга
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (право)
учащийся: Попова Елизавета
педагог: Константинова Татьяна Анатольевна
учреждение: Гимназия "Квант"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (обществознание)
учащийся: Платонова Ольга
педагог: Константинова Татьяна Анатольевна
учреждение: Гимназия "Квант"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (английский язык)
учащийся: Валькова Мария
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (английский язык)
учащийся: Ли Наталья
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (английский язык)
учащийся: Кошкина Валерия
педагог: Шабарова Елена Питеримовна
учреждение: Гимназия "Квант"

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (русский язык)
учащийся: Кошкина Валерия
педагог: Егорова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Квант"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (биология)
учащийся: Платонова Ольга
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс чтецов
учащийся: Саркисов Георгий
педагог: Парфенова Татьяна Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

4 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по биологии
учащийся: Гусенова Альбина
педагог: Волкова Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Квант"

2 место

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных" (коллектив)
учащийся: Панкратьева Мария (Квант)
педагог: Парфенова Татьяна Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"

2 место

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных" (коллектив)
учащийся: Корнева Александра
педагог: Парфенова Татьяна Александровна
учреждение: Гимназия "Квант"
 


время генерации 1448ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms