Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Абрамова Елизавета

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Жаворонкова Галина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Береза Надежда Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Андрианова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Береза Надежда Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Рябова Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Жаворонкова Галина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Береза Надежда Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Андрианова Ирина Александровна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Береза Надежда Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (9 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Рябова Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Диплом II степени Номинация "Зоотехния и ветеринария"

мероприятие: Городской конкурс юных исследователей окружающей среды
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Рябова Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (8 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Жаворонкова Галина Евгеньевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Владимирова Марина Николаевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Береза Надежда Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Матюшкин Алексей Владимирович
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Магдалинова Ева Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Береза Надежда Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Рябова Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Береза Надежда Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Береза Надежда Валерьевна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Петрова Светлана Владимировна
учреждение: Гимназия № 4

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Рябова Марина Анатольевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (окружающий мир)

мероприятие: Областной этап олимпиады младших школьников
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Ботнарь Наталья Юрьевна
учреждение: Гимназия № 4

Победитель (4 класс)

мероприятие: Муниципальный этап олимпиады младших школьников (окружающий мир)
учащийся: Абрамова Елизавета
педагог: Ботнарь Наталья Юрьевна
учреждение: Гимназия № 4
 


время генерации 210ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Заслуженный Учитель Российской Федерации
Учителю гимназии № 4 Наталье Волковой присвоено почетное звание "Заслуженный Учитель Российской Федерации". ...
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Подведены итоги регионального этапа 2020-2021 учебного года Всероссийской олимпиады школьников. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms