Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
 
 
Учреждения
города
 
Дополнительное
образование
 
Одаренные
дети
 
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-педагогическая направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
отобразить все
Учреждения по типам
Гимназии и лицеи
Средние общеобразовательные школы с углубленным изучением предметов
Средние общеобразовательные школы
Специальные образовательные учреждения
Другие образовательные учреждения
Учреждения дополнительного образования
Учреждения начального профессионального образования
Дошкольные образовательные учреждения
Центр дополнительного образования при ОУ
Учреждения молодежной политики
Учреждения культуры
Учреждения высшего образования
Учреждения спорта
отобразить все

Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : 
 
 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
 
все педагоги на букву Б

Белова Александра Геннадьевна  
Баркалова Людмила Викторовна  
Балдышева Наталья Александровна  
Бидюк Валентина Александровна  
Белова Лилия Викторовна  
Богданова Елена Викторовна  
Баракова Вера Владимировна  
Батынько Анна Николаевна  
Будницкая Ирина Борисовна  
Бачурина Татьяна Викторовна  
Бородина Татьяна Викторовна  
Будилова Татьяна Васильевна  
Беспальчая Валерия Викторовна  
Бикоева Елена Алексеевна  
Бондаренко Татьяна Николаевна  
Баженкова Нина Семеновна  
Белкова Татьяна Евгеньевна  
Березина Ирина Алексеевна  
Большева Людмила Сергеевна  
Балагурова Любовь Николаевна  
Богданов Виктор Павлович  
Батиашвили Николай Михайлович  
Баженкова Нина Семеновна  
Богачева Галина Евгеньевна  
Белобабова Елена Дмитриевна  
Береза Надежда Валерьевна  
Белухина Елена Петровна  
Богданова Галина Сергеевна  
Буслаева Елена Александровна  
Булхак Светлана Борисовна  
Белошкина Галина Петровна  
Боброва Софья Борисовна  
Бедращук-Романок Марина Георгиевна  
Болтунова Ольга Викторовна  
Боброва Нина Михайловна  
Базанова Галина Владимировна  
Бердникова Вера Владимировна  
Бурмантова Нина Васильевна  
Бережная Нина Васильевна  
Бабаева Лада Олеговна  
Богданова Лариса Михайловна  
Бянкина Наталья Валерьевна  
Богданова Светлана Михайловна  
Бычкова Светлана Николаевна  
Большакова Наталья Викторовна  
Бобовкина Наталья Александровна  
Бертов Валерий Яковлевич  
Барышева Виктория Валентиновна  
Бруцкая Ирина Михайловна  
Березовский Владимир Иосифович  
Бороздина Светлана Геннадьевна  
Бойко Наталья Валерьевна  
Базыльникова Александра Вадимовна  
Беляева Любовь Алексеевна  
Ботнарь Наталья Юрьевна  
Беляева Алина Сергеевна  
Бруцкая Надежда Иосифовна  
Борисова Галина Александровна  
Бахарева Зинаида Сергеевна  
Банникова Наталья Станиславовна  
Белякова Татьяна Сергеевна  
Бодорина Ольга Александровна  
Борисова Елена Алексеевна  
Борисов Сергей Анатольевич  
Боровых Людмила Сергеевна  
Борисова Инга Георгиевна  
Базылева Наталья Владимировна   
Богданова Татьяна Николаевна  
Барашкина Маргарита Николаевна  
Богданова Елена Александровна  
Барышкина Маргарита Николаевна  
Бурцева Наталья Игоревна  
Барбосова Маргарита Николаевна  
Быстрова Татьяна Ивановна  
Балабина Анна Владимировна   
Балабина Анна Владимировна  
Берг Наталья Владимировна  
Большакова Раиса Николаевна  
Богданова Елена Александровна  
Бушковская Нина Адиксовна  
Богданова Арина Александровна  
Бокарева Мария Александровна  
Бойцова Раиса Сергеевна  
Балыкова Елена Геннадьевна  
Безрукова Оксана Владимировна  
Большев Андрей Андреевич  
Бабенко Василий Владимирович  
Бутакова Надежда Александровна  
Бычкова Елена Анатольевна  
Белозерова Юлия Владимировна  
Буздалина Анна Дмитриевна  
Бубнова Нина Александровна  
Баженский Герман Германович  
Благова Марина Евгеньевна  
Белов Александр Сергеевич  
Барабанова Светлана Игоревна  
Блинова Ольга Федоровна  
Беляева Ольга Владимировна  
Борисова Ирина Сергеевна  
Белозерова Наталья Анатольевна  
 


время генерации 745ms
 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2004-2005 гг
Награждения за 2005-2006 гг.
Награждения за 2006-2007 гг.
Награждения за 2007-2008 гг.
Награждения за 2008-2009 гг.
Награждения за 2009-2010 гг.
Награждения за 2010-2011 гг.
Награждения за 2011-2012 гг.
Награждения за 2012-2013 гг.
Награждения за 2013-2014 гг.
Награждения за 2014-2015 гг.
Награждения за 2015-2016 гг.
Награждения за 2016-2017 гг.
Награждения за 2017-2018 гг.
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-педагогическое
Туристско-краеведческое
Художественно-эстетическое
Эколого-биологическое
отобразить все
новости и анонсы
Муниципальный опорный центр дополнительного образования при гимназии №3 занял первое место в областном конкурсе инновационных проектов «Новые ...
Призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников стали: по астрономии - Иванов Максим, 10 класс МАОУ «Первая университетская ...
7 апреля 2018 года состоялся муниципальный этап конкурса проектов учащихся "Изобретая будущее". ...
В Великом Новгороде с 6 по 7 апреля 2018 г. пройдет I городской открытый Форум «Дети. Инженерия. Великий Новгород». В программе: 6 апреля в 10. ...
Грант по направлению «Создание на территории субъекта Российской Федерации современных площадок для обучения и творчества в сфере информационных ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms