Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Гимназия "Новоскул"

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Глузштейн Ксения
педагог: Резинкина Ирина Валентиновна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Семёнова Юлия
педагог: Карпунина Анна Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
учащийся: Семёнова Юлия
педагог: Лысенко Наталья Федоровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Иванов Фёдор
педагог: Хорева Наталья Сергеевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Капусто Михаил
педагог: Резинкина Ирина Валентиновна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Глузштейн Ксения
педагог: Резинкина Ирина Валентиновна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Гавриленко Ярослав
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (6 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Слободская Вера
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Иванов Фёдор
педагог: Хорева Наталья Сергеевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер по литературе (11 класс)

мероприятие: Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников
учащийся: Никитин Никита
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Никитин Никита
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Яковлев Алексей
педагог: Писаренко Оксана Анатольевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Березнякова Ирина
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Глузштейн Ксения
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Родионова Ульяна
педагог: Колесова Юлия Сергеевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Никитин Никита
педагог: Карпунина Анна Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Исаков Владислав
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
учащийся: Авдеюк Степан
педагог: Шабанова Мария Павловна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Никитин Никита
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Кудрин Алексей
педагог: Серова Елена Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Яковлев Алексей
педагог: Селяева Наталья Александровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Никитин Никита
педагог: Селяева Наталья Александровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

1 место (свободная творческая категория (старшая)

мероприятие: XIII открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода "Планета роботов"
учащийся: Алентьев Александр
педагог: Смыслов Иван Николаевич
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер по литературе (10 класс)

мероприятие: Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников
учащийся: Никитин Никита
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (4 класс)

мероприятие: Областной этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Кабанов Алексей
педагог: Васильева Евгения Евгеньевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (4 класс)

мероприятие: Областной этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Дудкин Артём
педагог: Васильева Евгения Евгеньевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Дудкин Артём
педагог: Васильева Евгения Евгеньевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Кабанов Алексей
педагог: Васильева Евгения Евгеньевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Снетков Даниил
педагог: Васильева Евгения Евгеньевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Кузнецов Максим
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Березнякова Ирина
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Никитин Никита
педагог: Карпунина Анна Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Крылова Полина
педагог: Владимирова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Никитин Никита
педагог: Карпунина Анна Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Никитин Никита
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Березнякова Ирина
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Глузштейн Ксения
педагог: Колесова Юлия Сергеевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Кузнецов Максим
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Карташова Виктория
педагог: Владимирова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Никитин Никита
педагог: Карпунина Анна Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Кудрявцев Георгий
педагог: Усова Мария Егоровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Разуваев Никита
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Никитин Николай
педагог: Карпунина Анна Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Никитин Никита
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Разуваев Никита
педагог: Трофимова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Крылова Полина
педагог: Бердникова Вера Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Яковлев Алексей
педагог: Писаренко Оксана Анатольевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

2 место в областном юниорском лесном конкурсе "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост" в номинации "Практическая природоохранная деятельность"

мероприятие: Областной детский экологический фестиваль "Зеленая планета"
учащийся: Зиммерманнова Кристина
педагог: Андреева Валентина Ивановна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом 3 степени в номинации "Общеобразовательные учреждения"

мероприятие: Городской конкурс "Заботливая мама" по декорированию моделей верхней одежды световозвращающими материалами среди обучающихся образовательных организаций, реализующих программы дошкольного и общего образования
учащийся: Дмитриев Ярослав (Гимназия "Новоскул")
педагог: Григорьева Алёна Анатольевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

II место - номинация: «Литературное краеведение. Топонимика»

мероприятие: Областной конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Власова Софья (Новоскул)
педагог: Владимирова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

I место - номинация: «Литературное краеведение. Топонимика»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Власова Софья (Новоскул)
педагог: Владимирова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

I место - номинация: «Военная история края»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Бойкова Александра
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом I степени в номинации «Раздельный сбор мусора»

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Костенкова Алина (Гимназия "Новоскул")
педагог: Андреева Валентина Ивановна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом I степени в номинации «Практическая природоохранная деятельность»

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Зиммерманнова Кристина
педагог: Андреева Валентина Ивановна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом II степени в номинации «Экология воздушного бассейна»

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Прокофьева Александра
педагог: Грабовская Татьяна Викторовна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени в номинации: «Рисунок» в возрастной категории 15-18 лет

мероприятие: Городской конкурс творческих работ "Легенды и сказания Земли Новгородской"
учащийся: Бойкова Александра
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом II степени в средней возрастной категории (10-14 лет)

мероприятие: Городской конкурс агитбригад "За здоровый образ жизни"
учащийся: агитбригада МАОУ "Гимназия "Новоскул"
педагог: Иванова Диана Евгеньевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

I место на этапе «Красный. Желтый. Зеленый» личное первенство среди девушек

мероприятие: Городская военно-спортивная игра "Зарница - 2017. Школа безопасности"
учащийся: Иванец Валерия
учреждение: Гимназия "Новоскул"

III место на этапе «Красный. Желтый. Зеленый» личное первенство среди юношей

мероприятие: Городская военно-спортивная игра "Зарница - 2017. Школа безопасности"
учащийся: Кузнецов Максим
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Номинация «Свободная творческая категория» (средняя – от 12 до 15 лет) I место

мероприятие: X открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода «Планета роботов»
учащийся: Иванов Фёдор
педагог: Прокопьева Татьяна Александровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Лучший спикер - III место (старшая возрастная группа)

мероприятие: Городская интеллектуальная конкурс-игра «Дебаты» на Кубок Думы Великого Новгорода
учащийся: Касьянов Михаил
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом II степени (старшая возрастная группа)

мероприятие: Городская интеллектуальная конкурс-игра «Дебаты» на Кубок Думы Великого Новгорода
учащийся: Команда Гимназии "Новоскул"
педагог: Круль Светлана Анатольевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Березнякова Ирина
педагог: Резинкина Ирина Валентиновна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Крылова Полина
педагог: Владимирова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Никитин Никита
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Яковлев Алексей
педагог: Писаренко Оксана Анатольевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

V место (8 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди обучающихся общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Попова Виктория
педагог: Осипова Татьяна Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

III место (8 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди обучающихся общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Астафьева Елизавета
педагог: Осипова Татьяна Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

I место в номинации «Творческий конкурс команд «Вместе – за безопасность дорожного движения»

мероприятие: Городской фестиваль «Дорожная безопасность» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода, посвященного 85-летию создания службы пропаганды безопасности движения в системе органов внутренних дел
учащийся: Кудрявцева Диана
педагог: Карпунина Анна Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

III место в номинации «Социальная реклама»

мероприятие: Городской фестиваль «Дорожная безопасность» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода, посвященного 85-летию создания службы пропаганды безопасности движения в системе органов внутренних дел
учащийся: Максимова Ольга
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

II место (среди 8х общеобразовательных классов)

мероприятие: Историко-математические игры
учащийся: команда «ХХХ»
педагог: Круль Светлана Анатольевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

I место (среди 6х общеобразовательных классов)

мероприятие: Историко-математические игры
учащийся: команда «Знатоки»
педагог: Степанова Марина Геннадьевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

I место (среди 7х общеобразовательных классов)

мероприятие: Историко-математические игры
учащийся: команда «Умники и умницы»
педагог: Иванова Светлана Александровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всеросийской олимпиады школьников (экономика)
учащийся: Исаков Владислав
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (химия)
учащийся: Петрова Дарья
педагог: Завьялов Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Карпунин Михаил
педагог: Резинкина Ирина Валентиновна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Кузнецов Максим
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Гейман Александра
педагог: Резинкина Ирина Валентиновна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Березнякова Ирина
педагог: Резинкина Ирина Валентиновна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Кудрявцев Георгий
педагог: Усова Мария Егоровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Разуваев Никита
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Крылова Полина
педагог: Владимирова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Никитин Никита
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Крылова Полина
педагог: Бердникова Вера Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Яковлев Алексей
педагог: Тюлюлюсова Александра Вячеславовна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

III место - целевая программа: «Родословие»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»
учащийся: Горин Илья Тема работы: «Судьбы моих родных в истории России XX века»
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

I место в номинации «Следование по узкой линии (образовательные конструкторы)»

мероприятие: Городской конкурс «Планета роботов» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Екимов Михаил
педагог: Прокопьева Татьяна Александровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом II степени в номинации «Раздельный сбор мусора»

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Голюк Артем Тема работы: «Раздельный сбор мусора в Великом Новгороде»
педагог: Андреева Валентина Ивановна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом II степени в номинации «Практическая природоохранная деятельность»

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс «За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам «Подрост»
учащийся: Колесникова Анна Тема работы: «Охрана лесов Новгородской области от пожаров»
педагог: Андреева Валентина Ивановна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

II место на этапе «Красный. Желтый. Зеленый» личное первенство среди девушек

мероприятие: Городская военно-спортивная игра «Зарница - 2016. Школа безопасности»
учащийся: Иванец Валерия
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом 3 степени (8-9 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке
учащийся: Кашина Анастасия
педагог: Осипова Татьяна Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом 3 степени (7 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке
учащийся: Астафьева Елизавета
педагог: Осипова Татьяна Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом 3 степени (7 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке
учащийся: Попова Виктория
педагог: Осипова Татьяна Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Меркулов Михаил
педагог: Алексашина Наталья Михайловна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Пилипенко Анастасия
педагог: Михайлова Татьяна Фёдоровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Огольцова Элеонора
педагог: Резинкина Ирина Валентиновна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Карпунин Михаил
педагог: Резинкина Ирина Валентиновна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Кузнецов Максим
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Огольцова Элеонора
педагог: Резинкина Ирина Валентиновна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Карпунин Михаил
педагог: Резинкина Ирина Валентиновна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Слободской Александр
педагог: Лысенко Наталья Федоровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Слободской Александр
педагог: Иванова Светлана Александровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Никитин Никита
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Тян Елизавета
педагог: Хорева Наталья Сергеевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Яковлев Алексей
педагог: Тюлюлюсова Александра Вячеславовна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом II степени. Целевая программа: "Родословие"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Крымская Алёна
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

3 место

мероприятие: Городская военно-спортивная игра "Зарница -2015. Школа безопасности"
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом II степени. Первая возрастная категория.

мероприятие: Городской конкурс агитбригад "За здоровый образ жизни"
педагог: Михайлова Татьяна Фёдоровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом 5 степени, 8-9 классы

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди обучающихся общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Осенева Валерия
педагог: Осипова Татьяна Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом 3 степени, 7 класс

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди обучающихся общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Белоусова Дарья
педагог: Осипова Татьяна Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом 3 степени, 7 класс

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди обучающихся общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Кашина Анастасия
педагог: Лысенко Наталья Федоровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени. Номинация "Традиционные народные художественные промыслы". Категория "С", 11-13 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Традиционные народные художественные промыслы"
учащийся: Петрова Дарья
педагог: Васильева Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени

мероприятие: Городской конкурс творческих работ обучающихся (сочинение - эссе) "Скажем коррупции - нет!"
учащийся: Красильников Владимир
педагог: Карпунина Анна Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Карпунин Михаил
педагог: Резинкина Ирина Валентиновна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Загуменная Алла
педагог: Резинкина Ирина Валентиновна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Максимов Алексей
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Березнякова Ирина
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Кузнецов Максим
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Смирнова Валентина
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Огольцова Элеонора
педагог: Лысенко Наталья Федоровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Никитин Никита
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Тян Елизавета
педагог: Хорева Наталья Сергеевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом II степени. Первая возрастная категория.

мероприятие: Городской конкурс агитбригад "За здоровый образ жизни"
педагог: Григорьева Алёна Анатольевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом I степени в номинации "Методика организации и проведения: Уроков Мужества; торжественных мероприятий, посвящённых событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов"

мероприятие: Городской конкурс методических пособий "Растим патриотов России"
педагог: Абрамчук Виктория Ильинична
учреждение: Гимназия "Новоскул"

1 место в номинации "Лучшая инновационная разработка года"

мероприятие: Областной конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии "За нравственный подвиг учителя" в 2014 году
педагог: Бойко Наталья Валерьевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени

мероприятие: Городской конкурс среди классных руководителей образовательных учреждений на лучшую методическую разработку мероприятия по воспитанию правовой культуры среди обучающихся
педагог: Максимова Маргарита Вячеславовна
учреждение: Гимназия № 3

Диплом II степени

мероприятие: Городской конкурс среди классных руководителей образовательных учреждений на лучшую методическую разработку мероприятия по воспитанию правовой культуры среди обучающихся
педагог: Михайлова Татьяна Фёдоровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом II степени. Целевая программа: "Родословие"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Огольцова Элеонора обучающаяся 10 класса
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом I степени. Целевая программа"Летопись родного края (в том числе-видеофильм)"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Королёва Ксения обучающаяся 10 класса
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

3 место

мероприятие: Городская военно-патриотическая игра «Зарница -2014. Школа безопасности»
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом за II место

мероприятие: Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Анисимова Владислава
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом за I место

мероприятие: Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Кромкина Мария (Гимназия Новоскул)
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом за I место

мероприятие: Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Рудаев Александр (Гимназия "Новоскул")
педагог: Иванова Татьяна Сергеевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Специальный диплом за организаторские, креативные и коммуникативные способности

мероприятие: Областной конкурс лидеров ученического, студенческого самоуправления, общественных организаций, волонтерских формирований «Лидеры Новгородчины»
учащийся: Усанин Павел
учреждение: Гимназия "Новоскул"

II место. Номинация "Художественно-изобразительная" (2 возрастная группа – 14-17 лет)

мероприятие: Областной историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Иванова Марина (Гимназия Новоскул)
педагог: Иванов Андрей Николаевич
учреждение: Гимназия "Новоскул"

I место. Номинация "Историческая" (2 возрастная группа – 14-17 лет)

мероприятие: Областной историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Кромкина Мария (Гимназия Новоскул)
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Номинация "Вокальное творчество". Категория "Обучающиеся". 3 место

мероприятие: Региональный студенческий фестиваль иностранных языков "Дружба"
учащийся: Усанин Павел
учреждение: Гимназия "Новоскул"

III место (Номинация "Кегельринг")

мероприятие: Второй городской конкурс по робототехнике «Планета роботов» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Команда "Новоскульцы"
педагог: Прокопьева Татьяна Александровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

III место (Номинация "Следование по линии")

мероприятие: Второй городской конкурс по робототехнике «Планета роботов» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Команда "МАУС"
педагог: Прокопьева Татьяна Александровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

II место (Номинация "Следование по линии")

мероприятие: Второй городской конкурс по робототехнике «Планета роботов» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Команда "Соловьи"
педагог: Прокопьева Татьяна Александровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Конкурс «Отрядам ЮИД - 40». 1 место (9-11 классы).

мероприятие: Городской фестиваль "Дорожная безопасность"
учащийся: Усанин Павел
педагог: Осипова Татьяна Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Специальный диплом "За лучшую творческую работу"

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Огольцова Эльвира
педагог: Лысенко Наталья Федоровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом IV степени (8 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Огольцова Эльвира
педагог: Лысенко Наталья Федоровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом II степени (7 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Осенева Валерия
педагог: Осипова Татьяна Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Кожевникова Марина
педагог: Карпунина Анна Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Кожевникова Марина
педагог: Лысенко Наталья Федоровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Кожевникова Екатерина
педагог: Трофимова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

3 место

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Степанова Вероника (гимназия Новоскул)
педагог: Григорьева Алёна Анатольевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом V степени. Номинация "Сольное пение". (2 возрастная группа, категория «А»)

мероприятие: Конкурс эстрадного пения “Микрофон надежды” в рамках городского открытого фестиваля детского вокального творчества, посвященного подготовке к празднованию 1155-летия Великого Новгорода и 70-ой годовщины Великой Победы.
учащийся: Марцинковская Дарья
педагог: Осипова Татьяна Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом IV степени. Номинация "Сольное пение". (4 возрастная группа, категория «А»)

мероприятие: Конкурс эстрадного пения “Микрофон надежды” в рамках городского открытого фестиваля детского вокального творчества, посвященного подготовке к празднованию 1155-летия Великого Новгорода и 70-ой годовщины Великой Победы.
учащийся: Усанин Павел
педагог: Осипова Татьяна Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени. Номинация:"Ансамблевое пение". (3 возрастная группа, категория «А»)

мероприятие: Конкурс вокально-хорового пения “Прекрасен мир поющий” в рамках городского открытого фестиваля детского вокального творчества, посвященного подготовке к празднованию 1155-летия Великого Новгорода и 70-ой годовщины Великой Победы.
учащийся: Ансамбль "Росинки"
педагог: Лысенко Наталья Федоровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом IV степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (15-18 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Кузнецова Анастасия
педагог: Прокопьева Татьяна Александровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом IV степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (12-14 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Воробьева Алёна (Гимназия Новоскул)
педагог: Пантелеева Анна Александровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом IV степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (12-14 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Михайлова Анна
педагог: Прокопьева Татьяна Александровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (15-18 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Осипова Ксения
педагог: Прокопьева Татьяна Александровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом II степени. Номинация: интернет-приложения: персональная страница, тематический сайт (15-18 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Бабина Ангелина
педагог: Прокопьева Татьяна Александровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом II степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (15-18 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Осипова Ксения
педагог: Прокопьева Татьяна Александровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом I степени (в номинации - "Зоокультура и ветеринария")

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Кузнецова Анастасия
педагог: Серова Елена Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени. Спортивное ориентирование среди девушек.

мероприятие: Городской конкурс-соревнования по туризму
учащийся: Бабина Ангелина
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экономика)
учащийся: Кожевникова Марина
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Саковец Ростислав
педагог: Резинкина Ирина Валентиновна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Кожевникова Марина
педагог: Карпунина Анна Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Мельникова Елизавета
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Кожевникова Марина учащийся 10 класса
педагог: Лысенко Наталья Федоровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Бураго Наталья
педагог: Ступка Лариса Михайловна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Сафронов Илья (Новоскул)
педагог: Серова Елена Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Кожевникова Екатерина
педагог: Трофимова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Тян Елизавета
педагог: Хорева Наталья Сергеевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

12 место

мероприятие: Профильная смена городской военно-спортивной игры "Зарница-2012. Школа безопасности"
учреждение: Гимназия "Новоскул"

I место (Номинация "Лабиринт")

мероприятие: Первый городской конкурс по робототехнике «Планета роботов» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Команда "Zoom"
педагог: Комогорцева Татьяна Витальевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

III место (Номинация "Следование по линии")

мероприятие: Первый городской конкурс по робототехнике «Планета роботов» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Команда "МАУС"
педагог: Прокопьева Татьяна Александровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

II место (Номинация "Следование по линии")

мероприятие: Первый городской конкурс по робототехнике «Планета роботов» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Команда "Соловьи"
педагог: Прокопьева Татьяна Александровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом IV степени (6 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Осенева Валерия
педагог: Осипова Татьяна Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом лауреата (секция "История")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Сухарева Екатерина учащийся 11 класса
педагог: Егорова Марина Борисовна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом участника

мероприятие: Городской конкурс исследовательских работ обучающихся на правовую тематику
учащийся: Сомова Анастасия (Гимназия "Новоскул")
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом участника

мероприятие: Городской конкурс исследовательских работ обучающихся на правовую тематику
учащийся: Соколова Анна (Гимназия "Новоскул")
педагог: Владимирова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (экономика)
учащийся: Кожевникова Марина
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Яковлев Александр
педагог: Михайлова Анжела Алексеевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (экономика)
учащийся: Кожевникова Марина
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (химия)
учащийся: Сафронов Илья (Новоскул)
педагог: Егорова Ольга Александровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Кожевникова Марина
педагог: Карпунина Анна Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Коварская Надежда
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Малькова Елизавета
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Коварская Надежда
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Иванова Дарья (Гимназия "Новсокул")
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Штоколов Павел
педагог: Михайлова Анжела Алексеевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Кукушкина Маргарита (Новоскул)
педагог: Михайлова Анжела Алексеевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Шуренков Павел
педагог: Михайлова Анжела Алексеевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Дубилевский Дмитрий
педагог: Михайлова Анжела Алексеевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Яковлев Александр (Гимназия "Новоскул")
педагог: Михайлова Анжела Алексеевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Костина Екатерина (Гимназия "Новоскул")
педагог: Лысенко Наталья Федоровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Кожевникова Екатерина
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Маркин Тимофей
педагог: Прокопьева Татьяна Александровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Сафронов Илья (Новоскул)
педагог: Серова Елена Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Александрова Виктория ("Новоскул")
педагог: Трофимова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Коварская Надежда
педагог: Трофимова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Кожевникова Екатерина
педагог: Трофимова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Кожевникова Марина
педагог: Хорева Наталья Сергеевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Тян Елизавета
педагог: Хорева Наталья Сергеевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени

мероприятие: Городской конкурс среди классных руководителей образовательных учреждений на лучшую методическую разработку мероприятия по воспитанию правовой культуры среди обучающихся
педагог: Прокопьева Татьяна Александровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени (Письменные работы), (III возрастная группа: 8-9 классы)

мероприятие: Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"
учащийся: Сомова Анастасия (Гимназия "Новоскул")
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом II степени (Письменные работы), (II возрастная группа: 5-7 классы)

мероприятие: Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"
учащийся: Рудаев Александр (Гимназия "Новоскул")
педагог: Иванова Татьяна Сергеевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом I степени (Творческие работы: сочинения, сказки, стихотворения), (II возрастная группа: 5-7 классы)

мероприятие: Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"
учащийся: Никитин Максим (Гимназия "Новоскул")
педагог: Иванова Татьяна Сергеевна (Гимназия "Новоскул")
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени (номинация: "Наши птицы")

мероприятие: Городской конкурс "Путешествие в страну ДИВ"
учащийся: Ковалев Петр (Гимназия "Новоскул")
педагог: Шалимо Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени (Целевая программа: "Летопись родного края")

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных учреждений, участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Коварская Надежда
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени (Целевая программа: "Родословие")

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Старостина Юлия (Новоскул)
педагог: Гагарина Галина Викторовна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом II степени (Целевая программа: "Родословие")

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Ануфрикова Яна
педагог: Тришина Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом I степени (Целевая программа: "Летопись родного края")

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Коварская Надежда
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени (в номинации "Электронный журнал")

мероприятие: Городской конкурс «Лес в творчестве юных»
учащийся: Коллективы гимназии "Новоскул"
педагог: Карпунина Анна Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом I степени (в номинации "Публицистика")

мероприятие: Городской конкурс «Лес в творчестве юных»
учащийся: Кукушкина Маргарита (Новоскул)
педагог: Владимирова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени (в номинации "Водная экология и гидробиология")

мероприятие: Городской конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Деминцева Дарья
педагог: Шалимо Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом участника выставки по итогам городского конкурса

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Завьялова Анастасия
педагог: Васильева Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом I степени (9 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Кукушина Маргарита
педагог: Михайлова Анжела Алексеевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени

мероприятие: II этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Неумоина Елизавета
педагог: Бойко Наталья Валерьевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом II степени (9 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Малькова Елизавета
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени (11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Григорьева Валерия
педагог: Смолякова Наталья Юрьевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени (в номинации "Традиционные украшения")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Керман Алексей
педагог: Абрамчук Виктория Ильинична
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом II степени (в номинации «Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи»)

мероприятие: Городской конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя»
педагог: Бойко Наталья Валерьевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом I степени (в номинации «Авторские программы, учебно-методические материалы педагогов общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей»)

мероприятие: Городской конкурс авторских программ, учебно-методических материалов по повышению родительской компетенции на тему:«Педагогическая культура родителей: воспитываем вместе!»
педагог: Бойко Наталья Валерьевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом I степени (в номинации "Газета образовательного учреждения")

мероприятие: Городской конкурс школьных газет "Глас новгородский"
учащийся: Коллективы гимназии "Новоскул"
педагог: Селяева Наталья Александровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом Лауреата (секция "История")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Петров Михаил (гимназия Новоскул)
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом Лауреата (секция "История")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Малькова Елизавета
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом Лауреата (секция "История")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Коварская Надежда
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени (в спортивном направлении в общекомандных соревнованиях)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы гимназии "Новоскул"
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом I степени (в спортивном направлении в индивидуальных соревнованиях среди юношей по стрельбе)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Иванов Евгений
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом I степени (в спортивном направлении в общекомандных соревнованиях по биатлону)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы гимназии "Новоскул"
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом II степени (в спортивном направлении в общекомандных соревнованиях юношей по мини-футболу)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы гимназии "Новоскул"
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом I степени (в туристическом направлении "Вязание туристических узлов", индивидуальные соревнования среди юношей)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Щавелев Василий
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", общекомандные соревнования по выбору)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы гимназии "Новоскул"
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом II степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования по выбору среди юношей)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Иванов Евгений
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом II степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования по выбору среди юношей)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Терешкин Артемий
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования по выбору среди девушек)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Петрунина Валерия
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования по выбору среди девушек)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Замыслова Дарья
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", общекомандные соревнования)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Коллективы гимназии "Новоскул"
педагог: Кузнецова Елена Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом I степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования среди юношей)

мероприятие: Профильная смена "Спортивный туризм и зимнее ориентирование"
учащийся: Соколов Александр (Новоскул)
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени (в номинации - "Адаптированная программа дополнительного образования детей")

мероприятие: Городской смотр-конкурс образовательных программ дополнительного образования
педагог: Васильева Евгения Евгеньевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом I степени

мероприятие: Городской конкурс лидеров ученического самоуправления "Лидеры Новгородчины"
учащийся: Ильина Анастасия
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени (в целевой программе «Литературное краеведение»)

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных учреждений, участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Никитина Анастасия (Новоскул)
педагог: Владимирова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом II степени (в целевой программе «Исчезнувшие памятники России»)

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных учреждений, участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Сухарева Екатерина
педагог: Егорова Марина Борисовна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом I степени

мероприятие: Конкурс социальных проектов «Великий Новгород – древний и современный»
педагог: Егорова Марина Борисовна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом II степени (в номинации "Ботаника и экология растений")

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Соколова Анна (Гимназия "Новоскул")
педагог: Андреева Валентина Ивановна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Диплом III степени

мероприятие: Городская олимпиада по музыке
учащийся: Черняго Ольга
педагог: Осипова Татьяна Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс чтецов
учащийся: Шеряев Максим
педагог: Лысенко Наталья Федоровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

1 место

мероприятие: Городской конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии "За нравственный подвиг учителя"(номинация "Лучший издательский проект года")
учащийся: Коллективы гимназии "Новоскул"
педагог: Селяева Наталья Александровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

4 место

мероприятие: Городской конкурс детского вокального творчества ("Прекрасен мир поющий")
учащийся: Дудник Юлия
педагог: Лысенко Наталья Федоровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс агитбригад учащихся "За здоровый образ жизни" (коллектив "Золотая молодежь")
учащийся: Коллективы гимназии "Новоскул"
педагог: Хохлова Светлана Геннадьевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Лауреат

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся в 2008-2009 уч.году (Секция "Информатика")
учащийся: Клитин Евгений
педагог: Прокопьева Татьяна Александровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

3 место

мероприятие: Городской конкурс детского вокального творчества ("Прекрасен мир поющий". Ансамбль "Семь нот")
учащийся: Коллективы гимназии "Новоскул"
педагог: Лысенко Наталья Федоровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (право)
учащийся: Петров Михаил (гимназия Новоскул)
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (английский язык)
учащийся: Бейнер Илга
педагог: Тяпнина Ольга Михайловна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (мировая художественная культура)
учащийся: Гавриченкова Лада
педагог: Лысенко Наталья Федоровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (мировая художественная культура)
учащийся: Новожилов Максим
педагог: Лысенко Наталья Федоровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (история)
учащийся: Петров Михаил (гимназия Новоскул)
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (право)
учащийся: Петров Михаил (гимназия Новоскул)
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (право)
учащийся: Коварская Надежда
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

4 место

мероприятие: Городской конкурс детского вокального творчества ("Микрофон надежды")
учащийся: Пашкова Ольга
педагог: Лысенко Наталья Федоровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (право)
учащийся: Закирова Татьяна
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

2 место

мероприятие: Областной конкурс детских вокально-хоровых коллективов и солистов "Прекрасен мир поющий-2008"
учащийся: Ансамбль гимназии "Новоскул"
педагог: Лысенко Наталья Федоровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(английский язык)
учащийся: Бейнер Илга
педагог: Хорева Наталья Сергеевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (право)
учащийся: Петров Михаил (гимназия Новоскул)
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (английский язык)
учащийся: Бейнер Илга
педагог: Тяпнина Ольга Михайловна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

2 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Шишкарев Даниил
педагог: Шишкарева Кристина Васильевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (физическая культура)
учащийся: Шелков Роман
педагог: Резинкина Ирина Валентиновна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (английский язык)
учащийся: Зеленова Майя
педагог: Рымарь Валентина Евгеньевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (английский язык)
учащийся: Фёдоров Даниил
педагог: Трофимова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(история)
учащийся: Гурьянов Сергей
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(физическая культура)
учащийся: Родин Сергей
педагог: Резинкина Ирина Валентиновна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (искусство)
учащийся: Гавриченкова Лада
педагог: Лысенко Наталья Федоровна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (физическая культура)
учащийся: Шишкарев Даниил
педагог: Резинкина Ирина Валентиновна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (физическая культура)
учащийся: Анисимова Вера
педагог: Резинкина Ирина Валентиновна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (английский язык)
учащийся: Бейнер Илга
педагог: Хорева Наталья Сергеевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

Специальный диплом

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Прокофьева Надежда
педагог: Шишкарева Кристина Васильевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

2 место

мероприятие: Неделя В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Шишкарев Даниил
педагог: Усова Алёна Викторовна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

2 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по истории
учащийся: Гурьянов Сергей
педагог: Скобочкина Юлия Владимировна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

5 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по физической культуре
учащийся: Родин Сергей
педагог: Резинкина Ирина Валентиновна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

4 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по физической культуре
учащийся: Шелков Роман
педагог: Резинкина Ирина Валентиновна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

5 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по английскому языку
учащийся: Зеленова Майя
педагог: Рымарь Валентина Евгеньевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"

4 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по английскому языку
учащийся: Фёдоров Даниил
педагог: Трофимова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия "Новоскул"
 


время генерации 1950ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms