Дополнительное образование в Великом Новгороде
о проекте | как добавить в каталог
Учащиеся | Педагоги | Учреждения
логин :
пароль :
 
 
Образовательные
программы

на портале

53.pfdo.ru



Дистанционные курсы
Художественная направленность
Техническая направленность
Социально-гуманитарная направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Естественнонаучная направленность
Туристско-краеведческая направленность
Учреждения на карте
отобразить все
 
муниципальный опорный центр
дополнительного образования детей
 
Home :  Банк данных "Одаренные дети" : Награждения за 2021-2022 гг. : Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре : 
 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

уровень проведения:
Муниципальный
дата награждения/приказа
24-12-2021
описание

 

 

 
Награждения по номинациям
 

победитель (7 класс)

учащийся: Климова Полина 
педагог: Кузнецова Елена Владимировна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

победитель (8 класс)

учащийся: Николаев Георгий 
педагог: Матвейчикова Наталья Сергеевна 
учреждение: Школа № 13 
 

победитель (11 класс)

учащийся: Михайлова Виктория 
педагог: Матвейчикова Наталья Сергеевна 
учреждение: Школа № 13 
 

победитель (9 класс)

учащийся: Антонов Иван 
педагог: Матвейчикова Наталья Сергеевна 
учреждение: Школа № 13 
 

призёр (8 класс)

учащийся: Смирнова Татьяна 
педагог: Матвейчикова Наталья Сергеевна 
учреждение: Школа № 13 
 

призёр (8 класс)

учащийся: Иванова Анастасия  
педагог: Матвейчикова Наталья Сергеевна 
учреждение: Школа № 13 
 

призёр (8 класс)

учащийся: Колесникова Дарья  
педагог: Подкидышева Елена Александровна 
учреждение: Школа № 23 
 

призёр (8 класс)

учащийся: Романова Виолетта 
педагог: Матвейчикова Наталья Сергеевна 
учреждение: Школа № 13 
 

призёр (8 класс)

учащийся: Калин Алексей 
педагог: Синюков Александр Сергеевич 
учреждение: МАОУ "Средняя школа №36 имени Г.Р. Державина" 
 

призёр (8 класс)

учащийся: Брегадзе Георгий 
педагог: Матвейчикова Наталья Сергеевна 
учреждение: Школа № 13 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Петренко Элеонора 
педагог: Григорьев Виктор Владимирович 
учреждение: Школа № 31 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Примерова Екатерина 
педагог: Подкидышева Елена Александровна 
учреждение: Школа № 23 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Горюнова Мария 
педагог: Матвейчикова Наталья Сергеевна 
учреждение: Школа № 13 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Грачева Татьяна 
педагог: Матвейчикова Наталья Сергеевна 
учреждение: Школа № 13 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Максимова Маргарита 
педагог: Подкидышева Елена Александровна 
учреждение: Школа № 23 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Устинова Екатерина 
педагог: Матвейчикова Наталья Сергеевна 
учреждение: Школа № 13 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Холмова Ульяна 
педагог: Резинкина Ирина Валентиновна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Глузштейн Ксения 
педагог: Резинкина Ирина Валентиновна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Смирнова Дарья  
педагог: Елисеева Кристина Олеговна 
учреждение: Школа № 9 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Ломаченко Матвей 
педагог: Подкидышева Елена Александровна 
учреждение: Школа № 23 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Шалимо Евгений 
педагог: Матвейчикова Наталья Сергеевна 
учреждение: Школа № 13 
 

призёр (10 класс)

учащийся: Зиновкин Роман 
педагог: Матвейчикова Наталья Сергеевна 
учреждение: Школа № 13 
 

призёр (9 класс)

учащийся: Ильин Роман 
педагог: Матвейчикова Наталья Сергеевна 
учреждение: Школа № 13 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Иванов Ярослав  
педагог: Резинкина Ирина Валентиновна 
учреждение: Гимназия "Новоскул" 
 

призёр (11 класс)

учащийся: Кислицын Павел 
педагог: Юткина Ольга Викторовна 
учреждение: Школа № 23 
 


 
 
Одаренные дети
архив награждений
Награждения за 2021-2022 гг.
Награждения за 2020-2021 гг.
Награждения за 2019-2020 гг.
Награждения за 2018-2019 гг.
отобразить все
Архив награждений
по направлениям
Гражданско-патриотическое
Работа с интеллектуально-одаренными детьми
Социально-гуманитарное
Туристско-краеведческое
Художественное
Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество
Музыкальное искусство
Хореографическое искусство
Театральное искусство
Естественнонаучное
отобразить все
новости и анонсы
СМОТР-КОНКУРС
Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности муниципальных образовательных организаций в сфере дополнительного образования. ...
Группа "в контакте"
Уважаемые педагоги и родители! На сайте https://vk.com создана группа «Региональный модельный центр ДО Новгородская обл. ...
 
Яндекс.Метрика
 
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
copyright © 2011, KIDS-VN.RU
протестировано в IE-8, Chromium-12, Firefox-5. GNU Linux.
производство gimnazium.ru 2011
на движке Opencms