Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Кожина Дарья

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Григорьева Наталья Александровна
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Григорьева Наталья Александровна
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Бикоева Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (11 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Бикоева Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Григорьева Наталья Александровна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Бикоева Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Дразе Марина Николаевна
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Бикоева Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (химия)
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Журавлева Наталья Васильевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Пуксинг Арнольд Рудольфович
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Бикоева Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады (обществознание)
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Дразе Марина Николаевна
учреждение: Гимназия № 3

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Ульянова Татьяна Николаевна
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Бикоева Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия № 3

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ОБЖ)
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физическая культура)
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Ульянова Татьяна Николаевна
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Бикоева Елена Алексеевна
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (основы безопасности жизнедеятельности)
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Андреев Николай Юрьевич
учреждение: Гимназия № 3

Призёр (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Ясакова Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3

Диплом 5 степени, 6 класс

мероприятие: Городская олимпиада по музыке среди обучающихся общеобразовательных учреждений Великого Новгорода
учащийся: Кожина Дарья
педагог: Чистых Елена Геннадьевна
учреждение: Гимназия № 3
 


время генерации 182ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms