Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Жаворонкова Галина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
учащийся: Головкова Мария
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (8 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Береза Надежда Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Кудро Григорий
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Козлова Анна
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Гуртовая Елизавета
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Сафонова Ксения (Гимназия №4)
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Кудро Григорий
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Дементьева Екатерина
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Николаев Владислав
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
учащийся: Мичурина Екатерина
педагог: Уварова Елена Константиновна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Андрианова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Борцевич Олеся
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Козлова Анна
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Николаев Владислав
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Ефремова Дарья
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Кудро Григорий
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Береза Надежда Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку
учащийся: Черный Алексей
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Самойлов Олег (Гимназия №4)
педагог: Цепов Василий Георгиевич
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
учащийся: Черный Алексей
педагог: Погодина Татьяна Олеговна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Рябова Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (8 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Жаворонкова Галина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Александрова Маргарита (Гимназия №4)
педагог: Корнилов Владислав Анатольевич
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике
учащийся: Кудро Григорий
педагог: Владимирова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Береза Надежда Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Прокопьев Александр
педагог: Бычкова Светлана Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Гуртовая Елизавета
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Тюрина Арсения
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Козлова Анна
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Чистякова Софья
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Дементьева Екатерина
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Стадницкий Александр
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Александрова Анастасия
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
учащийся: Аршинов Артем
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
учащийся: Мичурина Екатерина
педагог: Уварова Елена Константиновна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Андрианова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Козлова Анна (Гимназия №4)
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Борцевич Олеся
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Ефремова Дарья
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Береза Надежда Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Дадылова Ника
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Кудро Григорий
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку
учащийся: Черный Алексей
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Самойлов Олег (Гимназия №4)
педагог: Цепов Василий Георгиевич
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
учащийся: Черный Алексей
педагог: Погодина Татьяна Олеговна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Рябова Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Федорова Софья
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Ильичёва Александра
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Головкова Мария
педагог: Шевченко Галина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

I место в номинации "Школьные музеи. История детского движения.История образования"

мероприятие: Областной конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Андреев Максим (Гимназия №4)
педагог: Борисова Марина Валентиновна
учреждение: Гимназия № 4

I место в номинации "Культурное наследие"

мероприятие: Областной конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Аршинов Артем
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени Номинация «Школьные музеи. История образования. История детского движения»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Андреев Максим (Гимназия №4)
педагог: Борисова Марина Валентиновна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени Номинация «Культурное наследие»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Аршинов Артем
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени Номинация "Зоотехния и ветеринария"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Рябова Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени Номинация "Школьные музеи. История образования. История детского движения"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Андреев Максим (Гимназия №4)
педагог: Цепов Василий Георгиевич
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени Номинация "Природное наследие. Юные геологи"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Орищенко Ксения
педагог: Глазатова Татьяна Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени Номинация "Летопись родного края"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Гавкалюк Анна
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер по истории (11 класс)

мероприятие: Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников
учащийся: Гавкалюк Анна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
учащийся: Козлова Анна
педагог: Дмитриева Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Ларионова Виктория
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Николаев Владислав
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Тюрина Арсения
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Сафонова Ксения (Гимназия №4)
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Гуртовая Елизавета
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Егоров Егор (Гимназия №4)
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Кудро Григорий
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Иванов Павел
педагог: Цепов Василий Георгиевич
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Кудро Григорий
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (8 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Козлова Анна
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Николаев Владислав
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Иванов Павел
педагог: Цепов Василий Георгиевич
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Гавкалюк Анна
педагог: Цепов Василий Георгиевич
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Симонян Лилит
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Ершова Лия
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Жаворонкова Галина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Каленюк Аким
педагог: Корнилов Владислав Анатольевич
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Сафонова Ксения (Гимназия №4)
педагог: Корнилов Владислав Анатольевич
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике
учащийся: Кудро Григорий
педагог: Владимирова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Владимирова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
учащийся: Козлова Анна
педагог: Дмитриева Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Гавкалюк Анна
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Килиба Светлана
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Емельянова Анастасия (Гимназия №4)
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Береза Надежда Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву
учащийся: Орлова Анастасия
педагог: Цепов Василий Георгиевич
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Килиба Светлана
педагог: Цепов Василий Георгиевич
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Иванов Павел
педагог: Цепов Василий Георгиевич
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Малышева Александра
педагог: Цепов Василий Георгиевич
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Демидова Елизавета
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Кудро Григорий
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Дадылова Ника
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Козлова Анна
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Ларионова Виктория
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Кудро Григорий
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Гуртовая Елизавета
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Стадницкий Александр
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: педагог не указан
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
учащийся: Черныш Ульяна
педагог: Васильева Ирина Викторовна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
учащийся: Каленюк Аким
педагог: Васильева Ирина Викторовна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
учащийся: Кудро Григорий
педагог: Анисимова Наталья Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Ландо Екатерина
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Лаврушкина Василина
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Борцевич Олеся
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Козлова Анна
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Береза Надежда Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Иванов Павел
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Иванов Павел
педагог: Цепов Василий Георгиевич
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Самойлов Олег (Гимназия №4)
педагог: Цепов Василий Георгиевич
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Гавкалюк Анна
педагог: Цепов Василий Георгиевич
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
учащийся: Кудро Григорий
педагог: Погодина Татьяна Олеговна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Кузнецова Анастасия
педагог: Сушенцова Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Рябова Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Дадылова Ника
педагог: Дроздович Нина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Симонян Лилит
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Гавкалюк Анна
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Ершова Лия
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Головкова Мария
педагог: Шевченко Галина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Сафонова Ксения (Гимназия №4)
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Цымбал Анастасия
педагог: Шевченко Галина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Кукуюк Елизавета
педагог: Бутакова Надежда Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Юфриков Максим
педагог: Бутакова Надежда Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Кузьмина Дарья
педагог: Фатеева Ирина Ричардовна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Алексеев Артем
педагог: Медник Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Гавкалюк Анна
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Килиба Светлана
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Черныш Ульяна
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Паршукова Анна
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Каширин Дмитрий
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Егоров Егор (Гимназия №4)
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Ларионова Виктория
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Николаев Владислав
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Гурин Лев
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Кондратьева Александра
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Черныш Ульяна
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Иванов Павел
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Николаев Владислав
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Борисов Сергей
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Гавкалюк Анна
педагог: Цепов Василий Георгиевич
учреждение: Гимназия № 4

Призер (6 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (химия)
учащийся: Кудро Григорий
педагог: Жаворонкова Галина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Шангин Александр
педагог: Иванов Анатолий Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Сафонова Ксения (Гимназия №4)
педагог: Корнилов Владислав Анатольевич
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физика)
учащийся: Алексеев Артем
педагог: Владимирова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Мичурина Екатерина
педагог: Дмитриева Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Козлова Анна (Гимназия №4)
педагог: Дмитриева Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Базанова Ксения
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Черныш Ульяна
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Гавкалюк Анна
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Килиба Светлана
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Береза Надежда Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Базанова Ксения
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Гурин Лев
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Алексеев Артем
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Малышева Александра
педагог: Цепов Василий Георгиевич
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Килиба Светлана
педагог: Цепов Василий Георгиевич
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Гурин Лев
педагог: Андреева Татьяна Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Каширин Дмитрий
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Паршукова Анна
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Ларионова Виктория
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Егоров Егор (Гимназия №4)
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Путцева Фаина
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Николаев Владислав
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Козлова Анна
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Гуртовая Елизавета
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Александрова Маргарита (Гимназия №4)
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Сафонова Ксения (Гимназия №4)
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Тюрина Арсения
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Стадницкий Александр
педагог: Дроздович Нина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (6 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Емельянов Арсений
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Книгиницкий Егор
педагог: Анисимова Наталья Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Иванов Кирилл
педагог: Бодорина Ольга Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Мичурина Екатерина
педагог: Уварова Елена Константиновна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Семенова Наталья
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Маннапова Анастасия
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Ларионова Виктория
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Иванов Павел (Гимназия№4)
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Борцевич Олеся
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Береза Надежда Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Килиба Светлана
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Николаев Владислав
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Янцов Егор
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Алексеев Артем
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Егоров Егор (Гимназия №4)
педагог: Петрова Елена Сергеевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Самойлов Олег (Гимназия №4)
педагог: Цепов Василий Георгиевич
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Борисов Сергей
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Гавкалюк Анна
педагог: Цепов Василий Георгиевич
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Книгиницкий Егор
педагог: Крюкова Елена Аркадьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Алексеев Артем
педагог: Погодина Татьяна Олеговна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Кудро Григорий
педагог: Погодина Татьяна Олеговна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Килиба Светлана
педагог: Сушенцова Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Рябова Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Иванов Кирилл
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Базанова Ксения
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (6 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Емельянова Анастасия (Гимназия №4)
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

I место - номинация: «Школьные музеи. История детского движения. История образования»

мероприятие: Областной конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Борисов Сергей
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

I место - номинация: «Литературное краеведение. Топонимика»

мероприятие: Областной конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Гавкалюк Анна
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

II место - номинация: «Литературное краеведение. Топонимика»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Гавкалюк Анна
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

I место - номинация: «Школьные музеи. История образования. История детского движения»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Борисов Сергей
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени в номинации: «Рисунок» в возрастной категории 15-18 лет

мероприятие: Городской конкурс творческих работ "Легенды и сказания Земли Новгородской"
учащийся: Порина Арина
учреждение: Гимназия № 4

III место на этапе «Физическая подготовка» личное первенство среди девушек

мероприятие: Городская военно-спортивная игра "Зарница - 2017. Школа безопасности"
учащийся: Константинова Мария
учреждение: Гимназия № 4

I место на этапе «Неполная разборка-сборка автомата» личное первенство среди юношей

мероприятие: Городская военно-спортивная игра "Зарница - 2017. Школа безопасности"
учащийся: Каленюк Аким
учреждение: Гимназия № 4

Диплом 2 степени в личном зачете среди мальчиков

мероприятие: Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»
учащийся: Федышин Сергей
педагог: Иванова Ольга Вячеславовна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом 1 степени

мероприятие: Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»
педагог: Иванова Ольга Вячеславовна
учреждение: Гимназия № 4

Номинация «Художественно-изобразительная» возрастная группа: 5-7 класс (11-14 лет) 3 место

мероприятие: Городского историко-патриотического конкурса «Венок славы: Александр Невский – символ славы, мужества и мудрости»
учащийся: Паромов Марк
педагог: Глазатова Татьяна Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Номинация «Электронные презентации» возрастная группа: 5-7 класс (11-14 лет) 2 место

мероприятие: Городского историко-патриотического конкурса «Венок славы: Александр Невский – символ славы, мужества и мудрости»
учащийся: Ткачев Вячеслав
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Лауреат - секция "Литературоведение"

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Малышева Александра
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Лауреат - секция "Физика"

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Макаренко Екатерина
педагог: Владимирова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Лауреат - секция "Литературоведение"

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Гавкалюк Анна
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом "Открытие" (младшая возрастная группа)

мероприятие: Городская интеллектуальная конкурс-игра «Дебаты» на Кубок Думы Великого Новгорода
учащийся: Команда Гимназии №4
педагог: Цепов Василий Георгиевич
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Гурин Лев
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Алексеев Артем
педагог: Медник Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Карташова Виктория
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Килиба Светлана
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Сирадекян Ева
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Каширин Дмитрий
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Паршукова Анна
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Гурин Лев
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Кондратьева Александра
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Гурин Лев
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Базанова Ксения
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Черныш Ульяна
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Гурин Лев
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Васяткин Михаил
педагог: Петрова Елена Сергеевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Борисов Сергей
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Андреева Екатерина (гимназия 4)
педагог: Апаркина Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Опанасенко Кирилл
педагог: Степанова Жанна Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Денисов Юрий
педагог: Степанова Жанна Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Соловьева Кира
педагог: Панова Оксана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Призер

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Прокопьев Александр
педагог: Степанова Жанна Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Соцков Игорь
педагог: Апаркина Надежда Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Маслов Дмитрий
педагог: Панова Оксана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

II место (5 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди обучающихся общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Филиппова Полина
педагог: Дружинина Ольга Юрьевна
учреждение: Гимназия № 4

II место (5 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди обучающихся общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Стороженко Анна
педагог: Дружинина Ольга Юрьевна
учреждение: Гимназия № 4

III место в номинации «Мы рисуем безопасность на дорогах» (5-8 классы)

мероприятие: Городской фестиваль «Дорожная безопасность» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода, посвященного 85-летию создания службы пропаганды безопасности движения в системе органов внутренних дел
учащийся: Паромов Марк
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

II место в номинации «Мы рисуем безопасность на дорогах» (1-4 классы)

мероприятие: Городской фестиваль «Дорожная безопасность» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода, посвященного 85-летию создания службы пропаганды безопасности движения в системе органов внутренних дел
учащийся: Глазатова Анастасия
педагог: Глазатова Татьяна Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

I место (среди 8х общеобразовательных классов)

мероприятие: Историко-математические игры
учащийся: «Агенты 47»
педагог: Уварова Елена Константиновна
учреждение: Гимназия № 4

III место (среди 8х математических классов)

мероприятие: Историко-математические игры
учащийся: команда «Смекалистые»
педагог: Примакина Людмила Алексеевна
учреждение: Гимназия № 4

II место (среди 7х математических классов)

мероприятие: Историко-математические игры
учащийся: команда «Последняя парта»
педагог: Анисимова Наталья Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

II место (среди 6х математических классов)

мероприятие: Историко-математические игры
учащийся: команда «Математики 80LvL»
педагог: Уварова Елена Константиновна
учреждение: Гимназия № 4

II место (среди 5х общеобразовательных классов)

мероприятие: Историко-математические игры
учащийся: команда «Знайки»
педагог: Андрианова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия № 4

II место (среди 5х математических классов)

мероприятие: Историко-математические игры
учащийся: команда «Юный математик»
педагог: Бодорина Ольга Александровна
учреждение: Гимназия № 4

I место (среди 7х математических классов)

мероприятие: Историко-математические игры
учащийся: команда «Последняя парта»
педагог: Анисимова Наталья Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

III место (среди 6х математических классов)

мероприятие: Историко-математические игры
учащийся: команда «Математики 80LvL»
педагог: Уварова Елена Константиновна
учреждение: Гимназия № 4

II место (среди 5х общеобразовательных классов)

мероприятие: Историко-математические игры
учащийся: команда «Знайки»
педагог: Андрианова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия № 4

II место (среди 5х математических классов)

мероприятие: Историко-математические игры
учащийся: команда «Юный математик»
педагог: Бодорина Ольга Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Алексеев Артем
педагог: Погодина Татьяна Олеговна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Черныш Ульяна
педагог: Погодина Татьяна Олеговна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Шангин Александр
педагог: Иванов Анатолий Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физика)
учащийся: Алексеев Артем
педагог: Владимирова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Козлова Анна
педагог: Дмитриева Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Павлова Полина
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Килиба Светлана
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Гавкалюк Анна
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Черныш Ульяна
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Алексеев Артем
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Базанова Ксения
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Килиба Светлана
педагог: Цепов Василий Георгиевич
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Кудро Григорий
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Каширин Дмитрий
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Сирадекян Ева
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Осипов Даниил
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Паршукова Анна
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Карпинский Иван
педагог: Васильева Ирина Викторовна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Кудро Григорий
педагог: Анисимова Наталья Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Семенова Наталья
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Базанова Ксения
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Гавкалюк Анна
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Черныш Ульяна
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Алексеев Артем
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Янцов Егор
педагог: Камышова Лидия Алексеевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Борисов Сергей
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Кокорин Ярослав
педагог: Крюкова Елена Аркадьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Карпинский Иван
педагог: Крюкова Елена Аркадьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Книгиницкий Егор
педагог: Крюкова Елена Аркадьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (5 класс)

мероприятие: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

II место в командном первенстве

мероприятие: Первенство Великого Новгорода по стрельбе
учреждение: Гимназия № 4

I место в личном первенстве

мероприятие: Первенство Великого Новгорода по стрельбе
учащийся: Герман Альберт
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени

мероприятие: Городской конкурс «День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380 год)»
учащийся: Паромов Марк «Битва»
педагог: Глазатова Татьяна Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

I место - целевая программа: «Родословие»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»
учащийся: Борисов Сергей Тема работы: «Поиск захоронения и установление обстоятельств гибели И.И.Богдана»
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

I место - целевая программа: «Культурное наследие. Археология»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»
учащийся: Каширин Дмитрий Тема работы: «Свидетельство о штурме Константинополя в 1204 году в новгородской «Повести о взятии Царьграда фрягами»
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

I место - целевая программа: «Летопись родного края»

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»
учащийся: Фрига Олег Тема работы: «Социальный статус варягов на Новгородской земле в IX-XI веках»
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени по теме – «Мой Город воинской славы»

мероприятие: Городской конкурс сочинений «Воинская слава»
учащийся: Афанасьева Мария
учреждение: Гимназия № 4

III место на этапе «Красный. Желтый. Зеленый» личное первенство среди девушек

мероприятие: Городская военно-спортивная игра «Зарница - 2016. Школа безопасности»
учащийся: Юнусова Луиза
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (математика)

мероприятие: Областной этап олимпиады младших школьников
учащийся: Дадылова Ника
педагог: Гилина Наталья Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (русский язык)

мероприятие: Областной этап олимпиады младших школьников
учащийся: Александрова Анастасия
педагог: Разумова Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (русский язык)

мероприятие: Областной этап олимпиады младших школьников
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Гилина Наталья Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Карпеченко Арина
педагог: Разумова Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Дмитриев Артур
педагог: Разумова Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Аршинов Артем
педагог: Гилина Наталья Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Дадылова Ника
педагог: Гилина Наталья Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Александрова Анастасия
педагог: Разумова Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Гилина Наталья Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр по истории, 11 класс

мероприятие: Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Родионова Александра
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Прокопьева Анна
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Алексеев Артем
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Родионова Александра
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Сирадекян Ева
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Каширин Дмитрий
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Паршукова Анна
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Мурдасова Владислава
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Прокопьева Анна
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Павлова Полина
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Базанова Ксения
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Васяткин Михаил
педагог: Погодина Татьяна Олеговна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Борисов Сергей
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Васяткин Михаил
педагог: Погодина Татьяна Олеговна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Яковлева Валентина Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Павлова Полина
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Николаев Владислав
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Прокопьева Анна
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Алексеев Артем
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Килиба Светлана
педагог: Цепов Василий Георгиевич
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Сирадекян Ева
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Родионова Анастасия
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Каширин Дмитрий
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Кузюткина Вероника
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Паршукова Анна
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Павлова Полина
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Базанова Ксения
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Крупская Валерия
педагог: Петрова Дарья Сергеевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Гавкалюк Анна
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Прокопьева Анна
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Алексеев Артем
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Борисов Сергей
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Карпинский Иван
педагог: Крюкова Елена Аркадьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Соболевская Надежда
педагог: Койнаш Наталья Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Прокопьева Анна
педагог: Койнаш Наталья Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Яковлева Валентина Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Ландо Екатерина
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Гавкалюк Анна
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Емельянов Арсений
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени. Целевая программа: "Земляки. Исторический некрополь России"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Борисов Сергей
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени в номинации "Школьное печатное издание"

мероприятие: Городской конкурс школьных средств массовой информации "Глас юных новгородцев"
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени в номинации "Экология лесных растений"

мероприятие: Городской юниорский лесной конкурс "За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам "Подрост"
учащийся: Паршукова Анна
педагог: Дроздович Нина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени в номинации "Зоокультура и ветеринария"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Екименок Любовь
педагог: Дроздович Нина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Городская военно-спортивная игра "Зарница -2015. Школа безопасности"
учреждение: Гимназия № 4

Диплом 4 степени, 8-9 классы

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди обучающихся общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Кричфалуший Анна
педагог: Гусева Татьяна Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени в номинации "Рисунок"

мероприятие: Городской конкурс творческих работ обучающихся «Никто не забыт, ничто не забыто»
учащийся: Еременко Александр
педагог: Дружинина Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени в номинации "Стихи"

мероприятие: Городской конкурс творческих работ обучающихся «Никто не забыт, ничто не забыто»
учащийся: Максимова Владислава
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени в номинации "Эссе-сочинение"

мероприятие: Городской конкурс творческих работ обучающихся «Никто не забыт, ничто не забыто»
учащийся: Чугина Марина
педагог: Бычкова Светлана Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени в номинации «Творческие работы (рисунки, поделки)», 5-8 классы

мероприятие: Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"
учащийся: Паршина Юлия
педагог: Глазатова Татьяна Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени в номинации «Творческие работы (рисунки, поделки)», 5-8 классы

мероприятие: Городской конкурс "Права человека глазами ребенка"
учащийся: Блинохватова Богдана
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Областной конкурс литературно-музыкальных композиций, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: Городской смотр строя и песни, посвященный 70-летию Победы
учреждение: Гимназия № 4

Лауреат секция "Математика"

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Иванык Анна
педагог: Примакина Людмила Алексеевна
учреждение: Гимназия № 4

Лауреат секция "Литературоведение"

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Антонов Виталий
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени. Номинация "Современное декоративно-прикладное творчество". Категория "С", 14-15 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Современное декоративно-прикладное творчество"
учащийся: Сембратович Софья
педагог: Дружинина Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени. Номинация "Современное декоративно-прикладное творчество". Категория "С", 11-13 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Современное декоративно-прикладное творчество"
учащийся: Маннапова Анастасия
педагог: Дмитриева Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени. Номинация "Современное декоративно-прикладное творчество". Категория "А", 7-8 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Современное декоративно-прикладное творчество"
учащийся: Иванов Роман
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени. Номинация "Современное декоративно-прикладное творчество". Категория "А", 7-8 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Современное декоративно-прикладное творчество"
учащийся: Лейко Кира
педагог: Баракова Вера Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени. Номинация "Современное декоративно-прикладное творчество". Категория "C", 14-15 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Современное декоративно-прикладное творчество"
учащийся: Николайчук Софья
педагог: Дмитриева Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени. Номинация "Традиционные народные художественные промыслы". Категория "С", 14-15 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Традиционные народные художественные промыслы"
учащийся: Толмачева Татьяна
педагог: Дмитриева Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени. Номинация "Традиционные народные художественные промыслы". Категория "А", 9-10 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Традиционные народные художественные промыслы"
учащийся: Егоренкова Алина
педагог: Баракова Вера Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени. Номинация "Традиционные народные художественные промыслы". Категория "С", 11-13 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Традиционные народные художественные промыслы"
учащийся: Паршина Юлия
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени. Номинация "Традиционные народные художественные промыслы". Категория "Б", 11-13 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Традиционные народные художественные промыслы"
учащийся: Паршина Юлия
педагог: Глазатова Татьяна Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени. Номинация "Традиционные народные художественные промыслы". Категория "С", 11-13 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Традиционные народные художественные промыслы"
учащийся: Кузнецова Анастасия
педагог: Дружинина Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени. Номинация "Графика". Категория "С", 11-13 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Графика"
учащийся: Жирнов Сергей
педагог: Дружинина Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени. Номинация "Графика". Категория "С", 11-13 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Графика"
учащийся: Кошелев Алексей
педагог: Дружинина Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени. Номинация "Живопись". Категория "C", 14-15 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Живопись"
учащийся: Паромова Екатерина
педагог: Глазатова Татьяна Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени. Номинация "Живопись". Категория "С", 11-13 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Живопись"
учащийся: Соляных Алина
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени. Номинация "Живопись". Категория "С", 11-13 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Живопись"
учащийся: Мурдасова Владислава
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени. Номинация "Живопись". Категория "С", 9-10 лет

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" номинация "Живопись"
учащийся: Митрофанова Ульяна
педагог: Дружинина Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени в номинации "Рисунки и плакаты"

мероприятие: Городской конкурс "Экология и право"
учащийся: Кондратьева Александра
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени в номинации "Рисунки и плакаты"

мероприятие: Городской конкурс "Экология и право"
учащийся: Рыжак Валерия
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (окружающий мир)

мероприятие: Областной этап олимпиады младших школьников
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Ботнарь Наталья Юрьевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Ботнарь Наталья Юрьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Слепнева Полина
педагог: Толстикова Светлана Борисовна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Власова Ульяна
педагог: Ботнарь Наталья Юрьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников
учащийся: Мичурина Екатерина
педагог: Дудар Галина Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Туркин Владислав
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Мытинская Светлана
педагог: Рыбакова Светлана Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Родионова Александра
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Туркин Владислав
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Петрушихина Анастасия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Васяткин Михаил
педагог: Петрова Елена Сергеевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Карпинский Иван
педагог: Крюкова Елена Аркадьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Яковлева Валентина Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Архипова Ксения (Гимназия №4)
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Архипова Ксения (Гимназия №4)
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Туркин Владислав
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Прокопьева Анна
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Мытинская Светлана
педагог: Рыбакова Светлана Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Алексеев Артем
педагог: Медник Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Туркин Владислав
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Алексеев Артем
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Килиба Светлана
педагог: Цепов Василий Георгиевич
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Каширин Дмитрий
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Родионова Александра
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Алексеева Юлия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Петрушихина Анастасия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Алексеев Артем
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Борисов Сергей
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Карпинский Иван
педагог: Крюкова Елена Аркадьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Яковлева Валентина Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Архипова Ксения (Гимназия №4) учащийся 11 класса
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени. Третья возрастная категория.

мероприятие: Городской конкурс агитбригад "За здоровый образ жизни"
педагог: Иванова Ольга Вячеславовна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени. Целевая программа: "Родословие"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Борисов Сергей обучающийся 8 класса
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени. Целевая программа: "Культурное наследие. Археология"

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся "Отечество"
учащийся: Литвинов Глеб обучающийся 11 класса
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Городская военно-патриотическая игра «Зарница -2014. Школа безопасности»
учреждение: Гимназия № 4

3 место в номинации "Лучший помощник вожатого"

мероприятие: Областной конкурс "Лучший вожатый"
учащийся: Мураева Елизавета
учреждение: Гимназия № 4

Диплом за III место

мероприятие: Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Вусик Татьяна
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом за III место

мероприятие: Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Мурдасова Владислава
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом за II место

мероприятие: Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Вусик Татьяна
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом за II место

мероприятие: Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Мурдасова Владислава
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом за I место

мероприятие: Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Захаров Михаил
педагог: Баракова Вера Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

1 место. Номинация "Декоративно-прикладное творчество". Категория "Изобразительное искусство" (старшая возрастная группа)

мероприятие: Областной конкурс детского художественного творчества "Созвездие"
учащийся: Шарапова Юнона
учреждение: Гимназия № 4

Диплом лауреата (секция "Обществознание")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Толстолуцкая Екатерина учащийся 8 класса
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом лауреата (секция "Литературоведение")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Кузьмина Надежда учащийся 8 класса
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом лауреата (секция "История")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Литвинов Глеб учащийся 9 класса
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом "За артистизм".

мероприятие: Городской фестиваль "Дорожная безопасность"
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Бутакова Анна
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Власова Анастасия (Гимназия №4)
педагог: Рыбакова Светлана Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Минакова Яна
педагог: Рыбакова Светлана Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Воробьева Анастасия
педагог: Белякова Татьяна Сергеевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Максимов Даниил
педагог: Юркина Елена Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Егоров Денис (Гимназия №4)
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Беляев Станислав (Гимназия №4)
педагог: Васильева Ирина Викторовна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Суворова Мария
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Бутакова Анна
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Федоренко Кристина
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Минакова Яна
педагог: Рыбакова Светлана Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Виноградова Елизавета
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Максимов Роман
педагог: Гришина Ирина Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Егоров Денис (Гимназия №4)
педагог: Крюкова Елена Аркадьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Родина Анастасия (Гимназия №4)
педагог: Дроздович Нина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Бутакова Анна
педагог: Забавская Наталья Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Самсонов Артём
педагог: Панова Оксана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

4 место

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (русский язык)
учащийся: Белова Дария
педагог: Степанова Жанна Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

5 место

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Осипов Даниил
педагог: Костарева Нинель Дмитриевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом V степени. Номинация "Хоровое пение". (3 возрастная группа, категория «А»)

мероприятие: Конкурс вокально-хорового пения “Прекрасен мир поющий” в рамках городского открытого фестиваля детского вокального творчества, посвященного подготовке к празднованию 1155-летия Великого Новгорода и 70-ой годовщины Великой Победы.
учащийся: Хоровой коллектив
педагог: Дружинина Ольга Юрьевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом IV степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (12-14 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Колтубаева Валерия
педагог: Синчук Кира Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом IV степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (12-14 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Булыгина Анна
педагог: Синчук Кира Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом IV степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (12-14 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Малетина Анна
педагог: Синчук Кира Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (12-14 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Афанасьева Наталья
педагог: Синчук Кира Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (12-14 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Юнусова Луиза
педагог: Синчук Кира Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (15-18 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Кротенко Елизавета Александровна
педагог: Гришина Ирина Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (12-14 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Белякова Екатерина
педагог: Синчук Кира Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (12-14 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Благова Анастасия
педагог: Синчук Кира Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (12-14 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Шарапова Юнона
педагог: Синчук Кира Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени. Номинация: интернет-приложения: персональная страница, тематический сайт (15-18 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Харламов Владислав
педагог: Гришина Ирина Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени. Номинация: интернет-приложения: персональная страница, тематический сайт (15-18 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Николаева Алена
педагог: Гришина Ирина Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени. Номинация: интернет-приложения: персональная страница, тематический сайт (15-18 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Шибаева Анастасия
педагог: Гришина Ирина Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени. Номинация: интернет-приложения: персональная страница, тематический сайт (15-18 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Волкова Дарья
педагог: Гришина Ирина Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (12-14 лет)

мероприятие: Городской конкурс социальной рекламы «Новое пространство России»
учащийся: Казаков Андрей
педагог: Синчук Кира Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс очерков «Прогулки по Великому Новгороду»
учащийся: Петрушихина Анастасия
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени. II возрастная группа (учащиеся 8-11 классов)

мероприятие: Городской конкурс очерков «Прогулки по Великому Новгороду»
учащийся: Иванова Мария
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени (в номинации "Практическая природоохранная деятельность")

мероприятие: Городской конкурс "Юные исследователи окружающей среды"
учащийся: Григорьева Екатерина
педагог: Рябова Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом за оригинальное раскрытие темы «Здоровый образ жизни»

мероприятие: Городской конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни»
учащийся: Коллективы гимназии № 4
педагог: Иванова Ольга Вячеславовна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени. Спортивное ориентирование среди девушек.

мероприятие: Городской конкурс-соревнования по туризму
учащийся: Мищихина Лера
педагог: Нетрусова Ольга Михайловна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени. Поисково-спасательные работы.

мероприятие: Городской конкурс-соревнования по туризму
учащийся: Команда Гимназии №4
педагог: Нетрусова Ольга Михайловна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени. Техника пешеходного туризма.

мероприятие: Городской конкурс-соревнования по туризму
учащийся: Команда Гимназии №4
педагог: Нетрусова Ольга Михайловна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени. Общекомандный зачет.

мероприятие: Городской конкурс-соревнования по туризму
учащийся: Команда Гимназии №4
педагог: Нетрусова Ольга Михайловна
учреждение: Гимназия № 4

1 место. Номинация "Военная история края".

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских краеведческих работ обучающихся образовательных учреждений, участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Литвинов Глеб
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени. Целевая программа: "Военная история края". Возрастная категория 14-18 лет.

мероприятие: Городской конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
учащийся: Литвинов Глеб учащийся 9 класса
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Васильева Виктория
педагог: Бычкова Светлана Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Бутакова Анна
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Минакова Яна
педагог: Рыбакова Светлана Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Власова Анастасия (Гимназия №4)
педагог: Рыбакова Светлана Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Ткаченко Анна
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Старченко Даниэла
педагог: Береза Надежда Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Прокопьева Анна
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Воробьева Анастасия
педагог: Белякова Татьяна Сергеевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Туркин Владислав учащийся 8 класса
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Максимов Даниил учащийся 11 класса
педагог: Юркина Елена Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Максимов Роман учащийся 11 класса
педагог: Юркина Елена Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Беляев Станислав (Гимназия №4) учащийся 10 класса
педагог: Васильева Ирина Викторовна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Прокопьева Анна учащийся 8 класса
педагог: Бодорина Ольга Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Суворова Мария учащийся 11 класса
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Виноградова Елизавета учащийся 11 класса
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Федоренко Кристина учащийся 10 класса
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Власова Анастасия (Гимназия №4) учащийся 10 класса
педагог: Рыбакова Светлана Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Петрушихина Анастасия учащийся 9 класса
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Прокопьева Анна учащийся 8 класса
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4) учащийся 8 класса
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Бутакова Анна учащийся 11 класса
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Ткаченко Анна учащийся 9 класса
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

5 место

мероприятие: I этап олимпиады по избирательному праву среди учащихся образовательных учреждений города
учащийся: Малышев Никита
педагог: Белякова Татьяна Сергеевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Максимов Роман
педагог: Гришина Ирина Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Егоров Денис (Гимназия №4)
педагог: Крюкова Елена Аркадьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Козлов Михаил (Гимназия №4)
педагог: Гришина Ирина Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Беляев Станислав (Гимназия №4)
педагог: Крюкова Елена Аркадьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Юрков Илья
педагог: Крюкова Елена Аркадьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Туркин Владислав
педагог: Погодина Татьяна Олеговна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Родина Анастасия (Гимназия №4)
педагог: Дроздова Нина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Колесникова Людмила (Гимназия №4)
педагог: Сушенцова Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Селиверстова Анастасия
педагог: Сушенцова Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Егорова Любовь
педагог: Забавская Наталья Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Киртадзе Марина
педагог: Забавская Наталья Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Бутакова Анна
педагог: Забавская Наталья Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Профильная смена городской военно-спортивной игры "Зарница-2012. Школа безопасности"
учреждение: Гимназия № 4

III место (Номинация "Кегельринг")

мероприятие: Первый городской конкурс по робототехнике «Планета роботов» среди учащихся образовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Команда "Робоход"
педагог: Гришина Ирина Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени (7 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Маевская Анастасия
педагог: Моисеенко Светлана Валентиновна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени (5 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Кондратьева Александра
педагог: Моисеенко Светлана Валентиновна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени (6 класс)

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди учащихся муниципальных автономных общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Старченко Даниэла
педагог: Моисеенко Светлана Валентиновна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом лауреата (секция "Обществознание")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Мирочник Яна учащийся 11 класса
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом лауреата (секция "Литературоведение")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Архипова Анна учащийся 9 класса
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом участника

мероприятие: Городской конкурс исследовательских работ обучающихся на правовую тематику
учащийся: Суворова Мария, Виноградова Елизавета
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Егоров Денис (Гимназия №4)
педагог: Крюкова Елена Аркадьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Максимов Роман
педагог: Гришина Ирина Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Беляев Станислав (Гимназия №4)
педагог: Крюкова Елена Аркадьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Виноградова Елизавета
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Суворова Мария
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Бутакова Анна
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Минакова Яна
педагог: Рыбакова Светлана Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Власова Анастасия (Гимназия №4)
педагог: Рыбакова Светлана Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Захаркин Сергей
педагог: Белякова Татьяна Сергеевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Егоров Денис (Гимназия №4)
педагог: Юркина Елена Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призёр (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Беляев Станислав (Гимназия №4)
педагог: Васильева Ирина Викторовна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Бутакова Анна
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Минакова Яна
педагог: Рыбакова Светлана Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Дроздов Александр
педагог: Иванов Анатолий Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Бутина Ирина
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Бутакова Анна
педагог: Забавская Наталья Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (физика)
учащийся: Александров Дмитрий (Гимназия №4)
педагог: Алехина Наталья Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Шагин Алексей
педагог: Иванов Анатолий Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Масальцева Кристина
педагог: Корнилов Владислав Анатольевич
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Маракасова Алина
педагог: Корнилов Владислав Анатольевич
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Шубина Анастасия
педагог: Иванов Анатолий Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Чернышева Надежда
педагог: Корнилов Владислав Анатольевич
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Дроздов Александр
педагог: Иванов Анатолий Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физика)
учащийся: Александров Дмитрий (Гимназия №4)
педагог: Алехина Наталья Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физика)
учащийся: Соколова Владислава
педагог: Владимирова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Яковлева Евгения (Гимназия №4)
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Бутакова Анна
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Селиверстова Анастасия
педагог: Дворникова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Власова Анастасия (Гимназия №4)
педагог: Рыбакова Светлана Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Минакова Яна
педагог: Рыбакова Светлана Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (право)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Александрова Елизавета (Гимназия №4)
педагог: Белякова Татьяна Сергеевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Никонов Александр
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (обществознание)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Цхведиашвили Илья
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (немецкий язык)
учащийся: Федорова Анастасия
педагог: Сокольникова Любовь Яковлевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (МХК)
учащийся: Афанасьева Анастасия
педагог: Моисеенко Светлана Валентиновна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Максимов Роман
педагог: Юркина Елена Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Егоров Денис (Гимназия №4)
педагог: Юркина Елена Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Беляев Станислав (Гимназия №4)
педагог: Васильева Ирина Викторовна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Прокопьева Анна
педагог: Бодорина Ольга Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Масальцева Кристина
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Мамаева Анна (Гимназия №4)
педагог: Бычкова Светлана Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Суворова Мария
педагог: Береза Надежда Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Виноградова Елизавета
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Бутакова Анна
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Федоренко Кристина (Гимназия №4)
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Власова Анастасия (Гимназия №4)
педагог: Рыбакова Светлана Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Мальченко Ирина
педагог: Дворникова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Минакова Яна
педагог: Рыбакова Светлана Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Ткаченко Анна
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Захаркин Сергей
педагог: Белякова Татьяна Сергеевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Кадриев Олег
педагог: Гришина Ирина Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Козлов Михаил (Гимназия №4)
педагог: Гришина Ирина Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Максимов Роман
педагог: Гришина Ирина Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Беляев Станислав (Гимназия №4)
педагог: Крюкова Елена Аркадьевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Егоров Денис (Гимназия №4)
педагог: Крюкова Елена Аркадьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Минакова Яна
педагог: Погодина Татьяна Олеговна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Гусева Юлия (Гимназия №4)
педагог: Дроздович Нина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Колесникова Людмила (Гимназия №4)
педагог: Сушенцова Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Родина Анастасия (Гимназия №4)
педагог: Дроздович Нина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Александрова Елизавета (Гимназия №4)
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Бутина Ирина
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Бутакова Анна
педагог: Забавская Наталья Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Ткаченко Анна
педагог: Егорова Нина Александровна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (математика)
учащийся: Самсонов Даниил (Гимназия №4)
педагог: Васильева Лариса Валентиновна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени (номинация: "Лесной корреспондент")

мероприятие: Городской конкурс "Путешествие в страну ДИВ"
учащийся: Попутникова Мария
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени

мероприятие: Городской конкурс агитбригад «За здоровый образ жизни»
учащийся: Коллективы гимназии № 4
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени (в номинации "Фото")

мероприятие: Городской конкурс «Лес в творчестве юных»
учащийся: Краснова Татьяна (Гимн №4)
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени (в номинации "Публицистика")

мероприятие: Городской конкурс «Лес в творчестве юных»
учащийся: Маннапова Анастасия
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени (в номинации "Лесная книга")

мероприятие: Городской конкурс «Лес в творчестве юных»
учащийся: Коллективы гимназии № 4
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени (в номинации "Поэзия")

мероприятие: Городской конкурс «Лес в творчестве юных»
учащийся: Трофимова Анна (Гимн №4)
педагог: Бычкова Светлана Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени (очный этап)

мероприятие: Городская краеведческая игра-конкурс «Великие люди Великого Новгорода»
учащийся: Коллективы гимназии № 4
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени (заочный этап, сочинение на тему "Святая Русь")

