Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 

Денисенко Анастасия

Победитель (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Бубнова Нина Александровна
учреждение: Школа № 14

Призёр (11 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

Призёр по литературе, 10 класс

мероприятие: Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников
учащийся: Денисенко Анастасия
учреждение: Школа № 14

Диплом I степени в номинации "Эссе"

мероприятие: Городской конкурс "Экология и право"
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (химия)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Кононович Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 14

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Бубнова Нина Александровна
учреждение: Школа № 14

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Бянкина Наталья Валерьевна
учреждение: Школа № 14

Победитель (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Бубнова Нина Александровна
учреждение: Школа № 14

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Тихомирова Людмила Васильевна
учреждение: Школа № 14

Призёр (10 класс)

мероприятие: Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Бубнова Нина Александровна
учреждение: Школа № 14

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (химия)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Кононович Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 14

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Бубнова Нина Александровна
учреждение: Школа № 14

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (мировая художественная культура)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Бянкина Наталья Валерьевна
учреждение: Школа № 14

Победитель (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

Призёр (10 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Минкина Ольга Анатольевна
учреждение: Школа № 14

Диплом за I место

мероприятие: Городской историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

III место. Номинация "Литературная" (2 возрастная группа – 14-17 лет)

мероприятие: Областной историко-патриотический конкурс "Морская слава России: моряки на службе Отечеству"
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (химия)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Кононович Наталья Николаевна
учреждение: Школа № 14

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (физика)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Шонгурова Светлана Ивановна
учреждение: Школа № 14

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (технология)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Лузик Светлана Анатольевна
учреждение: Школа № 14

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Шанаева Ирина Львовна
учреждение: Школа № 14

Победитель (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Денисенко Анастасия учащийся 8 класса
педагог: Шанаева Ирина Львовна
учреждение: Школа № 14

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (история)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Тихомирова Людмила Васильевна
учреждение: Школа № 14

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Степанова Евгения Валерьевна
учреждение: Школа № 14

Призёр (8 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (английский язык)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Минкина Ольга Анатольевна
учреждение: Школа № 14

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (русский язык)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Шанаева Ирина Львовна
учреждение: Школа № 14

Победитель (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (литература)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Шанаева Ирина Львовна
учреждение: Школа № 14

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (география)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Лебедева Вера Сергеевна
учреждение: Школа № 14

Призер (7 класс)

мероприятие: Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (биология)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Степанова Евгения Валерьевна
учреждение: Школа № 14

Диплом III степени (6 класс)

мероприятие: Предметная олимпиада для учащихся 5-8 классов (русский язык)
учащийся: Денисенко Анастасия
педагог: Шанаева Ирина Львовна
учреждение: Школа № 14
 


время генерации 216ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
Фестиваль "Волжские встречи"
Фестиваль «Волжские встречи» в Казани. Сроки проведения 8-12 сентября 2022 года. ...
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms