Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
 
 
Учреждения
города
 
Дополнительное
образование
 
Одаренные
дети
 
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-педагогическая направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
отобразить все
Учреждения по типам
Гимназии и лицеи
Средние общеобразовательные школы с углубленным изучением предметов
Средние общеобразовательные школы
Специальные образовательные учреждения
Другие образовательные учреждения
Учреждения дополнительного образования
Учреждения начального профессионального образования
Дошкольные образовательные учреждения
Центр дополнительного образования при ОУ
Учреждения молодежной политики
Учреждения культуры
Учреждения высшего образования
Учреждения спорта
отобразить все

Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Гимназия № 2

Диплом I степени в средней возрастной категории (10-14 лет)

учреждение: Гимназия № 2

II место на этапе «Красный. Желтый. Зеленый» личное первенство среди девушек

учреждение: Гимназия № 2

II место на этапе «Красный. Желтый. Зеленый» личное первенство среди юношей

учащийся: Петров Лев
учреждение: Гимназия № 2

I место на этапе «Неполная разборка-сборка автомата» личное первенство среди девушек

учащийся: Чумакина Ольга
учреждение: Гимназия № 2

II место на этапе «Неполная разборка-сборка автомата» личное первенство среди юношей

учреждение: Гимназия № 2

III место на этапе «Стрелковая подготовка» личное первенство

учреждение: Гимназия № 2

I место

учреждение: Гимназия № 2

Лучший спикер - II место (младшая возрастная группа)

учреждение: Гимназия № 2

Лучший спикер - II место (младшая возрастная группа)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (младшая возрастная группа)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (младшая возрастная группа)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учащийся: Миронов Кирилл
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учащийся: Ушакова Дарья
учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учащийся: Боталов Артем
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учащийся: Ильин Олег
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учащийся: Ушакова Дарья
учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учащийся: Анухина Арина
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учащийся: Андреев Никита
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер

учреждение: Гимназия № 2

Призер

учреждение: Гимназия № 2

Призер

учреждение: Гимназия № 2

Призер

учреждение: Гимназия № 2

Призер

учащийся: Миронова Мария
учреждение: Гимназия № 2

Победитель

учащийся: Пасевич Ксения
учреждение: Гимназия № 2

Победитель

учреждение: Гимназия № 2

V место (4 класс)

учащийся: Бурьяк Ирина
учреждение: Гимназия № 2

IV место (4 класс)

учащийся: Ерофеева Мария
учреждение: Гимназия № 2

III место (4 класс)

учащийся: Пасевич Ксения
учреждение: Гимназия № 2

III место (4 класс)

учащийся: Кротова Анна
учреждение: Гимназия № 2

II место (4 класс)

учащийся: Чешева Мария
учреждение: Гимназия № 2

I место (4 класс)

учреждение: Гимназия № 2

I место (среди 7х математических классов)

учреждение: Гимназия № 2

I место (среди 5х математических классов)

учащийся: команда «КОПР»
учреждение: Гимназия № 2

III место (среди 8х математических классов)

учреждение: Гимназия № 2

II место (среди 7х математических классов)

учреждение: Гимназия № 2

III место (среди 5х математических классов)

учащийся: команда «КОПР»
учреждение: Гимназия № 2

I место (среди 5х математических классов)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (7 класс)

учащийся: Фролова Мария
учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учащийся: Миронов Кирилл
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учащийся: Ушакова Дарья
учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учащийся: Ильин Олег
учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учащийся: Ильин Олег
учреждение: Гимназия № 2

Призер (8 класс)

учащийся: Петров Лев
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учащийся: Боталов Артем
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (8 класс)

учащийся: Крайнов Максим
учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учащийся: Кожин Сергей
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (7 класс)

учащийся: Власов Дмитрий
учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учащийся: Донина Дарья
учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учащийся: Анухина Арина
учреждение: Гимназия № 2

Призер (7 класс)

учащийся: Морозова Ольга
учреждение: Гимназия № 2

Призер (7 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (7 класс)

учащийся: Зильбер Марк
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учащийся: Ушакова Дарья
учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учащийся: Шатаева Ольга
учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учащийся: Беляев Глеб
учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (7 класс)

учащийся: Мулыгин Кирилл
учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (7 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (7 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (7 класс)

учащийся: Зильбер Марк
учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (7 класс)

учащийся: Зильбер Марк
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учащийся: Андреев Никита
учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (8 класс)

учащийся: Сивая Виктория
учреждение: Гимназия № 2

Призер (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учащийся: Иванов Роман
учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учащийся: Кожин Сергей
учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учащийся: Кудряшов Иван
учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учащийся: Андреев Андрей
учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (8 класс)

учащийся: Кирпа Дмитрий
учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

III место в командном первенстве

учреждение: Гимназия № 2

I место - целевая программа: «Земляки. Исторический некрополь России»

учащийся: Реганова Елизавета Тема работы: «Страницы из жизни советского учителя»
учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени по теме - «Подвиг моего дедушки»

учреждение: Гимназия № 2

II место на этапе «Неполная разборка-сборка автомата» личное первенство

учащийся: Купин Роман
учреждение: Гимназия № 2

I место на этапе «Стрелковая подготовка» личное первенство:

учреждение: Гимназия № 2

Диплом 4 степени (4 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом 3 степени (4 класс)

учащийся: Филиппов Олег
учреждение: Гимназия № 2

Диплом 2 степени (4 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом 1 степени (4 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (математика)

учащийся: Кругляк Илья
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (русский язык)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (4 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (4 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (4 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (4 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (4 класс)

учащийся: Ямолодин Егор
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (4 класс)

учащийся: Филиппов Олег
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (4 класс)

учащийся: Кругляк Илья
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (4 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр по экологии, 10 класс

учащийся: Ушакова Дарья
учреждение: Гимназия № 2

Призёр по экономике, 11 класс

учреждение: Гимназия № 2

Призёр по истории, 11 класс

учащийся: Боднар Игорь
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учащийся: Кузикова Мария
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учащийся: Ушакова Дарья
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Боталов Артем
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Ушакова Дарья
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учащийся: Боднар Игорь
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Кузикова Мария
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Ушакова Дарья
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учащийся: Купин Роман
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Баталов Артем
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (8 класс)

учащийся: Есаулов Даниил
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учащийся: Щербина Кирилл
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Ушакова Дарья
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учащийся: Чумакина Ольга
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учащийся: Анухина Арина
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Упенек Жанна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (7 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учащийся: Боднар Игорь
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Филатова Анна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Боднар Игорь
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (7 класс)

учащийся: Сивая Виктория
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Терехова Дарья
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Кузикова Мария
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Филатова Анна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учащийся: Андреев Андрей
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени. Целевая программа: "Родословие"

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени. Целевая программа: "Земляки. Исторический некрополь России"

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени в номинации "Педагоги дополнительного образования"

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени в номинации "Практическая природоохранная деятельность"

учащийся: Ушакова Дарья
учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени. Вторая возрастная категория.

учреждение: Гимназия № 2

Диплом 5 степени, 4 класс

учащийся: Мазур Анна
учреждение: Гимназия № 2

Диплом 4 степени, 4 класс

учащийся: Гузаирова Диля
учреждение: Гимназия № 2

Призёр по экологии, 9 класс

учащийся: Ушакова Дарья
учреждение: Гимназия № 2

Призёр по истории, 10 класс

учащийся: Боднар Игорь
учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени в номинации «Письменные работы», 9-11 классы

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени в номинации «Письменные работы», 9-11 классы

учреждение: Гимназия № 2

Специальный диплом

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени, 16-18 лет

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени, 13-15 лет

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени. Номинация "Современное декоративно-прикладное творчество". Категория "С", 14-15 лет

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени. Номинация "Современное декоративно-прикладное творчество". Категория "С", 9-10 лет

учащийся: Саурова Мария
учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени. Номинация "Традиционные народные художественные промыслы". Категория "С", 14-15 лет

учащийся: Алексеев Петр
учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени. Номинация "Традиционные народные художественные промыслы". Категория "С", 9-10 лет

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени. Номинация "Графика". Категория "С", 9-10 лет

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени. Номинация "Живопись". Категория "С", 9-10 лет

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени. Номинация "Живопись". Категория "С", 9-10 лет

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (математика)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (математика)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (математика)

учащийся: Жукова Лидия
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (4 класс)

учащийся: Бардыгина Анна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (4 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (4 класс)

учащийся: Сыралев Иван
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (4 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (4 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (4 класс)

учащийся: Симонов Иван
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (4 класс)

учащийся: Ананьев Никита
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (4 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (4 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (4 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (4 класс)

учащийся: Жукова Лидия
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (9 класс)

учащийся: Ушакова Дарья
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учащийся: Филатова Анна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учащийся: Филатова Анна
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Боднар Игорь
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (9 класс)

учащийся: Ушакова Дарья
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Боднар Игорь
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учащийся: Баталов Артем
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учащийся: Купин Роман
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учащийся: Ламбринов Глеб
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (7 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (9 класс)

учащийся: Ильин Олег
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Кузикова Мария
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (9 класс)

учащийся: Ушакова Дарья
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учащийся: Миронов Кирилл
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Сиренко Яна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учащийся: Ушакова Дарья
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учащийся: Гришина Алина
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (7 класс)

учащийся: Анухина Арина
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учащийся: Щербина Кирилл
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учащийся: Боднар Игорь
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учащийся: Филатова Анна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (7 класс)

учащийся: Майоров Павел
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Боднар Игорь
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учащийся: Филатова Анна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (7 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Мулько Антон
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Онопко София
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Дрепин Никита
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени. Третья возрастная категория.

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени в номинации "Методика организации и проведения: Уроков Мужества; торжественных мероприятий, посвящённых событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов"

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени. Целевая программа: "История образования. История детского движения"

учащийся: Суханова Анжела (Гимназия№2) обучающаяся 8 класса
учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

Диплом за III место

учреждение: Гимназия № 2

Диплом за II место

учреждение: Гимназия № 2

Диплом за III место

учреждение: Гимназия № 2

1 место. Номинация "Лидеры ученического самоуправления" (возрастная категория 16-18 лет)

учреждение: Гимназия № 2

Специальный диплом "Лучший спикер". 3 место

учреждение: Гимназия № 2

Специальный диплом "Лучший спикер". 1 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

I место. Командный зачёт.

учреждение: Гимназия № 2

I место. Личный зачёт.

учащийся: Петров Лев
учреждение: Гимназия № 2

Номинация "Танцы народов мира". Категория "Обучающиеся". 1 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

4 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место (Среди девочек)

учреждение: Гимназия № 2

1 место (Среди мальчиков)

учащийся: Петров Лев
учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени. Командное первенство.

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

Диплом "Лучший спикер". 2 место.

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени.

учреждение: Гимназия № 2

III место (Номинация "Лабиринт")

учащийся: Команда "iBM"
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (Экономика)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (Экология)

учреждение: Гимназия № 2

Конкурс «Отрядам ЮИД - 40». 3 место (9-11 классы).

учащийся: Цветкова Анна
учреждение: Гимназия № 2

Конкурс «Отрядам ЮИД - 40». 1 место (1-4 классы).

учреждение: Гимназия № 2

Диплом IV степени (4 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (4 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (4 класс)

учащийся: Захарова Анна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Никаноров Иван
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Колюк Олеся
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Никаноров Иван
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учащийся: Дашков Андрей
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Ушанова Ирина
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Мульская Ольга
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Мульская Ольга
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Колюк Олеся
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Телюков Артем
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учащийся: Куц Николай
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Колюк Олеся
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учащийся: Ушанова Ирина
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Мульская Ольга
учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени. Номинация:"Хоровое пение". (2 возрастная группа, категория «А»)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом V степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (15-18 лет)

учащийся: Одинцова Яна
учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (15-18 лет)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени. Номинация «Мультимедиа-технологии: статичная графика (плакат, листовка, фотография, коллаж), анимационный ролик» (15-18 лет)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (в номинации "Экология воздушного бассейна")

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени. Поисково-спасательные работы.

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени. Техника пешеходного туризма.

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени. Общекомандный зачет.

учреждение: Гимназия № 2

Специальный диплом. Номинация "Лучший спикер"

учреждение: Гимназия № 2

Специальный диплом. Номинация "Лучший спикер"

учреждение: Гимназия № 2

Специальный диплом. Номинация "Лучший спикер"

учащийся: Борисов Денис
учреждение: Гимназия № 2

1 место. Номинация "Лучший спикер"

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени.

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Солонович Егор
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Никаноров Иван
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Никаноров Иван
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Мульская Ольга
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учащийся: Боднар Игорь
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (7 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Колюк Олеся
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Буслаев Данил
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Колюк Олеся
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Никаноров Иван
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учащийся: Дашков Андрей
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учащийся: Петернев Вадим
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Колюк Олеся
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Ушанова Ирина
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Мульская Ольга
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (7 класс)

учащийся: Филатова Анна
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Мульская Ольга
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Какурина Алла
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учащийся: Пешкова Дарья учащийся 8 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учащийся: Боднар Игорь учащийся 8 класса
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учащийся: Алиджанов Тимур учащийся 11 класса
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учащийся: Мульская Ольга учащийся 10 класса
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (8 класс)

учащийся: Сдобнова Екатерина учащийся 8 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Севостьянова Мария учащийся 11 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Борисова Дарина учащийся 11 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Морозов Максим учащийся 11 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Симоненко Алексей учащийся 11 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Наздрюхин Егор учащийся 11 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Никаноров Иван учащийся 10 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учащийся: Борисов Вячеслав (Гимназия №2) учащийся 9 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учащийся: Андреева Елизавета учащийся 9 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учащийся: Кузьмина Кристина (Гимназия №2) учащийся 9 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (7 класс)

учащийся: Васильев Матвей учащийся 7 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учащийся: Ларионова Полина учащийся 8 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учащийся: Иванов Даниил учащийся 8 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (7 класс)

учащийся: Филатова Анна учащийся 7 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (7 класс)

учащийся: Перепелицын Никита учащийся 7 класса
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учащийся: Колюк Олеся учащийся 11 класса
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (9 класс)

учащийся: Кеворкянц Павел учащийся 9 класса
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (8 класс)

учащийся: Суханов Арсений учащийся 8 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Симоненко Алексей учащийся 11 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Кузнецова Полина (Гимназия №2) учащийся 11 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учащийся: Боднар Игорь учащийся 8 класса
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учащийся: Куц Николай учащийся 10 класса
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учащийся: Морозов Максим учащийся 11 класса
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учащийся: Куц Николай учащийся 10 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Цыпочкина Виктория учащийся 11 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Симоненко Алексей учащийся 11 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Тюлюков Артём учащийся 11 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Борисова Дарина учащийся 11 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Банников Даниил учащийся 10 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (7 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учащийся: Боднар Игорь
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учащийся: Кулебякина Татьяна учащийся 11 класса
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Ушанова Ирина
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Колюк Олеся
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Куц Николай
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Мульская Ольга
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учащийся: Дрепин Никита
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

I место (Номинация "Следование по линии")

учащийся: Команда "Linerobot"
учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (4 класс)

учащийся: Басова Мария
учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (4 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Солонович Егор
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Орлов Иван
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (9 класс)

учащийся: Куц Николай
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учащийся: Телюков Артем
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (9 класс)

учащийся: Куц Николай
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (11 класс)

учащийся: Орлов Иван
учреждение: Гимназия № 2

Призёр (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призёр (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учащийся: Колюк Олеся
учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учащийся: Смертина Анна
учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учащийся: Ушанова Ирина
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (9 класс)

учащийся: Куц Николай
учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учащийся: Витова Дарья
учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учащийся: Орлов Иван
учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учащийся: Никаноров Иван
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учащийся: Солонович Егор
учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (7 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учащийся: Шония Алексей
учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учащийся: Мульская Ольга
учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (7 класс)

учащийся: Боднар Игорь
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учащийся: Колюк Олеся
учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учащийся: Храброва Юлия
учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учащийся: Шайдорова Анна
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учащийся: Витова Дарья
учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учащийся: Орлов Иван
учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учащийся: Укконен Михаил
учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учащийся: Буслаев Данил
учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учащийся: Колюк Олеся
учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учащийся: Никаноров Иван
учреждение: Гимназия № 2

Призер (7 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учащийся: Смертина Анна
учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учащийся: Ушанова Ирина
учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учащийся: Мульская Ольга
учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учащийся: Куц Николай
учреждение: Гимназия № 2

Призер (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (7 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учащийся: Шалмуев Петр
учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учащийся: Какурина Алла
учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учащийся: Мульская Ольга
учреждение: Гимназия № 2

Призер (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учащийся: Кипятков Илья
учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учащийся: Шалмуев Петр
учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учащийся: Першин Иван
учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учащийся: Колюк Олеся
учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (8 класс)

учащийся: Сосунова Алина
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (7 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (7 класс)

учащийся: Боднар Игорь
учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (9 класс)

учащийся: Куц Николай
учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учащийся: Смертина Анна
учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учащийся: Телюков Артем
учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учащийся: Куц Николай
учреждение: Гимназия № 2

Призер (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (7 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учащийся: Ушанова Ирина
учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учащийся: Колюк Олеся
учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учащийся: Солонович Егор
учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учащийся: Куц Николай
учреждение: Гимназия № 2

Призер (7 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (11 класс)

учащийся: Смертина Анна
учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Призер (9 класс)

учащийся: Мульская Ольга
учреждение: Гимназия № 2

Призер (8 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Победитель (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (Турнир ораторов), (старшая возрастная группа)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (лучший спикер), (старшая возрастная группа)

учащийся: Витова Дарья
учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (старшая возрастная группа)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (13-15 лет)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (16-18 лет)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (в номинации "Классные руководители")

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (Целевая программа: "История образования")

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (Целевая программа: "Военная история края")

учащийся: Куц Николай
учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (в номинации "Электронный журнал")

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (заочный этап, сочинение на тему "В одной судьбе - судьба Росии")

учащийся: Дудик Людмила
учреждение: Гимназия № 2

Специальный диплом

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (в группе "А" - имеющие туристический опыт)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом участника городского конкурса

учащийся: Ругинова Алина
учреждение: Гимназия № 2

Диплом участника городского конкурса

учащийся: Клепач Анна
учреждение: Гимназия № 2

Диплом участника городского конкурса

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (номинация "Современное декоративно-прикладное творчество", категория "С", 1 возрастная группа)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (номинация "Графика", категория "С", 2 возрастная группа)

учащийся: Шатаева Ольга
учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (номинация "Живопись", категория "С", 2 возрастная группа)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (номинация "Живопись", категория "C", 3 возрастная группа)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (номинация "Живопись", категория "С", 2 возрастная группа)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (10 класс)

учащийся: Кипятков Илья
учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (7 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (7 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (6 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (6 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (10-11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (9 класс)

учащийся: Витова Дарья
учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (9-11 класс)

учащийся: Солонович Егор
учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (9-11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (10 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (10 класс)

учащийся: Орлов Иван
учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (10-11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (11 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (10 класс)

учащийся: Смертина Анна
учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (11 класс)

учащийся: Караулов Илья
учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (10 класс)

учащийся: Орлов Иван
учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (9 класс)

учащийся: Колюк Олеся
учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (9 класс)

учащийся: Буслаев Данил
учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (9 класс)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (в номинации "Художественная обработка дерева", категория "Роспись по дереву")

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (в номинации "Художественная обработка дерева", категория "Роспись по дереву")

учащийся: Пешкова Дарья
учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (в номинации "Художественная обработка дерева", категория "Роспись по дереву")

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (в номинации "Художественная обработка дерева", категория "Роспись по дереву")

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (в номинации «Лучший издательский проект года»)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом Лауреата (секция "Химия")

учреждение: Гимназия № 2

Диплом Лауреата (секция "Химия")

учащийся: Огурцов Иван
учреждение: Гимназия № 2

Диплом Лауреата (секция "Психология")

учреждение: Гимназия № 2

Диплом Лауреата (секция "Психология")

учреждение: Гимназия № 2

Диплом Лауреата (секция "Психология")

учреждение: Гимназия № 2

Диплом Лауреата (секция "Психология")

учреждение: Гимназия № 2

Диплом Лауреата (секция "История")

учреждение: Гимназия № 2

Диплом Лауреата (секция "История")

учащийся: Куц Николай
учреждение: Гимназия № 2

Диплом Лауреата (секция "Обществознание")

учреждение: Гимназия № 2

Диплом Лауреата (секция "Обществознание")

учащийся: Смертина Анна
учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (в спортивном направлении в общекомандных соревнованиях)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (в спортивном направлении в индивидуальных соревнованиях среди девушек по стрельбе)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (в спортивном направлении в индивидуальных соревнованиях среди девушек по стрельбе)

учащийся: Витова Дарья
учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (в спортивном направлении в индивидуальных соревнованиях среди девушек по стрельбе)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (в спортивном направлении в индивидуальных соревнованиях среди юношей по стрельбе)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (в спортивном направлении в общекомандных соревнованиях по биатлону)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (в спортивном направлении в общекомандных соревнованиях юношей по мини-футболу)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (в туристическом направлении в общекомандных соревнованиях)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (в туристическом направлении "Вязание туристических узлов", индивидуальные соревнования среди девушек)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (в туристическом направлении "Поисково-спасательные работы и оказание первой медицинской помощи", общекомандные соревнования)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", общекомандные соревнования по выбору)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования по выбору среди юношей)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования по выбору среди юношей)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования по выбору среди девушек)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования по выбору среди девушек)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", общекомандные соревнования)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования среди девушек)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (в туристическом направлении "Спортивное ориентирование", индивидуальные соревнования среди девушек)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (в номинации - "Новгород цветущий")

учреждение: Гимназия № 2

Специальный диплом (За многообразие форм представления Ганзейского города)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (в номинации - "Видеоролик")

учащийся: Раскин Денис
учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (в номинации - "Видеоролик")

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (в номинации - "Видеоролик")

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (в номинации "Зоология и экология позвоночных животных")

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (в номинации - детский игровой танец)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (в номинации - детский игровой танец)

учреждение: Гимназия № 2

Специальный диплом

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (в номинации - коллективное исполнение)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом III степени (в номинации - коллективное исполнение)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (в номинации - коллективное исполнение)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

учащийся: Дудик Людмила
учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом II степени (в номинации - индивидуальное исполнение)

учреждение: Гимназия № 2

Диплом I степени (в номинации "Экология воздушного бассейна")

учреждение: Гимназия "Исток"

Призер

учреждение: Гимназия № 2

Призер

учреждение: Гимназия № 2

Призер

учреждение: Гимназия № 2

Победитель

учреждение: Гимназия № 2

Призер

учащийся: Бардина Анна
учреждение: Гимназия № 2

Победитель

учреждение: Гимназия № 2

Призер

учащийся: Шишкина Анна
учреждение: Гимназия № 2

Призер

учреждение: Гимназия № 2

Призер

учащийся: Орлов Иван
учреждение: Гимназия № 2

Победитель

учреждение: Гимназия № 2

Призер

учреждение: Гимназия № 2

Призер

учащийся: Караулов Илья
учреждение: Гимназия № 2

Победитель

учреждение: Гимназия № 2

Призер

учреждение: Гимназия № 2

Победитель

учащийся: Вихрова Ирина
учреждение: Гимназия № 2

4 место

getResourceName errorОшибка при чтении ресурса по адресу "/bankOD/2010/m0037/index.html".
учреждение: Гимназия № 2

4 место

учащийся: Бардина Анна
учреждение: Гимназия № 2

3 место

getResourceName errorОшибка при чтении ресурса по адресу "/bankOD/2010/m0029/index.html".
учреждение: Гимназия № 2

3 место

getResourceName errorОшибка при чтении ресурса по адресу "/bankOD/2010/m0029/index.html".
учреждение: Гимназия № 2

3 место

getResourceName errorОшибка при чтении ресурса по адресу "/bankOD/2010/m0029/index.html".
учреждение: Гимназия № 2

2 место

getResourceName errorОшибка при чтении ресурса по адресу "/bankOD/2010/m0022/index.html".
учреждение: Гимназия № 2

1 место

учащийся: Куцевич Антон
учреждение: Гимназия № 2

4 место

учащийся: Кипятков Илья
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учащийся: Азизян Нарек
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учащийся: Шишкина Анна
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учащийся: Иванов Михаил
учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учащийся: Иванова Елена
учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учащийся: Тирранен Анна
учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учащийся: Шишкина Анна
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учащийся: Котов Евгений
учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

5 место

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

4 место

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учащийся: Пштыр Андрей
учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

4 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учащийся: Шишкина Анна
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

5 место

учащийся: Черняев Денис
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учащийся: Караулов Илья
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

5 место

учащийся: Шишкина Анна
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учащийся: Азизян Нарек
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учащийся: Караулов Илья
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учащийся: Таганов Денис
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

5 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учащийся: Азизян Нарек
учреждение: Гимназия № 2

4 место

учащийся: Шишкина Анна
учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

4 место

учащийся: Караулов Илья
учреждение: Гимназия № 2

1 место

учащийся: Вихрова Ирина
учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учащийся: Рыбакова Юлия
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учащийся: Денисова Анна
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учащийся: Рыбакова Юлия
учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

5 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

5 место

учащийся: Храброва Юлия
учреждение: Гимназия № 2

4 место

учащийся: Витова Дарья
учреждение: Гимназия № 2

5 место

учреждение: Гимназия № 2

5 место

учащийся: Федина Ольга
учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учащийся: Караулов Илья
учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учащийся: Орлов Иван
учреждение: Гимназия № 2

3 место

учащийся: Яцкин Андрей
учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учащийся: Дудик Людмила
учреждение: Гимназия № 2

2 место

учащийся: Смертина Анна
учреждение: Гимназия № 2

5 место

учреждение: Гимназия № 2

4 место

учащийся: Шишкина Анна
учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

5 место

учащийся: Пштыр Андрей
учреждение: Гимназия № 2

4 место

учащийся: Караулов Илья
учреждение: Гимназия № 2

2 место

учащийся: Орлов Иван
учреждение: Гимназия № 2

4 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учащийся: Колюк Олеся
учреждение: Гимназия № 2

4 место

учреждение: Гимназия № 2

5 место

учащийся: Яцкин Андрей
учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учащийся: Фатеев Илья
учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

5 место

учреждение: Гимназия № 2

4 место

учреждение: Гимназия № 2

4 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учащийся: Яцкин Андрей
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учащийся: Черняев Денис
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учащийся: Котов Евгений
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учащийся: Рыбакова Юлия
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учащийся: Кун Вероника
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учащийся: Азизян Нарек
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Специальный диплом

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

педагог: . . .
учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учащийся: Шишкина Анна
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учащийся: Орлова Мария
учреждение: Гимназия № 2

4 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учащийся: Пштыр Андрей
учреждение: Гимназия № 2

4 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учащийся: Шишкина Анна
учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учащийся: Баранов Глеб
учреждение: Гимназия № 2

5 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учащийся: Шишкина Анна
учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

5 место

учреждение: Гимназия № 2

4 место

учащийся: Баранов Глеб
учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

5 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учащийся: Караулов Илья
учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учащийся: Мешкова Мария
учреждение: Гимназия № 2

1 место

учащийся: Шишкина Анна
учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учащийся: Тирранен Анна
учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

4 место

учащийся: Котов Евгений
учреждение: Гимназия № 2

1 место

учащийся: Шишкина Анна
учреждение: Гимназия № 2

4 место

учреждение: Гимназия № 2

5 место

учащийся: Иванов Михаил
учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учащийся: Вихрова Ирина
учреждение: Гимназия № 2

2 место

учащийся: Яцкин Андрей
учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

5 место

учреждение: Гимназия № 2

4 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

5 место

учреждение: Гимназия № 2

4 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учащийся: Азизян Нарек
учреждение: Гимназия № 2

4 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учащийся: Шишкина Анна
учреждение: Гимназия № 2

4 место

учреждение: Гимназия № 2

5 место

учащийся: Шишкина Анна
учреждение: Гимназия № 2

5 место

учреждение: Гимназия № 2

4 место

учащийся: Таганов Денис
учреждение: Гимназия № 2

4 место

учреждение: Гимназия № 2

4 место

учащийся: Караулов Илья
учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

4 место

учащийся: Азизян Нарек
учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

5 место

учреждение: Гимназия № 2

4 место

учащийся: Шишкина Анна
учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учащийся: Елманов Иван
учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учащийся: Мулько Антон
учреждение: Гимназия № 2

Специальный диплом

учреждение: Гимназия № 2

Специальный диплом

учащийся: Пугачева Алла
учреждение: Гимназия № 2

Специальный диплом

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

Специальный диплом

учреждение: Гимназия № 2

Специальный диплом

учреждение: Гимназия № 2

Специальный диплом

учащийся: Григорян Анна
учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учащийся: Азизян Нарек
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учащийся: Шишкина Анна
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учащийся: Мешкова Мария
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учащийся: Рыбакова Юлия
учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Участник

учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учащийся: Иванов Михаил
учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учащийся: Погожев Илья
учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учреждение: Гимназия № 2

Лауреат

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

5 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

5 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учащийся: Кун Вероника
учреждение: Гимназия № 2

5 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

4 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

4 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

4 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

4 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учащийся: Баранов Глеб
учреждение: Гимназия № 2

5 место

учреждение: Гимназия № 2

4 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учащийся: Баранов Глеб
учреждение: Гимназия № 2

3 место

учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

4 место

учащийся: Шишкина Анна
учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

4 место

учреждение: Гимназия № 2

Специальный диплом

учреждение: Гимназия № 2

4 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учащийся: Котов Евгений
учреждение: Гимназия № 2

1 место

учащийся: Шишкина Анна
учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

3 место

учащийся: Кухно Елена
учреждение: Гимназия № 2

2 место

учреждение: Гимназия № 2

1 место

учреждение: Гимназия № 2

5 место

учреждение: Гимназия № 2

4 место