мероприятие: Городская краеведческая игра-конкурс «Великие люди Великого Новгорода»
учащийся: Фёдорова Анна (гимназия №4)
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени (в группе "А" - имеющие туристический опыт)

мероприятие: Городской конкурс-соревнования по туризму
учащийся: Коллективы гимназии № 4
учреждение: Гимназия № 4

Диплом участника городского конкурса

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Башкова Анастасия
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом участника городского конкурса

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Жерлицина Дарья
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом участника городского конкурса

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Павлова Татьяна
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом участника городского конкурса

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Федорова Татьяна
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом участника городского конкурса

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Афанасьева Анастасия
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом участника городского конкурса

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Игнатьева Любовь
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом участника городского конкурса

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Маркушева Екатерина
педагог: Рыженкова Лариса Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом участника городского конкурса

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Мурдасова Владислава
педагог: Филимонова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом участника выставки по итогам городского конкурса

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Морозова Мария
педагог: Мартынова Валентина Ивановна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом участника выставки по итогам городского конкурса

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Ефимова Екатерина
педагог: Рыженкова Лариса Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени (номинация "Современное декоративно-прикладное творчество", категория "С", 3 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Творческий коллектив: Сычева Анна, Зотова Любовь
педагог: Дмитриева Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени (номинация "Традиционные народные художественные промыслы", категория "А", 4 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Попутникова Мария
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени (номинация "Традиционные народные художественные промыслы", категория "А", 3 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Творческий коллектив: Паромонова Екатерина, Семенова Гайя, Павлова Евгения
педагог: Мартынова Валентина Ивановна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени (номинация "Традиционные народные художественные промыслы", категория "А", 3 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Григорьева Екатерина
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени (номинация "Графика", категория "А", 4 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Гашкова Виктория
педагог: Глазатова Татьяна Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени (номинация "Живопись", категория "А", 5 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Федорова Анна
педагог: Рыженкова Лариса Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени (номинация "Живопись", категория "А", 4 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Кудряшова Мария
педагог: Глазатова Татьяна Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени (номинация "Живопись", категория "А", 2 возрастная группа)

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины" по теме "От Рюрика до наших дней", посвященного 1150-летию Российской государственности
учащийся: Еременко Александр
педагог: Дружинина Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени (11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Романова Ольга
педагог: Моисеенко Светлана Валентиновна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени (9 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Афанасьева Анастасия
педагог: Моисеенко Светлана Валентиновна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени (5 класс)

мероприятие: Предметная олимпиада для учащихся 5-8 классов (история)
учащийся: Сигарев Александр (Гимназия №4)
педагог: Петрова Елена Сергеевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени (7 класс)

мероприятие: Предметная олимпиада для учащихся 5-8 классов (русский язык)
учащийся: Ткаченко Анна
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени (6 класс)

мероприятие: Предметная олимпиада для учащихся 5-8 классов (русский язык)
учащийся: Иванова Александра (Гимназия №4)
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени (5 класс)

мероприятие: Предметная олимпиада для учащихся 5-8 классов (русский язык)
учащийся: Кочерга Арсения
педагог: Бычкова Светлана Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени (8 класс)

мероприятие: Предметная олимпиада для учащихся 5-8 классов (математика)
учащийся: Беляев Станислав (Гимназия №4)
педагог: Васильева Ирина Викторовна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени (5 класс)

мероприятие: Предметная олимпиада для учащихся 5-8 классов (математика)
учащийся: Цветкова Татьяна (Гимн №4)
педагог: Андрианова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени (5 класс)

мероприятие: Предметная олимпиада для учащихся 5-8 классов (математика)
учащийся: Смирнов Виталий (Гимназия №4)
педагог: Васильева Ирина Викторовна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени

мероприятие: II этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Кондратьева Александра
педагог: Ботнарь Наталья Юрьевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени (10-11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Шагин Алексей
педагог: Иванов Анатолий Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени (10-11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Петрова Анна (Гимназия № 4)
педагог: Корнилов Владислав Анатольевич
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени (9 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Шубина Анастасия
педагог: Иванов Анатолий Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени (9 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (информатика)
учащийся: Максимов Роман
педагог: Митенева Татьяна Алексеевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени (9 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Бутакова Анна
педагог: Забавская Наталья Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени (9 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Большакова Янина
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени (11 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Малова Мария
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени (9 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Суворова Мария
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени (9 класс)

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников (математика)
учащийся: Максимов Роман
педагог: Юркина Елена Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени (в номинации "Художественная обработка глины", категория "Народная игрушка")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Попутникова Мария
педагог: Мартынова Валентина Ивановна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени (в номинации "Художественная обработка ткани", категория "Народная одежда")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Раковская Анна
педагог: Алексеева Тамара Эдуардовна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени (в номинации "Художественная обработка ткани", категория "Народная одежда")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Серадекян Ева
педагог: Дмитриева Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени (в номинации "Художественная обработка дерева", категория "Роспись по дереву")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Веселов Дмитрий
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени (в номинации "Художественная обработка ткани", категория "Народная одежда")

мероприятие: Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новгородские традиции»
учащийся: Сорокопуд Анна
педагог: Дмитриева Людмила Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени (в номинации «Лучший издательский проект года»)

мероприятие: Городской конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя»
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом Лауреата (секция "Обществознание")

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся
учащийся: Мирочник Яна
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени

мероприятие: Городской конкурс-соревнования по туризму
учащийся: Коллективы гимназии № 4
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени

мероприятие: Городской конкурс юных экскурсоводов
учащийся: Архипова Анна (Гимн №4)
педагог: Смирнова Нина Алексеевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени

мероприятие: Городской конкурс юных экскурсоводов
учащийся: Вихрова Анна
педагог: Смирнова Нина Алексеевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом I степени

мероприятие: Городская краеведческая игра-конкурс "Из Ганзы в Новгород"
учащийся: Коллективы гимназии № 4
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени

мероприятие: Городская олимпиада по музыке
учащийся: Старченко Даниэла
педагог: Моисеенко Светлана Валентиновна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс чтецов
учащийся: Беляев Владислав
педагог: Рыбакова Светлана Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом III степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

мероприятие: Городской конкурс чтецов
учащийся: Драговоз Елизавета
педагог: Панова Оксана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Призер

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (литература)
учащийся: Романова Ольга
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2009-2010 учебном году (литература)
учащийся: Малова Мария
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Городской детский смотр-конкурс театрального творчества "Театральная панорама 2010" (Детская студия театра "Сказ")
учащийся: Петров Иван (Гимназия №4)
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Городской детский смотр-конкурс театрального творчества "Театральная панорама 2010" (Детская студия "Сказ" (старшая группа))
учащийся: Коллективы гимназии № 4
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Городской детский смотр-конкурс театрального творчества "Театральная панорама 2010" (Детская студия театра "Сказ" (младшая группа))
учащийся: Коллективы гимназии № 4
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

5 место

мероприятие: Олимпиада по музыкальному искусству в рамках городской Недели музыки.
учащийся: Чернышева Надежда
педагог: Моисеенко Светлана Валентиновна
учреждение: Гимназия № 4

5 место

мероприятие: Олимпиада по музыкальному искусству в рамках городской Недели музыки.
учащийся: Богданова Валерия
педагог: Моисеенко Светлана Валентиновна
учреждение: Гимназия № 4

5 место

мероприятие: Городской детский конкурс изобразительного искусства "Мир планете Земля" (живопись)
учащийся: Маркова Елизавета
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

5 место

мероприятие: Городской детский конкурс изобразительного искусства "Мир планете Земля" (живопись)
учащийся: Федорова Анастасия (Гимназия №4)
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

4 место

мероприятие: Городской детский конкурс изобразительного искусства "Мир планете Земля" (живопись)
учащийся: Морозова Мария
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: Городской детский конкурс изобразительного искусства "Мир планете Земля" (живопись)
учащийся: Черная София
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Городской детский конкурс изобразительного искусства "Мир планете Земля" (живопись)
учащийся: Романова Ольга
педагог: Рыженкова Лариса Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Городской детский конкурс изобразительного искусства "Мир планете Земля" (живопись)
учащийся: Прокофьева Мария
педагог: Рыженкова Лариса Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер

мероприятие: IV этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (литература)
учащийся: Малова Мария
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Лауреат

мероприятие: Международный детский экологический форум "Зеленая планета-2009"
учащийся: Фёдорова Анна (гимназия №4)
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Лауреат

мероприятие: VII Всероссийский детский экологический форум "Зеленая планета-2009"
учащийся: Фёдорова Анна (гимназия №4)
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Лауреат

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся в 2008-2009 уч.году (Секция "Информатика")(1 диплом, два ученика: Тарасов Александр, Федотов Валерий)
учащийся: Тарасов Александр
педагог: Митенева Татьяна Алексеевна
учреждение: Гимназия № 4

Лауреат

мероприятие: Городская научно-практическая конференция учащихся в 2008-2009 уч.году (Секция "Литературоведение")
учащийся: Сергеева Анастасия
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (русский язык)
учащийся: Мухарева Алла
педагог: Бычкова Светлана Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (русский язык)
учащийся: Авдеева Олеся
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (русский язык)
учащийся: Томашева Галина
педагог: Медник Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (литература)
учащийся: Войтенко Ольга
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (литература)
учащийся: Новохацкая Ирина
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (литература)
учащийся: Борисова Валерия
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (литература)
учащийся: Малова Мария
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (английский язык)
учащийся: Бутина Ирина
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (английский язык)
учащийся: Волков Никита
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Сизова Юлия
педагог: Марченко Георгий Павлович
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (математика)
учащийся: Зайцев Александр
педагог: Васильева Ирина Викторовна
учреждение: Гимназия № 4

5 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (математика)
учащийся: Митенев Алексей
педагог: Васильева Ирина Викторовна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ "Колокола времени"
учащийся: Петров Иван (Гимназия №4)
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ "Колокола времени"
учащийся: Петрова Мария
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (мировая художественная культура)
учащийся: Дудина Ксения
педагог: Моисеенко Светлана Валентиновна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (мировая художественная культура)
учащийся: Романова Ольга
педагог: Моисеенко Светлана Валентиновна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (физическая культура)
учащийся: Дроздов Александр
педагог: Корнилов Владислав Анатольевич
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (физическая культура)
учащийся: Чикалова Анастасия
педагог: Иванов Анатолий Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (физическая культура)
учащийся: Шубина Анастасия
педагог: Иванов Анатолий Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (литература)
учащийся: Борисова Валерия
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (литература)
учащийся: Малова Мария
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (литература)
учащийся: Сутоцкая Ирина
педагог: Филиппова Ирина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (математика)
учащийся: Митенев Алексей
педагог: Васильева Ирина Викторовна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (математика)
учащийся: Кадриев Олег
педагог: Васильева Ирина Викторовна
учреждение: Гимназия № 4

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2009-2010 учебном году (биология)
учащийся: Чикалова Анастасия
педагог: Сушенцова Ольга Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

5 место

мероприятие: Городской заочный конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту"
учащийся: Бигачёва Валерия
педагог: Дружинина Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: Городской заочный конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту"
учащийся: Дудина Ксения
педагог: Дружинина Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

4 место

мероприятие: Городской заочный конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту"
учащийся: Шибаева Анастасия
педагог: Дружинина Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: Городской заочный конкурс юных дизайнеров "Красота и творчество: от идеи к проекту"
учащийся: Цейтлин Даниил
педагог: Дружинина Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

4 место

мероприятие: Городской конкурс детского вокального творчества ("Истоки")
учащийся: Стрелкова Екатерина
педагог: Рогов Алексей Алексеевич
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Большакова Анна
педагог: Береза Надежда Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Большакова Янина
педагог: Дроздович Нина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Колесникова Дарья
педагог: Дроздович Нина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Павлов Данил
педагог: Дроздович Нина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: Олимпиада младших школьников (русский язык)
учащийся: Радионова Александра
педагог: Панова Оксана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: Олимпиада младших школьников (русский язык)
учащийся: Прокопьева Анна
педагог: Степанова Жанна Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Олимпиада младших школьников (математика)
учащийся: Шеронова София
педагог: Прямикова Галина Ивановна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: Детский экологический форум "Зеленая планета"
учащийся: Соколов Владимир
педагог: Шубина Марина Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (русский язык)
учащийся: Мытинская Людмила
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2008-2009 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Киртадзе Тимур
педагог: Марченко Георгий Павлович
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: Всероссийский конкурс детского творчества "Моя семья"
учащийся: Крестьянинова Анна Игоревна
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: Всероссийский конкурс детского творчества "Моя семья"
учащийся: Романова Ольга
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (литература)
учащийся: Деева Яна
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (литература)
учащийся: Новохацкая Ирина
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (география)
учащийся: Ташнев Роман
педагог: Титова Вера Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: Форум "Зеленая планета"
учащийся: Соколов Владимир
педагог: Шубина Марина Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (русский язык)
учащийся: Мытинская Людмила
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2007-2008 учебном году (русский язык)
учащийся: Прокофьева Таисия
педагог: Масевнина Вероника Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: Городской конкурс агитбригад учащихся "Мы-Новгородцы" Коллектив "Волховчане"
учащийся: Коллективы гимназии № 4
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Городская конференция "Человек на Земле" ("Юные исследователи окружающей среды")(коллектив: Большакова Янина, Воробьева Анастасия, Васильева Виктория, Колесникова Дарья)
учащийся: Коллективы гимназии № 4
педагог: Дроздович Нина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: Областной конкурс юных чтецов "Художественное слово-2008"
учащийся: Фёдорова Анна (гимназия №4)
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: Областной конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции-2008"
учащийся: Гвардина Мария
педагог: Мартынова Валентина Ивановна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: Областной конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции-2008"
учащийся: Магдалинова Наталья
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: Областной конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции-2008"
учащийся: Афанасьева Анастасия
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: Областной конкурс детских рисунков "Моя семья"
учащийся: Романова Ольга
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Областной конкурс детских рисунков "Моя семья"
учащийся: Крестьянинова Анна Игоревна
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: Областной конкурс научно-исследовательских работ обучающихся участников туристско-краеведческого движения "Отечество"
учащийся: Ташнев Роман
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(технология)
учащийся: Ткаченко Алексей
педагог: Григорьев Николай Федорович
учреждение: Гимназия № 4

4 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(химия)
учащийся: Чистяков Максим
педагог: Богачева Галина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(английский язык)
учащийся: Бабичук Андрей
педагог: Забавская Наталья Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников общеобразовательных учреждений Новгородской обл.в 2007-2008 уч.году(литература)
учащийся: Войтенко Ольга
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: Областной детский конкурс изобразительного искусства, посвященного 45-летию полета в космос Ю.А.Гагарина
учащийся: Травицкова Мария Сергеевна
педагог: Глазатова Татьяна Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Сизова Юлия
педагог: Марченко Георгий Павлович
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (ОБЖ)
учащийся: Киртадзе Тимур
педагог: Марченко Георгий Павлович
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (искусство)
учащийся: Дудина Ксения
педагог: Моисеенко Светлана Валентиновна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (искусство)
учащийся: Фёдорова Анна (гимназия №4)
педагог: Моисеенко Светлана Валентиновна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (литература)
учащийся: Войтенко Ольга
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (литература)
учащийся: Малова Мария
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (математика)
учащийся: Митенев Алексей
педагог: Васильева Ирина Викторовна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (математика)
учащийся: Зайцев Александр
педагог: Васильева Ирина Викторовна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (русский язык)
учащийся: Мытинская Людмила
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (русский язык)
учащийся: Томашева Галина
педагог: Медник Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия № 4

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (русский язык)
учащийся: Авдеева Олеся
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2008-2009 учебном году (английский язык)
учащийся: Бутина Ирина
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ учащихся "Колокола времени"
учащийся: Калиний Софья
педагог: Береза Надежда Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

4 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских краеведческих работ учащихся "Колокола времени"
учащийся: Петрова Мария
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

4 место

мероприятие: Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции"
учащийся: Ильина Александра
педагог: Мартынова Валентина Ивановна
учреждение: Гимназия № 4

4 место

мероприятие: Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции"
учащийся: Смирнова Алена
педагог: Мартынова Валентина Ивановна
учреждение: Гимназия № 4

4 место

мероприятие: Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции"
учащийся: Крестьянинова Анна Игоревна
педагог: Мартынова Валентина Ивановна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции"
учащийся: Крестьянинова Анна Игоревна
педагог: Мартынова Валентина Ивановна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции"
учащийся: Осокина Ирина
педагог: Мартынова Валентина Ивановна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции"
учащийся: Фокина Вероника
педагог: Мартынова Валентина Ивановна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции"
учащийся: Гвардина Мария
педагог: Мартынова Валентина Ивановна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции"
учащийся: Гвардина Мария
педагог: Мартынова Валентина Ивановна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции"
учащийся: Кирсанова Анастасия
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции"
учащийся: Романова Ольга
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции"
учащийся: Магдалинова Наталья
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Семейные традиции"
учащийся: Афанасьева Анастасия
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: II этап олимпиады младших школьников образовательных учреждений В.Новгорода в 2007-2008 учебном году (русский язык)
учащийся: Ткаченко Анна
педагог: Гилина Наталья Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Викторова Елена
педагог: Рыженкова Лариса Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Степанова Варвара
педагог: Рыженкова Лариса Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Афанасьева Анастасия
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Емельянов Ярослав
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Аксентьева Мария
педагог: Дружинина Наталья Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Кирсанова Анастасия
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Романова Ольга
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Крестьянинова Анна Игоревна
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Прокофьева Мария
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Романова Ольга
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: Городской конкурс детского художественного творчества "Краски Новгородчины"
учащийся: Кузьмина Анна
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Городской заочный конкурс художественного творчества "Моя семья"
учащийся: Степанова Варвара
педагог: Рыженкова Лариса Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: Городской заочный конкурс художественного творчества "Моя семья"
учащийся: Романова Ольга
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: Городской заочный конкурс художественного творчества "Моя семья"
учащийся: Крестьянинова Анна Игоревна
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки "Путешествие в страну Див"
учащийся: Коллективы гимназии № 4
педагог: Разумова Ольга Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див»
учащийся: Коллективы гимназии № 4
педагог: Шубина Марина Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: Городская Неделя изучения творчества В.Бианки «Путешествие в страну Див»
учащийся: Соколов Владимир
педагог: Шубина Марина Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских работ обучающихся участников туристско-краеведческого движения "Отечество"
учащийся: Ташнев Роман
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: Городской конкурс научно-исследовательских работ обучающихся участников туристско-краеведческого движения "Отечество"
учащийся: Калиний Софья
педагог: Береза Надежда Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: V этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (английский язык)
учащийся: Григорян Каринэ
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: V этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (английский язык)
учащийся: Мурашко Валерия
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: V этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений в 2006-2007 учебном году (русский язык)
учащийся: Мурашко Валерия
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (литература)
учащийся: Богуцкая Наталия
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (английский язык)
учащийся: Донилова Евгения
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (английский язык)
учащийся: Полякова Екатерина
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (английский язык)
учащийся: Братолюбова Анна
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

Участник

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Новгородской области в 2006-2007 учебном году (математика)
учащийся: Чикалова Анастасия
педагог: Васильева Ирина Викторовна
учреждение: Гимназия № 4

Лауреат

мероприятие: Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "Психология")
учащийся: Сизова Юлия
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Лауреат

мероприятие: Научно-практическая конференция учащихся ГНОУ (секция "История")
учащийся: Серебрянский Никита
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Городской смотр-конкурс пришкольных территорий
учащийся: Территория гимназии №4
педагог: Петрова Татьяна Федоровна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(литература)
учащийся: Мурашко Валерия
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(английский язык)
учащийся: Мурашко Валерия
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(английский язык)
учащийся: Григорян Каринэ
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: III этап Всероссийской олимпиада школьников ОУ Новгородской области в 2006-2007 уч.году(русский язык)
учащийся: Мурашко Валерия
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Конкурс исследовательских краеведческих работ участников туристско-краеведческого движения "Отечество"
учащийся: Серебрянский Никита
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (технология)
учащийся: Ткаченко Алексей
педагог: Григорьев Николай Федорович
учреждение: Гимназия № 4

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (география)
учащийся: Ташнев Роман
педагог: Титова Вера Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (химия)
учащийся: Чистяков Максим
педагог: Богачева Галина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

4 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (английский язык)
учащийся: Бабичук Андрей
педагог: Забавская Наталья Васильевна
учреждение: Гимназия № 4

5 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (литература)
учащийся: Войтенко Ольга
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (литература)
учащийся: Новохацкая Ирина
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: II этап Всероссийской олимпиады школьников в 2007-2008 учебном году (русский язык)
учащийся: Мытинская Людмила
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину (коллектив)
учащийся: Шохирева Альбина
педагог: Баракова Вера Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину (коллектив)
учащийся: Цымбал Вероника
педагог: Баракова Вера Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину (коллектив)
учащийся: Цветкова Софья
педагог: Баракова Вера Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину (коллектив)
учащийся: Садулаева Вера
педагог: Баракова Вера Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину (коллектив)
учащийся: Прокопова Евгения
педагог: Баракова Вера Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину (коллектив)
учащийся: Панфилова Анастасия
педагог: Баракова Вера Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину (коллектив)
учащийся: Никонов Александр
педагог: Баракова Вера Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину (коллектив)
учащийся: Кротенко Елизавета Александровна
педагог: Баракова Вера Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину (коллектив)
учащийся: Ковалева Анастасия
педагог: Баракова Вера Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину (коллектив)
учащийся: Кирышева Валерия
педагог: Баракова Вера Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину (коллектив)
учащийся: Зеленина Анастасия
педагог: Баракова Вера Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину (коллектив)
учащийся: Гавриленков Андрей
педагог: Баракова Вера Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину (коллектив)
учащийся: Вандалович Роман
педагог: Баракова Вера Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину (коллектив)
учащийся: Бордунова Екатерина
педагог: Баракова Вера Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину (коллектив)
учащийся: Бачикашвили Наталья
педагог: Баракова Вера Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину (коллектив)
учащийся: Астафьев Виталий
педагог: Баракова Вера Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину (коллектив)
учащийся: Арефьева Алёна
педагог: Баракова Вера Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину
учащийся: Крестьянинова Анна Игоревна
педагог: Глазатова Татьяна Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Конкурс ИЗО, посвященный Ю.А.Гагарину
учащийся: Травицкова Мария Сергеевна
педагог: Глазатова Татьяна Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс чтецов
учащийся: Виноградова Елизавета
педагог: Рябева Елена Михайловна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс чтецов
учащийся: Фёдорова Анна (гимназия №4)
педагог: Павлова Людмила Петровна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по английскому языку
учащийся: Григорян Каринэ
педагог: Волкова Наталья Игоревна
учреждение: Гимназия № 4

4 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по литературе
учащийся: Богуцкая Наталия
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по литературе
учащийся: Мурашко Валерия
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

3 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по литературе
учащийся: Новохацкая Ирина
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

5 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по русскому языку
учащийся: Мурашко Валерия
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

4 место

мероприятие: Городская олимпиада школьников по математике
учащийся: Чикалова Анастасия
педагог: Васильева Ирина Викторовна
учреждение: Гимназия № 4

Специальный диплом

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Филиппова Дарья
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

2 место

мероприятие: Конкурс "Лес в творчестве юных"
учащийся: Тарбеев Сергей
педагог: Кружкина Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: Конференция "Юные исслед.окр.среды"
учащийся: Бабиченко Антон
педагог: Рыбакова Светлана Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

1 место

мероприятие: Конкурс "Отечество"
учащийся: Серебрянский Никита
педагог: Петров Игорь Олегович
учреждение: Гимназия № 4
 


время генерации 6329ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms